Mystery World

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
head.jpg


ekm.png
ekm.png

Добро пожаловать!
Иногда приходит вдохновение, и хочется поделиться результатом своих трудов, а негде
smile.gif
Поэтому, несмотря на множество сомнений, решилась на открытие темы. Опыта пока нет, но я надеюсь, что со временем всему научусь. Так как моя муза - дама капризная, тема скорее всего будет пополняться не так уж часто, как хотелось бы. Пока что буду заниматься одеждой и аксессуарами, а там посмотрим... В общем, проходите, располагайтесь, я вам очень рада
happy.gif


 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мои глаза! Где они были? Почему я только теперь это увидела!
Шикарный сет! Настолько шикарный, что хоть сейчас качай его, * что я собственно уже сделала* и переснимай уже отснятый и опубликованный материал.
И эта диадема/венец очень в тему. Моя безмерно счастливая такой нужной и полезной штуке!
Спасибо!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Gardolir, Dark Prince - потрясающе красивый костюм! Очень люблю вещи с исторической тематикой - и этот понравился сразу, с первого взгляда! Фасон - исключительно для людей благородных, потрясающе передана фактура и ткани, и золотых элементов, декорирующих камзол, и пряжки пояса! Корона золотая бесподобна! Но и сам принц, которого облачили во всё это роскошество ой как хорош! Остается только вздохнуть, что он не прилагается вместе с костюмом!
shy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Gardolir сказал(а):
Да, особенно, если делать низкополигональный меш... Чуть что - сразу угловатости.
Это да... я недавно попробовала тоже платье из своего меша сделать. Вышло 19 тыс поликов. Но это вместе со всеми морфами. Но все равно для такого платья много. А уменьшаешь, уже вид не такой, если только ретопологию делать.

Gardolir сказал(а):
если не смотреть на них сбоку
Да, это главный минус рисованных текстур. И никакой нормал мэп не спасает, если сбоку смотреть. Поэтому у меня последнее время мания на объемные детали и собственные меши. Но пуговицы - это не так страшно, чем когда банты, складки и пояса рисуют. Вот там действительно тихий ужас получается, если повернуть сима. А не поворачивать не получится никак.
smile.gif


Gardolir сказал(а):
На меше хорошо прорисовывать детали, если это не объект для игры.
Вообще, меш очень удобен, если ты не спец по отрисовыванию объемных текстур. К тому же нет проблем с размытыми краями, как в ЕА одежде часто встречаются размытые края одежды на теле сима.

Gardolir сказал(а):
я тож не спец в этой терминологии
Неважно) Главное, что здорово получилось все! Жду еще новинок в твоей мастерской.
wink.gif

Вообще здорово, что ты делаешь одежду такой тематики. Мне очень нравится костюм Паладин. Честно. Было бы здорово увидеть еще что-то подобное, только в новом качестве.
smile.gif
Я имею ввиду с новым мешем вместо ретекстур. В этом плане.
wink.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Gardolir сказал(а):
Продвигаем фэнтези в массы!
Сеты шикарные, последний так вообще полный обморок :) Я фанат подобной тематики и всегда с трудом нахожу что-то такое фэнтазюшное на своих персонажей. Отдельная проблема найти что-то элегантное, но не слишком броское для многочисленных внутриигровых упырей Х)
Огромное спасибище за качественную обновку перекочевавшую в гардеробы моих питомцев
s15.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Chertovvka, Klemila, MadCat, большое спасибо за отзывы!
happy.gif

Chertovvka сказал(а):
и переснимай уже отснятый и опубликованный материал.
Это какой?
smile.gif

Klemila сказал(а):
Но и сам принц, которого облачили во всё это роскошество ой как хорош! Остается только вздохнуть, что он не прилагается вместе с костюмом!
Я не помню, из кого я его переделывала... Может, из чьего-то скаченного сима, я редко кого-то качаю себе... А этот болтался в игре не один год. Поэтому я не считаю сима своим, раз в основе чей-то труд. Да и связываться с упаковыванием персонажей как-то не хочется
smile.gif
Но я рада, что сим понравился.
Galaxy сказал(а):
Было бы здорово увидеть еще что-то подобное, только в новом качестве. Я имею ввиду с новым мешем вместо ретекстур. В этом плане.
По ходу моих продвижений в мешинге такие работы появятся, я думаю
smile.gif
Уже в процессе следующая и тоже мужская. Надеюсь, все получится
smile.gif

MadCat сказал(а):
Огромное спасибище за качественную обновку перекочевавшую в гардеробы моих питомцев
Я очень-очень рада, что работа пригодилась. Это всегда приятно. Буду рада любым скринам
smile.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Gardolir сказал(а):
Я очень-очень рада, что работа пригодилась. Это всегда приятно. Буду рада любым скринам
Работа замечательная же. Принесла пару скринов. На них, правда, не видно красивости узоров и цвета, но фасон шикарно смотрится на моем упыре, а мне ему как раз всегда сложно что-то подобрать :)




з.ы.: силуэт очень нравится, попозже еще что-нибудь более цветное донесу. Венец вообще удивительный - аскетичный, древний и одновременно с этим торжественный... а узоры в духе кельтики вообще прямо подарок под бельтайн
biggrin.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Gardolir, просто потрясающий костюм, великолепная работа!!!
Спасибо!
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Какая у вас необычная и потрясающая мастерская, очень интересные вещи, спасибо и удачи
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
MadCat, ух ты, какой клевый упырчик!
smile.gif
Особенно второй скрин! Да, костюм и вправду пришелся впору, отлично подходит.
MadCat сказал(а):
попозже еще что-нибудь более цветное донесу.
Буду рада, мне всегда очень любопытно, как мои работы сморятся у других в игре и как выглядят на чужих персонажах
happy.gif

VitaV, Vampolo, спасибо за приятные отзывы, заходите еще
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мне очень нравится Ваша мастерская. В ней настолько необычные для мира Симс вещи, что я не перестаю удивляться Вашему мастерству и фантазии.Во истину гармонично переплетаются игровые Миры и Вселенные и мы понимаем насколько они безграничны. Спасибо большое!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Дашик, как и обещала (правда "ночерок" затянулся))) Один из пробников той работы)))

371e5244aa9e.jpg

ваще без обработки
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Vhilet, спасибо большое за такой комментарий!
smile.gif

Лёлик, классный пробник! Тут прЫнц не выглядит таким опасным, очень даж милый. Спасибо большое, что принесла, очень люблю смотреть на скрины со своими работами, у всех так по-разному выглядят и используются
happy.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Dark Prince
Вау, шикарная работа
surprised.gif
Выполнена просто восхитительно! Корона такая необычная - зубчиками вниз. И орнамент на ней очень красивый.
А уж костюм-то, костюм! Очень стильный и фактура ткани здорово передана.
В общем, в копилочку к себе, в копилочку
happy.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Dark Prince
Блин, Дашуля, какой классный костюмище!
sm55.gif

Я обычно редко скачиваю из мастерских, если уж очень понравилось только... И мне таки ооочень понравилось! Уже не дождусь возможности обрядить в это все моего Лестата)) Так что если доберусь до него, будет тебе реклама в моем мире. Хотя, кажется, она тебе и не нужна особо ;)
Надеюсь, ты будешь еще мужичков так шикарно одевать.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Viktoriyaа, Рель, JDee, спасибо большое!
happy.gif

JDee сказал(а):
Уже не дождусь возможности обрядить в это все моего Лестата)) Так что если доберусь до него, будет тебе реклама в моем мире. Хотя, кажется, она тебе и не нужна особо
wink.gif
Реклама лишней не бывает
cool.gif
На самом деле мне интересно будет посмотреть на свою работу в твоей игре
smile.gif
Только я мало где бываю, поэтому мне нужна ссылка или картинки прямо сюда
biggrin.gif

JDee сказал(а):
Надеюсь, ты будешь еще мужичков так шикарно одевать.
Для них трудно что-то придумать, особенно в выбранном мной направлении... Но я попробую. Пока взялась за пару заказов (хотя я их не беру, ага, но со мной можно попробовать договориться, зависит от сложности и срочности), а после подумаю, что бы еще такого сделать
smile.gif
 

Northfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Gardolir,
Всё тут так чудесно *-*
Люблю стиль и тематику фентези и волшебства! Вы меня покорили! Превосходно! Мастер, продолжайте в том же духе! Больше всего понравилась та волшебная спальня и платье Лесной Королевы
smile.gif
Умничка! Удачи и успехов в дальнейшем творчестве
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Gardolir, а вот и я скрином поделиться. Правда, не с последней вашей работой, но все равно душевно.
smile.gif
В один из вечеров экспериментировала со всем подряд, из чего получилось множество скринов, красивых, забавных и просто памятных. Названия, как и темы, у скриншота нет, но мне очень нравится, как смотрится здесь ваша работа! Самое что ни на есть фэнтезийное фэнтези, жаль только, без определенного контекста.
biggrin.gif


0_e415a_24badc8_orig


Еще раз спасибо за ваши работы, которые вдохновляют!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Northfolk, спасибо большое!
smile.gif

JDee, Тайли, ох, простите, не прошло и полгода, как ответила... Как-то пропустила...
JDee, Лестат шикарно выглядит, особенно корона ему идет
happy.gif

Тайли, какая прелесть! Латный костюмчик интересно сочетается с крыльями. Замечательный скрин получился. Спасибо!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх