Mystery World

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
head.jpg


ekm.png
ekm.png

Добро пожаловать!
Иногда приходит вдохновение, и хочется поделиться результатом своих трудов, а негде
smile.gif
Поэтому, несмотря на множество сомнений, решилась на открытие темы. Опыта пока нет, но я надеюсь, что со временем всему научусь. Так как моя муза - дама капризная, тема скорее всего будет пополняться не так уж часто, как хотелось бы. Пока что буду заниматься одеждой и аксессуарами, а там посмотрим... В общем, проходите, располагайтесь, я вам очень рада
happy.gif


 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Что ж, решила разбавить женскую коллекцию мужским костюмчиком. В этот раз работа не имеет никакого отношения к компьютерным играм. Не хочется стоять на месте, поэтому решила продолжать идти в сторону мешига. Правда, я не ищу легких путей, поэтому задумала не самый простой меш. Но вроде бы все получилось. В этот раз даже ворк не вылетал ни разу
smile.gif
В работе только сапоги - меш ЕА, правда, переделанный, потому что на таких клевых сапогах зачем-то были помпончики
biggrin.gif


dark-prince.jpg


• Костюм + Корона + Сапоги •
• Все перекрашивается •


dark-prince-2.jpg

dark-prince-3.jpg




На скринах почти не видно, но... Серьга в ухе от Severinka.
Спасибо Джемме за советы и помощь с позой​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Gardolir, Даша, вау. Ну это просто круто + для мужчин, что очень и очень радует.
Больше понравилась корона и костюм. Очень качественно и красиво.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Gardolir, Крутая работа! Все сделано с душой, качественно. А чего легкий путей не ищешь? И еще, очень мало скриншотов, В принципе, в игре я увижу сам х)
Gardolir сказал(а):
. В этот раз работа не имеет никакого отношения к компьютерным играм.
Скайрим
rolleyes.gif
я где-то видел похожее)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Доброго времени суток. Очень понравились ваши работы. Скажите, вы делаете на заказ сеты? Хотелось бы заказать одежду из Perfect World
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Sh@dow, Doctor, спасибо большое за отзывы!
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
для мужчин, что очень и очень радует.
Дааа, буду стараться и их не обделять. Просто... Девушкам платье какое-нить красивое или облегченный костюмчик - да что угодно можно сделать. А вот над костюмом для мужчин пришлось подумать. Смотрела в инете картинки, вдохновилась на вот такой.
Doctor сказал(а):
А чего легкий путей не ищешь?
Да как-то... Все простые меши есть у ЕА. Их не имеет смысла делать
smile.gif
А вот что посложнее уже более индивидуально, и для своей задумки стандартный меш подобрать сложно. Даже если есть что-то подобное в игре, то там то рукава не так, то разрез не тут
biggrin.gif
Столько раз с этим сталкивалась, что решила научиться делать сама.
Doctor сказал(а):
И еще, очень мало скриншотов
Ну... Это одежда, не сим, не дом. Поэтому я показываю спереди, сзади и обложку. И если аксессуар есть, то его близко. Считаю, что достаточно. Последнее время прикладывала из CAS, но тут у меня комп перезагрузился, когда было все готово, кроме этого снимка. Я уже поленилась запускать игру... Впрочем, я всегда обрабатываю только обложку. На белом фоне всегда как в игре (я там на фоне белого щита фотаю). Так что думаю, что не критично...
Doctor сказал(а):
Скайрим я где-то видел похожее)
Ну, фэнтези, стилистика
smile.gif
Делала не по скайриму, в основе нет игр в этот раз. И даже вдохновлялось не игрой
smile.gif

uchihadeii, спасибо!
smile.gif

uchihadeii сказал(а):
Скажите, вы делаете на заказ сеты? Хотелось бы заказать одежду из Perfect World
К сожалению, я стараюсь не брать заказы. Потому что делаю очень долго и пока не все умею. По заказу сделан только сет Drow Ranger.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gardolir, Буквально пять минут назад я сказал одному человеку, что только Гардолир делает у нас фэнтези одежки и броню... и бац - обновление.
biggrin.gif

Выглядит очень круто! Особенно куртка. Все эти пуговицы и роскошная пряжка на ремне. Корона, или скорее обруч, вообще отдельная песня.
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
По своему мешу - это запредельно круто, да еще и мужское - это ж какой дефицит! Высший пилотаж, я считаю!
Костюм очень получился впечатляющий, фентезийный, стильный, брутальный, но изящный!
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Ну что ж, ладно ) Надеюсь, в будущем вы будите принимать заказы ) Желаю успехов и больше творческих идей! )
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Gardolir, у тебя такие крутые сеты фэнтезийные) Я просто в восторге)
Новый сет просто супер, очень круто сделано, обязательно утащу к себе в игру, на 100 уверена, что пригодится, тем более для моих мужских типажей, такой образ как раз очень в тему)
Очень нравится корона, для мужчин по-моему таких хороших корон я не видела) Вообще она круто выглядит)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Theo, JaNat, Ferum, рада вас видеть!
smile.gif

Theo сказал(а):
Буквально пять минут назад я сказал одному человеку, что только Гардолир делает у нас фэнтези одежки и броню... и бац - обновление.
Почаще такое говори, может, у меня скорость повысится
biggrin.gif

Theo сказал(а):
Все эти пуговицы и роскошная пряжка на ремне.
С пуговицами долго воевала, да. Рисовать не умею, а если брать с фоток, то при уменьшении получается мутное пятно
dry.gif
В итоге взяла круглую серединку с пряжки
smile.gif
Зато сочетается.
uchihadeii, может, когда попрактикуюсь хорошо, тогда и начну брать заказы. Было бы времени побольше еще... Спасибо!
Ferum сказал(а):
у тебя такие крутые сеты фэнтезийные) Я просто в восторге)
happy.gif
Продвигаем фэнтези в массы!
Ferum сказал(а):
на 100 уверена, что пригодится, тем более для моих мужских типажей, такой образ как раз очень в тему)
Буду очень рада, если пригодится!
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
А-а-а, как же радуют обновки в этой мастерской, особенно если их не ждешь!
biggrin.gif

Нынешняя не стала исключением, заставив сказать "Ащ-ащ-ащ" ). Больше всего, наверное, нравится фасон одежды, так как фэнтези - дело специфичное, и порой встречаются совсем уж неудобоваримые варианты. Или же частично "съедобные". Этот же вариант весьма интересен и заставляет заглядеться. Непременно заберу и посмотрю в игре.
Отдельный кусочек радости отходит короне: для мужчин мало аксессуаров, а тут еще и такой строгий, хотя и не для простых смертных.
Вообще комплект смотрится впечатляюще, но в то же время сдержанно, это сочетание делает его очередным эксклюзивом в и так нешироком разделе дополнений на подобную тематику.
Спасибо!
s22.gif
 

PadmeAmida

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
1
Работы - просто бесподобны *_* темного принца утащила на арт работы ))) мой Кан в этом костюме будет просто шикарен :) спасибо вам
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Gardolir, впечатляющий костюмчик.
Я на мужскую одежду больше западаю чем на женскую поэтому пройти мимо не могу.
и корона отличная... куда бы мне её приспособить
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Gardolir, Обновление, как всегда, суперское! Радует, что для мужчин костюмчик, к тому же мне очень нравится сам меш и текстуры - изыскано, со вкусом, и не броско, без излишеств. Сразу вспомнила свои мучения давным давно, когда делала работу на ТП "Спящая красавица" и облазила весь инет в поисках одежды для прынца - простой такой, без навороченных жабо ))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Gardolir, шикарно! костюмчик классный... прицентация тоже на высоте
biggrin.gif
очень понравилась работа
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
работа потрясающая сделана очень профессионально, да и просто очень красиво
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Gardolir, молодец!
Эхх был бы этот костюмчик недельку назад, не надо было-бы моему Дракуле костюм придумывать!
Обязательно переодену его именно в этот костюм и выложу в мастерскую))
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Gardolir, Пришла) Глянула) Сначала выпала в осадок, потом грохнулась в обморок! Дашик - это круто! Корона так ваще... слов нет... чуть не сказала - как живая!И костюмчик - ммм... жаль пока применить некуда) Ну может арт какой нить забабахаю, но в копилку утащила! Спасибочки!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Очень красивый и интересный костюм! Меш действительно сложный. Молодец, что не ищешь легких путей.
wink.gif
Всегда восхищаюсь креаторами, которые делают собственные меши, это ведь действительно интересно, красиво и не так уж и просто, если делать качественно и придерживаться правил.
Можно было бы еще пуговицы сделать объемными, но это уже так... мелочи. Просто у меня мания - делать все объемным с помощью меша, даже в одежде)))
rolleyes.gif

Текстуры тоже классно получились) Вообще все классно! Задумка тоже здоровская. Правда, я сначала не поняла, что это корона, подумала, что это диадема или что-то вроде того. Я в этом не сильно разбираюсь. Фэнтази немного не мой стиль, хоть мне он тоже нравится.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Тайли, PadmeAmida, Vainona, Severinka, Likol, Romi1984, Wolfguk, Лёлик, Galaxy, как я рада вашим комментам! Спасибо
happy.gif

Тайли сказал(а):
так как фэнтези - дело специфичное, и порой встречаются совсем уж неудобоваримые варианты. Или же частично "съедобные". Этот же вариант весьма интересен и заставляет заглядеться.
Ага, что-то такое и хотелось сделать. Думаю, с натяжкой он пойдет и как что-то из прошлых эпох
smile.gif

Тайли сказал(а):
Вообще комплект смотрится впечатляюще, но в то же время сдержанно, это сочетание делает его очередным эксклюзивом в и так нешироком разделе дополнений на подобную тематику.
Такой стиль и хотелось изобразить
happy.gif

PadmeAmida сказал(а):
темного принца утащила на арт работы ))) мой Кан в этом костюме будет просто шикарен
Я рада! Не забудьте мне показать! Можно приглашением, можно прям тут
smile.gif

Vainona, какие люди!
happy.gif

Severinka сказал(а):
к тому же мне очень нравится сам меш и текстуры - изыскано, со вкусом, и не броско, без излишеств.
От тебя такое слышать вдвойне приятно! Первый опыт все-таки.
Wolfguk сказал(а):
Эхх был бы этот костюмчик недельку назад, не надо было-бы моему Дракуле костюм придумывать!
Обязательно переодену его именно в этот костюм и выложу в мастерскую))
Ну вооот
smile.gif
Неделю назад только меш был готов и набросок текстуры на грудь... Когда выложите, жду приглашения (а то я все вечно пропускаю).
Лёлик сказал(а):
Пришла) Глянула) Сначала выпала в осадок, потом грохнулась в обморок! Дашик - это круто!
happy.gif
Спасибо за эмоции, Лёлечка!
Лёлик сказал(а):
Ну может арт какой нить забабахаю, но в копилку утащила! Спасибочки!
Даешь арт!
Galaxy сказал(а):
Очень красивый и интересный костюм! Меш действительно сложный. Молодец, что не ищешь легких путей. wink Всегда восхищаюсь креаторами, которые делают собственные меши, это ведь действительно интересно, красиво и не так уж и просто, если делать качественно и придерживаться правил.
Да, особенно, если делать низкополигональный меш... Чуть что - сразу угловатости.
Galaxy сказал(а):
Можно было бы еще пуговицы сделать объемными, но это уже так... мелочи. Просто у меня мания - делать все объемным с помощью меша, даже в одежде)))
Да можно было, наверное. Но, честно говоря, я текстуру делала уже после создания меша, в смысле додумывала, хоть и ориентировалась на картинку. На меше хорошо прорисовывать детали, если это не объект для игры. Иначе чем сложнее, тем больше полигонов, тем хуже для компа. В принципе, и пуговицы, и пряжка выглядят вполне объемно из-за нормал мэп, но, конечно, если не смотреть на них сбоку
smile.gif

Galaxy сказал(а):
Правда, я сначала не поняла, что это корона, подумала, что это диадема или что-то вроде того.
Да я тож не ручаюсь, что эта штука называется корона
biggrin.gif
Но вроде диадема не вокруг головы, она разомкнута, а это круг. Короче, исходила из того, что обруч из драгоценного металла на голове называется короной, а как уж на самом деле... не знаю, я тож не спец в этой терминологии
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх