۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Lenule4ka,
Lenule4ka сказал(а):
руки художника, творящего целый мир - это здорово!
соглашусь, было бы классно иметь такие руки ))

Lenule4ka сказал(а):
сами эти руки, очень реалистично получились,даже с маникюрчиком!
это настоящие руки, клипарт)

Спасибо за комментарий))

Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
я там чутка разошлась в голосовании вошла в азарт академика.
Ну я бы не сказала)) со ступнями хотела что-либо сделать, мне ужасно не нравится их положение, но увы, рисовать ступни я пока не умею
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
все такое как в 3 D - ну граница трехмерности все такое) Теперь название и картинка спелись.
Вот-вот, очень хотела что-то такое придумать, что отражало бы название)

Берен,
Берен сказал(а):
даж в напряжённых ступнях...
... положение которых меня так раздражает))) (читай чуть выше)
Спасибо за такой красивый отзыв, вижу, что тебе нравятся работы в волшебном-фэнтезийном стиле, я сама очень люблю их делать, так как ничто меня так не вдохновляет, как волшебство и сказки)

AnnКa, спасибо, что зашла, очень рада, что работы понравились)
Пробуй, и обязательно всё получится
wink.gif


Remmi,
Remmi сказал(а):
жутко понравились выражения лиц симов, сразу чувствуется вся происходящая картина)))
спасибо, я долго выбирала позы, сложно было найти отражение того, что уже нарисовалось у меня в голове, но что-то очень похожее на то вышло)
Remmi сказал(а):
Иногда очень жаль, что работы с артов не весят дома... или в музеях. Твоим как раз бы подошло такое место.
А что, надо будет как-нибудь открыть Галерею TS Артов, настоящую выставку, и выставить там лучшие работы со всего сайта, вот здорово было бы)
ну а за такие слова спасибище
shy.gif


BonaQua, благодарю ^__^
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Askanova,
Обложка. Яркая, красочная и очень-очень заразительно позитивная обложка. А еще она так здорово раскрывает суть твоего арта, трехмерная, объемная и такая живая.И вообще задумка с трехмерностью, с руками мастера-художника, красками и творческим процессом просто невообразимо понравилась. (а еще не могу не восхититься прекрасной отрисовкой симов из исходников, просто поразительно, они стали такими настоящими).
А еще тут нашел отражение процесс вдыхания жизни в персонажей с помощью красок и показан как какое-то сказочное волшебство, что так и есть. И вообще обложка, можно сказать, душа любой темы с артом. Так вот у твоего арта самая неповторимая, чудесная душа. И она, и название, и все остальные работы вместе создают целый удивительный мир.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Шапка просто ВОсхиТиТельНа
tongue.gif
tongue.gif
happy.gif
Твой Арт самый яркий!!!
smile.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Askanova, Машка!
Новая шапка, боже какая она яркая и позитивная! Рыжик вообще убивает))
biggrin.gif
И она действительно трехмерная! а это крууто)

Askanova сказал(а):
Я, кстати, на тп тебя с этой работой совсем не узнал о0 (ну, первые часа 2 не узнал, пока не полез в список участников :D)
Мне очень нравится цвет работы, такой зеленый, и вроде бы успокаивающий и вроде бы ядовитый, такая тонкая грань между этими цветами)
А еще свет, и пылинки на свету, здорово придают реалистичности работе)

Ааааа ещеее я хочу от тебя новых работ, скоро ли ты порадуешь нас своим очередным шедевром? :3
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Машунь, захожу сюда не в первый раз, но вроде бы ещё не отписывалась
happy.gif

Обложка такая яркая и креативная и так здорово отражает творческий процесс! И мальчик такой забавный по листу бежит))
Мне нравятся все твои работы без исключения, но в особенности Айрин (ох уж, эта рыжая красотка, поскорее бы снова встретиться с ней на страницах Sors), Мой мир (здесь тоже очень здорово показан процесс преображения окружающего мира художником), Сон (волшебство всего мира воплотилось в этой картинке) и другие. Про Казнь Локи я уже отписывалась в голосовании, очень удачная работа) Сам путеводитель оформлен очень красиво, в общем надеюсь на скорое появление здесь новых работ
s22.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Askanova, Маш, привет. Вот добрался и до твоего Арта, наконец-то!
happy.gif

У тебя так уютно здесь и тепло.Очень понравилось название и сама работа для шапки. Очень яркая, позитивная и необычная.
Про работы. Ну я даже не знаю стоит ли комментировать каждую работу? Я скажу за все. Работы все потрясающие, они все великолепно выполнены. Каждая работа идеально продумана, выполнена с любовью и с огромным желанием, видны твои старания в работах, глядя на исходники. Я даже не знаю какие работы выделить, которые мне понравились больше всего, так как они мне все понравились. Но все же есть те, которые вызвали восхищение и понравились чуть больше, чем остальные. Это работы:
"Портрет мамы" - Она так похожа, я в шоке, а как красиво и нежно сделана работа, ну как можно не отметить эту работу, сделанную для самого близкого в мире человека?!Супер!
Реклама - Настоящая Симовская реклама, тут добавить нечего. Идеально, все просто идеально и со вкусом.
Тристан - Шикарный портрет. Какой взгляд пронзительный у него, глаза такие настоящие, а пальцы как выполнены суперски, я в восторге!!!
Звёздное небо -
swoon.gif
Это нечто неописуемое!!! Это так красиво, это шедевр!!! Задумка, исполнение, все на самом высшем уровне!!! У меня нет слов, чтобы выразить восторг от этой работы.Я остался под огромный впечатлением!!!

Эти работы поразили меня больше всего, а особенно "Звёздное небо", кстати, я не раз встречал в конкурсах эту работу.
Маш, радуй нас чаще своим талантом, своими работами, у тебя это так здорово получается!!!
sm015.gif


P.S. Я знал, что ты мастер своего дела и поэтому обратился к тебе за помощью со скриншотом для моего дневника. Кстати, ты можешь смело ее сюда добавить, это же твоя работа и я буду только "ЗА". ( а там уже как посчитаешь нужным).
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Askanova сказал(а):
Казнь Локи (Работа с ТП)
Глубокий зеленый цвет вокруг и ареол таинственности таинства.Все такое сказочное,таинственное,магическое.Замечательная фэнтези- работа,как круто выполнено.
surprised.gif
Очень нравится её изумрудный цвет,игра света и теней. Поделись секретом как создался такой насыщенный зеленый и все тени и все света при этом сохранились,не знаю как сформулировать...
biggrin.gif

Новая обложка -это нечто,сколько работы! Ух ты,я сначала подумала,что человечки настоящие,очень красиво отрисованы. А эти баночки,кисточки и красочки -тоже нарисованы,надо же,как хорошо нарисованы,молодец,сколько же это терпения и фантазии надо,чтобы всю эту картинку так скомпоновать в единый рисунок.Даже не знаю,что ещё сказать.
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Какая обложка классная!) И еще очень-очень "Звездное небо" понравилось. А календарик, а кошки... Шикарно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх