۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Askanova сказал(а):
Казнь Локи (Работа с ТП)
а классика всегда выигрывает) поздравляю с заслуженной победой, мой самый дорогой друг,которому теперь легче рисовать, чем писать я любя)))
работа получилось с символом этого года, очень здорово) нравится потрясающее совмещение исходников) творение как всегда красочное, видно, что вложено много труда и много свободного времени (
angry.gif
), но оно того стоило)
по поводу позы - можно ведь обрезать конечности и их трансформировать, а так все круто)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
AlexLexy, рада, что работа понравилась, и спасибо, что зашла))
AlexLexy сказал(а):
это ты, наверное, имеешь в виду те светящиеся звёздочки? )))

Libro, спасибо большое, я старалась, чтобы исходники гармонично смотрелись. )

AnnaKifra, кто ко мне пришёёёл)
s17.gif

AnnaKifra сказал(а):
с символом этого года
О! Точно! Может, теперь змейка прекратит одаривать меня своими каверзными сюрпризами?...
AnnaKifra сказал(а):
это да)

AnnaKifra сказал(а):
много свободного времени
а это не совсем)
В последнее время скорость работы меня почти радует. )

AnnaKifra сказал(а):
по поводу позы - можно ведь обрезать конечности и их трансформировать
Я пыталась, но получалось чёрт те что, поверь, это лучший вариант, можно было только перерисовать, но для меня пока это слишком сложно)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
а я вот ещё думала, оставлять их или убрать, не знаю, чем-то смущали они меня. Иногда мне кажется, что в моих работах многовато звёздочек/волшебства и т. д., но ничего поделать не могу, это моя слабость )
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Askanova, а мне всегда это в твоих работах нравилось. Смотрится очень необычно и работу преображает
smile.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Нет не уберай блестяшки и звездочки они мне всегда очень нравятся и радуют взгляд... Ну убирай пожайлуста они придают волшебства и загадочности
happy.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
AlexLexy, спасибо! Хорошо, что решила их не убирать. )
Мэри@, Не буду убирать теперь уже, их и не уберёшь теперь никуда, потому что слои давно сведены, это я перед отправкой работы на ТП размышляла над этим вопросом)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
На ТП очень понравилась эта работа, голосовала за нее, ка за лучшую на ТП
smile.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Nekamew, спасибо большое за отзыв) Мне приятно вдвойне, потому что на той неделе в ТП была сплошь такая красота, что ого-го)))

Я принесла новую работу, на которую сегодня ушёл без малого целый день
smile.gif

Подумала я, что пора обновить шапку арта, и решила сделать новую обложку.
Надеюсь, вам понравится! )
А также я сделала новый путеводитель в картинках, вскоре он здесь появится.


Обложка.
m6y50zsag1gf.png


1vzcneyz13qb.png

6t53tbxvs4hj.jpg

vgxszgawfhvn.jpg

tc3e2vexe9qx.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
я так давно почти нигде не отписывлась, что сама невольно начала думать, что форум заброшу, но нет все же на хорошие работы всегда будет тянуть посмотреть)))
Ух ты как красочно, мне безумно нравится))) я обощу и скажу сразу обо всех последних работах, что работа со светом и прорисовка выросли невероятно))) У меня много восторгов на самом деле, но вот сижу и не нахожу, что сказать, прекрасные работы))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Вау супер высший класс!!!!!!!! Смотрю и умиляюсь!!!!!!!!!!
rolleyes.gif
happy.gif
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Мэри@, Glory_Soul, спасибо большое, что заглянули)
Оль, я рада, что гуру арта говорит о моём росте, спасибо тебе, я очень стараюсь
shy.gif
s12.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Askanova, шикарная обложка, долго рассматривала каждую детальку
wink.gif

Очень-очень насыщенный и интересный коллаж))
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Обложка.
Ух ты, руки художника, творящего целый мир - это здорово! Да и сами эти руки, очень реалистично получились,даже с маникюрчиком!
Умничка Askanova, очень яркая работа, с творческим и необычным подходом.
rolleyes.gif


Подумала я, что пора обновить шапку арта, и решила сделать новую обложку.Надеюсь, вам понравится! )
У тебя будет о-очень интересная шапка, конечно она понравится тем, кто следит за твоим творчеством!
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Askanova, ох, я уже кучу всего пропустила.
Работа с ТП, я там чутка разошлась в голосовании
biggrin.gif
вошла в азарт академика. Мне работа очень запомнилась. И главное, что ты не побоялась такое зеленое цветовое решение использовать, я когда работу делаю самое сложное определиьтся с оттенком, вечно мучаюсь, потому что мне нравится в нескольких
biggrin.gif

Обложка прикольная! Такая настроенческая, действительно на ней отображен творческий процесс. И еще мне нравится что все такое как в 3 D - ну граница трехмерности все такое) Теперь название и картинка спелись.
happy.gif

Я только заметила кое-что напишу в ЛС, потому что это может быть из-за того, что мониторы разные на одном видно, а на другом нет.
wink.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Казнь Локи
очаровательный легендарный стайл...настолько легендарный, что даже движения симов и их фэйсы кажутся величественно-дренвними)
порадовало преображение пропорций Локи...на исходнике он покороче будет, а по итогу - длинный, измученный, более изломанный. равно как и расположение камней под ним, при котором, по-мойму, фигура должна выглядеть именно так. чувствуется напряжение тела, закреплённого на этих узких редких опорах - даж в напряжённых ступнях...
пещера, собранная по клочкам, получилась натуральной, волшебной, вплоть до пылинок, освещённых лучом заползшего солнца.
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Очень красивые работы) Их много, поэтому выскажусь о любимых))
Ночью все кошки философы - завораживает своим волшебством, напоминает о добрых сказках детства)))
Очень нравится небо, звёзды, тучки
happy.gif

Для Прюденс - завораживающий взгляд, отличная прорисовка волос, да и вообще сама работа получилась очень красивой)
В этих двух моя любимая цветовая гамма ^__^
В работах Казнь Локи, Сон и Властелин Колец меня поражает шикарное коллажирование О_О я никогда не умела так отлично подбирать картинки, Ваши работы мотивируют попробовать снова))))
Большое спасибо за отличный арт))
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Askanova, ох, сколько же здесь красоты, красоты и красоты...
s27.gif

Новый путеводитель отлично смотрится с новой обложкой, все работки в рамочках. Выглядит стильно.
cool.gif

И обложка тоже понравилась, невероятно много красок, позитива и трёхмерности, которые как раз и есть во всех работах.
happy.gif

И идея с руками - супер.
happy.gif

Но мне жутко понравились выражения лиц симов, сразу чувствуется вся происходящая картина)))
Ну и еще завораживающая работа с Творческого Поединка.
happy.gif
Всё просто волшебно, цвета, змея с ядом, свет из пещеры...
Иногда очень жаль, что работы с артов не весят дома... или в музеях.
biggrin.gif
Твоим как раз бы подошло такое место.
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Askanova, классная шапка, яркая, сочная, большой вам +++
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх