۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Askanova, Какие милые котики)) Люблю этих животных, цвета завораживают, шёрстка очень пушистая
happy.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Askanova сказал(а):
Ночью все кошки философы.
Волшебная работа, очень долго рассматривала
smile.gif

Особенно нравится шерсть кошек и освещение. Прям как настоящее))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Askanova сказал(а):
Ночью все кошки философы.
Манюнь, ну ты даешь... (я тему подсказала?))) до чего же крутая работа! Действительно, выглядит как рисунок, не имеющий практически ничего с симс (что для меня плюс, так как это означает, что человек растет). А музыка какая подобрана... очень и очень здорово. Нравится ночное небо, сияние звезд на нем и эти перистые облака, обволакивающие все вокруг. Умница!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Первую реакцию ты знаешь))) но если забыла напомню "КИСИКИ!!!!!!!))))))) Очень понравилась прорисовка работы, такой красивый свет)) Мару, ты мастер)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Askanova сказал(а):
Ночью все кошки философы.
Такая работа красивая, а т. к. я больная на голову кошатница, то эта работа меня покарала.
Так круто шерсть прорисована и работа с цветом и светом великолепная)
Работа потрясающая)
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Великолепная прорисовка и волшебное освещение добавляет объемности работе. Кошки действительно как живые. Смотришь и видишь, что проделана действительно колоссальная работа.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Askanova,
Ночью все кошки философы
surprised.gif
невероятная работа!
В одной этой работе поместилась целая волшебная сказка. Очень понравились цвета, они придают работе волшебную, таинственную атмосферу, навевает философский лад. А еще я заметила у этой работы один интересный эффект, когда на нее смотришь, ты будто присутствуешь там, на крыше, рядом с кошками. И музыка этот эффект усиливает, и вообще она очень гармонично сливается с артом.
Небо, кошки, крыша получились такими настоящими, что даже сразу не скажешь, что это симс, вот как будто просто так рисовалось. Обработка, прорисовка поразили. Вот что значит работа мастера.
happy.gif

А еще отдельное спасибо за кошачью тематику, потому что кошек я просто обожаю и была очень рада увидеть кошачью работу у тебя в арте.
biggrin.gif


Айрин. Перевоплощение. Как всегда очень красивый портрет. И вообще, глядя на твои работы, все больше влюбляюсь в этот жанр.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ночью все кошки философы.
Мне понравилось сказочное сочетание музыки с картинкой, шерсть очень красиво нарисована, я тут читала урок недавно, что черная шерсть очень сложна для прорисовки. Но у тебя волосинки получились шелковистыми и мягкими, так и хочется погладить этих пушистиков. Да и работа далека от симов, точно картина!:)
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Суперские работы....я наверно до такого даже не доучусь программа у меня пробная
cry.gif
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Askanova, вааай! Какие кошечки красивые) Ну ты и сама это знаешь! Очень хорошо передан свет)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Ночью все кошки философы.
класс) напомнило арты Apofiss с котами, разошедшиеся во множестве по инэту, выполненные в сходном стиле...
ИМХО, сюжеты(если следовать терминологии "артов месяца", и приблизительно так граничить всё) у Вас крутейшие выходят. своеобразные, но все отличные...и мысли, видать, в голове есть
cool.gif
хоть зарисовка с ГАЛАДРИЭЛЬ - и почти кадр из фильма, но до этого надо домыслить...равно как и с предыдущими работами. а тут вообще идея - вах) сама по себе даже фраза-название достойная.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ночью все кошки философы.
Какая ж прелесть) Котики и луна, как же я мимо проходила
biggrin.gif
Особенно с этим предисловием так умилительно и волшебно - мама и котенок ночью на крыше
happy.gif

Замечательные цвета, так реально-нереально получилось)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Добрый день. Я в Вашем арте первый раз и уже успела влюбиться в Ваши работы. Больше всего мне нравится первая работа, но и другие тянут на шестерку с плюсом
smile.gif
.
Молодец, мне очень нравится, как Вы передаете на бумагу свою мысль (Я имею ввиду на цифровую бумагу). Больших побед Вам, Askanova!
up.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Askanova, Я и к тебе давненько не показывалась )) Захожу, любуюсь твоими творениями - и бесстыже отворачиваюсь надеясь, что ты не вспомнишь про то, что так и не прокомментирована последняя серия СОРСа
smile.gif

Я в полнейшем восторге от твоей великолепнейшей работы Ночью все кошки философы - мало того, что я АбАжАю кисок, так они еще и так импозантно выглядят в твоей работе - просто картинка из книжки, невольно залюбовалась! Ты все улучшаешь и улучшаешь свое владение графическими редакторами, на радость мне и всем сюда входящим))) Постараюсь надолго больше не пропадать и отдать долг СОРСу ))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Ну вот, снова я пришла, и работки принесла)))
biggrin.gif


Vasco,
Vasco сказал(а):
Никогда бы не поняла. что исходником этой работы скриншот из симс 3!
очень лестный комплимент, спасибо огромное! )

AlexLexy, спасибо, что отметила название, мне оно первое время казалось таким... сумасшедшим капельку что ли, иногда я свою фантазию сама с трудом понимаю.

Стилист, спасибо большое за приятный отзыв)

Certe, спасибо)

Libro, рада, что понравились котики, шёрстку старалась сделать правдоподобной)

B-eatris, спасибо, очень приятно такое слышать от замечательного художника)

AnnaKifra, Леночек, спасибо за тему: работа с кошаками, и за пинки под мой ленивый зад)))
Для меня твои слова о росте очень важны, ведь ты строгий критик, так что благодарю тебя от всей души)

Glory_Soul, от мастера слышу) благодарю тебя, мой мудрый учитель, за похвалы твои приятнейшие))

ferum, очень рада твоему визиту! )
ferum сказал(а):
я больная на голову кошатница
тогда мы нашли друг друга, мяяяу)
Спасибо тебе за такой отзыв, это дорогого стоит)

Andre878, данке большое))

Julietta, Юлик, спасибо тебе за твой как всегда потрясающий отзыв, всегда читаю их с большим удовольствием и улыбкой)
Julietta сказал(а):
придают работе волшебную, таинственную атмосферу, навевает философский лад
именно то самое настроение я старалась передать)

Пуша-мягкая, спасибо за такие слова, и от пушистиков мурррмя ))

Мэри@, скачай пиратский фш, я никогда в жизни не покупаю лицензии, если хочешь, я тебе найду ссылку на хороший фш 5, и всё у тебя получится обязательно))

devaleya, спасибо, что заглянула,
и прости, что я к тебе не заглядываю, стыдно очень, я исправлюсь, обещаю )
shy.gif


Берен,
Берен сказал(а):
напомнило арты Apofiss с котами
вот это не комплимент, а комплиментище, обожаю эти арты, целый альбом себе в вк нагрузила))
Берен сказал(а):
сюжеты(если следовать терминологии "артов месяца", и приблизительно так граничить всё) у Вас крутейшие выходят
спасибо большое за такие слова) порой мне нужно уцепиться за слово, фразу или образ, это для меня такой своеобразный пинок, точнее, для моей фантазии, так что сюжетов у меня больше всего с ТП ) Кошаки и Молитва - исключение, пожалуй.
И да, мы не переходили разве на "ты"? ) Если нет, то всё же предлагаю это сделать))

Delight33, спасибо большое за комментарий)

laren_YIA, можно меня на "ты" )
Спасибо за добрый отзыв и пожелания)

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
надеясь, что ты не вспомнишь про то, что так и не прокомментирована последняя серия СОРСа
Бланш... Я молчу про Симбиоз, последнее обновление которого я так и не откомментила, в итоге дотянула до того, что сериал ты стала переписывать, уже было поздно, а теперь снова, видимо, буду немножко тянуть, ибо сессия, и что-то я в МО стала реже появляться...
cry.gif

Уф, высказалась))
В общем, я очень-очень рада, что ты всё-таки заскочила, буду ждать тебя снова с печеньками и кофейком, и отдавать долг Симбиозу)))
s15.gif

Работа нуммер айнц.

Наверное, многие уже видели его, но я наконец сподобилась донести его до арта, всё-таки очень над ним трудилась)


Календарь



37eede269448.jpg


23de107a53b4.jpg

f9e2c6baf323.jpg




Работа нуммер цвай.

Выполнена по заказу Стилиста, в качестве обложки для её мира )))


All is real.

c4f01132d84f.jpg


c6d7e844e6d2.jpg

3b4ca079fb09.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Askanova, кто-то мне сказал, что у него накопилось очень много работ... Или мне послышалось?
biggrin.gif
Ладно, перейдем к делу, а точнее... (я расплываюсь в улыбке, когда вижу твои работы!) О, о сие чудо и моя Джес у тебя на страницах арта, мне приятно, да и ей тоже (она передала тебе пламенный, как и она сама привет).
Календарь
Какой же он шикарный! Вау, ну ты ведь знаешь, как удивить людей и у тебя это получается! Он очень милый! Семейка такая радостная, а ребеночек, ну милейшее создание! Красивая обработка, понравились сочные краски. Змейка тоже повеселила и почему у нее такой взгляд? Кого-то она мне напоминает...
biggrin.gif

All is real.
Ну, ты уже знаешь, мой восторг, я тебе уже писала и не раз, какую ты классную вещь для меня и моего мира создала! Я снова и снова таю при виде моей девчушке, как она в руках профессионально фотошопера превратилась в такую огненно-рыжее чудо! Ее взгяд, ее легкая и в тоже время очаровывающая улыбка притягивают внимание, а эти глаза, ах эти зеленоглазые, как бриллианты глаза, они ведь, как живые, а волосы... Ммм... от них так и веет осенним запахом листвы (и мне кажется, что ее волосы пахнут французскими духами). Спасибо за еще раз поднятое настроение и за предоставленное удовольствие, при просмотре твоих работ!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Стилист, Lady_Eva, девушки, спасибо вам за отзывы))
958138359.gif


Стилист, своей восхитительной рыжестью Джес напомнила мне Айрин, наверное, да и глазки у неё зелёные, воображение сразу разыгралось, приятно было с ней поработать)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх