۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Kitty1001, Jane_Alta, Libro, Мирка, мои благодарности вам за то, что зашли))
0_54cd1_232fc693_XL


Kitty1001, очень приятно то, что мои работы узнаваемы, даже неожиданно такое слышать, правда, спасибо!
shy.gif

И давай на "ты"
smile.gif


Jane_Alta,
Jane_Alta сказал(а):
поздравляю с победой!
спасибо))
И спасибо за такую оценку)
Jane_Alta сказал(а):
и еще вопросик, а ты в жизни вообще занимаешься каким-либо творчеством?
Творчество - это главная составляющая моей жизни, я профессионально занимаюсь музыкой с 4 лет, играю на скрипке, сейчас учусь в консерватории)))

Libro,
Libro сказал(а):
Сразу поняла, что это Гелиос, когда ещё на ТП видела))
Рада, что задумка была понятна, а то были и те, кто почему-то подумали, что это девушка, наверное, увидели длинные волосы и не открыли исходник)
Спасибо за такие приятные слова!
s12.gif

Libro сказал(а):
лошади красивые
Кстати, лошадок было не так сложно сделать)
Хотя, наверное, если смотреть по отдельности каждую деталь, то всё оно не очень сложно, но сложно долго возиться и соединять всё воедино)

Мирка,
Мирка сказал(а):
Ууу) Я твоё звездное небо в большом формате рассматривала несколько минут
Все эти звездочки, мерцания, так глазки завораживает)
Очень рада, что понравилось)))
happy.gif

Мирка сказал(а):
Вы молодцы девченки, такую работу бомбезную смастерили!
Вместе мы - сила
smile.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Askanova,
Askanova сказал(а):
Творчество - это главная составляющая моей жизни, я профессионально занимаюсь музыкой с 4 лет, играю на скрипке, сейчас учусь в консерватории)))
о как)) как говорится - талантливые люди талантливы во всем
happy.gif
мне очень нравятся многие твои работы))
а я вот 7 лет отдала художке, сейчас учусь на дизайнера, но тем не менее с артом у меня возникают проблемы
dry.gif

что ж, удачи тебе в творчестве и вдохновения побольше, чтобы твоя муза (или муз
biggrin.gif
, кто там их резберет) тебя не покидала)))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Jane_Alta сказал(а):
мне очень нравятся многие твои работы))
Спасибо
happy.gif


Jane_Alta сказал(а):
7 лет отдала художке, сейчас учусь на дизайнера,
Вот это здорово))
Jane_Alta сказал(а):
с артом у меня возникают проблемы
почему же проблемы? ) Просто мне кажется, что рисовать что-то/кого-то на бумаге карандашом/красками или чем-то ещё, и переделывать картинки с симс - это совсем разное, поэтому работать здесь нужно по-разному и, соответственно, учиться, всё приходит с практикой))

Jane_Alta сказал(а):
удачи тебе в творчестве и вдохновения побольше, чтобы твоя муза (или муз , кто там их резберет) тебя не покидала)))
Спасибо тебе большое! ))
s15.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Askanova сказал(а):
почему же проблемы? )
ой, не знааю, получается не совсем то, что хотелось бы))
Askanova сказал(а):
Просто мне кажется, что рисовать что-то/кого-то на бумаге карандашом/красками или чем-то ещё, и переделывать картинки с симс - это совсем разное, поэтому работать здесь нужно по-разному и, соответственно, учиться, всё приходит с практикой))
ну это да..сама понимаю..все приходит с опытом))

Askanova сказал(а):
Askanova сказал(а):
Спасибо тебе большое! ))
да не за что, говорю как есть) жду новых работ)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Askanova сказал(а):
Вау!
Поздравляю с лучшей работой недели и победой в ТП!
Работа действительно заслуживает победу!
Просто великолепная, сказочная, просто шикарная работа!!! Не знаю, сколько времени у вас ушло на то чтобы ее сделать?
Наверно несколько часов! Это же сколько обработки, наложение всяких теней, сколько это времени отнимает?! Но ваши труды не пропали даром!
Громкие аплодисменты!!!
s12.gif

Я ваш фанат!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Askanova,
Askanova сказал(а):
*никто не видел мою челюсть? нет?*
Работа потрясающая! Я даже слов не могу найти. чтобы описать это произведение искусства (по другому и не назовешь!). Столько эмоций сразу, и восторг, и удивление, и восхищение...
Первое, что хочу отметить, - это идея. Не простая, обычная, о которой ты написала под катом, а уникальная, интересная, необычная.
Второе - это конечно же исполнение. Такие разные исходники слились в одну единую работу. Это очень круто, у меня никогда и не получится так сделать, чтобы освещение везде одинаковым было, цвета...

Askanova сказал(а):

Я искренне поражаюсь сем иллюстрациям к Сорс. Вы, ребята, выработали свой особый стиль рисования, и это круто. Ваши работы не похожи на все остальные, и эта - одна из них. Поражает освещение, обработка кожи, волосы, изменено даже выражение лица. Это - шикарно!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Askanova, таксь я ж тебя с победой не поздравила, да еще с такой громкой, ты второй раз лучшая на ТП это дорого стоит))) Очень интересная работа на самом деле, столько исходников я бы чокнулась так делать, но ты хорошо владешь коллажированием))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Askanova, так, хватит тебе играть в симс - выкладывай скорее работы) я знаю, что они у тебя есть)
предлагаю замутить совместную работу:)
Glory_Soul сказал(а):
но ты хорошо владеешь коллажированием))
дадада, лучше всех нас) а олик как всегда везде ошибок понаделала
biggrin.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AnnaKifra сказал(а):
Askanova, так, хватит тебе играть в симс - выкладывай скорее работы) я знаю, что они у тебя есть)
грех не поиграть, хочется же))) но работы ждем))
AnnaKifra сказал(а):
а олик как всегда везде ошибок понаделала
в своем духе
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
ой, ребятки, спасибо вам за то, что зашли, спасибо, мои хорошие
happy.gif


DolsDesp,
DolsDesp сказал(а):
Поздравляю с лучшей работой недели и победой в ТП!
Работа действительно заслуживает победу!
Спасибо огромное!
DolsDesp сказал(а):
сколько времени у вас ушло на то чтобы ее сделать?
в день по часу-два-три, в общем часов 12, может)))
DolsDesp сказал(а):
А мы не на "ты" разве? ))) Или я уже что-то путаю...
s10.gif

В любом случае, предлагаю быть на "ты" ))

Лучик_солнца, благодарю за такие приятные слова))
Лучик_солнца сказал(а):
у меня никогда и не получится так сделать, чтобы освещение везде одинаковым было, цвета...
Освещение это и правда самое сложное, но я уверена, что если хорошенько над ним поработать, то всё обязательно получится, просто нужно немало терпения и старания))

Glory_Soul, спасибо за поздравление))
Glory_Soul сказал(а):
столько исходников я бы чокнулась так делать
Бывало и побольше) соединить исходники не трудно, трудно их объединить в одно целое)

AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
хватит тебе играть в симс
пока не наигралася
tongue.gif

AnnaKifra сказал(а):
я знаю, что они у тебя есть)
ещё нет, но обязательно сделаю))

AnnaKifra сказал(а):
предлагаю замутить совместную работу:)
да! Я согласная))
СделаЕМ
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
я бы не сказала))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Askanova,
Звездное небо
Уже писала в голосовании и в поздравлениях, что работа отличная, арт настоящий, поражает количество деталей, какая она необычная, запоминающаяся и мифическая.
Для Прюденс.
Вот эта работа тоже понравилась, видно, что с исходником поработали огого, и даже кожа будто заиндевела, шар такой необычный, он что-то означает? Что-то вроде шарика новогоднего, переворачиваешь, а там снежок падает, обожаю эту игрушку. Маленький мир в огромном мире...
Еще понравилось сочетание именно нежно-розового с голубым, буд-то морозец коснулся картинки.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Звёздное небо. Эта работа приглянулась еще на ТП.
Она будто очень талантливая иллюстрация к какой-нибудь сказке или легенде.
От нее волшебство словно лучится.
smile.gif
На эту работу просто невозможно налюбоваться, тут еще много чего можно сказать, но я повторяться не буду, так как писала уже о своих впечатлениях в комментарии к ТП.

Для Прюденс. Еще одна потрясающая работа!
Вот смотришь на нее и будто чувствуешь холод, исходящий от этого снега.
Симка ну самая настоящая снежная королева, такая завораживающе красивая, холодная (кожа у нее будто соткана из снежинок), и взгляд ее, и улыбка просто приковывают, невозможно от нее оторвать взгляд.
Стеклянный шар это что-то! В нем столько волшебства, зимнего сияния, такой снежный мир в миниатюре, даже не знаю как еще это описать, эффектно получилось.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Очень нравится день и ночь. Ещё можно подобное с временами года. должно получится круто
happy.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Пуша-мягкая, спасибо, что заглянула, очень приятно))
Пуша-мягкая сказал(а):
шар такой необычный, он что-то означает?
как я и писала в предисловии к работе, шар символизирует главную стихию Прюденс, подвластную ей, а также напоминает ей о её самом любимом времени года))

Пуша-мягкая сказал(а):
Что-то вроде шарика новогоднего, переворачиваешь, а там снежок падает, обожаю эту игрушку.
Да-да, именно такой шар мы и задумали)

Julietta, спасибо большущее за такие слова! ) Волшебство - наверное, одна из ключевых линий моих артов, проходящая по ним красной нитью, и мне очень радостно осознавать то, что ты это видишь и ценишь
happy.gif


Xentos, спасибо за визит)
Да, насчёт времён года хорошая идея, возможно, что я сделаю такой арт, благо теперь установила соответствующий аддон. )

Работа с ТП.
Получив задание, была просто счастлива. Обожаю фильм, обожаю песню, даже пересмотрела Властелина колец в режиссёрской версии перед началом работы над картинкой. Правда, пересмотрела только первую часть, ибо времени, к сожалению, на вторую и третью не хватило, но всё равно вдохновилась ещё больше, и в голове моей очень ясно и отчётливо (что не так уж часто бывает) появилась картинка, которую я захотела изобразить.
Опять же, задачу поставила себе очень трудную, особенно долго билась с освещением.
Дело в том, что на начальном этапе задумывался вообще закат, однако в песне говорилось о лунном сиянии, о лунной дорожке, поэтому пришлось немного пересмотреть своё видение)))
В результате хотела изобразить такое время суток, когда виднеются ещё на горизонте отблески заката, а выше небо уже совсем тёмное, и видны звёзды и луна (в данном случае - луны
smile.gif
).
Две луны должны были подчеркнуть сказочность и фантастичность работы, подчеркнуть то, что дело происходит не в нашем мире.
Честно говоря, многие комментарии расстроили и удивили, не потому, что в них была критика, конечно нет))) Критику я очень люблю) Но я не совсем поняла, на чём она основана, так как здесь от симсов ровно столько же, сколько и в других работах, собственно, вот они, сами симы, главные персонажи картинки. Лица я им не подставляла, а рисовала вручную, и делать это было совсем нелегко. Перерисовать лица я решила для большей схожести с актёрами, ибо сами симы получились не очень похожими. Взгляните поближе на исходники и убедитесь сами. )))
Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но всё же, мне кажется, что это смотрится лучше, нежели это, и находится по схожести ближе к этому.
Комментарии же из разряда "что ж тут за вообще такое, зачем же так" вовсе мне неясны, поскольку труда в эту работу было вложено немерено, и хотелось бы хотя бы каких-то подробностей к подобным словам)))
На этом заканчиваю свою болтовню
biggrin.gif

Кто прочёл всё - тому пирожок )))

P.S. Когда уже отправила работу, заметила в ней маленький косяк, который будет виден только в большом размере, сразу говорю, я его сейчас поправила: трава в левом нижнем углу была малость прозрачной, я ей затемнила, дело двух секунд.

Властелин колец. Вариации на тему.



c5bd6e2ad40e.jpg


71f531cf23b7.jpg

aabb839d1edc.jpg


c3b0982a912a.jpg

30fe5319d33a.jpg


1befdc3c7dfd.jpg


648e8efb76b6.jpg
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Askanova сказал(а):
Властелин колец. Вариации на тему.

Это просто неописуемый восторг*_*
Я большущая фанатка "Властелина Колец", отсюда "Хоббита" ну и т.п.
Надеюсь, я правильно поняла, что там в лодке Гендальфом и Бильбо?:з (хоть и немного Сэма напоминает о.о)
Здесь есть кусочек Лехолесья и Мордора*_________* (Ну или же моя фантазия вылезла наружу:D)
Прекрасная работа!
Ну а песняяяя.....
Песня просто превосходная♥
Когда ее слышу, ничего кроме "Властелина колец" и пейзажей Средиземья не всплывает в голове.
В общем, я в восторге от всего этого:з
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Askanova сказал(а):
Властелин колец. Вариации на тему.
Нету слов
surprised.gif
Так красиво! Я в восторге!
Работа мега-волшебная! Ощущаю себя героиней этой истории, смотря на картинку))
Песня чудесна
happy.gif
Обожаю её)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Askanova, ну как я говорила, что твоя работа просто повергла меня в приятный шок: как все собрано, сделано и соединено. Не смотря на то, что там практически не осталось симса, я не могла не проголосовать за нее. Она очень красивая и необычная. Слушая ту песню и глядя на твое творение, я действительно словно в сказку погрузилась. Фильм "Властелин Колец" я никогда не смотрела, а эту песню на ТП услышала впервые.
Askanova сказал(а):
Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но всё же, мне кажется, что это смотрится лучше, нежели это, и находится по схожести ближе к этому.
О, ближе она смотрится симпатичнее. Пардонь, я и в самом деле не знаю, кто такая Галадриэль. Так поняла, что один из персонажей "Властелина Колец". Судила все именно по песне и ее тексту.
Единственное, все-таки в этой работе действительно очень мало от игры осталось, хотелось бы видеть больше симовского, но все равно потрясно.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Askanova сказал(а):
Властелин колец. Вариации на тему.
surprised.gif

первая моя реакция на работу!))
ох..как же тяжело сформулировать собственные мысли!)) я очень давно не заходила на сайт а тем более в арты.хэх..зря!))работы шикарная вообще шикарная! наверное у меня столько впечатлений потому что это мой любимый фильм и меня много с ним связывает
biggrin.gif
эльфийка очень красивая прекрасна )) и вправду так намного лучше из-за прорисовки лица, вот не зря старалась, не зря! всем кому не понравилось только тапком, тапком!))
эффеты мне по душе пришлись..короче работа отличная!))
не написала я нормальный комментарий
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Askanova, поздравляю с победой на ТП)
В очередной раз шедевр нам подарила, проказница
biggrin.gif

Отлично сработано) Безумно нравится свет и небо! этот переход от заката к луне *-* ащащащащ, как говорится)
Я просто фигею от того, как ты рисуешь ткани и волосы!) Очень красиво) И как собираешь по крупицам цельную картину, я так делать, к сожалению, не умею)
Можно совет? Попробуй сохранять работы не в jpg, а png, качество не страдает и работа смотрится еще лучше)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Askanova сказал(а):
Властелин колец. Вариации на тему.
Превосходная работа, безупречная. Сказочная атмосфера фильма отлично передана и персонажи узнаваемы.
Очень нравится небо, оно фантастическое.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх