۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Askanova
О, эта работа просто нереально красива
swoon.gif
Такая сказочная и завораживающая получилась, к тому же я обожаю такие цвета - голубой и синий. А обработка такая мягкая, ну просто глаз не оторвать
shy.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Сказочная ночь
sm182.gif
залюбование...
сразу вспомнилась эта старая игрушка и захотелось её скачать, вспомнить молодость:) узнал с первого взгляда....так удивительно похоже на ту сцену, притом что оставлено много Симс(очертания города не изменены) и графика куда лучше...я вижу ,что проделана прорва работы, всё заледенено, завошлебнено и заночнено - но не хочется Вас за это хвалить....потому что эта картина эээ, вступает в резонанс с моей душой:) и даже если бы она была сделана в два щелчка мыши - это не убавило бы её красоты для меня....
достойно арта месяца, безусловно
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Askanova сказал(а):
Чудесная работа! Мне сразу вспомнился Гарри Поттер, которого я раньше очень любила. Хотя почему раньше?!
И правда сказочная ночь. Такое таинственное, мистическое свечение вышло. И цвет работы очень нравится.
Работа так преобразилась, что от исходника почти ничего не осталось.
Потрясающе!
smile.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Давно не была на сайте... А тут столько всего... Такие красивые у тебя работы!
surprised.gif
blink.gif
Очень понравились работы "Sunset" и "Сказочная ночь"... Это просто вообще... Я не представляю, как ты всё это делаешь даже при помощи планшета...
s45.gif

Другие работы мне тоже понравились
smile.gif
Так позитивно и красиво.... Но я сейчас уже жду зиму, моё любимое время года, уже настроилась, потому не могу эти работы правильно воспринимать
biggrin.gif

В общем всё как всегда очень красиво...
sml003.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Kitty1001, Phoebus, AlexLexy, abinis, благодарю вас))
product_9913487.jpeg


Kitty1001 сказал(а):
О, эта работа просто нереально красива Такая сказочная и завораживающая получилась, к тому же я обожаю такие цвета - голубой и синий. А обработка такая мягкая, ну просто глаз не оторвать
Спасибо большое! )

Phoebus сказал(а):
сразу вспомнилась эта старая игрушка и захотелось её скачать, вспомнить молодость:)
сейчас пойду играть, правда, в третью часть))

Phoebus сказал(а):
картина эээ, вступает в резонанс с моей душой:)
я безумно рада тому, что ваша душа откликнулась на эту работу)

Phoebus сказал(а):
достойно арта месяца, безусловно
Посмотрим, что решит народ)) Спасибо за поддержку!

AlexLexy сказал(а):
которого я раньше очень любила. Хотя почему раньше?!
Вот-вот, старого доброго Гаррика я буду всегда любить и вспоминать с большой теплотой))
Спасибо тебе за отзыв! )

abinis сказал(а):
Я не представляю, как ты всё это делаешь даже при помощи планшета...
Планшет здорово помогает и ускоряет процесс) ничего сложного, просто много мелкой работы над деталями)
Спасибо, что зашла! ))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Askanova сказал(а):
Мару, мне на исходник страшно смотреть после твоей работы)) Как ты это сделала ЭТО!? Небо просто невероятное, безумно красиво. Все так проработанно свет, сами облака и вода вышла шикарно *еще раз смотрю на исходник и диву даюсь*, обалденно)))
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
последняя работа напомнила Гарри Поттера!))) так здорово)))
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Askanova, последняя работа просто великолепна ^_^ очень понравилась цветовая гамма, сказочно правда)) Удачи в творении ^_^
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Askanova сказал(а):
Потрясающая работа. Посмотришь на исходник, и поймешь какая колоссальная работа была проделана.
Небо чудесно, эти облачка которые светятся, машинка с быстротой молнии скользящая по воздуху. Словно картинка. Ох)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Glory_Soul, Маня), Hikaru_Q, Planetka, спасибо вам, девушки-красавицы!
smile.gif


Glory_Soul,
Glory_Soul сказал(а):
мне на исходник страшно смотреть
мне тоже теперь страшновато) Хотя вначале он мне (как всегда, впрочем) очень нравился)))

Glory_Soul сказал(а):
Как ты это сделала ЭТО!?
смотрела на твои работы, вдохновлялась и делала потихоньку
happy.gif

Спасибо за такие слова, мой волшебник))

Маня), хорошо, что напомнила, я того и хотела))

Hikaru_Q, спасибо огромное!
happy.gif


Planetka, очень-очень рада тебя видеть! )
Спасибо большое за такую оценку! ))
shy.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
На меня, более других картин, оказали впечатление "Сказочная ночь" и "Упоение светом" и "Сон". Так они мне по душе пришлись, прямо как музыка,которую хочется слушать и слушать день напролет. Приятные для зрительного восприятия, даже умиротворяющие, успокаивающие, картины-загадки, озаренные яркими лучиками Света.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Askanova,
Сказочная ночь
surprised.gif
Ваау! Это...это...просто чудесно!!!! Ой мамочки, какая же красотень!
surprised.gif

Я минут 7 глаз оторвать не могла
rolleyes.gif
Ммм...а как же город преображен, великолепно! Шедеврально!
Я сама Гарри люблю, а первые два фильма мои самые любимые ^___^ и эта сцена с машиной мне очень близка)))
*Наконец спокойно заговорила, а то спокойным тоном никак не могла
biggrin.gif
*
И кстати музыка тоже отлично подобрана, волшебная и красивая, как и работа ^__^.Но работа всё равно красивее :D
Ну, честно, золотые ручки у тебя! Умничка)))
ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Lady_Eva, спасибо за комментарий! )))
Lady_Eva сказал(а):
более других картин, оказали впечатление "Сказочная ночь" и "Упоение светом" и "Сон"
Удивительно, ведь "Упоение светом" - одна из самых первых работ и далеко не идеально по технике исполнения, а многие почему-то отмечают её и сейчас... Наверное, сделаю когда-нибудь ремейк))) Сейчас бы у меня лучше получилось передать задумку.
Bim_Velly, какие приятные слова, спасибо огромное! )
Bim_Velly сказал(а):
И кстати музыка тоже отлично подобрана, волшебная и красивая, как и работа ^__^
Спасибо, что обратила на неё внимание)) Это музыка из игры, из второй части)


Ну что ж, работа с ТП)))
Когда увидела тему - "Звёздное небо" - , перед глазами встала предыдущая работа - "Сказочная ночь"
biggrin.gif

Но потом пришла в голову мысль... Изобразить Гелиоса на его пылающей колеснице, как он превращает яркий, солнечный день в звёздную ночь. Да-да, это отнюдь не девушка, как почему-то показалось некоторым)))
Надо сказать, что задачу я себе поставила очень трудную...
Самым сложным было, как ни странно, собрать цельную картинку из холмов. На самом деле у меня для одних холмов где-то 5 исходников, но все уж не стала прикреплять.
Когда просто собрала вместе части картинки, чтобы посмотреть, как они будут выглядеть, меня обуяла паника, потому что это была жуть, и я понимала, что впереди уйма работы.
Потихоньку делала, до самого последнего момента, даже ноутбук брала в консерваторию и в перерывах что-то добавляла, переделывала и дорисовывала.
Безумно приятно, что работа стала лучшей, и, конечно, спасибо огромное голосующим за неё))
А работа Кости мне, как я и говорила в обсуждениях, очень понравилась! ))

Звёздное небо.

2465d916180c.jpg


6ffbbf49bed0.jpg

310ab67d17ed.jpg


3aeb826877f8.jpg




Второе, что я хочу выложить - наш совместный труд с Glory_Soul - поздравительная открытка для AnnaKifra!
Уже по традиции)))

Леночек наш любимый, мы тебя обожаем и поздравляем, и дарим тебе этот стеклянный шар как напоминание о твоём любимом времени года, о твоей стихии и о нашем любимом сериале. )))

Для Прюденс.
9d1c6c75fca4.jpg

bf9d6a2fab51.jpg
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Askanova, а я уже говорил что у тебя работа офигенная, но посторю еще разок))
ЭТОЖШЕДЕВР! *-*
Титанически труд проделан, это по исходникам прям видно) Каждая мелочь продумана, каждая мелочь завораживает!
Эти блики на волосах Гелиоса, на гривах лошадей, это звездное одеяло и шикарные складки на нем, этот огонь у копыт и колес, и потрясающее небо *-*
Ты говоришь моя идея оригинальна?) Твоя так то тоже) Изобразить гасящего солнце надо еще додуматся)
Все таки шедевр,а не просто работка с тп) Преклоняюсь перед твоим талантом)

Askanova сказал(а):
*-* вау! просто офигительная работа!
Тащусь от холодного взгляда Прю, он завораживает)
Вообще обожаю холодные работы, а от этой прям веет свежим утренним морозом)
Очень-очень нравится свет на ее лице, и каменный круг (?) очень сильно)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Askanova сказал(а):
Леночек наш любимый, мы тебя обожаем и поздравляем, и дарим тебе этот стеклянный шар как напоминание о твоём любимом времени года, о твоей стихии и о нашем любимом сериале. )))
ой, спасибо, ну молодцы, как все совместили!))) Приятно безумно
happy.gif

Askanova сказал(а):
Сколько света, блеска, искорок! Вообще я порой смотрю на твои работы и думаю - как ты "осмелилась" (в хорошем смысле) такое воплотить? и сколько ты времени на это потратила?) Это же так сложно выполнить в тех. плане...буквально невозможно. но ты мне доказываешь обратное)) умница :*
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Soup,
Soup сказал(а):
shy.gif


Soup сказал(а):
Титанически труд проделан, это по исходникам прям видно)
да, потрудиться пришлось немало))

Soup сказал(а):
Ты говоришь моя идея оригинальна?)
Конечно, и ещё как!

На всё остальное, сказанное тобой, могу сказать только:
shy.gif
Мя-мя-мя, спасибо большое...
shy.gif


Soup сказал(а):
прям веет свежим утренним морозом)
да, Прюденс у нас девушка холодная (снаружи, по крайней мере, весь огонь - у неё в душе)
smile.gif


Soup сказал(а):
каменный круг (?)
Да, это скалы, поддерживающие стеклянную сферу со снегом))

AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
ой, спасибо, ну молодцы, как все совместили!))) Приятно безумно
Самое главное, что ты довольна! )))
Мы очень старались)

AnnaKifra сказал(а):
как ты "осмелилась" (в хорошем смысле) такое воплотить
да я только недавно стала чуток побольше "осмеливаться", раньше что-то всё тушевалась... )
А вообще, когда в голову приходит сложная задумка, тут же включается инстинкт упрямства/соревновательности с самой собой, и я уже из вредности и принципиальности от этой задумки не отказываюсь, и хоть тресну, но сделаю)

AnnaKifra сказал(а):
и сколько ты времени на это потратила?)
Неделю, неделю, по парк часиков в день, в последние дня 2, конечно, подольше сидела)
Спасибо за комментарий, Ленок!
happy.gif
heart.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Да..."звездное небо" меня покорило еще во время голосования. Работа прям загляденье
s12.gif

Если честно, я подозревала, что это Ваша работа)) Глядя на нее мне сразу вспомнился "мой мир" и "сон" - руку мастера то видно сразу!
happy.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Askanova,
Askanova сказал(а):
поздравляю с победой!
happy.gif
очень понравилась еще на голосовании, повторяюсь, работа выглядит, как полноценная картина. очень, очень нравится. побольше таких работ, успехов) и еще вопросик, а ты в жизни вообще занимаешься каким-либо творчеством?
smile.gif
просто интересно узнать)
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Askanova,
Askanova сказал(а):
Сразу поняла, что это Гелиос, когда ещё на ТП видела)) Исполнение просто великолепно, какие лошади красивые, отличная работа!
happy.gif

Askanova сказал(а):
Как такое возможно?
swoon.gif
Я налюбоваться не могу, люблю таких "ледышек" )))
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Ууу) Я твоё звездное небо в большом формате рассматривала несколько минут
happy.gif

Все эти звездочки, мерцания, так глазки завораживает)
Стеклянный шар это нечто! Вы молодцы девченки, такую работу бомбезную смастерили!
Чем то напоминает заставку к игре wow, но я думаю ихние дизайнеры обзавидовались бы увидев вашу работу
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх