۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Askanova, календарь очень понравился! Я бы даже на стенку такой повесила
biggrin.gif

Askanova сказал(а):
Великолепно смотрятся волосы девушки и кофточка. Да, прорисовка джемпера меня сразила наповал...))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Askanova сказал(а):
Айрин. Перевоплощение.
Ну Айрин здесь вообще не узнать, вижу ты ооочень много над работала.
Ты очень постаралась, потратила как вижу немало времени, ты его не жалеешь. А портрет мне очень нравится, супер!
Сделано на 5 с плюсом, косяков на нем вообще нет, в прочем что же еще ожидать от Маши то, талантливого артмейкера!
Askanova сказал(а):
Ночью все кошки философы.
Ох, какая необычная работа. Мне очень нравятся цвета, атмосфера очень приятная, сама работа очень радует глаз
Ты как всегда на высоте! Не перестаю тобой восхищаться и твоей силой воли, столько сидеть и рисовать в ФШ!

П.С. Могу ли я надеяться на скорый выход продолжение сериала Сорс? Страшно хочется узнать продолжение.
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Всё диву даюсь как же из любого унылого и скучного скрина можно сделать настоящую сказку или оживить не менее унылые и скучные исходники, Вам это удаётся просто потрясающе!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Календарь чудесный календарь, такой уютный, семейный, теплый и ... волшебный, как и сам праздник Новый год. У тебя здорово получилось передать атмосферу.

All is real. Это шикарно! Сама по себе рыжая девушка с исходника очаровательна, но в твоей мастерской обработке она стала совсем-совсем живой. Просто поразительно! А ее волосы сразили, такие рыжие-рыжие, кажется, что они будто мерцают от этой рыжести. *все, хочу себе такие волосы как у нее
biggrin.gif
*. А улыбка у девушка очень притягательная. Получился такой элегантный, изысканный образ, эдакая рыжая аристократка. И даже не знаю, что еще добавить, все восхищаюсь молча.
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Ночью все кошки философы.
Очень трогательная и красивая работа , как точно подобраны краски и тона. Люблю "кошачью" тематику, но этот скрин просто меня покорил.
rolleyes.gif

PS: музыка очень красивая.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Календарь-просто замечательный, семейный такой, очень красочный, яркий!

All is real.-очень красивая девушка, волосы, лицо...
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Стилист,
Стилист сказал(а):
Ух ты, она даже тебе кого-то напомнила
Мою героиню из Сорса))

B-eatris, спасибо за комментарий
happy.gif


DolsDesp, спасибо за такой отзыв!
shy.gif

DolsDesp сказал(а):
потратила как вижу немало времени, ты его не жалеешь
я просто часто о нём забываю, садясь за фотошоп)

DolsDesp сказал(а):
Могу ли я надеяться на скорый выход продолжение сериала Сорс? Страшно хочется узнать продолжение.
Уже готово)))

Glaphyra, благодарю)) я бы очень хотела научиться делать нескучные скрины, чтобы сама по себе постановка радовала глаз, но пока мне далековато до этого)
и со мной можно на "ты" )))

Julietta, очень-очень радуюсь твоим комментариям всегда, спасибо тебе за хорошее настроение, которое ты мне даришь)

Julietta сказал(а):
рыжие-рыжие, кажется, что они будто мерцают от этой рыжести.
Очень люблю такие волосы и такой тип внешности, и у людей, и у симов))

Julietta сказал(а):
*все, хочу себе такие волосы как у нее
давай, будем с тобой рыжиками)))

Lenule4ka, мерси за отзыв! )

polinaYRYR, спасибо за приятные слова
shy.gif

Казнь Локи (Работа с ТП)

Легенда называется "Смерть Бальдра и казнь Локи, но, так как я выбрала для изображения именно этот момент, то называю работу соответственно.
Скажем так, я решила пойти по классическому пути.

39e63829ce64.jpg


45e3b91ebd00.jpg

3b2dd45100f2.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Askanova, вау, я в шоке от проделанной тобою работой! Все прекрасно соединено, ничего не бросается в глаза, а эта змейка... Я сначала ее не увидела, только присмотревшись заметила) В общем очень здорово :3
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Стилист, спасибо, что заглянула)
да, змейка должна была выглядывать из мрака пещеры и капать ядом на бедного Локи))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Боже мой отличная картина! Ты умница молодец что научилась делать такие замечательные работы я так не умею
shy.gif
Восхитительная работа я сразу почувствовала себя участником этой загадывающей легенды! Такую замечательную картину легко можно использовать для обложки какой нибудь книги!!! Желаю удачи! И жду еще новых работ!
smile.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Мэри@, вау, благодарю за такой отзыв, очень приятно ))
хотелось бы, чтобы когда-нибудь какой-нибудь мой рисунок украшал обложку книги, или не обложку, а пусть это была бы просто иллюстрация)))
эх, мечты
rolleyes.gif
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
последняя работа просто замечательная! сколько же туда вложено труда!
мне безумно нравится ваш арт!
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Уверенна какую нибудь книгу украсит
happy.gif
Я кстати пишу рассказы и стихи занимала 1 место по России за стихи вот еще 2 место занимала тоже там в одном конкурсе. Так что обьединимся я напишу книгу ты сделаешь обложку и иллюстрации
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Класс, вот это здорово, первое место по стихам! ты молодец!)
я согласна)))
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Askanova, безумно красиво, мне ещё на ТП эта работа в душу запала. Освещение чудесное. И композиция продуманна отлично
smile.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
B-eatris, спасибо, что заглянула!
smile.gif

Рада, что понравилась работа и спасибо за оценку освещения, это для меня одна из самых важных и сложных составляющих любой работы)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Askanova сказал(а):
Ещё на ТП очень понравилась эта работа) Красивые цвета, интересный сюжет и щепотка магии. Как раз всё, что нужно для того, чтобы работа была замечательной) Очень очень очень нравится, как отображена легенда.
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Askanova сказал(а):
Казнь Локи (Работа с ТП)
Это прекрасно, цветовая гамма просто поражает своей гармоничностью, исходники соединены так, как будто это одна картинка
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх