۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Kreigan, мне, наверное, померещилось твое появление на сайте. ну знаешь, как в пустыне мираж. вот тоже самое, только от солнца))
Kreigan сказал(а):
Мне интересен процесс придумывания названия арта
ой, она может такое))) названия дневника режиссера в группе это доказали)
Kreigan сказал(а):
Ленок всегда прав)
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Kreigan, какие люди и без свиты)))
что заставило Вас посетить столь отдалённый уголок, тем более, с повышенной концентрацией субъективизма, что небезопасно?
smile.gif

Тем не менее, я очень рада))) спасибо за твою высокую оценку, мне лестно)
Kreigan сказал(а):
интересен процесс придумывания названия арта
процесс был долгим и сложным)) Наибольшие затруднения вызвало название "На границе трёхмерности", а описание - так, игра слов, да и концентрация субъективизма здесь и впрямь повышенная. )
Заходи ещё как-нибудь))
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
названия дневника режиссера в группе это доказали)
они доказали то, что слова приходят в мою голову внезапно, глубокой ночью, в большом количестве, не стучась и не спрашивая разрешения)) можно сказать,совершают набег)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Работа № 2 - "Боль" конечно я была поражена, что волосы и без планшета можно так сделать и это человек первый раз сел рисовать их, да я в шоке была, всем бы так в первый раз)))
Работа № 3 - "Упоение светом"наверное моя любимая работа, есть в ней что-то такое, красивая поза, элегантный профиль симки, которую кстати и симкой не назовешь, освещение на коже хорошо сделанно, может чуток больше света надо, хотя смотря какая задумка, она могла наслаждаться именно этим небольшим источником, как спасительным светом проникающим в пещеру, но там другая радость... ну не важно, меня что-то занесло))))
Работа № 4 - "Портрет мамы" - это настолько меня умилило, что слов не подобрать, сама суть, твой текст, стремление посвятить работу маме, такой любви можно позавидовать, но в хорошем смысле, а лучше порадоваться, что на земле есть люди, которые так ценят своих близких)) что касается работы по исполнению, то открыв исходник я ужаснулась, а глядя на работу восхитилась))) ты наделила ее эмоциями, а это самое важное))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Glory_Soul, Олик, я ждала твоего комментария, но моя радость от его ожидаемости ничуть не уменьшилась))
Такие приятности пишешь))
shy.gif

Glory_Soul сказал(а):
я была поражена, что волосы и без планшета можно так сделать и это человек первый раз сел рисовать их, да я в шоке была, всем бы так в первый раз)))
я не рисовала их заново, я рисовала поверх имеющихся, поэтому было не так сложно))
Насчёт Упоения светом могу тебе сказать, что вначале моя задумка была вообще немного другой: хотела сделать тёмный профиль в лунном свете, типа вот этого
Но в процессе творчества идея сама собой трансформировалась)))
А с Портретом мамы вообще интересная история: сначала родился текст. Как водится, тёмной бессонной ночью. Перенесённый в заметку в телефоне, он всё равно продолжал жить в моей голове и в итоге захотел соединиться с фотографией, а потом и со скрином из симс, сделанным по фотографии)) А исходник и впрямь страшный))) странно, мне так не казалось, когда я его впервые увидела
biggrin.gif

Спасибо тебе за приятные слова, когда такой профи выражает восхищение - я очень радуюсь)))
yahoo.gif
s44.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Работа № 5 - Реклама

 

Abeera

Проверенный
Сообщения
678
Достижения
110
Награды
168
Добрый... ночь))
Если честно, то я первый раз комментирую арт, ну да ладно... Картинки Изображения мне ооочень понравились. Особенно "Упоение светом". Я считаю, что пока что это самая лучшая работа, но все же надеюсь, что ты (если можно) еще превзойдешь саму себя.
Я сейчас начала осваивать фотошоп, поэтому меня очень поразило и заинтересовало то, как прорисованы (да и вообще сделаны) волосы. Лично у меня это больное место, поэтому я искренне преклоняюсь перед твоим мастерством. По вопросу волос, если не сложно, ответь в лс. Меня эта тема волнует.

В общем, я жду новых талантливых работ и успеха в творчестве!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Abeera, теперь уже добрый утр)))
Abeera сказал(а):
первый раз комментирую арт
приятно стать для тебя первым прокомментированным артщиком))
Abeera сказал(а):
"Упоение светом"
я бы сказала, что работа получилась пока самая эмоциональная.. наверное)
Abeera сказал(а):
нужно! )))
Abeera сказал(а):
искренне преклоняюсь перед твоим мастерством.
о боги, я не заслуживаю такого, я ведь только учусь
shy.gif
не скрою, мне безумно приятно, но я думаю, что могу лучше. Эх, планшет бы мне)))
Спасибо тебе большое за такой комментарий, я, честно говоря, даже удивлена, приятно удивлена, что тебе так по душе пришёлся мой арт)
Буду с удовольствием ждать тебя снова в гости )
s7.gif
give_rose.gif

Abeera сказал(а):
уже набираю)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Askanova сказал(а):
Работа № 5 - Реклама
считаю (а я всегда правильно считаю
biggrin.gif
), что первая реклама у тебя вышла оч хорошо! часто креаторы делают черно-белый фон и красное пятно, но и сиреневый, как оказалось, смотрится здорово) только прядь смущает, слева( но спишем это на ветер))
пойдем в оляля - попробуем этот аромат))
желаю вдохновения и создать ещё больше отличных работ))) и с волосами удачи)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Askanova сказал(а):
Работа № 5 - Реклама
Очень хорошо получилось, мне нравится, как ты ткань вписала в работу. Волосы у тебя получаются всё лучше и лучше.
Мне нравится сочетание серого и сиреневого.
У меня есть только 2 замечания: это размытое правое плечо и размытый большой палец на левой рук. И ещё сзади тень, кажется, что девушка стоит на фоне стены.
А так чудесная работа получилась) И даже сложно поверить, что ты только начала.
Твори дальше, удачи)
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Очень красивые арты! Особенно девушка с длинными волосами... Умница! Так держать!
 

Zakki

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
255
Награды
31
cool.gif
Тчательно просмотрела все ваши работы! Сильно тронул "Портрет мамы", прокрутив быстро страничку я вообще подумала, что это настоящий портрет, только отсканированный.
surprised.gif

Мне нравится, что все ваши работы аккуратно обработынны, что и придает им реалистичность!) И волосы, видно что над ними очень хорошо потрудились и это радует!
happy.gif

Буду забегать в надежде на новые, замечательные работы!)
 

My_Gallaxy

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
50
Награды
18
Вау.У вас прекрасные работы,очень впечатлили.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
My_Gallaxy, Zakki, ferum, AnnaKifra, спасибо вам большое за добрые слова)
762499178.gif

AnnaKifra сказал(а):
а я всегда правильно считаю
ну уж в этом я не сомневаюсь))
AnnaKifra сказал(а):
только прядь смущает, слева
ах, ветер, он такой непредсказуемый, внезапный, особенно здесь, у меня в арте... Он может даже дуть одновременно в разные стороны
sm010.gif
yes.gif

AnnaKifra сказал(а):
пойдем в оляля - попробуем этот аромат))
вот теперь, когда ты приехала, мы сможем это сделать)))
ferum, когда ты смотришь на мои мазюки, каляки и скомканные первые блины (да-да, у меня их уже несколько, и все они - первые и скомканные), мне становится неловко
shy.gif

Но я рада, что ты на них смотришь, а ещё больше рада, что даёшь ценные советы по улучшению последующих блинов.)
Про плечо, руку и тень я поняла, буду стараться не размазывать ничего, хотя это сложно, когда качество изображения на скрине не такое высокое, какое хотелось бы. (настройки графики на максимум, естественно). А тень сделала, так как хотелось придать симке объём)) Вообще хотела сделать совсем другую тень, но пока недостаточный уровень мастерства не позволил))

Zakki сказал(а):
просмотрела все ваши работы
мб на "ты"?
smile.gif

Zakki сказал(а):
я вообще подумала, что это настоящий портрет, только отсканированный.
о боги, не существует высшей похвалы для меня, спасибо большое)))
Zakki сказал(а):
И волосы, видно что над ними очень хорошо потрудились
они такие, требуют регулярного трудовложения, и чем больше, тем лучше) эх, коварные волосы)
Zakki сказал(а):
Буду забегать в надежде на новые, замечательные работы!)
буду очень рада видеть тебя здесь))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Работа № 4 - "Портрет мамы"
Поразила до глубины души, дай Бог нашим мамам крепкого здоровья и долгих лет жизни
smile.gif

мы их любим и твоя работа напоминает об этом, нужно помнить о наших мамах любимых и дорогих, какие они у нас сильные, красивые и родные, нам многому у них нужно учиться! )))
Красивая обработка, почти как реальный портрет, а симка удивительно похожа на фото твоей мамы.
Ты замечательная дочка
biggrin.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Я разве тут не отписывалась раньше? Пролистала всю тему, но отзыва своего так и не нашла. Буду исправляться.
Airin
Мне девушка нравится сама по себе. Ее я еще подметила при первом прочтении сериала.
Отмечу сочетание цветов в работе. Я сначала думала, что это девушка с твоей аватарки
wacko.gif

Упоение светом
А еще мне понравилась здесь композиция, помимо хорошо нарисованных волос.
Очень удачно расположен источник света, на мой взгляд. И понравилось то, как наложена светотень.
Портрет мамы
Я не знаю какие слова тут нужно подобрать, чтобы выразить свои впечатления
Мне кажется, ты вложила огромную любовь к своей маме. И это чувство передается зрителю.
Безумно понравилось то, как проработан исходник. Симка непросто ожила, а стала чем то большим. У нее появились свои привычки, мимика, взгляд...
Выделила то, что поразило больше всего. Очень жду твоих новых работ. Обязательно загляну еще!)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Juventa, MrLazy, спасибо вам большое за комментарии)
Juventa,
Juventa сказал(а):
нужно помнить о наших мамах любимых и дорогих, какие они у нас сильные, красивые и родные, нам многому у них нужно учиться! )))
золотые слова, под каждым из них подписываюсь! )
Juventa сказал(а):
симка удивительно похожа на фото твоей мамы
я так старалась делать симку, но когда начала обрабатывать и поняла, что надо и тут подправить, и тут, и там, и везде - даже испугалась, а смогу ли?.. Но вроде что-то получилось)
Juventa сказал(а):
Ты замечательная дочка
я далеко не идеальная дочка, но стараюсь)))

MrLazy, рада, что ко мне зашёл такой замечательный художник)
MrLazy сказал(а):
Я сначала думала, что это девушка с твоей аватарки
у меня теперь везде рыжие девушки)))
MrLazy сказал(а):
Симка непросто ожила, а стала чем то большим. У нее появились свои привычки, мимика, взгляд...
как приятно это слышать, спасибо большое))
MrLazy сказал(а):
Очень жду твоих новых работ. Обязательно загляну еще!)
Я очень жду тебя тут))
give_rose.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Askanova, Очень красивые работы. Айрин понравилась, и реклама красивая и яркая, но больше всего конечно же впечатлил "Портрет мамы". Это прекрасная работа, она так замечательно передает чувства любви и нежности.. А какие слова прекрасные, думаю любая мама бы захотела услышать такие от своего ребенка. Я под очень большим впечатлением.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Askanova сказал(а):
Работа № 4 - "Портрет мамы"
Честно говоря, вначале не хотела заглядывать, но все же обратила на портрет этот внимание. Он такой замечательный, и этот взгляд материнский, такой нежный и любящий. Очень трогательная и запоминающаяся работа. Мне понравилось.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Severinka, Sh@dow, спасибо вам большое за комментарии)

Severinka сказал(а):
Я под очень большим впечатлением.
shy.gif
и я под впечатлением от вашего визита))

Sh@dow сказал(а):
Честно говоря, вначале не хотела заглядывать
рада, что всё же заглянули))
Sh@dow сказал(а):
Очень трогательная и запоминающаяся работа. Мне понравилось.
спасибо, мне очень приятно. )
Может быть, у вас теперь появится немного желания иногда заглядывать? Буду рада
smile.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Работа № 6 - Тристан.
Этот герой ещё появится в сериале, хоть и не скоро. И есть только одно слово, одно чувство, которое будет иметь для него значение - любовь.

Квартет звучит в собственном исполнении, я играю партию первой скрипки.

Glory_Soul, AnnaKifra, ferum за терпение, помощь и веру в мои силы. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх