۩ На границе трёхмерности ۩

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
m6y50zsag1gf.png

Добро пожаловать в мой фан-арт!
Я очень рада, что вы зашли ко мне. Надеюсь, что вам здесь понравится.
С фотошопом я подружилась давно, однако очень долго не использовала его возможности в полной мере. Моё более близкое знакомство с этой программой началось с открытия этого арта, то есть в июле 2012 года. С тех пор я постоянно открываю для себя новые возможности фотошопа, пробую разные стили и направления, обращаюсь к различным темам.
В каждую работу я вкладываю частичку души и каждую из них стремлюсь довести до совершенства. Мне будет очень приятно, если вы оставите свой отзыв, поделитесь впечатлениями и покритикуете меня.
Что ж, располагайтесь поудобнее, желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения!

P.S. Маленькое пожелание: обращаться ко мне на "ты" :)
vb2z9gn9g528.png
3209982d3818.png
12-10-3.png

h_1344788969_2423931_46f932595a.png

 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Severinka, может, всё дело в том, что я знаю, что на самом деле это не материки, а несколько холмов)
Мне тоже нравится с космосом, но совесть гложет за ошибку, которую я допустила специально.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Askanova, это не ошибка, это специально сделанная автором художественная задумка )) На исходнике я тоже вижу холмы, а в работе материки. И это ж здорово, одним только кусочком космоса так изменить картинку и ощущения от нее! ))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Askanova, вау! У меня нет слов! Это сто процентов моя работа - в смысле, что сразу зацепила! Не льщу, не преувеличиваю - так оно и есть. Просто обалденно получилось, я бы ее в галерею месяца бы сразу, выполнено бесподобно!
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Новый день.
У меня нет слов
surprised.gif

Это.. грандиозно! Вот. Когда смотришь, возникает ощущения такой масштабности, как будто ты сидишь к примеру в самолете, и взлетаешь на немыслимую высоту ради наслаждения прекрасных видов из маленького кругленького окошка. Очень впечатлил ракурс, сама постановка на исходнике, захочу, но сама в игре не отыщу такое
surprised.gif

Цвета очень приятные, нежный, легкий и равномерный переход теплых материков, зеленой земли и ленты-реки в огромные холодные глубины нескончаемого космоса. Шикарно
happy.gif

И очень хорошо ты потрудилась с рекой, она вышла реалистичной и под характер всего скрина) Молодчинка!
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Venessa, Касабланка, ого, девушки, спасибо вам за такие слова))
Честно, не ожидала такого отклика, не знаю, может, потому, что первый пейзаж, а может, потому, что не могу адекватно сама себя оценить, но мне он что-то не так нравится))
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
я бы ее в галерею месяца бы сразу, выполнено бесподобно!
мб попробую, конечно, но как-то даже не знаю, мне кажется, рановато: первую работу и сразу в галерею) Такое только у MrLazy может получиться))))
Касабланка сказал(а):
Это сто процентов моя работа - в смысле, что сразу зацепила!
хорошо, что я смогла тебя зацепить))
Venessa,
Venessa сказал(а):
Очень впечатлил ракурс, сама постановка на исходнике, захочу, но сама в игре не отыщу такое
надо на большею высоту подняться и полетать над городом, красивые виды открываются)))
Venessa сказал(а):
И очень хорошо ты потрудилась с рекой, она вышла реалистичной и под характер всего скрина)
А мне река кажется ужасной, размазанной какой-то..
biggrin.gif
Мне предлагали добавить волны на неё, но я отказалась, опять-таки из-за масштаба, потому что совсем бы каламбур тогда получился. Хотела сделать разные течения, обозначив их разными цветами, но получилось как-то странно по-моему) Над рекой, мне кажется, ещё работать и работать, но сил моих уже больше не было. ))

Спасибо за такой подробный комментарий! ))
s15.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Askanova,
Askanova сказал(а):
Красиво... Такой вид на планету с космоса получился.
Кстати, не думай, кусочек космоса тут очень даже кстати.
И даже кажется, когда смотришь на этот твой арт, будто ты как раз и паришь в том космосе и смотришь оттуда сверху на планету.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
ох. мимо этого арта я не смогла пройти мимо
happy.gif

работы чудесны)) очень хорошо проработаны)) атмосферны, что ли... вообщем, я в восторге_))
побольше успехов в творческих начинаниях!))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Меня и исходник-то поразил, до того необычен он, а с обработкой конечно порясно, прям, как начало фильма))) И пусть масштаб малость не тот, но впечатления не портит))
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Askanova сказал(а):
Пусть масштаб не много не реалистичный, но кто сказал, что это не повод разгуляться фантазии?
Чудесно, начало фильма про вселенную, или что-то подобное.
Все еще удивляюсь твоему безграничному креативу! Так держать)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Julietta, Jane_Alta, Glory_Soul, AlexLexy, Planetka, спасибо вам, что прокомментировали мою работу )))
Julietta,
Julietta сказал(а):
Кстати, не думай, кусочек космоса тут очень даже кстати.
хорошо, я перестану ругать себя за это
smile.gif
я рада, что ты осталась довольна ))

Jane_Alta,
спасибо, что заглянула и благодарю за очень приятный комментарий)))
s15.gif

Jane_Alta сказал(а):
побольше успехов в творческих начинаниях!))
Спасибо большое
happy.gif

Glory_Soul,
Glory_Soul сказал(а):
Меня и исходник-то поразил
я тоже удивилась, когда увидела в симах такой кадр))))
Спасибо тебе за похвалу и за замечательные советы
s7.gif

AlexLexy, Рада, что не забываешь меня
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
Как же красиво восходит солнце не просто над одним городком, а над целой планетой
Хотела сейчас опять сказать, что масштаб всё же остался городским, ну да ладно)) я очень рада, что этого незаметно
smile.gif

Planetka, спасибо, что зашла!
heart.gif

Planetka сказал(а):
Все еще удивляюсь твоему безграничному креативу! Так держать)
буду стараться! ))) Мне ещё есть куда расти, и ещё как есть
smile.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Такое только у MrLazy может получиться))))
На самом деле, нет. С первого раза, редко что получается, и мои работы не исключение)
Новый день.
Музыка отлично гармонирует с работой. Создается впечатление, что на скрине, Земля вращается, и это маленький кусочек, который планета решила нам показать.
Впечатляет то, как зачищена работа. Я про деревца и воздушный шар. Сделано аккуратно и на высоком уровне.
Также не могу не отметить то, какая атмосфера присутствует в работе.
Идея с космосом - великолепная.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
MrLazy,
очень рада такому замечательному гостю )))
s50.gif

MrLazy сказал(а):
На самом деле, нет. С первого раза, редко что получается, и мои работы не исключение)
Да? ) Я помню твой шедевральный пейзаж, как ты говорила, "блин комом", который тут же занял своё законное место в галерее
smile.gif

Спасибо, что отметила музыку
smile.gif
Она из фильма "Фонтан", но мне очень напоминает треки из Mass Effect, возможно, поэтому так хотелось связать её с этой работой, в которую я добавила частичку космоса. )
MrLazy сказал(а):
Впечатляет то, как зачищена работа.
Штамп ))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Askanova сказал(а):
Я помню твой шедевральный пейзаж, как ты говорила, "блин комом", который тут же занял своё законное место в галерее
Дело было в другом, пейзаж предназначался для работы "в стол." Но позже решила выложить на общий суд
smile.gif

Askanova сказал(а):
Она из фильма "Фонтан", но мне очень напоминает треки из Mass Effect, возможно, поэтому так хотелось связать её с этой работой, в которую я добавила частичку космоса. )
Да, часто слышу про этот фильм. Думаю, стоит посмотреть.
Но соглашусь, с Масс Эффектом очень схожа. Поначалу думала, что оттуда.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
MrLazy сказал(а):
Дело было в другом, пейзаж предназначался для работы "в стол." Но позже решила выложить на общий суд
Если у тебя вдруг ещё что-нибудь такое есть в столе, выкладывай скорее)))
MrLazy сказал(а):
Да, часто слышу про этот фильм. Думаю, стоит посмотреть.
В своё время этот фильм взорвал мне мозг, и надолго. ) Задуматься есть над чем, да и просто фильм безумно красивый и вдохновляющий.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Задумала сделать портреты родителей Айрин в рамочках, в одном стиле, что-то типа портретов для семейного древа. Но, как всегда, то, чего хотела, не вышло, так как портреты получились совершенно разные, нисколько не похожие на нарисованные, и рамочка оказалась не к месту...
В общем, пока выкладываю Маргариту. Над Гедеоном нужно ещё поразмыслить, пускай потерпит до завтра-послезавтра))​


Маргарита


 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Askanova,
Askanova сказал(а):
Маргарита очень шикарная, нет роскошная, леди. Именно леди.
У нее такие благородные черты, такой гордый взгляд.
(Айрин переняла некоторые черты матери)
Исходник и этот портрет как земля и небо. Я даже не сразу узнала в исходнике эту аристократическую красавицу, просто на прорисованном портрете Маргарита такая живая получилась.
Воообще, смотрю, портреты это твой конек и визитная карточка твоего арта
smile.gif
У тебя отличные работы всегда в этом направлении получаются.
И буду ждать портрет Гедеона
happy.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Исходники больше не учитываю, так как создается впечатление, что взята на самом деле другая поза))) ты так их меняешь, совсем иной взгляд, вид, все эти изменения придали ее лицу аристократичности))
Я тоже жду Гедеона)))
я рада, что могу видеть иногда работы на промежутчных этапах) привилегия прям)))) но именно потому с еще большем нетерпением жду финала)))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Askanova сказал(а):
Ваааай какая замечательность!
happy.gif
С планетой действительно удачно! Мне напомнило эти милые планетки в Spore, всегда обожала, какони выглядят
Askanova сказал(а):
На исходнике-сим, на картинке-живая женщина. Эти живые глаза, губы отлично обрабтаны - эти морщинки на них, кожа с порами и немного пигментных пятен, уже дама не девочка - классно-классно-классно!!!
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Здрасте! Мне очень понравились ваши работы!
sm011.gif

Askanova сказал(а):
Я только учусь работать в фотошопе
Да ни в жистнь не поверю
biggrin.gif
shock.gif

Вот решила я прокомментировать все ваши работы:
sm217.gif

Airin – великолепная девушка… Прекрасный портрет…
s11.gif

Боль –очень эмоциональная работа… Я бы даже не сказала, что впервые волосы рисуются. У меня такой результат появился раза с 10го… Глаза здоровски проработаны… Красиво!
s76.gif

Упоение светом – восхитительная работа… Тут волосы прорисованы прекрасно!
s42.gif

Портрет мамы – разница с исходником поражает!!! Как хорошо нарисована кожа… Да и вообще исполнение в целом…
up.gif

Реклама – мне очень нравится эта работа… Но на мой взгляд волосы немного подкачали…
Тристан – это просто прекрасно! Как вы создаёте такую красоту? Мне очень интересно как вы рисуете кожу… Просто вау!
s11.gif
give_rose.gif
s45.gif

Мой мир–замечательная работа! Так красиво прорисовано… А какая фантазия! Очень красиво! И конечно радует правильность теней и света!
Маргарита – это самая шикарная работа… Я просто тащусь от вашей прорисовки кожи, глаз, губ, да и всего остального! Мне очень нравятся волосы наверху, где они как бы зачёсаны… Там они очень реально смотрятся… А ещё увидела, что ресницы сами сама рисовали!
hands.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх