На пересечении миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
v9IoTxO.png

i217926rg.png

Спойлер

Привет всем, кто сюда заглянул! :привет2: Я вам очень рада!
Этот мир - моя игра, моя философия, мои мысли.
Здесь я пытаюсь понять, что происходит с нами. Глобально. Здесь я пытаюсь найти истину, которая, как известно, где-то рядом.
В мире не будет описания одной семьи. Не будет двух семей. Трёх. Четырёх. Нет, ничего этого не будет.
Этот мир - не обычный игровой мир. Он находится на пересечении трёх реальностей - творческого мира "По ходу дела...", династии Волкано и реальности их автора, меня.
Но здесь не будет нудно и тоскливо. Мы повеселимся на славу! :шампанское:
Так что, убирайте грустные лица и улыбайтесь, снимайте куртки и пуховики, наша виртуальная вечеринка только начинается! :трое:

Теперь техническая сторона вопроса: я играю с кодами, у меня есть пять лицензионных дисков с третьими симами и неограниченный доступ в стор, скриншоты не обрабатываю совсем.
В мире планирую тестить разные штучки из стора и аддонов и просто наслаждаться обществом своих симов и любимых читателей.
Итак, погнали, что ли? :наметле:


Спойлер

Большое спасибо всем тем, кто меня поддерживает на этом форуме!
Neangel и всем ведьмам Котла - отдельное спасибо за поддержку в ответственный момент написания первого поста здесь! Я вас очень сильно люблю! :вручаюсердце:
Ещё огромное спасибо всем креаторам, чьи работы использованы в мире. Без вас и вашего таланта ничего бы не получилось!
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
i217925ac.png

Вам повезло! Вам повезло настолько, что вы можете просто забыть обо всём, что произошло в вашей жизни и оказаться в раю. Всего на пару дней, но в настоящем раю. В таком, каким вы его себе представляете. В таком, какой знаете лишь вы. И никто больше.

Представьте остров.

i217929xw.png

Или два острова.

i217930ko.png

Или целый архипелаг.

i217931st.png

Теперь представьте бассейн.

i217932tr.png

Хотите два бассейна? Не вопрос, сделаем два.

i217933qw.png

Поставим в одном из них – лесенку.

i217935oj.png

А во втором – настоящий трамплин.

i217934rh.png

Ещё поставим джакузи с видом на море. Какой же рай без джакузи?

i217937kg.png

Хотя нет… Лучше не такой джакузи. Лучше с пальмой и каменной горой.

i217936ok.png

И повернём так, чтобы можно было любоваться океаном.

i217938mi.png

Что скажете теперь? Похоже на рай?

И над этим вопросом я призадумалась. А что такое рай? Не тот небесный рай, где мы, возможно, окажемся однажды, а рай земной. Рай, как место, где всё идёт просто великолепно, где мы можем ни о чём не думать и просто наслаждаться жизнью.

Для всех нас рай разный, так что глупо было спрашивать у кого-то похоже ли моё изобретение на рай. Назовём это моим маленьким райчиком. И отправим тестить его тех, кому бы он точно понравился.

Знакомьтесь, если вы ещё не знакомы. А тем, с кем мы знаемся, доброго времени суток!

i217939tg.png

Специальный агент Луис Волкано. Спе-ци-аль-ный. Брутален на 40%, эмоционален – на 95. Любит скучный серый цвет, английский эль и своего сына. Был однажды предан ЦРУ, и с тех пор живёт во лжи. Поневоле стал основателем династии Волкано в итальянской деревушке Монте-Виста, провинция Венето. Но сейчас всё это категорически не важно. Сейчас Луис отправляется тестить мой рай. Он берёт матрас и валяется на нём в бассейне.

Луис считает, что он на острове один. Ага, сейчас, конечно! Размечтался! Один он адекватно оценить моё творение не сможет. Поэтому от расслабленного времяпрепровождения в горизонтальной позиции на матрасе в бассейне его отвлекает кто-то, пробегающий мимо.

i217940lc.png

Пробегающая, если быть точной. Быть может, вы её знаете. Возможно, видите в первый раз. Агент Кэтрин Хант. Не менее специальный, чем Луис, но в другой структуре. Не менее эмоциональна, чем Волкано, но в другой реальности. Девушка, которая ничего не знает о своих родных и спокойным вечерам у камина предпочитает экстремальные виды спорта. Она работает профайлером-аналитиком в ФБР и случайно стала одной из центральных героинь творческого мира «По ходу дела…». Но сию минуту это не имеет никакого значения. Ведь Кейт бежит тестить мой рай. NRAAS’ом я убираю её синюю доску-аксессуар из руки и отправляю нашу героиню на станцию для сёрфинга.

i217941ef.png

Вылезший из бассейна Луис смотрит на девушку подозрительно.

i217942oc.png

Ну, и я его понимаю – топает, как слон, мешает медитировать, да ещё и с радостным гиканием скачет по волнам! Ну что за произвол?

Поворачиваю камеру обратно – Кейт уже летить на доске куда-то вверх. Закрыла глаза, наслаждается производимым своей персоной эффектом. Хотя стоп! Как она может наслаждаться, когда у неё заниженная самооценка? Впрочем, какая разница, чем она наслаждается? Она ведь в раю, так что имеет право.

i217943ec.png

Довольная улыбка на лице Луиса заставила меня снова посмотреть на подопечную. Ну да, так я и знала, что этим всё закончится…

i217944zk.png

Оставляем Кэтрин справлять с доской самостоятельно, а Луиса, дабы не хихикал так противно, отправляем в бар. Пропустим по стаканчику.

i217945rz.png

И в джакузи – бульк! А Луис и рад стараться. Ну как дитё, честное слово, пузырики увидел! Ох!

i217946md.png

А фиг с ними, с пузырьками! Растянулся Луис и прикрыл глаза. Водичка струится, море шумит, даже зонтик есть. И тень даёт. Жаль не в ту сторону.

i217947jd.png

Снова вернёмся к Кейт и её доске. Что ж, в гимнастки бы её взяли, пожалуй.

i217948eh.png

В русскую сборную. Вон я её в какой патриотичный купальничек нарядила. Нравится? То-то же. И кстати, симс написал, что она загорела. Ну, может быть.

i217949zi.png

Отправились мы с Кейт прыгать с трамплинчика – уж больно хотелось мне посмотреть анимацию – и застали Луиса в той же позе, в которой он был в начале тестинга рая. Такой довольный, прямо для рекламы отеля Хилтон снимай!

i217950ya.png

Пришлось его потревожить…

i217951fc.png

Достаточно грубо потревожить.

i217952jk.png

После всех водных процедур прошло по симячьим часам уже очень много времени. Солнце стояло в зените, оба моих героя запарились и захотели охладиться. Я не стала перечить и отправила их в ресторан пропустить по ещё одному стаканчику. Так как наш остров – отдалённая территория, пришлось использовать телепорт. Луис, видимо, устал от путешествия – так сладко потянулся, как появился перед рестораном.

i217953jl.png

Кейт же была серьёзна, как никогда. Телепорт – ответственная вещь, а не фигня какая-то! Правильно, я тоже так считаю.

i217954qy.png

Островной Бог ударил в бубен. Дверь ресторана распахнулась. Луис и Кейт дошли до двери, по одному переступили через порог и исчезли. Охлаждаться пошли. Мороженку кушать.

i217955hp.png

Ещё раз оглядев свой рай на отдалённом островке в Санлит Тайдс, я подумала, а может и правда стоит отправиться куда-нибудь на Гавайи или в Доминикану? Куда-нибудь, где небо всегда ясное, а солнце светит тепло и ласково. Где пальмы, и бассейны, и джакузи с пузырями, установка для сёрфинга и пиратский бар. Где тепло не надо выуживать из куртки, а дождь – это что-то сродни апокалипсису. Но что если через пару дней или, на худой конец, недель и в таком раю надоест? Странное всё-таки существо – человек. Хмыкнув про себя, я хотела сохраниться, но игра вовремя вспомнила, что с Санлитом она не дружит, и вылетела. Что ж, видимо, не судьба!
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista, буду первой! *у меня метла самая быстрая* :наметле:
Солнышко, от всей души поздравляю тебя с открытием игрового мира! :роза: Желаю процветания твоей новой темке, много-примного читателей, всегда легкой и безглючной игры, и хочу, чтоб ты почаще радовала нас интересными записками!


Так здорово было окунуться вместе с Луисом и Кейт в этот Санлитовский рай! :загораю: И знатно так отдохнули ребятки! Прям вот к ним туда захотелось! )))
Я пока немногословна, но через коммент-другой исправлю ситуацию! А пока предлагаю начинать праздновать здесь и сейчас, а дальше перебраться в дневник! И да, я донесла бутылку горячительного зелья, что ты мне доверила! :шампанское:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поздравляю с открытием игрового мира!!! :попрыгун::шампанское:
Как классно, как классно! Здорово придумала соединить пока 2в 1.
Из Луиса и Кэтрин получилась бы хорошая пара. Ну а чего, надо сейчас об этом сказать :лол3: Потом поздно будет.
Конечно ,я за ними буду следить. Даже если ты меня выгонишь:зеленый::ехидный::бровки:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Здравствуйте)))
Поздравляю с открытием Игрового Мира
7c47a9099e40.jpg
Мне очень понравилось как Вы пишите) Просто, понятно и с частичкой юмора))
И выбор город потрясающий))) Как раз под рай очень подходит)))
Буду и дальше следить за миром)))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Хохохо! Весь шабаш у меняяяя! :радостнопрыгает:
Спасибо большое, ведьмули мои, что пришли и что так тепло приняли в игровых мирах. Я вот честно тут ни разу не была и волновалась :девочкаволнуется:. Но с вами мне не страшный серый волк! Спасибо вам!:двочкавоздушныйпоцелуй:
Ну а с меня - шампанское - :шампанское:- и тортик -
266712422.gif

Neangel, спасибо, солнышко, что зашла! :солнце:
буду первой! *у меня метла самая быстрая*
После моей :наметле::лол2:
Солнышко, от всей души поздравляю тебя с открытием игрового мира! Желаю процветания твоей новой темке, много-примного читателей, всегда легкой и безглючной игры, и хочу, чтоб ты почаще радовала нас интересными записками!
Спасибо,. моя золотая! Очень надеюсь, что всё будет ровно, как ты пожелала) А если нет, то колданём :лол2: то я же в своё удовольствие пишу и играю - что с меня взять? :подмигиваетулыбается:
И знатно так отдохнули ребятки! Прям вот к ним туда захотелось! )))
Рада, что получился такой эффект) Я и хотела чтобы было что-то беззаботное. Лето же на дворе, как ни крути! :улыбаюсь:
А пока предлагаю начинать праздновать здесь и сейчас, а дальше перебраться в дневник! И да, я донесла бутылку горячительного зелья, что ты мне доверила!
:шампанское: Обязательно праздновать начнём! Начинаем прямо сейчас! :конфетти::пиво: Кто с нами? :пьяницы:

Светлая, родная моя пришла! :обнимашки: Очень рада тебе!
Поздравляю с открытием игрового мира!!!
Спасибо огромное! :двочкавоздушныйпоцелуй:
соединить пока 2в 1.
Да, ты точно подметила. "Пока" два в одном. В будущем их станет больше. Как минимум, три, да, да, да :девочкаулыбается:
Из Луиса и Кэтрин получилась бы хорошая пара. Ну а чего, надо сейчас об этом сказать Потом поздно будет.
Ох, да что же все мою Катерину кому-то отдать пытаются? Дайте девочке погулять в своё удовольствие! :девочкатанцует:
Конечно ,я за ними буду следить. Даже если ты меня выгонишь
Договорились)) И я не буду тебя выгонять ни за что! Я ж тебя люблю! И как я вообще без тебя? :девочкаочки:

KTanichka :девочкапривет: мой любимый пациент реанимации казнённых и воскрешённых пришёл! Ура! Ура! :радостнопрыгает:
С открытием мира!!!
Спасибо большое! Виртуальное шампанское? :шампанское:
Люблю этот город, жаль что у тебя он тоже вылетает
И у тебя такая же беда? Ох, ужасно-то как, просто кошмар... Надо с горя выпить :пьяницы:, а потом заиграть Санлит так, чтобы у него и мыслей не было вылетать! :геймеры:
Побольше свободного времени на все миры и династии)) Буду появляться тут, пока не прогонишь_)
Спасибо за такие пожелания! Я тебе желаю ровно того же! Скоро приду посмотреть твой ИМ, а то я только-только обнаружила, что он есть, вот балда ведь! :фейспалм: Ещё раз спасибо тебе за визит, ведьмуля! :любовь:

Марго94 здрааааавствуй! Сразу предлагаю перейти на "ты"! Это такая стратегически выгодная тактика. Ведьмули - только на "ты" :D
Здравствуйте)))
Поздравляю с открытием Игрового Мира
Спасибо огромное! Я тут раздаю шампанское и тортик, будешь? :шампанское::кексик:
Мне очень понравилось как Вы пишите) Просто, понятно и с частичкой юмора))
И выбор город потрясающий))) Как раз под рай очень подходит)))
Спасибо большое) Мне очень приятно, что мой слог пришёлся по вкусу) И очень рада, что ты разделяешь мои воззрения на рай. Может, и в других мнениях мы сойдёмся? ;)
Буду и дальше следить за миром)))
Ох, я буду очень рада, если ты ещё заглянешь! Жду всегда! :спушистиками: И большое спасибо за визит! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista, это снова я! :шампанское::развязная:
Очень надеюсь, что всё будет ровно, как ты пожелала)
А так и будет! :подмигиваю: Вот у тебя уже в читателях весь "котел", а дальше будет еще больше!
А если нет, то колданём
О, это всегда пожалуйста! :колдун:Отмагичим, если что не так будет! :злобный:
Рада, что получился такой эффект) Я и хотела чтобы было что-то беззаботное. Лето же на дворе, как ни крути!
И все вышло просто очень здорово! :двавверх: С удовольствием отдохнула с твоими ребятками! :загораю: Я вообще симам страшно так завидую - они могут жить в Санлите, в этом райском местечке! И я всегда очень сильно хотю к ним! :лол2:
Начинаем прямо сейчас!
Гуляем до утра! :пиво:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
leirista,
здрааааавствуй! Сразу предлагаю перейти на "ты"! Это такая стратегически выгодная тактика. Ведьмули - только на "ты"
Да я только за)))) При чем обеими руками)))):привет:
Спасибо огромное! Я тут раздаю шампанское и тортик, будешь?
Ох, я вообще за фигурой блюдю))) Но раз такое дело))) Открытие ИМ все таки))
Не откажусь, кароче))):кексик:
Может, и в других мнениях мы сойдёмся?
Ну все может быть)) Ведь все еще впереди, не так ли?))):девочкаулыбается:
Ох, я буду очень рада, если ты ещё заглянешь! Жду всегда! И большое спасибо за визит!
Ой, да я буду каждый день заходить))):стесняшка:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ведьмули, я вернулась к вам))

Neangel, :пиво2:
А так и будет! Вот у тебя уже в читателях весь "котел", а дальше будет еще больше!
Твои слова да Богу б в уши! Но вообще, у меня есть вы, а это уже дорогого стоит! :crazylove: Может быть, ещё модератор всея артов зайдёт. Она обещала вообще-то :подмигиваетлол:
О, это всегда пожалуйста! Отмагичим, если что не так будет!
:колдун: Отлично! Колдовать мы любим, любим, люююююбим :колдун:
И все вышло просто очень здорово! С удовольствием отдохнула с твоими ребятками! Я вообще симам страшно так завидую - они могут жить в Санлите, в этом райском местечке! И я всегда очень сильно хотю к ним!
Да, ты права! Санлит - просто чудесный городок. А у меня будто бы карма плохая, что я там могу всего по 40 минут играть, а потом бац - и вылет(( Хорошенького понемножку, даже игра так считает :депрессия:
:торт: Точно! Новый тортик? ;)

///Марго94 :пиво:
Да я только за)))) При чем обеими руками))))
Тогда так и договоримся))
Ох, я вообще за фигурой блюдю))) Но раз такое дело))) Открытие ИМ все таки))
Не откажусь, кароче)))
О! Так ты не знаешь о волшебных свойствах виртуального тортика? От него же не толстеют! А от виртуального алкоголя не болит на утро голова ;) А если что-то не так, то обращайся ко мне - я лечу всё подряд всем ведьмулям, на то я и травница) :D
Ну все может быть)) Ведь все еще впереди, не так ли?)))
Конечно!) Всё впереди)) Мы только что познакомились))
Ой, да я буду каждый день заходить)))
Охх... Каждый день - это совсем круто)) Тогда я буду каждый день ждать :)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista,
Но вообще, у меня есть вы, а это уже дорогого стоит!
А у нас есть ты и мы тебя очень сильно любим! :любовь:
Может быть, ещё модератор всея артов зайдёт. Она обещала вообще-то
Вот как зайдет к тебе на огонек - отправь ее к нам на шабаш. У нас к ней разговор есть очень серьезный! :злобный:
Колдовать мы любим, любим, люююююбим
О, да!!! :колдун:А еще и казни очень любим! :ехидный: ну, мы со Светлой так точно! :лол2:
Санлит - просто чудесный городок.
Это мой самый любимый городок! :девочкассердечками:Вот во многих пыталась играть и сто раз перевозила семью Эндирки, но все равно вернулись обратно в Санлит и уже оттуда никуда не съедем!
А у меня будто бы карма плохая, что я там могу всего по 40 минут играть, а потом бац - и вылет(( Хорошенького понемножку, даже игра так считает
:депрессия:Эх, обидно! У меня такая беда только в Исла Парадисо (((
Я готова, давай! :кушать:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
О! Так ты не знаешь о волшебных свойствах виртуального тортика? От него же не толстеют! А от виртуального алкоголя не болит на утро голова А если что-то не так, то обращайся ко мне - я лечу всё подряд всем ведьмулям, на то я и травница)
Ааа, ну да, вроде наслышана от таком тортике и алкоголе тоже)))
Ну если что, то я сразу к тебе побегу)))

Охх... Каждый день - это совсем круто)) Тогда я буду каждый день ждать
Ну все, тогда договорились))
И еще, надеюсь в скором будущем порадуешь еще записочкой))):oops:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
leirista, привет, поздравляю с открытием игрового мира! Пожелаю ему процветания.:цветочек:
По первому впечатлению мир обещает быть интересным и самое главное с юмором, всё как я люблю.
Вам повезло настолько, что вы можете просто забыть обо всём, что произошло в вашей жизни и оказаться в раю
Приготовил стиралку памяти.
Что скажете теперь? Похоже на рай?
Какой эпичный подход к созданию рая :D
Вылезший из бассейна Луис смотрит на девушку подозрительно.
А что это у него волосы так слиплись на груди? В тот день было так жарко?:rolleyes:
Ну да, так я и знала, что этим всё закончится
Не всем быть Мэттью Макконахи с первого раза :извини:
Достаточно грубо потревожить.
О, проказница! :teehee:
Так как наш остров – отдалённая территория, пришлось использовать телепорт
Для курортных городков и Бриджпорта - это лучшее решение :D

я подумала, а может и правда стоит отправиться куда-нибудь на Гавайи или в Доминикану?
Хорошо бы, только бы авиабилеты до туда подешевле :D

но игра вовремя вспомнила, что с Санлитом она не дружит, и вылетела.
Эх, соболезную, значит в следующий раз будет другой городок?

Пока по парочке ничего сказать не могу, но Кейт - красотка!:D
Успехов с миром!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
leirista, :обнимашки:
Да, ты точно подметила. "Пока" два в одном. В будущем их станет больше. Как минимум, три, да, да, да :девочкаулыбается:
да, я помню про сериал :ехидный::бровки:


Ох, да что же все мою Катерину кому-то отдать пытаются?
а как же? шиперское сердце не должно простаивать :namek:


Договорились)) И я не буду тебя выгонять ни за что! Я ж тебя люблю! И как я вообще без тебя? :девочкаочки:
*поставила кресло и ждет продолжение* :обожание:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Neangel :любовь:
Это мой самый любимый городок! Вот во многих пыталась играть и сто раз перевозила семью Эндирки, но все равно вернулись обратно в Санлит и уже оттуда никуда не съедем!
А мой любимый всё-таки Рорин Хайтс. Ну нет сил, как люблю его) Хотя, мне кажется, что я люблю его уже не как самостоятельный сим-городок, а как пригород Лос-Анджелеса :девочкасмеется:

Марго94 :девочкассердечками:
Ну все, тогда договорились))
И еще, надеюсь в скором будущем порадуешь еще записочкой)))
Обязательно порадую! Может уже завтра :teehee:

Gnick91, :девочкамашет: Приветствую! Спасибо за приятные слова и за тёплую встречу)) Шампанское? :шампанское:
leirista, привет, поздравляю с открытием игрового мира! Пожелаю ему процветания.
Спасибо ещё раз) Шампанское всё ещё не кончилось ;) :шампанское:
По первому впечатлению мир обещает быть интересным и самое главное с юмором, всё как я люблю.
О! Очень рада, что всё, как ты любишь)) Я старалась)) Конечно,не исключено, что будут местами и философско-сопле-грустные закидоны, но в общем и целом, стиль будет такой, да :) И ещё обязательно будем тестить, тестить, тестить и всякие задания выполнять. Думаю, начну прямо сегодня :лол2:
Приготовил стиралку памяти.
Хочешь мою дам позаимствовать?
487-men-in-black.jpg

Какой эпичный подход к созданию рая
:лол2: Ну вот так)
А что это у него волосы так слиплись на груди? В тот день было так жарко?
Так он же из бассейна только вылез. Там типа как много воды и очень мокро :подмигиваю:
Не всем быть Мэттью Макконахи с первого раза
Не всем. Но. Вообще по сюжету ТМ Кейт хорошо катается на доске. Даже очень хорошо и на всех видах досок - обычный сёрф, кайт, винд, вик. Ещё прыгает с парашютом, занимается пара- и дельтапланеризмом, сноубордингом (в том числе хелиски), гоняет на горном велике, мотоцикле, картинге, ну и на машине по городу с превышением скорости в три раза - это её любимое :лол2:. Но тут, видимо, засмотрелась на Луиса... или на меня :смеюсь:
:дразнится: Есть такое) Кстати об этой анимации - я думала там будет что-то более фееричное, но сколько она у меня не прыгала - только бомбочка :стучитпальцами:
Для курортных городков и Бриджпорта - это лучшее решение
Бриджпорта у меня нет, увы( А вот с дальних островков - это да :тема:. В Рорине тоже хорошо работает, кстати)
Хорошо бы, только бы авиабилеты до туда подешевле
И не говори! Это точно! :подмигиваю:
Эх, соболезную, значит в следующий раз будет другой городок?
Ага) В следующий раз я планирую протестить навыки у собаки. Мне вообще надо бы выяснить, как там всё до максимума довести с минимальным участием в этом деле сима. Так что следующая записка (может уже сегодня) будет повествовать о стандартной симке из Монте-Виста Терезе ДеЛюка и милой ушастой собачке Мелиссе :подмигиваетулыбается:
Пока по парочке ничего сказать не могу, но Кейт - красотка!
Ну так они и не парочка, если что. Просто они были зачинщиками бунта в моей голове и пришлось их первыми выпустить сюжа :подмигиваю:.
Спасибо за комплимент Кейт) Кстати говоря, интересное замечание относительно неё. Помню в творческом (ещё на заре его)) кто-то мне писал, что у меня симы красотой особой не отличаются, и в общем я была согласна с этим утверждением - у кого-то нос кривой, у кого-то уши оттопырены, кто-то слишком тёмный, кто-то слишком светлый. Но потом появились допы. В моём маленьком микрокосме появились допы :лол2:. И персонажи-то стали намного симпатичнее. Ну прямо магия вне Хогвартса! :подмигиваетлол:
Успехов с миром!
Спасибо за пожелания и за добрый комментарий! Буду ждать тебя ещё! :привет:

Светлая :вручаюсердце:
а как же? шиперское сердце не должно простаивать
Но это же ЛУИС! И тут никаких намёков не было) Просто они с Кейт устроили бунт в моей голове, вернее, бунтовали все, они были зачинщиками. Луис злился, что давно не было главы с его королевским участием - и пофигу ему, что кроссовер пишется! :ехидный: А Кейт только повод нужен, ну ты её знаешь) Вот так они первыми и появились на этих страницах. И ничего личного :да:
*поставила кресло и ждет продолжение*
Продолжение не за горами! :подмигиваю:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Приветствую и с открытием игрового мира. Я дошел и сюда, достаточно быстро, однако.
Тройка с кучей дополнений выглядит потрясно. :3 И с кучей допов, как же без них?
И в джакузи – бульк! А Луис и рад стараться. Ну как дитё, честное слово, пузырики увидел! Ох!
и даже раз в 50ый залезут они туда и все равно "пузырьки~". наивные симы. 8)
Куда-нибудь, где небо всегда ясное, а солнце светит тепло и ласково.
ну... у нас, в умеренных широтах летом тоже есть такое. вот я не люблю жару вообще, мне градусов 18-20 всегда хватает. ибо жарче - в джинсах не походишь. xD
мне понравились персонажи, будем ждать еще постов :3
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Shine, о! И зло до нас дошло! :привет: Очень вовремя, я как раз тут гуляю в окрестностях))
Приветствую и с открытием игрового мира. Я дошел и сюда, достаточно быстро, однако.
Спасибо большое)) И я очень рада приветствовать тебя (мы ведь на "ты" уже? :подмигиваетулыбается: ) в своей темке)
Тройка с кучей дополнений выглядит потрясно. :3 И с кучей допов, как же без них?
Ну, дополнений тут не куча, а всего четыре (времена года, питомцы, карьера и универ), а вот допы - это дааааа. :namek: Допы - наше всё :)
и даже раз в 50ый залезут они туда и все равно "пузырьки~". наивные симы. 8)
Во-во! Вроде такой большой дядя (категория - взрослый), а сидит и "пузыриииииии!" :псих:
ну... у нас, в умеренных широтах летом тоже есть такое. вот я не люблю жару вообще, мне градусов 18-20 всегда хватает. ибо жарче - в джинсах не походишь. xD
Согласна с тобой)) Только дождь убивает(( А так, да я же и сама всегда скучать через месяц начинаю. Говорю же, странные мы существа - всегда найдём повод для грусти :подмигиваетлол:
мне понравились персонажи, будем ждать еще постов :3
Большое спасибо за комментарий и за комплименты моим персонажам! :)
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
leirista, привет! :любовь:

Я чуть не пропустила такое замечательное событие! :D Надеюсь, еще не поздно поздравить тебя с открытием игрового мира! :ромашкикраснеет:

Удачи, вдохновения на интересную игру, и главное, свободного времени побольше, чтобы мы все имели возможность получать удовольствие от наблюдения за судьбами жителей твоего мира.

Думаю, здесь будет на что взглянуть...:улыбаюсь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Надеюсь, еще не поздно поздравить тебя с открытием игрового мира!
Привет, радость моя! :любовь: Конечно, ещё не поздно! Спасибо огромное за поздравления! :вручаюсердце:

А тем временем в моей игре...

i217997ou.png

Итак, снова здравствуйте! Сегодня мы отправимся в Аппалузу Плейнс и будем учить собаку командам, посмотрим, насколько быстро это возможно сделать и что из этого выйдет.

Рецепт прост: берём симку Терезу ДеЛюка из Монте-Виста. Вот так она выглядит... примерно. Из допов только волосы и кофта. И обработки - минимум. Честно.

i214943xf.png

Так вот, взяли Терезу, сохранили. Теперь растим её до молодой симки и превращаем в счастливого фермера в КАСе.

i217986pi.png

ЧХ у Терезы такие, какие они есть в моей династии, ну а МВЖ... ну почти такая же :) И она пригодится нам в следующий записках, когда мы будем ловить единорога. Но да сейчас не об этом)

Сейчас мы создадим ей собаку. Вначале я подумала взять династийную Мелиссу, но потом передумала и создала в КАС Изабель. Её прототипом стала моя собака, а ЧХ подбирались, чтобы мне легче было её дрессировать и потом охотиться. Вот такая получилась ушастая Изабель в розовом ошейнике.

i217987oi.png

Поселила я Терезу и Изабель в доме "Гортензия", который часто играет роль дачи моего альтер-эго - симки Каролин. Конечно, для альтер-Каро домик переделался. И однажды, я его вам обязательно покажу! Но сейчас не будем отступать от темы. Стандартный домик "Гортензия". С мебелью.

i217981wn.png

Как только мы оказались людьми с определённым местом жительства, у Терезы и Беллюшика сразу возникло желание подружиться, чем они и занялись. Я и пальцем шевельнуть не успела! Ну, только запечатлела - такой душевный скрин.

i217982kt.png

Потом мы поиграли с палочкой.

i217988dr.png

И отправились в собачий парк. Да так быстро отправились - только и успевали наши уши за нами!

i217989ti.png

В парке мы наткнулись на одного крайне интересного персонажа! Симку Ориол. Приблизим камеру...

i217990gi.png

И... Узнаёте маму наследницы дневника семейства Новелей? Я - так очень!
Отправила Терезу немного поболтать с ней. Всё-таки прикольно, м? Две стандартные симки из разных городков встретились вот так. Забавно!
Тем временем, Изабель была отправлена плавать в фонтан, что увенчалось неудачей - она топнула лапкой и не захотела лезть. Какая правильная собачка!

i217983bt.png

Ну ладно.. Тогда я решила Терезу вернуть в семью и собственно заняться целью нашей игры - обучением собаки командам.

i217991cu.png

Поначалу дело шло плохо. Беллюша смотрела на хозяйку, как на идиотку.

i217984tj.png

Тереза хваталась за голову. На заднем плане две симки из местных обсуждали работу...

i217985um.png

Но в конечном итоге за день мы успели освоить "Сидеть", "Служить" и "Голос".

i217992ap.png

Привела я свою гвардию домой голодную и уставшую. Купили торшер в наш чудо-домик. Красивый, из допов для коттеджа "Жили-были", сделали еды.

i217993lj.png

Потом Беллюша пошла охранять дом. Уж очень ей хотелось. Я не стала спорить.

i217994zk.png

А потом она стала рычать... И на кого, вы думаете, на красивого парня для своей хозяйки? Нет, на машину.

i217995hg.png

Я подумала, проезжает мимо, что ли? Завертела камерой.
И нашла её... Нет, она не проезжала, а тихо мирно стояла на соседском участке, но от такого надругательства над машиной я бы тоже зарычала...

i217996mb.png

Мы с Беллюхой переглянулись и обе остались довольны собой. Беллюха пошла спать на своём законном месте, рядом с хозяйкой, которая, к слову, была совершенно не против. А я...

i218003mc.png

Что я? Я публикую это записку. И очень надеюсь, что она не безнадёжна :)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
leirista, :любовь:
парке мы наткнулись на одного крайне интересного персонажа! Симку Ориол.
пробила ностальгия в этот момент. сама понимаешь почему)))

Поначалу дело шло плохо. Беллюша смотрела на хозяйку, как на идиотку.
обычно это прерогатива котов:D


Но в конечном итоге за день мы успели освоить "Сидеть", "Служить" и "Голос".
и это даже очень здорово. вообще собака в симс - 3 никогда особо не занималась)

но от такого надругательства над машиной я бы тоже зарычала...
:D а лошадка красивая:любовь:


Что я? Я публикую это записку. И очень надеюсь, что она не безнадёжна
мне очень понравилась записочка. лихо ты героев раскидала по городам и селам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх