На пересечении миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
v9IoTxO.png

i217926rg.png

Спойлер

Привет всем, кто сюда заглянул! :привет2: Я вам очень рада!
Этот мир - моя игра, моя философия, мои мысли.
Здесь я пытаюсь понять, что происходит с нами. Глобально. Здесь я пытаюсь найти истину, которая, как известно, где-то рядом.
В мире не будет описания одной семьи. Не будет двух семей. Трёх. Четырёх. Нет, ничего этого не будет.
Этот мир - не обычный игровой мир. Он находится на пересечении трёх реальностей - творческого мира "По ходу дела...", династии Волкано и реальности их автора, меня.
Но здесь не будет нудно и тоскливо. Мы повеселимся на славу! :шампанское:
Так что, убирайте грустные лица и улыбайтесь, снимайте куртки и пуховики, наша виртуальная вечеринка только начинается! :трое:

Теперь техническая сторона вопроса: я играю с кодами, у меня есть пять лицензионных дисков с третьими симами и неограниченный доступ в стор, скриншоты не обрабатываю совсем.
В мире планирую тестить разные штучки из стора и аддонов и просто наслаждаться обществом своих симов и любимых читателей.
Итак, погнали, что ли? :наметле:


Спойлер

Большое спасибо всем тем, кто меня поддерживает на этом форуме!
Neangel и всем ведьмам Котла - отдельное спасибо за поддержку в ответственный момент написания первого поста здесь! Я вас очень сильно люблю! :вручаюсердце:
Ещё огромное спасибо всем креаторам, чьи работы использованы в мире. Без вас и вашего таланта ничего бы не получилось!
 
Последнее редактирование:

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветик))) я тут немного задержалась с походом к тебе в мир))) но у тебя пока не было обновления((( когда будешь исправлять сей факт?)))
Эта с моей рисовалась. У неё даже лицо чем-то похоже.. в смысле, мордочка) Спасибо за комплимент ей)) я люблю свою собачку
За комплимент не за что))) действительно красивая собака)))
Во-во... в сердечко. За что так машину? Тем более, пикап :девочкарасстроена:
Ну игра конечно иногда удивляет))) а бывает такое увидишь, что потом смеешься или удивляешься весь день вспоминая))) вот и здесь так произошло)))
Спасибо большое) Просто в ней очень мало событий. Грубо говоря, в ней их нет, вот и написала так. Рада, что тебе понравилось))
Мне очень понравилось))) и я жду проду)))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Neangel, Марго94, большое спасибо за комментарии! Извините, что долго не отвечаю. Лето же было! Но теперь оно ушло...

i224973qv.png


Познакомьтесь с Лейре Булле!

i224957cj.png

Хотя стоп, так вы с ней не познакомитесь, она уже повернулась спиной...
Эта миловидная блондинка - та ещё стерва, на самом деле. Но это вы уже сами заметили, хотя оно и не так важно.
Вообще она - умная женщина, сообразительная, но, что уж греха таить, с пренебрежением относится к начальству. Да и ко многим другим. Она - врач, кардиолог. Живёт в городе Лансинг, в том самом, что столица штата Мичиган. Хотя... впрочем, всё это тоже не важно.

Ведь сейчас она в Лос-Анджелесе (который Рорин Хайтс, да, я его так называю)).

И мне, наконец, удаётся сфотографировать её лицом.

i224958jr.png

Симпатичная получилась? Я её делала сама, пыталась скопировать черты лица Кейт Беккет из сериала Касл, но вышла девушка, больше похожая на Луисану Лопилато. Такой из меня симодел неважный, да.

Но чем рассуждать обо всякой ерунде, лучше отправимся-ка за нашей героиней. Она уже убежала тестить моё новое-старое приобретение, заведение "Набережная" для городка Рорин Хайтс.

i224959je.png

Начали с сине-зелёной горки. Лейре определённо понравились фотнанчики, по глазам вижу :)

i224960mu.png

Этот скриншот просто без комментариев. Это доктор Булле, известный детский кардиолог, и скоро о ней можно будет прочитать в подфоруме сериалов. Да, это она!

i224961nc.png

Итак, на сине-зелёной горке нас не подстерегало множество опасностей, как выяснилось. И мы весело потопали в сторону второй, бежевой.

Это самая верхняя точка аттракциона. Этого и всех вообще.

i224962wt.png

Ну а это так... сюрприз от организатора :).

i224963pu.png

Я бы, наверное, умерла от страха после такого, а Лейре просто сделала серьёзное лицо и поехала дальше!

i224964lr.png

Правда, она ещё была не в курсе, что дальше будет новый сюрприз...

i224965jk.png

После него она уже не была такой спокойной и серьёзной - вылезла из аттракциона вся мокрая и до ужаса злая. И куда-то пошла...

i224966fv.png

Я-то думала, пивка попить. Ага, сейчас! Лей уже нашла себе кавалера - видимо, подмигнула, пока летела с самой верхней точки в самый мокрый фонтан. Ну так вот, нашла кавалера и обратно, на спокойную синюю горку.

i224967lj.png

Ладно, шляпу я не оценила. В остальном, на разок пойдёт. Но Лей горок оказалось мало. После они с другом отправились поиграть в картишки. Никогда ещё моя героиня за таким замечена не была, а тут вдруг! Проиграла 20 баксов целых!

i224968zn.png

А потом ещё и фотографироваться друга своего потащила. У него, конечно, лицо было до съёмок, но я его через экран напутствовала: "Только фото, друг мой, ничего больше там не будет!"

i224969dp.png

Лейрику фото, кстати, понравилось.

i224970qi.png

Хм.. видно, правая верхняя - больше всех! Ну да, тут вся её сущность, но всё это вы скоро сами узнаете, не буду торопить события.

i224971im.png

В общем, за сим друг в уродливой шляпе был изгнан из рая подальше от Лейре, а мы с подопечной отправились на пляж.

Знаете, ведь это так странно. Лето-то закончилось, и теперь смотреть на море можно только через экран монитора. А сколько всего хорошего и весёлого произошло на таком вот, только настоящем!, пляже за последние месяцы. И танцевали, и играли в мячик, распивали вино и кока-колу, ели чипсы и апельсины жевали. Листовки на дискотеку тоже здесь же брали. И смеялись над глупыми шутками друзей. А ведь больше этого не будет в этом году. Только на экране монитора. В игровом мире. И в творческом, конечно, как же Калифорния без пляжа? Но в реальности-то всё. Закончилось. Странно. Вроде было, а теперь - нет. И кажется, что и не было ничего. А когда только вернулась казалось иное - казалось, что многое из того, что мы делаем здесь, не имеет смысла. Что нужен только пляж - утром, днём и вечером. Вот такой, как на картинке. Только пляж и всё.

i224972ql.png

Лейре прошла немного вперёд и обернулась, с укоризной глядя на меня через экран. Да, и ей скоро уезжать, но что же я могу поделать с этим?

Что, Лей? Да, теперь уже не будет больше пляжа. Уже и листики, и снег скоро. И Новый год. Как быстро всё меняется. И жизнь как быстро течёт. И утекает. Как вода сквозь пальцы. Или как песок. Мелкий песок с пляжа с картинки...

А потом раз, и ты открываешь глаза, и только на тумбочке поблёскивает горсточка золотого песка. Та, что из твоего сна. И ты думаешь, а было ли лето? Или оно мне привиделось?
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista, привет, Солнышко мое! :девочкасромашкой:
Познакомьтесь с Лейре Булле!
Красивая девочка! И уже не терпится увидеть ее в сериале! :попрыгун:
Симпатичная получилась?
Да-да, очень хорошенькая девчуха получилась! :двавверх:
но вышла девушка, больше похожая на Луисану Лопилато
Ну вот, у меня снова ностальгия проснулась за "мятежным духом" :лол2:
Это доктор Булле, известный детский кардиолог, и скоро о ней можно будет прочитать в подфоруме сериалов.
Я уже с огромным нетерпением жду премьеры! Когда она там намечается?!
а Лейре просто сделала серьёзное лицо и поехала дальше!
Бесстрашная какая! :D
Ну так вот, нашла кавалера и обратно, на спокойную синюю горку.
Надо было кавалера тащить на большую горку! :ехидный: Больше б не подходил к девчухе совсем-совсем! :злобный:
Проиграла 20 баксов целых!
Наверное, мальчик в шляпе жульничал! :девочкада:
И ты думаешь, а было ли лето? Или оно мне привиделось?
Да, как-то очень грустно становится, что лето закончилось... И чет сразу вспоминается фраза - "Как вы провели лето? Взглядом!" :девочкапока:

Спасибо, радость моя, за новую записку! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Neangel привеееееет! :привет: Очень рада видеть тебя в моей темке! Спасибо, что не даёшь ей покрыться пылью :любовь:
Красивая девочка! И уже не терпится увидеть ее в сериале!
Я уже с огромным нетерпением жду премьеры! Когда она там намечается?!
Эх, мне самой не терпится начать её снимать. :shatup: По секрету доложусь, что текст первой главы у меня готов, но Лейре там упоминается только один разочек, как некто, жующий дома китайскую лапшу :лол2:. Зато там есть кое-кто другой - главный геморрой, спасающий мир от иноплатнетного вторжения шестилетнего ребёнка от остановки сердца :лол2:. Мне осталось написать пролог и могу снимать :подмигиваетлол:
Ну вот, у меня снова ностальгия проснулась за "мятежным духом"
Эх, и не говори! Каждый раз, когда на неё смотрю то же происходит и в моей душе :Rolleyes2:
Бесстрашная какая!
О даааа! Доктор, который отменяет все тоники разом на второй день после операции. Ей, действительно, нечего бояться. Но об этом я ещё популярно буду объяснять в сериале *спойлер-режим включён* :лол2:
Надо было кавалера тащить на большую горку! Больше б не подходил к девчухе совсем-совсем!
Мне кажется, Лей он понравился... Но я, как очень вредный Бог, не дам им быть вместе :ведьмаржет:
Наверное, мальчик в шляпе жульничал!
Не иначе! :нет:
Да, как-то очень грустно становится, что лето закончилось... И чет сразу вспоминается фраза - "Как вы провели лето? Взглядом!"
Эх, да... Взглядом и вздохом :плачу:. И кучей ненаписанных текстов
Спасибо, радость моя, за новую записку! :двочкавоздушныйпоцелуй:
А тебе спасибо, солнышко, за комментарий! :солнце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista, а это снова я! :привет:
Спасибо, что не даёшь ей покрыться пылью
:метла: Все, пыль смахнула, теперь буду ждать новую записку! )))
По секрету доложусь, что текст первой главы у меня готов, но Лейре там упоминается только один разочек, как некто, жующий дома китайскую лапшу :лол2:. Зато там есть кое-кто другой - главный геморрой, спасающий мир от иноплатнетного вторжения шестилетнего ребёнка от остановки сердца :лол2:. Мне осталось написать пролог и могу снимать
О, это очень радостная новость, что глава почти готова! Я жду с огромнейшим нетерпением твою премьеру! :попрыгун: Так что буду тебе выписывать несколько пинков, шоб уже и пролог поскорей был готов, и съемки начались! :злобный:
Эх, и не говори! Каждый раз, когда на неё смотрю то же происходит и в моей душе
А еще в голове сразу же начинает играть песня из заставки сериала :лол2:
*спойлер-режим включён*
Мне очень нравится этот режим, не выключай его! :дада:
Но я, как очень вредный Бог, не дам им быть вместе
Злой демиург! И коварный! :лол2:
И кучей ненаписанных текстов
О, да! Вот это точно! :фейспалм:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветик))):привет2:
Я смотрю новая записочка)) Это хорошо)):привет:
Героиня очень красивая получилась, и зря ты на себя наговариваешь, что не умеешь делать симов))
И кстати да, она и вправду очень похожа на стерву) хоть и милашная на внешность))):ехидный:
Я вот в Рорине еще не разу не играла))
Посмотрела на твои скрины и захотелось аж)) Ну думаю у меня это впереди))
А кавалер точно так себе) Ну или может мне так показалось)):двавверх:
В общем, жду следующую записку))):попрыгун:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Neangel, а я тебе всегда рада! :)
Все, пыль смахнула, теперь буду ждать новую записку! )))
А я уже её планирую, да, да, да)) Раз уж ты разрешила не выключать режим спойлеров... я хочу сделать в симсе забытую людьми деревушку. Что-то в стиле амишей. Моя следующая история в ТМ будет о такой деревушке, так что я хочу подготовить декорации и немного поиграть здесь :cool:
Я жду с огромнейшим нетерпением твою премьеру!
Приятно слышать, спасибо)) А то я, конечно же, начала волноваться, что забыли про меня все за лето... :(
Так что буду тебе выписывать несколько пинков, шоб уже и пролог поскорей был готов, и съемки начались!
Это давай! Я никогда не против подставить что-нибудь под пинок :ведьмаржет:
А еще в голове сразу же начинает играть песня из заставки сериала
Эх, надо к следующей записке с Лей прикрепить эту песню :злобный:
Мне очень нравится этот режим, не выключай его!
Договорились)) Кстати, я сейчас как раз в настроении писать пролог, а там жанр, называемый мною медицинская мистика :лол2:
Злой демиург! И коварный!
У меня неплохие учителя :псих:
О, да! Вот это точно!
Знаешь, у медведей - зимняя спячка, а у писателей, видимо, летняя :смеюсь:

Марго94, привет-привет! :привет2: Очень рада видеть тебя снова на страничках моего ИМ! :попрыгунчик:
Я смотрю новая записочка)) Это хорошо))
Ага, новая записочка)) И я рада, что она тебе понравилась))
Героиня очень красивая получилась, и зря ты на себя наговариваешь, что не умеешь делать симов))
Ну это я к тому, что хотела сделать одно, а получилось совсем другое...

Когда то, что ты хотела сделать, похоже на это...
Katherine-Beckett-4x22-333-kate-beckett-30735574-500-581.jpg


...а то, что у тебя в итоге получилось похоже на это...
600full-luisana-lopilato.jpg


...то единственное, что остаётся добавить, это: "Сделать хотел грозу, а получил козу..." и мотивчик такой незатейливый, но запоминающийся :лол3:
И кстати да, она и вправду очень похожа на стерву) хоть и милашная на внешность)))
Если заглянешь в мой сериальчик, который я, надеюсь, откроется скоро, то узнаешь эту мадам получше)) Одни её разговоры с начальством чего стоят! А постоянные пререкания с коллегой-хирургом Тони Селлинджером - просто песня! :namek:
Я вот в Рорине еще не разу не играла))
Посмотрела на твои скрины и захотелось аж)) Ну думаю у меня это впереди))
Рорин - мой любимый городочек) Ведь именно он вдохновил меня перенести ТМ в Лос-Анджелес! Прекрасное местечко. А какие закаты! :вручаюсердце:
А кавалер точно так себе) Ну или может мне так показалось))
Не тебе одной... :Rolleyes2: Но он устранён, не парься! :подмигиваю:
В общем, жду следующую записку)))
В общем, она скоро будет :псих:. Большое спасибо тебе за комментарий и за то, что не оставляешь мою темку без внимания! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista, мур! :девочкассердечками:
А я уже её планирую, да, да, да))
Ура-ура-ура!!! :радостнопрыгает:Дай обниму крепко-крепко! :привет:Это очень-приочень радостная новость!
я хочу сделать в симсе забытую людьми деревушку. Что-то в стиле амишей. Моя следующая история в ТМ будет о такой деревушке, так что я хочу подготовить декорации и немного поиграть здесь
О, интригуешь! Интересно будет поглядеть на такое! Так что буду ждать здесь записки с еще большим нетерпением! :попрыгун:
А то я, конечно же, начала волноваться, что забыли про меня все за лето...
Ты что!!! Как о тебе можно было забыть?! Все с нетерпением ждали окончание твоих каникул и возвращения сюды! Так что не наговаривай! :нельзя2:
Это давай! Я никогда не против подставить что-нибудь под пинок
Хо-хо, меня не надо просить дважды! А самое главное, ты сама мне разрешила! :злобный: Пинки выдавать - эт я люблю! :ехидный: Какое там место первое под пинок попадает?!
Эх, надо к следующей записке с Лей прикрепить эту песню
Да-да, будет здорово! :супер:
Кстати, я сейчас как раз в настроении писать пролог
Дай обниму!!! :девочкассердечками: Вот давай, начинай писать! Считай, что первый пинок я тебе уже выписала! :девочкада:
там жанр, называемый мною медицинская мистика
:хихикаю: Интересный какой жанр! Интригуешь так интригуешь! А в чем же будет мистика проявляться?
Знаешь, у медведей - зимняя спячка, а у писателей, видимо, летняя
:лол2: Не иначе! Я вот все еще никак из своей летней спячки выйти не могу... :фейспалм:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ты что!!! Как о тебе можно было забыть?! Все с нетерпением ждали окончание твоих каникул и возвращения сюды! Так что не наговаривай!
Могли появиться другие... любимые авторы :D
Какое там место первое под пинок попадает?!
Ну, как ты думаешь? :ржач:
Да-да, будет здорово!
Даже захотелось ещё что-нибудь про Лей написать. Что бы из стора протестить такого весёленького на ней? Есть идеи? ;)
Интересный какой жанр! Интригуешь так интригуешь! А в чем же будет мистика проявляться?
Мммм... Что-то вроде осмысленного взгляда пациента-донора после того, как из него половину органов вытащили :Rolleyes2:
Я вот все еще никак из своей летней спячки выйти не могу... :фейспалм:
Давай и ты выходи! Пора уже, пора! Вон дождь какой зарядил! Знатный! Самое время писать, да, да, да :злобный:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
"Сделать хотел грозу, а получил козу..." и мотивчик такой незатейливый, но запоминающийся
Хах, ну иногда такое случается) но в этом нет ничего страшного)))
Если заглянешь в мой сериальчик, который я, надеюсь, откроется скоро, то узнаешь эту мадам получше)) Одни её разговоры с начальством чего стоят! А постоянные пререкания с коллегой-хирургом Тони Селлинджером - просто песня!
Оо, ну я надеюсь, что я и туда доберусь))) Только вот у себя бы сейчас порядок везде навести))
Рорин - мой любимый городочек) Ведь именно он вдохновил меня перенести ТМ в Лос-Анджелес! Прекрасное местечко. А какие закаты!
Я думаю, что скоро я поиграю и там))
Не тебе одной... Но он устранён, не парься!
Фуф)) Отлегло))
В общем, она скоро будет . Большое спасибо тебе за комментарий и за то, что не оставляешь мою темку без внимания!
Да ты чего, я не уйду от сюда, даже не надейся))))

Не иначе! Я вот все еще никак из своей летней спячки выйти не могу...
Ооо, как я тебя понимаю))) Точно такая же ситуэйшен)))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista,
Могли появиться другие... любимые авторы
Не-не, я своим любимым авторам не изменяю! :лол2:
Ну, как ты думаешь?
:хихикаю: Мизинец на левой ноге?! :смеюсь:
Что бы из стора протестить такого весёленького на ней? Есть идеи?
Хо-хо, да сколько всего можно протестить! Коровки, курятник, стол для покера (ой, какие там моськи бывают ржачные!!!), серфинг с бешеным тюленем, каруселька... И вообще, мне будет интересно все-все! :подмигиваю:
Что-то вроде осмысленного взгляда пациента-донора после того, как из него половину органов вытащили
Ого, ну ничего себе! :вшоке:
Давай и ты выходи! Пора уже, пора!
Я пытаюсь... Пока плохо получается! :ковыряетпальчиком:
Вон дождь какой зарядил! Знатный! Самое время писать, да, да, да
Вот и давай, пиши! :злобный: А у меня пока лето еще продолжается! Все еще жарко и солнечно ))

Ооо, как я тебя понимаю))) Точно такая же ситуэйшен)))
И тебе пинков выписать?! Я могу! :ехидный:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Да ты чего, я не уйду от сюда, даже не надейся))))
Ох, очень приятно такое слышать)) Большое спасибо за то, что остаёшься со мной))

Коровки, курятник, стол для покера (ой, какие там моськи бывают ржачные!!!), серфинг с бешеным тюленем, каруселька...
Сёрфинг уже был. Хант мне его тестила с Луисом. А вот стол для покера - это вариант.. И каруселька. Надо подумать :)
Вот и давай, пиши! А у меня пока лето еще продолжается! Все еще жарко и солнечно ))
Я пишу)) Набросок пролога готов, доведу до ума и вуаля! Начну снимать потихоньку :p
Ну ладно, что уж с тобой делать, раз жарко и солнечно, отдыхай! ;)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
А вот стол для покера - это вариант.. И каруселька. Надо подумать
Стол тебя не разочарует! Я каталась со смеху, когда мои симы сели играть и стали корчить эти незабываемые моськи, типа этой:
28548a1b5271.jpg
Я пишу)) Набросок пролога готов, доведу до ума и вуаля! Начну снимать потихоньку
:радостнопрыгает::радостнопрыгает::радостнопрыгает:Да ты ж моя хорошая! Ты мне такое настроение сделала этой радостной новостью! :девочкассердечками:
Ну ладно, что уж с тобой делать, раз жарко и солнечно, отдыхай!
Спасибки! :двочкавоздушныйпоцелуй:Я вот так и делаю. Даже успела уже плечи себе спалить, так усердно загорала :фейспалм:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Стол тебя не разочарует! Я каталась со смеху, когда мои симы сели играть и стали корчить эти незабываемые моськи, типа этой:
Хахахах)) Действительно, смешные рожицы корчат :ржач:. Попробую, попробую))
Да ты ж моя хорошая! Ты мне такое настроение сделала этой радостной новостью!
Ты меня вдохновляешь такими фразами, спасибо большое)) Вот прочитала и почти довела до ума пролог, первая глава тоже почти готова :Rolleyes2:
Спасибки! Я вот так и делаю. Даже успела уже плечи себе спалить, так усердно загорала
:жара: Золотое время. Отдыхай! :загораю:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
i225255fe.png


Сегодня мы впервые отправились на место съёмок сериала «Чужое сердце». Впервые загрузили клинику в игру. Сделали первые шаги по ней.

И знаете, что? Нам очень понравилось!

Дабы не быть голословной я покажу, что и как. Итак, поехали!

Скачала я один прекрасный лот от креатора Vhilet , хозяйки мастерской «Параллельный мир». Называется Центральный госпиталь. Я была поражена, ещё когда увидела его в первый раз. Я тогда подумала: «Господи! Так это же то, что я искала! Это же мой центр Кэмпбэлла!» И я его скачала. И установила в игру. А потом открыла.

i225227sh.png

Скажу сразу, игра у меня стала жутчайшим образом тормозить. Но зато лот продуман до мелочей - не то, что здание ФБР, в котором я играю для ТМ! Здесь нигде нет пустого места. И для съёмок такая тормозячка вполне пойдёт, мне ведь там не династию в пять поколений играть! Да и где наша не пропадала?

Но вернёмся на съёмочную площадку.

i225228qp.png

С собой я взяла нескольких героев сериала. С нами уже знакомая вам Лейре Булле и главный герой, доктор Энтони Селлинджер. Я всё-таки решила его не переделывать, посмотрела в игре, последила за ним. И решила, что он не так уж и плох и для своей роли вполне подойдёт.

i225229tm.png

Ещё я захватила Амали Арьяну Викштейн и Винсента Харта. Правда, Амали сразу убежала работать. Нет, она не трудоголик, просто карьеристка. Просто хочет успеха. Очень хочет успеха.
Её кабинет я обожаю. Там ведь даже есть декоративные стетоскоп и тонометр (на столе лежат)!!

i225230vr.png

Возвращаясь к Амали, она – посредственный врач. Но хороший администратор. Из неё вырастет отличный руководитель, вот только холода и ветра она не любит, и Лансинг ненавидит. Зато она любит Калифорнию, Стэнфорд и всё, что с ней там произойдёт. Амали уверена, что успех ждёт её именно там. Но на момент начала истории девушка будет с нами, смотреть в компьютер через большие очки и поправлять идеально уложенные волосы тонкими пальцами с французским маникюром.

i225231la.png

Но оставим ненадолго Амали и перенесёмся-ка в операционную № 1, где Тони и Винс о чём-то спорят. Мне так нравится, как автор лота проработал операционные вообще и эту – в частности! Я будто бы вошла в настоящую – у стены стоят столики операционной сестры, у окна – наркозный аппарат; вытяжка и вентиляция. А какой вид!

i225232oc.png

В наших операционных нет окон, да и попадаю я туда нечасто. А здесь – такой вид! Буду наслаждаться хотя бы в игре.

i225233np.png

Винс и Тони продолжали спорить о преимуществах и недостатках разных операций, а я решила найти Лейре. И где, вы думаете, я её увидела? Всё верно, там, где ей и положено быть, в педиатрии.

i225234cv.png

Это отделение врождённой патологии сердца. Его педиатрическая половина. Здесь маленькие пациенты проходят через большие трудности, а за ручки их ведёт именно этот доктор. Боже, как же мне нравятся эти картинки на стенах! И, кстати, обратите внимание на пост медсестры. Я немного над ним поработала. Вот так он выглядел до моего вмешательства:

i225235to.png

А так стало после:

i225236sv.png

Мне кажется, новый стол добавил аутентичности и таинственности святая святых медсестёр. И чтобы проверить всё ли функционально у меня, я сразу запустила на пост Лейре – пусть выпишет пару анализов, от неё не убудет!

i225237kw.png

Пост остался функциональным. А я – вполне довольной собой.

Кстати говоря, вот, что видела Лей в момент, когда выписывала анализы.

i225238jm.png

Мне так нравятся эти раздвижные двери справа по борту – просто космос! И ничего, что они ведут в коридор к лифту, я окрестила их входом в палату интенсивной терапии. А что? Вполне себе похоже!

Но мы едем дальше. Вернее, выше.

Когда у моих героев наперебой зазвонили телефоны, я ничего не поняла. Но потом до меня дошло – пора идти наверх, вертолётом был доставлен новый пациент. Амали, Винс, Лей и Тони сообразили быстрее меня. Но и я добежала. И вот она, сан-авиация в действии!

i225239uu.png

Если вернуться в симс-жизнь, то вертолётик, конечно, бутафорский. А на крышу можно попасть только кодом. Но я уже представляю себе, как буду снимать здесь сцену. Как будут волосы у Лейре развиваться, мешая заполнять протокол Скорой Помощи. Как побегут в операционную хирурги, катя рядом каталку. И как будет смотреть вдаль романтично настроенная Элен Чутс, с которой я и вас обязательно познакомлю, только немного позже.

Пока же предлагаю парочку пейзажей с крыши больницы.

i225240am.png


i225241as.png

Красиво, правда? Но я долго думала, чего же мне не хватает на этих пейзажах? И потом поняла – я вижу Хидден Спрингс. Красивый зелёный сим-городок. Я вижу его, а хочу видеть свой Лансинг. И я изменила погоду, я поставила сильный дождь. Ведь повествование начнётся осенью. Холодной ветреной осенью.

Пока менялась погода, я вернула своих докторов в клинику. И решила протестить тредмил. Он тоже из того набора конверсированных из ТС4 в ТС3 объектов для медицины. Как и сестринский пост, за которым Лей выписывала анализы.

На дорожку я поставила Тони. Он недовольно посмотрел в экран, но всё же побежал. Лей я поставила рядом, и она с заинтересованным видом уставилась на коллегу.

i225242zk.png

Прервал тренировку Тони ливень, ударивший по стёклам. Мы с Лейре вздрогнули. И я переместилась на улицу, дабы заснять несколько пейзажей. Без обработки они всё ещё не похожи на Лансинг, но я ведь снимаю только море, и я ведь буду всё это обрабатывать. Вернее, не это, другие кадры. Ах, какая разница?!

i225246wb.png


i225247qb.png

Пока я бегала за дождём, Винс и Тони вернулись в операционные. На этот раз операционная № 2, та, что с торакоскопической установкой.

i225244rj.png

Кстати, тоже конверсия. И может быть использована, как кровать.

i225245oo.png

Да, Тони. Я тоже поржала, когда Винс решил передохнуть немного. И да, операционные столы, бывает, используют не по назначению. Но я вам этого не говорила! Это секрет! Большой секрет всех хирургов мира.

Когда разбирала скрины, заметила, что у меня нет ни одного близкого скрина Винса и приблизила этот. Вот, любуйтесь. Мне кажется, получился он вполне ничего себе. В КАСе было хуже..

i225243qn.png

Пока торакоскопическая операция на столе-кровати занимала всё внимание наших хирургов, Амали отправилась в отделение КТ (компьютерной томографии). Тот, кто делал это место, явно был в курсе, как оно должно выглядеть, потому что предусмотрел всё.

i225248il.png

А креатор, из чьих рук вышел аппарат КТ, - просто волшебник! Мы с Амали заценили, очень «близко к тексту».

i225249ey.png

После КТ Амали отправилась взглянуть на снимок лёгких человека-гиганта.

i225250qn.png

Многозначительно мы с ней хмыкнули и с видом двух педиатров заключили, что снимок явно оставил кто-то из взрослого отделения. А ещё – что он жестковат, и правые синусы нам не нравятся. Но это проблемы врачей из другого отделения. Через экран мы так и договорились.

Дождь прошёл, и воздух стал чистым. Запахло озоном. Я повела Амали во внутренний больничный дворик. Думаю, стоит вынести сюда несколько столиков из кафе. Но пока я только заменила лавочку красивым постаментом. Тоже конверсия, но какая качественная!

i225251zi.png

Мне очень нравится вход в этой больнице. Эти гнутые белые штуковины просто божественны!

i225252qz.png

И эта надпись – ГОСПИТАЛЬ – она тоже крутая, и она светится. А пока грузится лот, буквы заменяются красными лампами. Очень забавно!

i225253qv.png

Ну вот такая прогулка получилась у нас с вами. Теперь отпустим наших врачей работать. Последнее фото на память. Вот, кстати, и статуя доктора Кэмпбелла, основателя больницы. И часть моих героев. И вся моя жизнь. Моя больница выглядит чуть по-другому, но роли это не играет. Внутри она очень похожа на ту, что сделал креатор. И это так здорово!

i225254kb.png

 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо огромное автору! Мне очень приятно, что Вам понравился мой лот и так пригодился.) Когда я его строила еще не было конверсий, но Вы очень удачно и мастерски их внесли. Мне кажется все очень гармонично и я бы сказала, очень корректно, с чувством такта, ненавязчиво, отчего больница стала только лучше. Спасибо Вам еще раз, за чудесную прогулку, интересное описание, Ваше чувство такта и вложенную душу! Работа заиграла новыми красками и стала "живой".
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista, мурксь, Солнышко мое! :любовь:
Я была поражена, ещё когда увидела его в первый раз
Вот-вот, у меня было такое же чувство! Тем более, подобного еще никто не делал и не выкладывал! И лот просто потрясающий! :двавверх:
Да и где наша не пропадала?
Вот такой настрой мне очень нравится! Осталось только отключить панику и все будет вообще замурчательно!
и главный герой, доктор Энтони Селлинджер
Хорош парнишка! :обожание: Мне он очень нравится! :бровки:
Возвращаясь к Амали, она – посредственный врач. Но хороший администратор. Из неё вырастет отличный руководитель, вот только холода и ветра она не любит, и Лансинг ненавидит. Зато она любит Калифорнию, Стэнфорд и всё, что с ней там произойдёт. Амали уверена, что успех ждёт её именно там. Но на момент начала истории девушка будет с нами, смотреть в компьютер через большие очки и поправлять идеально уложенные волосы тонкими пальцами с французским маникюром.
Приятно познакомиться с этой героиней. Интересная личность. Посмотрим, как она проявит себя в сериале ))
Мне так нравится, как автор лота проработал операционные вообще и эту – в частности!
Да, очень здорово и правдоподобно все проработано! И просто ж шикарные декорации теперь есть! :супер:
А так стало после
Отличная работа! Мне нравится как ты преобразила кабинет! )))
Пока же предлагаю парочку пейзажей с крыши больницы.
Вах, виды потрясающие! Очень красиво!!! :восхищение:
Но я вам этого не говорила! Это секрет! Большой секрет всех хирургов мира.
Мы никому ничего не скажем! Честно-честно! :секрет:
меня нет ни одного близкого скрина Винса и приблизила этот. Вот, любуйтесь
А мне нравится этот доктор! :бровки: Мужественный и такой серьезный! ))
Ну вот такая прогулка получилась у нас с вами
Отличная вышла прогулка! Спасибо, Солнышко, что показала всю эту красоту и познакомила с героями будущего сериала! :роза:
Пы.Сы. Вот тебе еще один пинок, шоб не расслаблялась! :злобный: Ведь я очень жду премьеру! :попрыгун:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветище)
Новая записочка так быстро появилась)) Молодец))
Клиника потрясная)) Автору респект большой))
Мне очень понравились Энтони и Амалия)) Симпатичные персы)))
Скрины отпадные)) Умеешь поймать нужный момент)) И как будто все наяву происходит)) Умничка))
И конечно жду выхода сериала))
Жду следующую интересную записку)))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Быстрый автор пришёл. Наверное, уже не ждали :смех:

Vhilet, здравствуйте! Не ждала Вас у себя, а от этого ещё приятнее получить такой классный комментарий! :любовь:
Спасибо огромное автору!
Это вам огромное спасибо за такую красоту) И если внутренности я немножечко переставляю, двигаю и меняю, то экстерьер больницы - настолько шикарен, что у меня нет ни единой поправки :обожание:
Мне очень приятно, что Вам понравился мой лот и так пригодился.)
Я сниму в нём сериал. Приходите в подфорум на премьеру! Ваше место в первом ряду, обещаю))
Когда я его строила еще не было конверсий, но Вы очень удачно и мастерски их внесли.
Спасибо)) Рада, что вы оценили мой небольшой вклад)
Мне кажется все очень гармонично и я бы сказала, очень корректно, с чувством такта, ненавязчиво, отчего больница стала только лучше.
:румянец: Наша общая цель - создать идеальную симобольницу. Рада быть с вами в одной команде)
Спасибо Вам еще раз, за чудесную прогулку, интересное описание, Ваше чувство такта и вложенную душу! Работа заиграла новыми красками и стала "живой".
А вам спасибо за прекрасный комментарий! Заглядывайте ещё - будет продолжение игр с вашим лотом. Я хочу немного переделать ординаторскую под сериал))

Neangel, солнышко моёёёёёё! :cupidgirl:
Вот такой настрой мне очень нравится! Осталось только отключить панику и все будет вообще замурчательно!
:улыбаюсь: И найти побольше свободного времени) Что-то подсказывает мне, что это воскресенье я просижу за игрой :лол2:
Хорош парнишка! Мне он очень нравится!
Я рада)) Ты же знаешь, как я за него волнуюсь! Он ведь должен быть симпатягой внешне) Ну по тексту, по крайней мере)
Приятно познакомиться с этой героиней. Интересная личность. Посмотрим, как она проявит себя в сериале ))
Ей отведена достаточно большая и интересная роль :Rolleyes2:
Да, очень здорово и правдоподобно все проработано! И просто ж шикарные декорации теперь есть!
Вот и не говори! Я была на седьмом небе, когда только увидела этот лот! :попрыгунчик: Кстати, этому поспособствовал кто-то из миротворцев. Не помню, кто. Керима что ли... :стучитпальцами:
Отличная работа! Мне нравится как ты преобразила кабинет! )))
Это не кабинет. Это пост медицинской сестры. Он в коридоре :тема:
Вах, виды потрясающие! Очень красиво!!!
Ага, мне всегда нравился Хидден :улыбаюсь:
Мы никому ничего не скажем! Честно-честно!
Наш небольшой секретик :подмигиваетлол:
А мне нравится этот доктор! Мужественный и такой серьезный! ))
Он был раньше весёлым парнишкой-ординатором, который спал на лекциях. Потом влюбился. Теперь он таков...:shatup: Любитель спойлеров, ох :shatup:
Отличная вышла прогулка! Спасибо, Солнышко, что показала всю эту красоту и познакомила с героями будущего сериала!
Я ещё не раз здесь выложу всякие штуки про сериал) Пока не открылась, хоть где-то мне надо делиться подготовками :лол2:
Пы.Сы. Вот тебе еще один пинок, шоб не расслаблялась! Ведь я очень жду премьеру!
О! Пинок получен) Спасибо :лол2:. И спасибо большое за такой отличный комментарий! Вдохновляешь всё больше и больше :вручаюсердце:

Марго94, привееееееет! :вручаюсердце:
Новая записочка так быстро появилась)) Молодец))
Ага, у меня либо пусто, либо густо)) Новую записочку уже готовлю)
Мне очень понравились Энтони и Амалия)) Симпатичные персы)))
Амали. Без "я" на конце :подмигиваетлол:.
Ох, фан-клуб Тони уже собирается. Это так здорово! Он ведь по тексту симпатяшка внешне. Как думаешь, получилось? :Rolleyes2:
Скрины отпадные)) Умеешь поймать нужный момент)) И как будто все наяву происходит)) Умничка))
Спасиииибо)) Может, это потому, что я так хотела попасть на съёмки и сама бегала по площадке, как припадочная? Вот и засняла всех, как они были)) Мне так нравится эта больница. Ты просто не представляешь! :попрыгунчик:
И конечно жду выхода сериала))
Спасибо)) :румянец: Я очень этому рада) Надеюсь, к октябрю открыться. Но ещё много приготовлений... :стучитпальцами:
Жду следующую интересную записку)))
Она не за горами))
Спасибо, дорогая, за такой позитивный комментарий! Всегда жду тебя на страничках моих "пересечений" :ромашки:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх