На пересечении миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
v9IoTxO.png

i217926rg.png

Спойлер

Привет всем, кто сюда заглянул! :привет2: Я вам очень рада!
Этот мир - моя игра, моя философия, мои мысли.
Здесь я пытаюсь понять, что происходит с нами. Глобально. Здесь я пытаюсь найти истину, которая, как известно, где-то рядом.
В мире не будет описания одной семьи. Не будет двух семей. Трёх. Четырёх. Нет, ничего этого не будет.
Этот мир - не обычный игровой мир. Он находится на пересечении трёх реальностей - творческого мира "По ходу дела...", династии Волкано и реальности их автора, меня.
Но здесь не будет нудно и тоскливо. Мы повеселимся на славу! :шампанское:
Так что, убирайте грустные лица и улыбайтесь, снимайте куртки и пуховики, наша виртуальная вечеринка только начинается! :трое:

Теперь техническая сторона вопроса: я играю с кодами, у меня есть пять лицензионных дисков с третьими симами и неограниченный доступ в стор, скриншоты не обрабатываю совсем.
В мире планирую тестить разные штучки из стора и аддонов и просто наслаждаться обществом своих симов и любимых читателей.
Итак, погнали, что ли? :наметле:


Спойлер

Большое спасибо всем тем, кто меня поддерживает на этом форуме!
Neangel и всем ведьмам Котла - отдельное спасибо за поддержку в ответственный момент написания первого поста здесь! Я вас очень сильно люблю! :вручаюсердце:
Ещё огромное спасибо всем креаторам, чьи работы использованы в мире. Без вас и вашего таланта ничего бы не получилось!
 
Последнее редактирование:

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветик)):пока:
А вот и новая записочка))
Я конечно не любитель собак, а любитель кошек, но все таки, Изабель мне очень понравилась))
А как она на машину рычала) Ну точно прирожденная сторожевая собака) Даже на стоячие авто рычит)) А машинка кстати ничешная такая))) У сердчеко))):саркастический:
И Симка тоже красивая))
И глава сама мне тоже понравилась)) Ниче она не безнадежна, а очень даже хорошо продуманна)) И просто написана))
Жду следующую записку))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Светлая :девочкамашет:
пробила ностальгия в этот момент. сама понимаешь почему)))
Понимая... И меня тоже :девочкада: Но я бы и не узнала её, если честно, просто она мимо прошла и имя высветилось. Точно пересечение реальностей. И Новели здесь засветились! :девочкаподмигивает:
обычно это прерогатива котов
:смеюсь: у собак такое тоже бывает, я тебе точно говорю)
и это даже очень здорово. вообще собака в симс - 3 никогда особо не занималась)
и я тоже... купила аддон и сижу, смотрю на него. но мне надо прокачать Мелиссу в династиях, так что я думаю, как проще всего это делать здесь :D
а лошадка красивая
ну разве что.. <_<
мне очень понравилась записочка. лихо ты героев раскидала по городам и селам.
Хех) Спасибо)) Стараюсь)) Большое спасибо тебе, солнышко, за комментарий! :любовь:

Марго94, :девочкапривет:
А вот и новая записочка))
Ну да, я же обещала сегодня))
Я конечно не любитель собак, а любитель кошек, но все таки, Изабель мне очень понравилась))
Эта с моей рисовалась. У неё даже лицо чем-то похоже.. в смысле, мордочка) Спасибо за комплимент ей)) я люблю свою собачку :девочкассердечками:
А как она на машину рычала) Ну точно прирожденная сторожевая собака) Даже на стоячие авто рычит)) А машинка кстати ничешная такая))) У сердчеко)))
Во-во... в сердечко. За что так машину? Тем более, пикап :девочкарасстроена:
И глава сама мне тоже понравилась)) Ниче она не безнадежна, а очень даже хорошо продуманна)) И просто написана))
Жду следующую записку))
Спасибо большое) Просто в ней очень мало событий. Грубо говоря, в ней их нет, вот и написала так. Рада, что тебе понравилось))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
leirista, :строитглазки:



quote="leirista, post: 4510576, member: 325799"] Но я бы и не узнала её, если честно, просто она мимо прошла и имя высветилось. [/quote]
это точно,я уже привыкла к ней переделанной.


у собак такое тоже бывает, я тебе точно говорю)
поверю,так как у меня самой котэ :девочкакот:


Большое спасибо тебе, солнышко, за комментарий!
:стесняшка:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
будем учить собаку командам, посмотрим, насколько быстро это возможно сделать и что из этого выйдет.
Давно я питомцев не мучила. У тебя хоть вспомню что к чему)
Поначалу дело шло плохо. Беллюша смотрела на хозяйку, как на идиотку.
Ну что так сразу-то. :D Может Белла просто удивилась)
от такого надругательства над машиной я бы тоже зарычала...
:фейспалм: Такое... да еще ночью увидеть.. Нервный срыв собаке обеспечен
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Привет, дорогая :любовь: Поздравляю тебя с открытием игрового мира! Неожиданно видеть тебя тут, если честно, но тем и круче - сюрприз удался :лол2:

Для всех нас рай разный, так что глупо было спрашивать у кого-то похоже ли моё изобретение на рай.
Сразу вспомнились разговоры про рай из "Грозового перевала": "Я сказала ему, что его рай - это что-то полуживое, а он сказал, что мой - это что-то пьяное")))

Интересная записка вообще :oops: Действительно пересечение миров получилось, где бы ещё можно было увидеть Луиса и Кейт?))))) Хотя я бы с таком островном уголке быстро заскучала..))))

Вторая записка - Аппалуза! :обожание: Не знаю, говорила я об этом где-нибудь, но это мой любимый город))))) Ещё и собачка - дважды прелестно :девочкассердечками: С большим удовольствием прочитала про жизнь Терезы с её четвероногим другом!))

Буду ждать ещё записок))) Мне тут нравится :)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
KTanichka :девочкапривет:
Давно я питомцев не мучила. У тебя хоть вспомню что к чему)
О, это да) Я собираюсь сделать с ними всё, что только можно сделать с питомцем. Заодно вместе придумаем, как их быстрее дрессировать - для династийцев полезно :подмигиваетлол:
Ну что так сразу-то. Может Белла просто удивилась)
Ну, вообще, может ты и права. Когда хозяйка начала лаять сама, тут можно уж и удивиться :псих:
Такое... да еще ночью увидеть.. Нервный срыв собаке обеспечен
Вот-вот! :рукалицо:Это ж надо такое с машиной сотворить! :дурак:
Спасибо тебе, моя хорошая, за новый прекрасный комментарий! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Alesizile, :привет2: Альсик, солнышко моё, пришла! :привет: Очень рада видеть тебя в моём игро-уголке) Сама не ожидала от себя - ну, ты помнишь наши беседы, но тут что-то меня потянуло на симсофилософию, вот и пришла открываться :псих:
Привет, дорогая Поздравляю тебя с открытием игрового мира! Неожиданно видеть тебя тут, если честно, но тем и круче - сюрприз удался
Спасибо большое за то, что зашла, и за такой приятный комментарий! :вручаюсердце:
Интересная записка вообще Действительно пересечение миров получилось, где бы ещё можно было увидеть Луиса и Кейт?))))) Хотя я бы с таком островном уголке быстро заскучала..))))
Ага)) У меня ведь уже давно не было записок с Луисом, так что он учинил бунт в моей голове. А Кейт... Этой вообще немного надо, чтобы с ума начать меня сводить - это её любимое занятие помимо ловли преступников :смеюсь:. Так и вышло, что проще мне их будет отправить в отпуск, чем воевать с ними или вступать в переговоры. Они же и остальных на бунт поднимут и получится, как в том демотиваторе:

Jv9M_aooiEo.jpg


Вторая записка - Аппалуза! Не знаю, говорила я об этом где-нибудь, но это мой любимый город)))))
Нет, ещё не говорила) А я вот в ней только Каро-дачу снимала. Помнишь, где мы с Тропсом теннис пялили? :подмигиваетлол: Ну сниму ещё обязательно! :подмигиваетлол:
Буду ждать ещё записок))) Мне тут нравится
Спасибо)) Надеюсь, что и в дальнейшем не разочарую :подмигиваю: Спасибо, что зашла! :розочка:
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Они же и остальных на бунт поднимут и получится, как в тот демотиваторе:
А-а-а-а-а :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

А я вот в ней только Каро-дачу снимала. Помнишь, где мы с Тропсом теннис пялили? :подмигиваетлол:
О-о! Надеюсь ещё её увидеть)) И вообще про Тропса следующую записку хочу!))) Свози его в будущее?))))))

Спасибо, что зашла! :розочка:
Я не могла пройти мимо :лол2:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
О-о! Надеюсь ещё её увидеть)) И вообще про Тропса следующую записку хочу!))) Свози его в будущее?))))))
Тропса обязательно покажу! Грех такого держать в тени, как я уже поняла :) У него МВЖ - создатель киборгов. Думаю, научную карьеру сделает где-нибудь на этим страничках :D
А с будущим у меня облом - у меня нет аддона. У меня же только карьера, времена года, универ и питомцы... С ними разве можно в будущее? :незнаю:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
leirista
Приветик :)
Поздравляю с недавним открытием мира! :)
Прочитала твои записки, и просто ухахатывалась :смех: Ты очень весело и интересно все описываешь, и выбираешь самые удачные моменты! ;) И вообще мне нравится твой стиль игры))
Мирок получается очень интересным, с удовольствием буду следить за всеми событиями ;)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Alesizile
Блин, жалко Что-то я не подумала даже
Во-во! Но я что-нибудь придумаю с будущим. Ты не знаешь, может в сторе что-то есть на эту тематику? :стучитпальцами:

Simoleo а у меня новые гости! как здорово!!! :обожание: Очень рада приветствовать тебя в своём мирке! Спасибо, что зашла! У меня всем зашедшим цветочек, держи! :розочка:
Поздравляю с недавним открытием мира!
Спасибо большое за поздравления! :конфетти:
Прочитала твои записки, и просто ухахатывалась Ты очень весело и интересно все описываешь, и выбираешь самые удачные моменты! И вообще мне нравится твой стиль игры))
Мне очень приятно, что тебе понравилось и что я смогла тебя рассмешить)) Спасибо ещё раз на добром слове))
Мирок получается очень интересным, с удовольствием буду следить за всеми событиями
Буду ждать тебя ещё! Обязательно приходи! Чайник всегда горячий :девочкасчаем:, виртуальный алкоголь тоже имееЦо :шампанское:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
leirista
Спасибо за такой теплый прием! :восхищение: Точно теперь буду частым гостем тут :)

После прочтения твоего мира появилось желание создать новое сохранение, чтобы попробовать что-то подобное у себя в игре, просто наблюдать за персонажами, пробовать различные действия и интересности :смех: Хотя чаще всего у меня именно так и получается, даже если я ставлю определенную задачу, вечно отвлекаюсь на что-то другое :смех: Есть у меня еще мания какая-то, создавать новые сохранения с разными идеями :рукалицо: :смех:

Не знаю, к чему я это все :незнаю: Просто захотелось поделиться ;)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Спасибо за такой теплый прием! Точно теперь буду частым гостем тут
Всегда буду рада :)
После прочтения твоего мира появилось желание создать новое сохранение, чтобы попробовать что-то подобное у себя в игре, просто наблюдать за персонажами, пробовать различные действия и интересности
Ох, создавай обязательно такое сохранение! Это очень весело и ни к чему не обязывает. Поиграл и закрыл, а вроде бы и побыл в обществе своих персов ;)
Хотя чаще всего у меня именно так и получается, даже если я ставлю определенную задачу, вечно отвлекаюсь на что-то другое Есть у меня еще мания какая-то, создавать новые сохранения с разными идеями
Тоже поделюсь, раз уж начали обсуждать :). У меня слишком часто получается, что я захожу в игру, чтобы снять скриншоты с позплеером для истории, а потом закрываю. Взять хотя бы Кейт, героиню первой записки, я и не играла ей ни разу. Она у меня только в позах стоит для ТМ и бунт в голове устраивает.:смех: А тут удалось поиграть, а заодно и протестить интересные возможности объектов стора :ангел:. Для этого мир и был создан. Иначе я так и не узнаю многих интересных возможностей нашей игрушки ^_^
Просто захотелось поделиться
Ой, это у нас запросто! :порукамдевочки:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
leirista
leirista сказал(а):
Ох, создавай обязательно такое сохранение! Это очень весело и ни к чему не обязывает. Поиграл и закрыл, а вроде бы и побыл в обществе своих персов
Да, надо :) Хотя у меня уже и были подобные попытки, но вечно меня несет в другое русло :рукалицо: То большую семью создать, то коллекцию собрать, то еще что-то.. В итоге у меня получается польшая семья с кучей хлама в доме, а изначальная задумка вообще забыта :смех:
leirista сказал(а):
Тоже поделюсь, раз уж начали обсуждать . У меня слишком часто получается, что я захожу в игру, чтобы снять скриншоты с позплеером для истории, а потом закрываю.
Вот у меня такое же последние три с лишним месяца длится :( Я уже наверное и играть разучилась :смех:
Тоже ужасно хочется просто поиграть, особенно после прочтения игровых миров так и тянет в игру ;) Но возможности пока нет :(
leirista сказал(а):
А тут удалось поиграть, а заодно и протестить интересные возможности объектов стора.
О, я люблю Стор ^_^ В нем куча интересностей, которые я сама еще в полной мере не тестила :)
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Хотя у меня уже и были подобные попытки, но вечно меня несет в другое русло
Оооо, бывает. А вот меня не несёт) Мне вполне хватает династии для собирания коллекций, больших итальянских :лол2: семей и всего прочего. В мире же хочется просто поиграть. С кодами и без ограничений :crazylove:
Я уже наверное и играть разучилась
Вот и я так подумала, поэтому быстренько пошла делать то, что я люблю больше всего - строить рай :обожание:
О, я люблю Стор В нем куча интересностей, которые я сама еще в полной мере не тестила
Я вот, кстати, сейчас ищу что-нибудь на тему будущего и, быть может, космоса, т.к. у меня нет аддона "Вперёд в будущее". Не видела? :улыбаюсь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
leirista
leirista сказал(а):
Я вот, кстати, сейчас ищу что-нибудь на тему будущего и, быть может, космоса, т.к. у меня нет аддона "Вперёд в будущее". Не видела?
В Сторе есть один набор: Спальный гарнитур "Вперед в будущее" - там мебель и декор в этом стиле, а еще большая махина кровать, не помню только, что она делает :незнаю: Больше так пока ничего не вспомню)
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
В Сторе есть один набор: Спальный гарнитур "Вперед в будущее" - там мебель и декор в этом стиле, а еще большая махина кровать, не помню только, что она делает Больше так пока ничего не вспомню)
Спасибо и за это :) Поищу и протестю, тем более, что у меня есть весь стор, любовно скачанный с торрента :D
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
leirista
leirista сказал(а):
Поищу и протестю, тем более, что у меня есть весь стор, любовно скачанный с торрента
:лол2: Дай пять! Тоже самое, весь и с торрента :смех:
Если что-то вспомню еще, напишу :)
А, вспомнила еще, видела отдельно одежду на скачивание из аддона "Вперед в будущее". Если надо, скину потом в лс сайт :)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Дай пять! Тоже самое, весь и с торрента
:порукамдевочки:
А, вспомнила еще, видела отдельно одежду на скачивание из аддона "Вперед в будущее". Если надо, скину потом в лс сайт
Надо, конечно)) Так что скидывай, буду ждать :) Вот Alesizile подала отличную идею отправить одного моего героя в "будущее" - пусть там всяким изобретательством да наукой занимается. :геймер2: А на досуге - компы чинит :смеюсь:. Хммм...:стучитпальцами: А отправлю-ка я с ним ещё одну такую же увлечённую героиню.... :тема:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
leirista, привет, Солнышко! :привет:
берём симку Терезу ДеЛюка из Монте-Виста. Вот так она выглядит... примерно.
Симпатишная девчонка! ))) В жинастиях у тебя не была, так хоть в игровом познакомлюсь с твоими симами )))
Вот такая получилась ушастая Изабель в розовом ошейнике.
Такая миленькая! :восхищение:
Конечно, для альтер-Каро домик переделался. И однажды, я его вам обязательно покажу!
Ты нам и альтер-Каро покажи! Интересно же!
Ну, только запечатлела - такой душевный скрин.
Ай, прелесть какая! ))) Вот собак у меня в игре практически никогда и не было (как-то кошек чаще заводили симы), так что мне особенно интересно посмотреть что к чему и как. :улыбаюсь:
Тем временем, Изабель была отправлена плавать в фонтан, что увенчалось неудачей - она топнула лапкой и не захотела лезть. Какая правильная собачка!
:лол2: Не захотела свою белоснежную шерсть мочить, наверное! А моська какая прикольная у нее в этот момент! :хихикаю:
Беллюша смотрела на хозяйку, как на идиотку.
:лол3: А взгляд какой! Типа - ну че ты от меня хочешь?!
Но в конечном итоге за день мы успели освоить "Сидеть", "Служить" и "Голос".
Умнички какие! )))
А потом она стала рычать... И на кого, вы думаете, на красивого парня для своей хозяйки? Нет, на машину.
Грозная какая! :лол2:
Нет, она не проезжала, а тихо мирно стояла на соседском участке, но от такого надругательства над машиной я бы тоже зарычала...
:ржач: Ой, это ж надо было так разукрасить машину... Я не могу! :лол:
Спасибо, дорогая моя, за новую записочку! :вручаюсердце: И с нетерпением жду следующую!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх