Наше здоровье

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
В этой теме предлагаю обсуждать ваши проблемы со здоровьем и как вы с ними справляетесь. У меня, например, уже 3 проблемы насчиталось
dry.gif
- плохое зрение, сколиоз (прощайте, кеды), тахикардия. Ну и еще скачки давления когда волнуюсь)) Раньше делала гимнастику, сейчас забросила
biggrin.gif
А тахикардия неизвестно от чего, но явно от роста или от сколиоза))

 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Листопад сказал(а):
Нет у меня аллергии, иногда от сладкого всё тело чешется, но это от ужасного переедания)
у меня тоже такое раньше было, особенно когда я в день по 5 - 6 шоколадок съедала :D. Ещё и какие-то пятна на теле появлялись.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Была аллергия на апельсины,но недавно прошла^_^
*Ликую*
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Вроде бы постоянной и ярко выраженной аллергии нет.
Хотя помню, что один раз, когда долго болела, то потом была легкая аллергия на солнце. Побыв больше получаса на улице, вся кожа становилась красной и чесалась. Но и это быстро прошло
 

rockybyll

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
MargaretFinn сказал(а):
Побыв больше получаса на улице, вся кожа становилась красной и чесалась
это бонально- вы обгорели.

да у мя уже на аскорбинку. много переел в детстве
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
rockybyll сказал(а):
это бонально- вы обгорели.
ранней осенью, когда все ходят уже с длинными рукавами и солнце особо не греет?)
хотя да...это мне надо было там сказать)
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Аллергии у меня нет не на что!
но в детстве на клубнику была)*
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
зачем вообще до такого себя доводить??

Если тебя природа сделала человеком с лишнем весом, то и ни какие диеты не помогут, а если помогут, то будет хуже!! НАМНОГО!!!!!!
surprised.gif


А вообще при анорексии потолстеть можно??
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
вроде бы в мирное время живем, а худых столько, как будто война на улице, есть нечего..
страшная болезнь... Модельный бизнес это одно, не только модели этим страдают. Я понимаю, в рекламе мелькают такие, но это ж ни одному нормальному парню и мужчине не нравится. Им тело надо, чтобы любоваться. Для кого и для чего так стараться, что аж не знать меры?
Видела, когда тощенькие девушки проходят и начинают над нормальной стебаться... "фууу корова". сами плоскогрудые, остроносенькие, синенькие... ой, кошмар.
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Я вообще здоровая!! Очень редко болею, и в больнице не разу не лежала)
smile.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
у меня плохое зрение,и еще какая-то болячка с моим мозгом
cry.gif

Patrick сказал(а):
Очень часто зимой болею ангиной/гайморитом - пол недели здоровой похожу, потом две недели больная дома лежу, снова дня три-четыре здоровая, но потом снова болею... А вообще моя проблема это миндалины. Хронических тонзиллит. Прошлой зимой вообще под ними обнаружили гнойники, это был экстренный случай, мне врач вообще сказал "Как ты ещё не задохнулась?!" х) да и если бы один гнойник бы лопнул, то всё, конец, но всё обошлось. И хорошо что они сами сошли, а то операция по вырезанию лимфо-узлов меня страшит ): Ложная близорукость, зрение в минус, плоскостопие вроде бы, чё-то там с лёгкими, поджелудочный/желудок (особенно часто ацетоническим кризом страдала с детства, но сейчас с этим легче)... А ещё дня два назад было плохо со здоровьем, так я в больницу пошла, и опля - острая почечная инфекция! И всё - постельный режим, куча таблеток, ввод антибиотиков внутримышечно, постое меню (и никакого шоколада т_____т) все эти тесты с (извиняйте) мочей, взятие крови (сегодня брали кровь из вены, так я при виде этой красной жидкости в обморок хлюпнулась, всей больницей меня в чувство приводили =D) и т.д. Завал полный wacko
Ужас>.<
 

Cross

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Хоть сотней самых тяжелых болезней заболею, а все равно зараза работать буду, себя добивать.
В общем-то, болезнь для меня явление частое, но замечается оно редко.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
1c1t1u сказал(а):
Если тебя природа сделала человеком с лишнем весом, то и ни какие диеты не помогут, а если помогут, то будет хуже!! НАМНОГО!!!!!
что за бред, где такое вычитали?Оо
вообще конкретно не согласна
похудеть можно ВСЕГДА, было бы желание и стремление к чему-либо!
Вы хотите сказать, что если например Вы были бы толстой, Вы бы никогда даже не пытались похудеть? мне кажется, что когда до человека доходит, что он полноват, только тогда он начинает браться за ум. так-то
даже по моему личному опыту - скинуть с 60 до 48 кг вполне реально. так что не делайте поспешных выводов)
1c1t1u сказал(а):
А вообще при анорексии потолстеть можно??
ну есть те, которые просто не могут потолстеть. относится это к анарексии или нет, не знаю даже
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Очень страшное заболевание.Когда их вижу аш мурашки по коже бегают
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
ulka_sims сказал(а):
Вы хотите сказать, что если например Вы были бы толстой, Вы бы никогда даже не пытались похудеть?
моя бывшая одноклассница очень полная, 90 с лишнем киллограмм весит и кость у неё очень широкая. Ест один раз в день и сладкого не употребляет, а похудеть никак не может((
не пьёт, не курит.
Но и родители у неё тоже полные, наверно наследственное
desperate89 сказал(а):
Очень страшное заболевание.Когда их вижу аш мурашки по коже бегают
о да, как будто живые мертвецы
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Брр... Фотки - жесть!
Saya) сказал(а):
о да, как будто живые мертвецы
Скорее зомби...
Не понимаю, как люди могут себя до того довести?! Больные. на голову...
Моя мать при росте 164 и весе 63 хочет похудеть! Нет, она не толстая, просто у неё немного живот торчит, а я ей говорю, что она и так выглядит шикарно....
wacko.gif
Ну, да, ладно, это скорее комплекс...
Мой рост - 155, и вешу 42 кг...Я и так худая, а если ещё худей...
wacko.gif

Вот моя подруга, она выше меня на 1 см, а весит - 35 кг! И такая худая... Можно подумать, что она ничего не ест...
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
у всех разный обмен веществ.некоторые мало едят и толстеют,а не которые едят много и не толстеют
biggrin.gif

анорексия это страшное дело..
 

Нэйт

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Dream сказал(а):
Неужели девушки не понимают это??
У некоторых есть склонность к худобе. У меня, если поглядеть, есть признаки анорексии, но в таком состоянии я чувствую себя нормально. Сами понимаете, что переедание - тоже вещь не айс, просто у некоторых это врожденное. Но, блеан, это реально напрягает =/
А те, кто сидят на диетах... ну, с моей-то проблемой... я их никогда не пойму xD
 
Верх