Наше здоровье

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
В этой теме предлагаю обсуждать ваши проблемы со здоровьем и как вы с ними справляетесь. У меня, например, уже 3 проблемы насчиталось
dry.gif
- плохое зрение, сколиоз (прощайте, кеды), тахикардия. Ну и еще скачки давления когда волнуюсь)) Раньше делала гимнастику, сейчас забросила
biggrin.gif
А тахикардия неизвестно от чего, но явно от роста или от сколиоза))

 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
носить бы их не стала, поскольку эту проблему можно решить гораздо быстрее. Хотя и дороже,само собой.
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Мне вообще не нравятся брекиты, хорошо, что мне не надо их носить у меня зубы в полном порядке
biggrin.gif
 

Милисим

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
Вот например мне 11 лет,и я славо Богу болела только 1 раз насморк и витрянка и всё!
 

Pennywise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
169
Я их носила около двух лет. И не переживала по этому поводу, может быть оттого что у некоторых моих знакомых и одноклассников они тоже были. Зато, я могла совершенно на законных основаниях пропускать уроки в школе, так как ходила к ортодонту. И не помню такого чтобы зубы особо сильно болели.
После того, как их сняли, нужно было надевать пластинку, чего я делать не стала. Поэтому мои зубы опять стали немного неровными.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
нормальное здоровье. хотя от желудка мало что осталось. Но я по этому поводу не парюсь-могло быть гораздо хуже.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Темы "Брекеты" и "Наше здоровье" были объединены.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Тема "Аллергия", "Анорексия", "Как сохранить зрение" и "Наше здоровье" были объединены.
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Леди_Вамп сказал(а):
близорукость и дальнозоркость
Вы понимаете что вы сейчас сами себе противоречите?) Может конечно, что у вас один глаз далеко видит, а другой близко. Это называется Анизометропия.
Леди_Вамп сказал(а):
А ещё косоглазие
Так еще и косоглазие
surprised.gif

Мне кажется, с такими симптомами вообще нужно отказаться от компьютера и от телевизора. Мало ли, к чему это приведет.
 

switcher

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Не знаю как-это носить брекеты, носила пластинки - честно, очень неудобно когда тебе пища под пластинку попадает и нужно чистить её. Зубам помогло, клыки ещё не выпадали, может быть не щель, а зуб на зуб, можете сказать как это вообще ходить с брекетами - удобно-ли, больно устанавливать? Спасибо.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а как уменьшить уровень сахара в крови? Что его понижает? А то я ем много жирного и каждый день куча шоколадок, а анализ страшно сдавать.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Listvichka, если вы едите кучу шоколадок за день, то это совсем не обозначает высокую концентрацию сахара в крови. Состав плазмы крови довольно постоянная вещь. Если в организм поступает избыток углеводов-то он начнет преобразовывать их в жир и откладывать про запас. Если за фигуру не боитесь и дискомфорта не испытываете-ешьте,что хочется.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Здоровье у меня нормальное, но у меня близорукость и немного лишнего веса. Болею редко (тьфу-тьфу!). А так всё хорошо. Всем крепкого здоровья! :3
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
у меня плохая эмаль на зубах, когда были у стоматолога(летом) прописали ходить в больницу, и чето там делать, я не ходила (лето же) жалею теперь.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Врач заметила, что у меня челюсть хрустит, когда я говорю.
Раньше я просто не обращала на это внимания, хотя мне это не мешает
biggrin.gif

MaSeNka, у меня тоже много зубов надо лечить, а я как вспомню, как мне чистили каналы последний раз, то сразу желание идти к стоматологу отпадает
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
ничего себе сколько у вас болячек.
cry.gif

у меня бывает спина болит и все.
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Хронический отит/ оень часто по разным причинам мои уши болеют(
плоскостопие/ не носить мне каблуки(
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Знаете я тут почитала..и пришла к выводу,что в основном все болячки из-за того,что мы мало движемся.Постоянно сидим за компом(может кто-то работает за компьютером) но еще и сидит в выходные.Нужно заниматься спортом.И тогда можно избежать половину ваших болезней!
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
когда была в 3-ем классе ,лежала в больнице с хроническим гайморитом Оо
через день 3 недели кряду прокалывали обе ноздри иглой основательно до хрящика и высасывали гной (тем ,кто сейчас кушает не читать ,уж извините )
спустя 7 лет мне сказали что все само собой прошло Оо
а сейчас вот спина болит иногда и кариес на зубах периодически,бяка жуткая
wacko.gif
%)
wacko.gif

к стоматологу хожу 2 раза в год

з.ы. а еще межреберная невралгия ахахах
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
у меня такая фигня случилась,зуб коренной откололся
sad.gif

у меня есть аллергия на хлорку,пыль,кошек и собак
cry.gif
 
Верх