Наше здоровье

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
В этой теме предлагаю обсуждать ваши проблемы со здоровьем и как вы с ними справляетесь. У меня, например, уже 3 проблемы насчиталось
dry.gif
- плохое зрение, сколиоз (прощайте, кеды), тахикардия. Ну и еще скачки давления когда волнуюсь)) Раньше делала гимнастику, сейчас забросила
biggrin.gif
А тахикардия неизвестно от чего, но явно от роста или от сколиоза))

 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Anika, может быть на подшерсток?
Потому что кошек я не переношу, а у собак типа йорка все нормально)
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
аллергия и еще какойто клапан сердца не открывается
dry.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
У меня скалиоз, лишние килограммы, и зубы плоховаты(((
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Anika, у меня какой-то панический страх,что с моими зубами что-то может случится
wacko.gif

ужс,вы поставили протез ?
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Anika сказал(а):
зуб коренной откололся
целеком? о_О
У меня кусочки от переднего зуба постоянно отламываются. Даже визит к стоматологу не отложишь, сейчас стоит пломба, но она скоро отпадёт, а коронки я ставить боюсь и не хочу
wacko.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Со здоровьем всё в порядке, бывает, что иногда простуда, грипп. ( Тьфу тьфу )
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
вот у меня аллергия на пыльцу и на некоторые травы. У нас в школе всегда летом идет отработка на улице, мы поливаем растения, срываем сорняки, сажаем и.т.д. в общем работаем в саду. Первые два года было нормально, но в один день, в 2011, началась отработка, первый день. Я срывала какие то травы, потом буквально через 10 минут я начала чихать безостановочна, потом сильно зачесались глаза, потом начала болеть голова, стало плохо. Я пошла в туалет посмотреться в зеркало, и я чуть не вскричала. У меня очень сильно опухли и покраснели глаза, моя подруга помогла дойти до дома, я буквально упала на кровать, мне было очень плохо. Опухлость проходила где то неделю. Это было ужасно.
Еще у меня аллергия на болотные растения которые цветут в августе, те же самые симптомы.
 

dimandos48

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
А у меня самая страшная аллергия - на цитрусовые, чипсы, лимонад и на растения в кабинете биологии ( самый любимый предмет)
 

Pololosha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
160
Награды
7
Небольшие проблемки с зрением (наследственное), а так вроде больше ничего
happy.gif
 

Veranenok

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
16
Плохое зрение,слух, позвоночник плохой, аллергия на шерсть животных...на кролика незнаю есть аллергия или нет.Несколько лишних кг..-.-
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
миопия (наследственное), вегето-сосудистая дистония(тоже наследственное, от обоих родителей), сколиоз, синдром Жильбера,перегибы желчного пузыря...
вот такая я здоровая
 

Andy_sky

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я здоров вроде как)
Кроме простуд нечего не беспокоит)
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Астигматизм, миопия, а в остальном здоровая, наверное.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
плохое зрение, плохой слух, слышу стук сердца, часто болит голова, 3 раза в неделю болит горло.
 
Верх