Наше здоровье

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
В этой теме предлагаю обсуждать ваши проблемы со здоровьем и как вы с ними справляетесь. У меня, например, уже 3 проблемы насчиталось
dry.gif
- плохое зрение, сколиоз (прощайте, кеды), тахикардия. Ну и еще скачки давления когда волнуюсь)) Раньше делала гимнастику, сейчас забросила
biggrin.gif
А тахикардия неизвестно от чего, но явно от роста или от сколиоза))

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
КошкаЛена
Небольшое покраснение возле носа и у меня есть :) а мне уже 28... так что это не подростковое :) это от фолмы самого носика зависит и от типа кожи.. возможно там кожа немного преет, потеет или откладывается больше кожного жира, маж кремом :)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
КошкаЛена
самым обыкновенным :) если кожа жирная, то желательно для жирной, если сухая, то для сухой... вот у меня немного жирная кожа, но я пользуюсь Nivea Soft
а вообще желательно подобрать крем под именно вашу кожу
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сколиоз небольшой, анемия, вегетососудистая дистония, депрессия.
Вроде ничего больше нет. Была проблема с зубами, но она уже исправлена несколько лет как. И ещё есть авитаминоз, но сейчас у большинства он.
Круги под глазами, бледность - это всегда было, с рождения.
 
Последнее редактирование:

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
У меня все болезни из головы. Все остальное не цепляется: простудой не болела уже много лет. Есть еще пищеварительные проблемы, но сейчас с ними можно жить и они прямое следствие психических.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Болезней, как таковых, у меня нет. В свое время обнаружились сколиоз, гастрит и близорукость, но я считаю это не болезнью, а последствиями неправильного образа жизни. В итоге сколиоз я убрала, ухудшение зрения остановила (и планирую восстановить), приступы гастрита не провоцирую. Наше здоровье зависит от нас самих, от отношения к своему телу.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Что же делать? Мне уже порядком это надоело. Я понимаю, что сейчас осень, холодно, батареи ещё не включили, но никто из домашних не мёрзнет так, как мёрзну я в нескольких слоях одежды, под двумя покрывалами и одним одеялом. Вчера даже спал в перчатках, настолько были ледяные руки. По опыту прошлой осени знаю, что с включением батарей это НЕ прекратится, но станет полегче. Но в этом году уж больно рано началось...
А ещё я всё время хочу спать. И это не смотря на то, что я не делаю совсем ничего такого, от чего можно было бы устать. Но как-то получилось так, что на этот раз я вообще спал практически сутки. С несколькими небольшими перерывами на час-два. И опять проспал первую пару, хотя спал весь вчерашний день и большую часть ночи.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Думаю к этой теме вопрос подходит наибольшим образом. Поделитесь пожалуйста опытом/советами как вы отбеливаете зубки. В домашних условиях/у врача, какими средствами,если дома. Буду очень признательна :)
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Пенни
я использую пластины для отбеливания
у меня Crest 3D White
ещё есть какие-то фломастеры, тоже их нахваливают, но я не пользовалась
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Likol вот я тоже эти пластины купила, но ни разу не пробовала, хотела узнать мнение со стороны. Есть результат?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Пенни
именно фирмы Crest да.. хорошие, и результат замечательный... у меня как то были другие, те не такие эффективные

и обязательно купи зубную пасту для восстановления эмали, что бы не повредить её... это же химия, как никак...
кстати :смех: спасибо, что напомнила... нужно будет опять купить и отбелить зубки
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Likol после процедур ничего крашеного нельзя есть и пить кофе? Или это на протяжение всего курса?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня в последнее время всё только ухудшилось. Постоянная слабость. Утром не могу встать, даже если более-менее проснулся, потому что очень тяжело физически, почему и опаздываю. Сегодня вообще до крайности дошло, по-моему, потому что я не смог перевернуться, отталкиваясь ногами. И сделал это на руках, как делают инвалиды. Потом постепенно становится легче, но не сильно. А по утрам вообще очень плохо всякий раз.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Likol, нет. Только слабость. И когда куда-то иду, то ощущения такие, как при тренировке какой-нибудь. Будто мышцы напрягаются.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Mr.Mortis
ну сейчас зима, всякое подхватить можно... я бы посоветовала 2 дня постельного режима и хорошего питания, если не будет улучшения, то сходить к семейному доктору
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Likol, у меня уже год такое. От сезона не зависит, но несколько ухудшается. И если идти к врачу, то нужно знать, к какому именно.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Mr.Mortis
боже!! год??
у меня было изнеможение когда ребёнка родила, а потом на работу пошла... я ходила к семейному врачу и он мне дал Цинк, сказал, что нужно кушать витамины и ложиться спать в одно и то же время, что бы было минимум 7 часов сна... помогло...

если н уверенны, к какому врачу обратиться, то всё равно семейный вас направит куда нужно
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Likol, да в том и дело, что я сплю много. Даже очень. А насчёт витаминов действительно надо узнать будет.
 
Верх