Наше здоровье

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
В этой теме предлагаю обсуждать ваши проблемы со здоровьем и как вы с ними справляетесь. У меня, например, уже 3 проблемы насчиталось
dry.gif
- плохое зрение, сколиоз (прощайте, кеды), тахикардия. Ну и еще скачки давления когда волнуюсь)) Раньше делала гимнастику, сейчас забросила
biggrin.gif
А тахикардия неизвестно от чего, но явно от роста или от сколиоза))

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Плохое зрение, есть лишние кг .____." Ну и стал часто насморк мучать, но он... довольно странный. тТ
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Зрение слабовато.
Слабое горло. Чуть стоит на улице подышать воздухом или попить холодного молока, так я сразу сваливаюсь с кашлем.
Пара лишних кг имеется, но мы с этим боремся, да. х)
Перегиб желчного пузыря. В детстве было что-то с сердцем не в порядке, но сейчас всё в норме.
По теме вопрос или нет, не имею представления.
Синяки под глазами могут быть признаками какого-нибудь заболевания? Они начали меня беспокоить примерно год назад (раньше все было ок, да.) Сначала я их даже не обращала на них внимания, но теперь на ЭТО реально страшно смотреть. Буквально как фингалы выглядят. Тонаком, конечно, замазываю, но все равно заметно. (я, походу, плохо мажу. хд)
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Nika_Mei сказал(а):
Синяки под глазами могут быть признаками какого-нибудь заболевания?
В частности усталость, не высыпание, стресс.
Проблемы с сердцем, невралгия.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Dianna сказал(а):
Проблемы с сердцем, невралгия.
Отметается.
Dianna сказал(а):
усталость, не высыпание
Если мне вполне хватает моих 6,5 часов, и после этого я чувствую себя бодрым, свежем и готовым горы свернуть, это нормально?
Dianna сказал(а):
Уже близко. Возможно, дело в этом. Попробую кое-что кардинально изменить в одном плане. Надеюсь, получится.
Благодарю за помощь. :)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Что-то этой осенью и зимой очено много простужаюсь.. ;(
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Оуууууу даже неспарашивайте! У меня каждый месяц что нибудь, шас например вывих шеи!!!
cry.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Вообщем-то здорова, только зрение немного хуже нормы.
Ну, может ещё "недобор" пары кг. Но это плюс, наверно.
biggrin.gif

В остальном всё замечательно.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Буквально на днях стало очень плохо с памятью. Резко, за один день. Если раньше спокойно успевала учить стихотворения на страницу за перемену (сколько себя помню, у меня была отличная память, никаких провалов), то теперь мне без запинок и четверостишия не рассказать.
Вот я помню-помню-помню, а потом бац! И забываю напрочь. А долгие паузы, как вы знаете, на оценку положительно не влияют, увы.
У меня вариант только один - это стресс. (как раз-таки недавно произошел крупный конфликт, последствия которого всплывают до сих пор)
Может ли это быть как-то связано или надо искать причину в другом? И как тогда восстановиться психологически?
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Nika_Mei, может стоит пойти к врачу, и не заниматься само лечением
smile.gif

Nika_Mei сказал(а):
У меня вариант только один - это стресс. (как раз-таки недавно произошел крупный конфликт, последствия которого всплывают до сих пор)
Может ли это быть как-то связано или надо искать причину в другом? И как тогда восстановиться психологически?
Может быть и такое. Восстановится это не волноваться, и пить какое нибудь седативное. Но что бы выбрать лекарство, надо к врачу.
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Зрение очень плохое (минус пять - пять с половиной если не ошибаюсь), если продолжит ухудшаться врачи будут заставлять операцию делать. Сейчас ношу линзы, очков очень стесняюсь.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Недовес, плохое зрение, аллергия на медикаменты, аллергия на некоторые средства от аллергии(гений), плохо говорить, но зубы. Детство сказалось.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
у меня болит почка..
оказывается я в детстве когда была маленькая,я сильно простудилась :C ..и лежала в больнице.. :CC
а так у меня сейчас ушиб на ноге, меня сбила машина.. :C
дома уже как 2 недели сижу, в школу не хожу. C:
 

Milka311

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
150
Награды
10
У меня Очень странная аллергия.У меня аллергия на тыквенные семечки!А на тыкву аллергии нет
s10.gif
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Раньше была здоровым ребенком, только были почки малость увел чинены, но это ничего страшного.
Но с этого года пошел кошмар, вот что я на данный момент имею:
ВСД
Тахикардия
Субфебралитет
Аллергический кашель, который перешел в астму
Дальнозоркость
Нарушение кровообращения головного мозга
Повышенное внутричерепное давление
Перегиб желчного пузыря
И это еще не все, меня еще ждет визит к эндокринологу...
Желаю всем не болеть и быть здоровыми! Здоровье самое важное в нашей жизни!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Если недосып считается какой-то болезнью, то да, у меня проблемы. Я очень часто не высыпаюсь, и это мягко сказано. Редко бывают случаи, когда я проснувшись понимаю, что я полностью удовлетворен сном.
Правда, еще у меня проблемы с насморком. Если у меня появляется насморк - то все. Это надолго и с большими последствиями. Спасибо генетике.
В остальном не жалуюсь. Не знаю вообще кому это интересно и зачем я это пишу, а прост. Чтобы было.
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
У меня отличное здоровье только в физическом смысле. Душа больна.
 

RioEverdin

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
65
Награды
33
У меня миопия слабой степени, дискинезия желчных путей(хроническое). Когда волнуюсь, повышается артериальное давление. Почему-то постоянно круги под глазами(даже если высыпаюсь, они бледнеют, но полностью не исчезают):плакплак:
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Со здоровьем слава богу всё пока нормально (тьфу, тьфу, тьфу), но беспокоят небольшие покраснения за крыльями носа. Наверно, подростковый период сказывается (может быть)...
 
Верх