Наше здоровье

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
В этой теме предлагаю обсуждать ваши проблемы со здоровьем и как вы с ними справляетесь. У меня, например, уже 3 проблемы насчиталось
dry.gif
- плохое зрение, сколиоз (прощайте, кеды), тахикардия. Ну и еще скачки давления когда волнуюсь)) Раньше делала гимнастику, сейчас забросила
biggrin.gif
А тахикардия неизвестно от чего, но явно от роста или от сколиоза))

 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
Мдя.....в свою 19ть лет имею зрение -8
sad.gif

Капец! Думаю об опирации..но страшно..
Насчет гипертонии и прочих примочках даже говорить странно, при наличии такого зрения..
surprised.gif
Гипертония для меня цветочки
smile.gif
ягодки..ягодки уже тут...
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
ВСД, вроде обычная (но словно пожизненная, вечно себя так чувствую) и ОРВИ на январь (каждый год
smile.gif
),низкое давление (83/55, максимум 100/60). Но я прочитал, у кого какие проблемки, эдак получается, я здесь самый тьфу-тьфу-тьфу здоровый
smile.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
simsforever, от роста, сердце не успевает за организмом. Пройдёт. У меня с 11 лет и до 17 была синусовая аритмия, потом прошло без следа. А сколиоз надо лечить. Спать на жестком, ходить на массаж, носить незаметный корсет для исправления осанки.
ksew, ужас. Сочувствую. Вы молодец, у вас всё сложится и сбудется как надо.
М-да, я тут самая здоровая. Кроме зрения -1 на оба глаза с астигматизмом на левом, в остальном хоть на органы сдавайся.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
У меня тоже немало болячек...
ВСД
Пролапс ( не помню точно, какого клапана, но по физкультуре торжественно вручили подготовительную группу, т.е. кроссы не сдаю)
Хронические ларингит и фарингит
Аллергия на бытовую и строительную пыль, солнце, апельсины и еще всякие порошки-освежители воздуха с их химическими запахами.
Сколиоз и плоскостопие
ПМС (ненавижу всей душой...)
Низкое зрение на правом глазу (кроме Ш и Б у окулиста не вижу ровным счетом ничего).
Правосторонняя мигрень
Каждую зиму гаймориты, но статус "хронический" пока не поставили.
Желаю вам не болеть тем, что я представила в своем списке
smile.gif

З.Ы. Блин, еще проблема с какой-то артерией...
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Недавно мне обследовали сердце. Впринципе не смертельно
biggrin.gif
, вот диагнозы
-Пролапс митрального клапана сердца.
-Добавочная хорда левого желудочка.
Ещё какая-то фигня с тахикардией (главная причина - нервы) Сейчас 3 раза в день пью таблетки.
Сказали надо плавать, но бассейн я ненавижу((. И ещё мне противопоказаны тяжелые физические нагрузки.
Alina_Les сказал(а):
А сколиоз надо лечить. Спать на жестком, ходить на массаж, носить незаметный корсет для исправления осанки.
Мне из всего этого списка только гимнастику назначили. Да и степень сколиоза у меня низкая)).
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
Такихардия, анемия, близорукость Аллергия на тополя
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
simsforever сказал(а):
Да и степень сколиоза у меня низкая)).
вот и славно ))) Просто у кузины с детства сколиоз, врачи обещали, что не сможет родить из-за нагрузки на позвоночник во время беременности. Но, ттт, все обошлось, родила без осложнений, но до сих пор (ей уже 30 лет) спит на доске.
 

gt3000

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
У меня наследственная болезнь Синдром Жильбера если я не ошибаюсь а по русски 2 изгиба в желочном пузыре. Я около 2 лет или меньше хожу в качалку, после этого у меня появилось странная тошнота после любой жирной еды, я за 1-2 недели упал в собственном весе на 10 кг., с начало весил 85 и упал до 75 с тех пор ни как не могу его поднять, но качаюсь я до сих пор, сижу на таблетках с которыми легче на много стало.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Tihime_Rai сказал(а):
Низкое зрение на правом глазу (кроме Ш и Б у окулиста не вижу ровным счетом ничего).
та же тема. а левый - единичка, засчёт него только и вижу.
сейчас болею гнойной (фу!) ангиной
wacko.gif
никому не советую, это так больно!
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Болею часто зимой, температура всегда 39. Глаза (оба) +0.75
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Близорукость, аллергия на пыльцу. Давление иногда низкое, руки-ноги почти всегда холодные.
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
У меня целый букет: букет глазных болезней, бульбит, гастродуоденит, тахикардия, давление, пересадка почки, ну и еще всякого понемногу.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня:
1.Скоро пропишут очки.
2.Чето с сердцем.
3.Ослаб легкие.
4.Еще че-то с чем-то.
5.Были проблемы с позвоночником.
Может еще вспомню.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Блин, пошла в поликлинику с жалобами на боль в животе, в итоге меня направили к кардиологу и на УЗИ щитовидной железы (она, по ходу, увеличенная)
Поздравьте меня, блин!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Ну почитала я тут.Оказывается я не одна с полным букетом различных болезней)
У меня сколиоз (который сейчас не очень активно, но все же исправляется), шумы сердца (пройдут) и самое противное - аденоиды( в подростковом возрасте они должны уменьшаться, а у меня наоборот)
Вроде все.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Такая у меня черта есть отвратительная - к врачу я иду уже когда разве что с ног валюсь и знаю, что надо, а заставить себя не могу. Вот сейчас набираюсь мужества к стоматологу сходить, всех проблем-то - пломбу выпавшую поставить, а всё никак не соберусь, то времени нет, то настроения, сама себе причины придумываю.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
1) Зрение слабовато, надо делать гимнастику специальную
2) Сердце тоже слабое (наследственное)
3) Чувствую, что аллергия от шоколада... а жить без него не могу
4) Но зубки, повезло, все отремонтированы
biggrin.gif

5) Ну, и со слухом тоже проблемки, (в детстве купалась в холодной воде)
А так всё.. вспомню допишу
smile.gif
 
Верх