Наши встречи

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Katriel, Та кто в мой ухрюпинск
biggrin.gif
приедет? Я ведь в маленьком не известном городе живу.
А у меня, кстати, давняя мечта: Увидеть Vainony хоть на фотографии) Даже Тёма показал себя, а она нет
cry.gif
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Нижегородцы (+все, кому по пути из НН в столицу), если кто-то хочет поехать, можем объединиться и поехать вместе
happy.gif
Возьму выходные на эти дни и постараюсь приехать (если отпустят меня)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А мне приезжать с родителями или одной? А то мне всего 13 лет, а я так хочу съездить на пикник с вами, а в парке я одна врятли смогу.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Black сказал(а):
Интересно, а Vainona там будет?
увы, я за 1500 км от москвы живу и летом у меня отпуск не предвидится...
Зато могу переслать Katriel, календарики, за 12-13 и 13 год довольно много осталось. пусть от них уже мало толку - но раздадут всем пришедшим на память.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Ааа, ребят, чего вы делаете?!! :DD
Рада, что на форуме стали проводится подобные мероприятия. Глянула на дату... 14 июля.. Я в начале июля еду на неделю на море, может, и в Москву заскочу...
В общем, поздравляю всех, кто поедет! С:
*Ищу всех, кто родился на Волге. А точнее - в Волгограде или области. Откликнитесь с:*
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
А мы с Irusena тоже хотим сходку устроить...Только в Новосибирске...
rolleyes.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Vainona, Ну, зато я теперь хоть примерно знаю где вы живете
smile.gif
Жаль, что вы не сможете приехать. А календарики - отличная идея! Я бы с удовольствием получил на такой встрече) А если не будет хватать, разыграть их.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SIMS6776, мы встречаемся у метро, если родители за вас беспокоятся, то могут передать вас из рук в руки нам с Наташей, а потом встретить и забрать. Ну, или на время пикника погулять в парке, романтическая прогулка тоже дело хорошее)
Vainona, отличная идея, думаю, ребята будут рады такому сувениру)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Katriel, а Вы можете у Gardolir спросить, сможет ли она пойти на сходку в Новосибирске 17 июля? :333
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Я сейчас расплачусь
s40.gif
Так здорово, что форумчане смогут встретиться, познакомится в реальности, но я так далеко живу от Москвы. И ведь даже никого из моего Белово на форуме нет. Я обрадуюсь если хоть вообщем из моей Кемеровской области здесь люди есть.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Vainona сказал(а):
Зато могу переслать Katriel, календарики, за 12-13 и 13 год довольно много осталось. пусть от них уже мало толку - но раздадут всем пришедшим на память.
А нам прислать не хотите? с:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А что за бейджики с никами на сайте и именами? Они типа будут прикреплены у нас на одежде?
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
С_и_М_к_А_ сказал(а):
Я сейчас расплачусь Так здорово, что форумчане смогут встретиться, познакомится в реальности, но я так далеко живу от Москвы. И ведь даже никого из моего Белово на форуме нет. Я обрадуюсь если хоть вообщем из моей Кемеровской области здесь люди есть.
я тут уже потихоньку реву х)
тем летом была в Москве... Так чудесно, вообще. Такая атмосфера, такой город... А тут сходка! С форумчанами! пикник!
какая печалька, что от Волгограда до Москвы 900 с чем-то км..
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
С_и_М_к_А_, из Кемеровской области я тут много ребят видела. И зачем так страдать? Я вообще не в России живу, и ничего.
biggrin.gif
 
Верх