ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как красиво, боже мой *О* Я просто восхищаюсь твоим мастерством из обычных инструментов создавать такую красоту! :любовь:
Вааа *О* Дайте понюхать)) У нас уже отцвела <_< 5 дней, дай Бог, поцвела.
Это очень красиво и нежно :любовь:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, приветики! И спасибо огромное на добром слове!
Люблю разнообразие, одно и то же приедается.Один раз даже разозлилась на свою сумку - она мне надоела, а все никак не снашивается))

alina_v, мур-мур-мур, спасибо огромное, мне очень приятно)

Banshee, хеллоу! Всегда рада тебе! Благодарю за комплименты)

Полуденное солнце
zIqOJrx.jpg

3k5rYhe.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я балдею от фотографий с цветами! Кажется, что я чувствую дивный аромат, который наполняет жизнью и вдохновением - сразу настроение поднимается. Здорово!
Акрил №16 Радужная улица
Домики как живые получились! Отлично подобрана цветовая гамма, а нарисовано всё очень аккуратно и филигранно.
Невероятная работа, выполненная мастерски и с особой любовью. Я не знаю, как тебе это удаётся, но результат таких вышивок всегда покоряет своей яркостью и утончённостью. :вручаюсердце:
Полуденное солнце
Яркое и горячее солнце проглядывает сквозь листву и готово согреть каждого своим теплом.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Стэйси, Tegira, спасибо большое! :Немо:
Несу ещё цветочков)

Вьющиеся гортензии
Может на фото так хорошо не видно, но эта гортензия вьется вокруг сосны
cMEb19s.jpg

ybKRVy3.jpg


7n43hF2.jpg


XB6ZU6C.jpg

Рододендрон и луч солнца
4gTj3ul.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, спасибки)

Сегодня собачки-пупсики. Особенно ми-ми-ми пушистые лапки, выглядывающие из-под калитки на втором фото.

Милашки
E7O01m5.jpg

pRhAXX2.jpg

Ленты
ZL3T0Zu.jpg

8UrxKuC.jpg

Гортензия
GhipWx4.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Очень понравилось фото. Фотки у тебя всегда интересные, но "ленты" прям новый уровень, что ли? Или вернее будет сказать "новая грань". Теперь можно ждать в твоей теме такие постановочно-сборно-тематические фотки? Они потрясающе выглядят.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, приветик! Спасибо, мне очень приятно.
можно ждать в твоей теме такие постановочно-сборно-тематические фотки?
Все делают, и мне захотелось :смех: Не знаю, будут ли ещё: поняла, что у меня мало всяких штучек дома. Люблю все выбросить)

Сегодня необычная вышивка - котик стразами. Задуман, чтобы вставлять в рамку. Пока не вставила, нашла мокап с котиком, решила, что много котиков не бывает)))


Пушин
yMO8lUZ.jpg

l92IxWA.jpg


5gZuP9l.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Satyavati, привет! Каждый раз восхищаюсь вашему/твоему умению творить руками.
Акрил №16 Радужная улица
Долго собиралась написать, но домики - отвал башки. Как улочка в Сан-Франциско или Голландии. :обожание:
Банда! Мы такую видели несколько лет назад в Будапеште, кажется. Это не там, случайно?
Последнее время залипаю на фотографии подобных бытовых мелочей. Очень симпатично получилось!
Пушин на мокапе смотрится отлично! Как раз для интерьера с котом, портрет питомца в креативном исполнении :палецвверх:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
А я уже успела подумать, что это твой котейко, которого ты от общественности прячешь).
Новая поделка так хороша, как только может быть сочетание котика и ярких блестящих красок. Очень креативно, я давно жалею, что к тебе не зайти на днях и не договориться о том, чтобы одна из таких рукодельных картин украсила стеночку в моём доме).
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Мурр, Фиалин, спасибо огромное!
Банда! Мы такую видели несколько лет назад в Будапеште
Не, это наша "районная" банда)
я давно жалею, что к тебе не зайти на днях и не договориться
Вот именно, что "зайти". Я все еще не отошла от пропавшей на почте брошки :(

Совсем забыла выложить в теме работу с летнего КТТ:

Маки
tFTuAUX.jpg

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как круто *О* Много котеев точно не бывает, а этот такой изысканный!
Ну просто потрясающе! Я не устаю удивляться и восторгаться твоими вышивками! Они все такие реалистичные! Эти колосочки :любовь: Поздравляю с победой!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Хорошие новости к чаю
вышивка лентами, осенний КТТ 2021
lfNlr9G.jpg

EVZKFQN.jpg

Ромашка (гербера)
вышивка лентами из остатков лент на подарки
XwmQ4Z1.jpg

OG29KBn.jpg

Гвоздика
0LWpKzu.jpg

5S2NigB.jpg

Пионы
etp6tYx.jpg

QoG4pJ7.jpg

Подсолнухи
nawI2z3.jpg

V6PSYtk.jpg

Розы
xG23qmk.jpg

iUsEXBv.jpg

guwub89.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Какие ж у тебя цветочные композиции получаются сочные и аппетитные, цвет и блеск материалов других мыслей не вызывает). Особенно "хорошие новости к чаю" взгляд манят. Если не секрет, куда пристраиваешь работы? Не могут же они такие классные в углах лежать стопочками. Ну и новые охота видеть, конечно! Мастеришь что-нибудь?
 
Верх