ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не-а, все в дубленки кутались
:смех: очень мило)
:любовь: Какая красивая, мне так нравятся эти тона от красного к розовому, очень нежно получилось!
Ааа, дайте понюхать! :девочкасбабочкой:Какая красота!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Стэйси, спасибо большое! Да, скорей бы весна и распускаются цветы! Обожаю только распустившуюся листву - она такая ярко-зеленая!

Banshee, мурррси! Твои комментарии всегда вдохновляют)

Ковид хорошо сказался на моей вышивке - она наконец-то закончена! Напокупала себе комплектиков от рукодельной жадности и вот - вышила последний. Зареклась вышивать крестиком, посмотрим, надолго ли меня хватит:смех:

Весна в парке
вышивка крестиком, 25*32 см
r5hUbZ8.jpg

процесс

Фиалки №3
e9OEyIf.jpg

JDSKZtK.jpg


seKLNHs.jpg

Белый шиповник
kQZF4U7.jpg

odHwmeQ.jpg


MqZmqFK.jpg
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Невероятно красивая вышивка! Я сразу представила себе чудесный аромат весенних цветов в парке.
Это же виола, анютины глазки! Ещё и такой расцветки! Восторг! :crazylove:
Шиповник очень люблю: и как напиток вкусный и полезный, и как цветок невероятно ароматный. Возле дома у нас тоже растут кусты шиповника (только не белые, а розовые), так во время цветения запах просто сказочный.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Зареклась вышивать крестиком, посмотрим, надолго ли меня хватит
:смех: я так же зарекаюсь записываться на пейзажи в ТП.
Весна в парке
вышивка крестиком, 25*32 см
Ооочень красиво! :вручаюсердце:Скорее бы уже май, я не могу))) Смотрю на твою красоту и грущу по поводу зимы)
Чудсеная и очень кропотливая работа!
:crazylove: Какая красота! Спасибо, что радуешь такими фотографиями, они помогают пережить это снежное время))
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Вау! Мне очень очень нравится, вышивала раньше тоже крестиком, - такая кропотливая работа! Очень много начинала так "картин", больше половины не закончила:неуверенность:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ура-ура! Благодаря 30-му уровню УЗ я могу редактировать тему сама) Помню, писала как-то, что 30-го уровня мне никогда не достичь, ха-ха. Никогда не говори никогда. Вообще, на другом симском сайте, с которого я пришла, сразу можно было редактировать свою тему и для меня был шок, что в Клубе нельзя. Но это правильно. На старом сайте одна форумчанка психанула и постирала нафиг записки своей династии (творческий кризис), остались только шапка и комментарии читателей страниц на 20-ть. Жесть. Так что 30-ый уровень - это знак, что меня признали вменяемой :смех: Очень приятно, спасибо)

JaNat, как у вас там с весной? У нас +5 и солнышко работает на полную. :девочкасбабочкой:
Кстати, помнишь много говорили, что скоро будет на сайте нововведение, которое привлечет много посетителей. Оно уже было и я пропустила, или все в процессе?
Анютины глазки же?
Они. У меня папка была названа Violets и на автомате я написала "фиалки". Но все равно "Фиа́лка трёхцве́тная, или аню́тины гла́зки — травянистое однолетнее; вид рода Фиалка семейства Фиалковые." У нас их никто просто не называет Анютины глазки. :teehee:

Стэйси, спасибо!
Анютины глазки и впрямь красивые - такое сочное сочетание желтого и фиолетового!

Banshee, спасибо!
Поскольку разбор папки с фотографиями продолжается, скоро в теме появятся новые цветочки и много :бровки:

Ksuna, спасибо огромное!
Ага, пока сам не попробуешь, не поймешь, насколько это трудоемко и сколько надо терпения. Я поэтому последнее время перешла на броши, пару дней - и готово)

КТТ Зима Поделки
Zy0eo0S.jpg


КТТ Зима Фото

YyAq3BI.jpg


IFEUJKQ.jpg


TS7CZRY.jpg


КТТ Зима Рисунок
ch9wPc7.jpg


СТ 1208
6zd2Eoo.jpg


СТ 1210
Gmv7zJR.jpg
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
JaNat, как у вас там с весной? У нас +5 и солнышко работает на полную.
У нас тоже солнышко сегодня, такое сразу настроение весеннее от него. И тает все со страшной силой, в этом году снега выпало оооочень до фига как раз под конец зимы, так что ручьи местами натурально как речки))

Кстати, помнишь много говорили, что скоро будет на сайте нововведение, которое привлечет много посетителей. Оно уже было и я пропустила, или все в процессе?
Заглохло всё, некому делать. Мы хотели сделать модуль загрузки допов (типа ланы.цц, симсдома, такого вот плана)
Они. У меня папка была названа Violets и на автомате я написала "фиалки". Но все равно "Фиа́лка трёхцве́тная, или аню́тины гла́зки — травянистое однолетнее; вид рода Фиалка семейства Фиалковые." У нас их никто просто не называет Анютины глазки.
Надо же, они тоже фиалки))

Очень красивые у тебя брошки и картины из ленточек, и снеговик весь такой позитивный и моя улиииточка))) у нее еще мне понравился фон крупными мазками
А фотки вообще прелесть, такие уютные и вкусные! И даже кофе 3в1, все как я люблю :смех:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Satyavati
Поздравляю с двойной победой!


Я тебя еще "по почерку" узнала, ждала только результаты, чтоб уже быть уверенной. Я уже начала мазюкать акрилом, глядя на твои работы... пока не очень получается... А так вот посмотришь - и возникает стойкое "я тоже так хочу!". :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ibiry, благодарю! :)
Я уже начала мазюкать акрилом
Молодец! А я не волшебник, только учусь.:oops:

В конце мая 2018 года (да-да, я несла фотографии 2 года, не берите с меня пример) я была в Рижском ботаническом саду в самый разгар цветения рододендронов. Попутно фотографировала все, что показалось интересным. :D
Буду выкладывать порциями: столько цветочков сразу, когда за окном валит снег, может вызвать острую тоску по весне. :хихикаю:

Оранжево-алые рододендроны
KWgy51Z.jpg

ABQQZhB.jpg


Qlan0is.jpg


aHskSjP.jpg

Белые в крапинку рододендроны
Wdpejrv.jpg

cXc3VGx.jpg


kpQiKaY.jpg

Сиреневые рододендроны
UkWOZJD.jpg

ltjjthK.jpg


kuYAMCk.jpg


EZ7fyzm.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
КТТ Зима Поделки
Милые и запоминающиеся брошки получились.
Сколько вкусняшек! :обожекакоймужчина: Оформление фотографий потрясающее, хоть в журнале или блоге такое размещай.
КТТ Зима Рисунок
Снеговик - само воплощение доброты и оптимизма. Яркий, выразительный и сказочный рисунок, прорисовка деталей искусно выполнена.
Интересная техника крупных мазков! Улитка невероятно реалистичная получилась, сходство с фотографией JaNat потрясающее.
Будь моя воля, я бы и тебе, и Ibiry присудила победу, потому что такие разные, но такие сильные и оригинальные работы получились. Мне очень нравится, как ты работаешь с лентами: всё так аккуратно и красиво выполнено, с особым трепетом и любовью. Как автор исходника скажу также отдельное спасибо за столь необычное видение и представление флоксов. :вручаюсердце:
Эта аппликация по эстетике напоминает научно-фантастические фильмы 80-х - 90-х об инопланетянах и покорении чужих миров, я в восторге!
И, конечно же, я сразу подумала об этой песне.
Цветовые переходы роскошно выполнены гуашью (я бы даже и не сказала, что работали в этой технике), пейзаж завораживает с первого взгляда.
Очень красивые бархатцы, похожие на маленькие солнышки! И петуньи рядышком пристроились на второй фотографии и добавили клумбе контраста.
Расцветки очень интересные! Где такую красоту нашла? Не видела рододендроны вживую, тоже хочу найти их и рассмотреть внимательнее.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Стэйси, привет! :)
А я с твоей розочкой сегодня, да-да) Поздравляю её и тебя с победой, и маме передай, что она волшебница, и пусть еще выращивает такую красоту)))
Спасибо за добрые слова :любовь:
Интересная техника крупных мазков! Улитка невероятно реалистичная получилась
Ох, этот задний план у улитки! Долго думала, что делать - рисовать мазками или рисовать как у Ксюни не сильно детализированные кусты. Выбрала мазки, как у Ван Гога :смех:.
Как автор исходника скажу также отдельное спасибо за столь необычное видение и представление флоксов
Ооо, спасибо большое! Видение действительно необычное) Когда закончила, поняла, что не очень-то и похоже :D
я сразу подумала об этой песне
Да, песня в точку, теперь это официальный саундтрек к моей работе!
Где такую красоту нашла?
В моем городе, в Ботаническом саду. У меня есть серия фотографий с азалиями, они дальние родственники рододендронов, поэтому их у нас тоже много. Видимо, кто-то из местных профессоров на эту тему диссертацию защитил :хихикаю:

Акрил№13 Роза от Стэйси
wnMOCQ9.jpg


референс этапы
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:Циклоп_инопланетянин: ну очень симпатичные пришельцы))) Такие, наверное, прилетают с доброй миссией)) Из чего сделан фон позади них,я до сих пор не понимаю? :лол2:
Оранжево-алые рододендроны
:cupidgirl: какая ж красота! Меня уносит в лето!
Сиреневые рододендроны
Обожаю сиреневый цвет! :обожание: Спасибо за такие чудесные фотографии, это помогает пережить зиму))
Акрил№13 Роза от Стэйси
Очень красиво :awww: такие капельки, хочется пальцем осторожно потрогать! Как ты справляешься с акрилом, я бы никогда не смогла! Но, глядя на все творчество в СТ, мне тоже захотелось попробовать :хихикаю:
Желаю вдохновения на новые работы! :вручаюсердце:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Акрил№13 Роза от Стэйси
Какая красота! Очень нежный и в то же время яркий рисунок с прекрасной детализацией. Огромное тебе спасибо, что нарисовала наши розочки (мама уже предвкушает их цветение, а на клумбу наверняка посадим и ту, что я принесла в день своего рождения). :вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, :пока:
Фон у пришельцев - это бывший подарочный бумажный пакет, рисунок на нем - абстрактные разводы. Я как его увидела, сразу заныкала для космоса. И вот!

Стэйси, спасибо! Твое мнение было особенно важно)

Ibiry, благодарю!

Продолжение фотографий из Рижского ботанического сада. Сегодня рододендроны и бабочки)

Бабочки
JvThWY5.jpg

vOkzrDf.jpg

Желтые рододендроны
1DuUrkY.jpg


Акрил №14 Морской берег
PsSBJHH.jpg

aZy0WjQ.jpg

СТ 1215
EfwR1Rr.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Люблю фуксии - они такие женственные и одеты в потрясающие "юбочки" из лепестков. Их раскраске можно только позавидовать. Они похожи на роскошных придворных дам 19-го века.

Фуксия
VXd3hnY.jpg

g0VvYHj.jpg


aQoBJUN.jpg


NM1uqt4.jpg


FQreyfZ.jpg

Белые рододендроны
l0OXsNB.jpg

PMvKhu9.jpg

Акрил №15 Волна
SaQN3Kp.jpg

референс процесс
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ibiry, спасибо! Люблю цветы и море))

Пеларгония (Герань)
AnWZdSm.jpg

SsR3beh.jpg


kRRyq4Y.jpg


4Q8CzMH.jpg


XMuvSqO.jpg


BqFFHTt.jpg


cwCLgvI.jpg
[/URL]

Кактусы
Ну разве не Чубака-кактус? :смех:
fw6p81x.jpg

lw7oh8n.jpg

Весенний букет
вышивка лентами
4p4AO20.jpg

процесс
 
Последнее редактирование:
Верх