ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
CТ 1192
F4HjvfP.jpg

Задачка была не из простых. Со мной случилась истерика, когда я увидела задание, а ребенок спросил: Мама, а почему у солнышка фингал и его рвет?:псих:
В общем, долго ходила вокруг и придумывала, как его облагородить, в итоге получилось не похоже, зато мне нравился результат. Мурр - ты молодец, вышло 100% как в оригинале.:улыбаюсь:

Акрил №6 One stroke

Техника одного мазка, мой очередной эксперимент. Рисуется очень быстро, поэтому не выкладываю целую одну фотку процесса)
c2yfSev.jpg


Кексик золотой

Братик серебряного кексика с КТТ. Как-то сразу он у меня не задался - переделывала все. Начиная с цепочки по краям, которая не подошла к камушка, потом эти же камушки затмил бисер (ну очень хотелось дымчатые камушки), потом капелька прозрачная потерялась на фоне, пришлось её красить в золотой, потому что отпороть уже нельзя было... В общем, кексик нервы потрепал) Зато красивый, все ему прощаю :хихикаю:
U8CmEOb.jpg

Rke9hbN.jpg

Акрил №7 Тюльпаны
WZ6u5Id.jpg

процесс реф
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Брошь "Железный человек"

1hV3zW4.jpg

процесс реф
Делала сыну, который никак не хотел расставаться со своим рюкзаком, пусть у него уже отрываются лямки, он весь замусоленный и драный, - все равно любимый. Чтобы как-то мотивировать его носить новый, предложила украсить каким-нибудь героем. Когда лицо расплылось в хитрющей улыбке, пришлось уточнить - никаких Джаббе Хаттов и Дартов Молов:лол2:. Ну и не черный, а то будет сливаться с рюкзаком. Вот что вышло.

Мама утка и дети

OjhM1hL.jpg

BAG5URO.jpg


CCun4e0.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
то шо, ты еще и по дереву умеешь??
:смех::смех::смех: нет, конечно. Это фотографии одного места в Литве, там все экскурсионные автобусы останавливаются... в туалет)
Вообще, мне нравится, как резьба по дереву выглядит, гораздо приятнее камня для меня.

по-летнему яркие василечки
Спасибо огромное! :любовь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Вышивка лентами безумно красива. Пока что для меня совсем неизведанный вид творчества. хотела посмотреть процесс, но ссылочка битая...
Ну я в том плане хотела посмотреть. потому что все это для меня выглядит как полная загадка. :пальчик:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
:смех::смех::смех: нет, конечно. Это фотографии одного места в Литве, там все экскурсионные автобусы останавливаются... в туалет)
Вообще, мне нравится, как резьба по дереву выглядит, гораздо приятнее камня для меня.
ну воот, а я уже представила тебя с бензопилой в руках :бровки:
мне тож резьба по дереву нравится, у меня дедушка столярничал и делал всякие красивые штуки для оформления дома в деревне - резные наличники, балясины. А мое воспоминание самое сильное - это как пахнет стружка :псих:
дерево вообще приятный и теплый материал
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ibiry, спасибо, что сказала про ссылку)
WaaUjk2.jpg
Не думаю, что там особо что-то понятно про процесс, я вообще не училась - вышиваю все интуитивно, а наборчик купила на али.
Благодарю за приятные слова :любовь:

Severinka, на 100% согласна про дерево: ни камень, ни стекло не создают такого уюта. А запах! :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Не думаю, что там особо что-то понятно про процесс, я вообще не училась - вышиваю все интуитивно, а наборчик купила на али.
Благодарю за приятные слова
Ну вот, теперь и мне захотелось заказать что-нибудь эдакое и попробовать новый вид рукоделия ))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Отличный трицератопс получился, словно это иллюстрация для детской книжки о динозаврах.
Забавный бронтозавр, есть в нём что-то мультяшное, детское и милое.
Прекрасный поющий цветок! У тебя не только получилось передать яркие цвета и основные формы рисунка-исходника, но и улучшить их, показать в собственном видении, а это делает работу более сложной, осмысленной.
Со мной случилась истерика, когда я увидела задание, а ребенок спросил: Мама, а почему у солнышка фингал и его рвет?
Шалость удалась! :ржач:
Это же шиповник? :crazylove: Очень красиво получилось: цвета прекрасно подобраны, а техника исполнения очень аккуратная.
Выглядит как настоящий: яркий, необычный и манящий. Только не нужно его есть... если только вы не любитель камушков и бисера. :Многозначительный лягуш:
КТТ Осень Поделки
Аплодирую стоя! Листьям и ягодам ты нашла прекрасное применение - девушка выглядит как модель с какого-то грандиозного показа.
От фото веет уютом и теплом. А варенье-то как хочется попробовать!
Брошь "Железный человек"
Сын у тебя теперь наверняка с самым модным рюкзаком ходит! Отличная брошка, герой сразу узнаётся.
Мама утка и дети
Что я могу сказать: уточки! Красивые и невероятно милые! :обожание:
Это не вышивка, это полноценная картина! Яркие краски, прекрасные цветы, аккуратное исполнение - всё это не может не радовать глаз.
Резьба по дереву
Забавный старичок-лесовичок, пришедший к нам из сказки. Не знаешь, кто это такой и где его можно увидеть? :Многозначительный лягуш:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Сколько красотыыыы! Глаза разбегаются! :любовь::любовь::любовь::любовь:
КТТ Осень Поделки
Боже, она прекрасна! Этот венок из листьев... и серьги! Настоящая Богиня Сентября! Очень красиво вышло! :Heart:
*облизала экран* :Heart::Heart::Heart:
Восторг! Как же все удачно и красиво подобрано! Такое все сочное, яркое, бож мой! А звездочки - это что за фрукты такие?)
Брошь "Железный человек"
Афигенно! *___* Это очень красиво и стильно) Тут бы и взрослый не отказался от такого подарка))
Мама утка и дети
Ой, милота какая :радостнопрыгает:Такие махусики))) А папаня где?
Васильки
вышивка лентами
Очень красиво! :восхищение:Не представляю, сколько труда нужно, чтобы такую великолепную вещь сделать!

Спасибо за яркие фото! Желаю тебе мешок вдохновения! :девочкасромашкой:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Стэйси, Banshee, спасибо вам огромное за согревающие комментарии! :девочкассердечками:Вы дарите мне вдохновение! :вручаюсердце:

Забавный старичок-лесовичок
Этого старичка нашла в Литве. А фото ниже - это уже из Белоруссии.
А звездочки - это что за фрукты такие?)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Они кисленькие. :лол2:
Папаня за едой улетел :смех:
Резьба по дереву 2
HKYdPrx.jpg

S25pruK.jpg


xU88KZZ.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Резьба по дереву 2
Просто потрясающе! :любовь: Горыныч, конечно, вне всяких похвал, но зайчишка с ложкой меня покорил :лол2:
Ой, как красиво :хлопаетглазками: Такое все зеленое, яркое... у вас там зимы нету, что ли?))
Хорошая поучилась работа, минималистичная :двавверх:

Satyavati, желаю еще больше вдохновения на новые работы! :вручаюсердце:
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ничего себе, какое разнонаправленное творчество! :eek: Больше всего нравится вышивка бисером, особенно кексики (особенно первый), клевер и павлины. Меня очень восхищает такая техника, раньше хотела ее попробовать, но не сложилось. А еще порадовала картина по номерам "пионы"-моя лежит недорисованная хоть посмотрела на нее готовую)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, Tegira, спасибо огромное за визит и добрые слова! :вручаюсердце:
Такое все зеленое, яркое... у вас там зимы нету, что ли?
Это осенние шишечки, они долго в тему шли, за это время успел снег выпасть :капля:
моя лежит недорисованная хоть посмотрела на нее готовую)
Желаю найти время и хотюнчика дорисовать! :девочкасмеется:

Акрил №8 Космос
по видеоуроку

BH9NHYv.jpg

процесс

Розы №10
ZnsXwwo.jpg


СТ 1205
hIbo5Hw.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх