ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
позавчера видела первые одуванчики - такой позитив
Это просто прелестно! :любовь::любовь::любовь:
Розовая гортензия
Ох, боже, какая красота! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце: Такая нежная вещь, очаровательно смотрится! Ты просто рукодельница! :вручаюсердце:
:попрыгунчик:цветошки! Я как шмель - радуюсь каждому цветку! :crazylove: Такие сочные фотографии, просто прелесть) Спасибо за позитив! :ромашки:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, спасибо-спасибо! Была в магазине, а там рододендроны продают. Ну как пройти мимо?! :девочкасбабочкой:

Розовые серьги
вышила в комплект к брошке
eQaoPAs.jpg

процесс

Рододенроны
3jjA8BP.jpg

Byo2fcv.jpg


xrh0Qhs.jpg

СТ 1142 Дракониха из Шрека
DFvgiCI.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Satyavati, :привет2:
Давно к тебе не заглядывала, а тут столько красоты и милоты!
Броши и бусы великолепные, чудесные рисунки, прекрасные фото.:хлопает:
Из рисунков особенно понравились "Одуванчики", из фото - "Весна в городе" и "Весна". Обожаю цветущие деревья!
Комплект брошка с серьгами - полнейший восторг! Мои любимые цвета...
Глаз не отвести! :обожание:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
olga0745, очень рада тебя видеть в моем скромном уголке) Спасибо огромное за приятные слова! :вручаюсердце:

Сегодня только работы с конкурсов.
КТТ Весна Кексик
I2Eo5Zs.jpg

КТТ Весна Фудзияма в цвету
HBUT8gS.jpg

КТТ Весна Нарцисы
JYLhy9X.jpg

Нарциссы еще не расцвели, пришлось прикрепить цветочки к тюльпанам, которые тоже еще только вылезли :смех:
NR61StC.jpg


i7Xtx4o.jpg

СТ 1147 Колобок
9yuhntf.jpg
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
JaNat, Severinka, спасибо большое! Рада, что городок вам приглянулся) значит не даром потратила на него в два раза больше времени, чем обычно трачу на СТ.

Гуашь №5 Заросший пруд
по видеоуроку
KlACprt.jpg

процесс

Боярышник
0nRF2xH.jpg

wwvjdnO.jpg


BIgpch1.jpg

СТ 1155 Попугай ара
r90MzYV.jpg
[/B]​
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Гуашь №5 Заросший пруд
Ох, боже, какая же красота! :awww::awww::awww: Нечасто вижу такую сочность, картинка просто будто настоящая фотография! И она такая фактурная, что по холсту хочется провести пальцем!.. Очень здорово!
Неимоверно красиво :обожание: Никогда раньше не видела, как он цветет) Это в лесу или он очеловеченный?)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
СТ 1155 Попугай ара
Попугай вышел очень ярким и красивым :роза:смотрится просто здорово
Гуашь №5 Заросший пруд
вау :shock: очень красиво. Смотрится шикарно и естественно.Рисовала настоящая художница ;)
СТ 1150 Амстердам
выглядит очень красиво и вкусно:D Смотрится очень профессионально, а главное классно.
Гуашь №4 Спатифилум
а в эти цветочки я влюбилась :девочкада:очень естественные вышли. Такой рисунок я бы на самое видное место повешала :смех:
Я могу так к каждой работе писать - они все классные. Просто знай, что я в восторге от всех работ :девочкатанцует: Дракониха из Шрека, кстати, очень похожа.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, Severinka, спасибо, что заглянули! :роза:
Попугай вышел очень ярким и красивым
Спасибо большое! Твой тоже был очень креативным, суперски ты придумала отобразить перышки) Вообще, Стэйси подбирает ооочень красивые исходники, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Каждый раз тихонько радуюсь. :вручаюсердце:
Рисовала настоящая художница
Ага, без году неделя:девочкасмеется: Рисовать может каждый, как оказалось. Мне очень нравится, последнее время даже вышивание забросила ради рисования.
Солнце, низкий поклон за вдохновение)
Ты переворачиваешь все мое представление о гуаши!
Как о чем-то темном, размалеванном и детсадовском? :смех: Вполне обоснованное мнение, наверное. Когда говорят о "настоящих" художниках, имеют в виду, что они рисуют маслом, это же сложно и круто итд. Но гуашь - отличный тренировочный материал, потому что технология рисования у неё такая же как у масла и акрила. И теперь понапридумывали всего чего. Например, современные наборы гуаши делают по 24 цвета и там такие яркие, сочные красители. Есть много обзоров на китайские наборчики - там тебе и мятный, и розовый, и персиковый. Есть в тюбиках, как масло. И стоят тоже не мало. Есть медиумы - одну ютюбершу видела: она добавляет спецрастворчик, чтобы гуашь была легкой как акварель. Зачем (ведь акварель есть), не скажу, но красиво получается. Алина же тоже свою работу на СТ делала в этом акварельном стиле. Но все-таки гуашь немного неповоротливая и толстовата. Я набором в 12 цветов нарисовала 10 работ А5 формата и краски закончились (самые главные цвета), так что теперь думаю, чем рисовать дальше.

Гуашь №6 Поле подсолнухов
по видеоуроку
vNBjCN8.jpg

процесс

Брошь "Сердце"
valwP39.jpg

процесс

Парковые цветы
6Crtkb6.jpg


h6Fu2C5.jpg


GQetWVj.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
21 июня была в арборентуме (в переводе с латыни – коллекция деревьев и кустов), где разводят пионы, сделала 130 фото. :ангел: Решила выкладывать по частям, сгруппировав по цветам. Это, наверное, займет какое-то время.:смех:
Белые пионы
fJSGykp.jpg

bS3Amj9.jpg


2hZPo5q.jpg


rsrm0C0.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Я выйду все же из тени:пальчик:
Я вообще не профессионал, так, недоучка-самоучка...

Потому что как увидела твою (можно на ты?) работу на СТ, аж запищала. Ведь никто не говорил, что арбуз должен кто-то есть, но вот сюжет аппликации получился похожий.
Мне работа твоя понравилась, я изначально думала в таком стиле девочку делать, но вынесла 2 проекта дочери на суд, и она сказала "делай лучше милое". Устами младенца...
Мне у тебя понравилась яркость работы, и множество деталей.

Работы гуашью очень понравились, аж захотелось попробовать в таком стиле. Подсолнухи, и прочее...Я рисовала гуашью когда-то давно, но это были типа иллюстраций к журналу мод, все в плакатном стиле, так сказать, ничего общего с твоими подсолнухами, например. Купила краски, думала гуашь, вблизи-рассмотрела - акрил. :) Но вот птичка акрилом тоже чудесная.
И бисер просто чудесный, вот уж чего не пробовала никогда.

И фотографии тоже стоит отметить, никогда не видела желтых пионов!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ibiry, привет! :Rolleyes2: Спасибо большое на добром слове, очень приятно)
Мне твоя работа в СТ изначально больше понравилась, так что еще раз с победой) Своей я не очень довольна, делала уставшая, а у тебя действительно милота) Мой сын тоже тот еще специалист и подсказчик :хихикаю:, но в этот раз его не было рядом.
Купила краски, думала гуашь, вблизи-рассмотрела - акрил
:лол3: Акрил мне даже больше нравится - он тоньше по структуре, легче тонкие линии рисовать, и не надо кисточку мыть по полдня) Так что тебе случайно крупно повезло.
Я вообще не профессионал
Ну и правильно, я тоже. :дада:
Акрил №2 Кружка с гортензиями
GhuYaz6.jpg

процесс реф

Пурпурные пионы
A11D5ln.jpg

VMJbv4s.jpg


xNBcHN7.jpg
 
Верх