ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Satyavati, привет. Посмотрела фото цветов, зарядилась летним настроением, а то за окном опять пасмурно и одни сорняки))). Вышивка лентами - супер! Рисунки акварелью мне понравились, очень нежные. Мозаика красивая получилась, наверное очень кропотливая работа, не представляю, как такие мелкие штучки можно точно на свое место приклеивать.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Hezel, спасибо на добром слове! :любовь:
Спасибо за поддержку в акварели) Я пока разочаровалась в себе, потому что следующая работа не получилась, но обязательно вернусь к рисованию, когда вдохновение и настрой вернуться.
Вокруг вышивки бисером я хожу вокруг уже некоторое время и вот уже у меня вышла целая картина (см.дальше). И это очень классное занятие - даже раскладывать и подбирать.
Даю тебе благословение на мозаику))) Медитативное занятие.
:девочкалюбит:
VeraNika, привет! :)
Спасибо большое за воодушевляющие слова!

Солнце и цветы
вышивка бисером 20*30 см

Vnp2q1r.jpg


drIPX6d.jpg


b04DX9N.jpg


hLyVZmv.jpg


IKztGlS.jpg

Розы №2

WxUsTEn.jpg


Ku6yR5a.jpg


FwmpsxW.jpg
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Синички
вышивка полукрестиком, А4

2Lrgif8.jpg


9ZaKO2S.jpg


y3gQyxa.jpg


NPEtAS9.jpg

***
Римские каникулы №3
раскраска по номерам, 50*40 см

каникулы №1 и каникулы №2
По качеству лучше 2 и 3, зато по цветам мне больше всего нравится №1. Планировался этот набор как триптих, но из-за того, что все три картины в разных тонах (так не должно было быть) - как весна (№2), лето (№1) и осень (№3), то и висеть им рядом не судьба...

Q7Y9dw8.jpg


Tt7ACaB.jpg

***
Розы №3

wpxSHW6.jpg


9mML6rK.jpg


pulNZg0.jpg


HGzGxFH.jpg
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Акварельный натюрморт №1
Красиво, аккуратно и реалистично. Трубочка с зонтиком меня покорили. А листики и цветочек так отлично прорисованны :ромашки2:
Ну всё. У меня ночь на дворе, а после твоих фото захотелось жареной картошки с грибами :хихикаю:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, спасибо на добром слове) На счет кокосика - захотелось чего-то супер летнего всем дождям на зло))

Пингвины

Фото из музея моря в Клайпеде (Литва). Малышня перед обедом - в предвкушении, а затем занырнувшие в ведро с рыбкой - под спойлером.

FUAdpY6.jpg


O180vvK.jpg


RgTnjAK.jpg


mjqLzRt.jpg


hYdDZbl.jpg


fsQaB3e.jpg


EfSpGjz.jpg


iIcb5u8.jpg


Акварельные цветы №3

hEwt87e.jpg


процесс
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Satyavati, добрый день! :ромашки2: Сколько у вас всего интересно в дневнике, так и охота рассматривать ^_^
Павлины
4 броши, вышитые бисером, кристаллами и пайетками
Ох, вот это красота! Это вы на заказ делаете? Сколько такая стоит, если не секрет? Очень, очень красивые павлины, просто как настоящие - благородные, яркие, неземные) Нереальная работа!
Прекрасно! Тянущиеся ввысь гиганты со своим величием... даже жутковато становится от того, что они повидали на своем веку.
Акварельные цветы №4
Нежные и красивые цветы, это орхидея? Создает весеннее настроение в такую нелепую дождливую погоду :ромашки:
Домик в лесу
вышивка полукрестиком
Ох, как красиво, обожаю вышивку! Сколько же у вас времени ушло на создание такой прелести? Мне очень нравятся цвета работы и как бы ее объемность) Так и хочется прикоснуться пальцем)

Желаю вам вдохновения на дальнейшие работы! :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, привет! :)
Можно и нужно на "ты")
Брошки - это что-то новое, что я еще только учусь, так что на заказ пока не делаю. Да и цены им не знаю, потому что делала для себя. Но у профессиональных мастериц такие, начиная с 20 евро и вверх.
Акварелька - это магнолии, очень их люблю в разных видах - рисовать, вышивать...
На вышивку ушло 3-4 месяца не спеша. Вообще, вышивка требует времени и терпения.
Спасибо, что заглянула.:девочкапривет:

Розы №5
Мне очень нравится этот эффект в ФШ

FdZHvkO.jpg


mKyhlvz.jpg


iehBldd.jpg


ZNLlkP6.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
А я такая смотрю-смотрю и думаю: "Ну ничего ж себе они там в своих дневниках развиваются! Вон рисовать просто друг за другом начинают, да как круто сразу, хотя эти творческие вообще всё могут, если уже берутся..."
А это пока только эффект в ФШ, хотя, надо признать, применённый обалденно в тему, особенно на первом кадре. Мне эти работы пока что даже больше исходников нравятся. :смех: А ещё фотки с пингвинами покорили, вот уж пингвосадик )), у смотрительницы наверняка там работа мечты.
Впрочем, потом разглядела я и то, что ты и рукотворные рисунки тоже принесла, и просто снимаю шляпу, уже здорово выглядит, нежно так. Декорируешь ими что-нибудь или пока складываешь на память?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Да и цены им не знаю, потому что делала для себя.
:любовь: обалденно красивые получились... так бы и смотрела на них, хоть броши и не ношу, но эти прямо в самое сердце!
Акварелька - это магнолии, очень их люблю в разных видах - рисовать, вышивать...
Магнолия, ох ^_^ Прекрасный цветок, а как пахнет! Я тоже люблю магнолии, у меня так все космические корабли называются в играх))) :смех: Magnolia.
На вышивку ушло 3-4 месяца не спеша. Вообще, вышивка требует времени и терпения.
Это верно, и результат получился просто невероятно красивым!
Розы №5
Мне очень нравится этот эффект в ФШ
Ой, а что это за эффект такой интересный? Скажи-скажи :teehee: Я тоже хочу попробовать) Будто кистью с красками нарисовано, ну очень шикарно и роскошно смотрится! Без исходников никогда бы не подумала, что это фотографии :вручаюсердце:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ну ничего ж себе они там в своих дневниках развиваются! Вон рисовать просто друг за другом начинают, да как круто сразу, хотя эти творческие вообще всё могут, если уже берутся...
Фиалин, ах если бы, ах если бы)

применённый обалденно в тему, особенно на первом кадре
На первом кадре роза - царица, а на втором глупая коричневая трава превратилась в какое-то непревзойденно красивое сочетание оттенков с помощью фильтра. До того, как мне стукнуло в голову начать рисовать, я на такие моменты вообще внимания не обращала)))

уже здорово выглядит, нежно так. Декорируешь ими что-нибудь или пока складываешь на память?
Складываю, потому что пока особо не чем похвастаться. А если учесть мой перфекционизм, то на стенку рисунки попадут не скоро)) Плюс, вышивка такая родная и знакомая, не надо грызть гранит науки - вышивай себе, расслабляйся. Так что пока рисование тяжело идет, с перерывами. Плюс после нарисованной магнолии я поняла, что вообще все неправильно делаю и надо все с начала начинать :лол3:

Banshee, спасибо большое!:namek:
хоть броши и не ношу, но эти прямо в самое сердце
Я тоже броши так себе, но некоторые свои ношу. Правда, стираю периодически, потому что забываю снимать))) Поэтому делаю добротно, чтобы стирка была им нипочем)))
у меня так все космические корабли называются в играх
Очень романтичный космос у тебя))
Фильтр называется Impression, типа под импрессионистов косим. :смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Розы №5
Мне очень нравится этот эффект в ФШ
какой интересный эффект, у меня в фш такого нет. Смотрится реально, будто нарисовано маслом, даже отличить трудно
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, спасибо! :ромашки2:

Розы №6
Ещё немного моего любимого эффекта

4IV4mzW.jpg


UvNaCQu.jpg


YY0X4UG.jpg


d0dGw6b.jpg

Акварель №6

jOwlIUU.jpg


процесс

Состязание талантов №1128
лепка, три слова: мандарины, снежинки, лиса

bwREmnA.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
лепка, три слова: мандарины, снежинки, лиса
Милейшее создание, такой лисик чудесный! :любовь: И мандарины на елочке - это проделки Мичурина? :хихикаю:
Божественные цвета *___* Очень красиво! Сразу хочется туда))) В эту теплоту и красоту) Очень здорово нарисовано! :любовь::любовь::любовь:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Верх