ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ваза с цветами
вышивка лентами
Очень долго рассматривала работу... восхитительная! :любовь: Сколько же времени и труда, терпения необходимо, чтобы вышить все эти лепесточки, не представляю! Очаровательная и нежная по своей красоте работа, просто чудесная композиция! :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, благодарю! :любовь: Работа тонкая и требует времени, зато какой результат! Никогда не устаю вышивать лентами - красота выходит неописуемая.
А сколько по времени это примерно занимает? Несколько дней, наверное? Красота неописуемая, это нечто невероятное просто! :любовь: Будто настоящие букеты и цветы! :роза:

Ох, лето, забери меня отсюда, пжалста! Заберите меня в лето и где цветет такая красота! Это сейчас у вас такое великолепие растет? (Извините, не знаю, откуда вы :oops:)
Очень красиво и сочно, так и хочется понюхать! :девочкасбабочкой:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
VeraNika , спасибо :любовь: Правда, это фотографии прошлогодние))) В этом году зима радует теплом :смех:
Banshee, привет)
А сколько по времени это примерно занимает? Несколько дней, наверное?
Скорее, недель ;)
Это сейчас у вас такое великолепие растет? (Извините, не знаю, откуда вы
Нет, это воспоминания о лете. Я из Латвии, у нас сейчас +3 примерно с мокрым снегом/дождем. Меня все устраивает :D

В этот раз несу фотографии жасмина, как предвкушение весны, вышитую мною брошку в виде клевера и раскраску по номерам с пионами. Накупила раскраски в порыве страсти, потому что если мне что-то надо, то сразу много))) Наконец-то "добила" последнюю.

Брошь "Клевер"

qe8H0zV.jpg

процесс

Пионы
раскраска по номерам, 50*40 см

yCHbCmd.jpg


Жасмин
1cEGFCY.jpg


hV8cXVG.jpg


MtNOKpq.jpg


j8mAada.jpg


oQJPZob.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
В одном из путешествий встретился мне вот такой ослик. Поскольку жил он в одном из парков развлечений, то прекрасно владел техникой обольщения туристов - смотрел на нас молча своими влажными глазищами из-под длинных пушистых ресниц. :смех: Ну как такому не отдать всю морковку?!

Ослик

cBHJBW5.jpg

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вы меня покорили просто :девочкасромашкой:Я не ношу броши, но ваши работы такие чудесные, что просто не возможно такую красоту не носить! Особенно вспоминаю Павлинов - произведение искусства! :ромашки2: Клевер - очень позитивная брошь! Такие яркие цвета, очень сочная, летняя, сразу вспоминается хорошая погода, луг, солнце на щеке :розочка: Спасибо за такие приятные ассоциации)

Обожаю жасмин, боже, как же он пахнет :cupidgirl: Бесподобно! Спасибо вам за такие чудесные летние фотографии, смотрю на них, и зима не так сильно хватает за пятки :лол2:

Прости чудо! :обожание: А какие реснички! Настоящий кавалер обольщения) Просто чудесная мосечка!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Satyavati, великолепные розы! :роза:Смотря на твои фотографии, я так сильно скучаю по лету :девочкада:Спасибо за такую красоту, хотя бы в грязную зиму порадуюсь такому совершенству! :девочкалюбит:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, благодарю! Я очень люблю цветы и готова готова любоваться ими круглый год. :девочкасбабочкой:

Смотрите, что я нашла в парке в пятницу. 21 февраля, Карл! Я их еще во вторник приметила, но хотела, чтобы побольше раскрылись. Так и живем без зимы)

Подснежники

tijeqYT.jpg


pfPvEMD.jpg


Ov61Wlh.jpg


ys8tb1p.jpg

Эти прекрасные магнолии я сфотографировала во время поездки в Краков прошлым летом. Никогда живьем не видела целого дерева с такими огромными желтыми цветами. Красотища!

Магнолии

WcDIC5s.jpg


BEbora2.jpg


rSkQ7Jv.jpg


Y63gckT.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Banshee, благодарю! Я очень люблю цветы и готова готова любоваться ими круглый год.
Они прекрасны :любовь::любовь::любовь: Жаль, у нас круглый год не цветут)) Но скоро весна, я жду ее, как не в себя :смех::смех::смех:

Ох, красотища... подснежничек! Такой нежный, красивый, пригретый солнышком! :обожание::обожание::обожание: И магнолии! Обожаю их! Спасибо за такие чудесные фотографии! :вручаюсердце::вручаюсердце: Они сразу поднимают настроение!
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Satyavati, ты огромная умница и рукодельница и я всегда с большим удовольствием любуюсь твоим творчеством :вручаюсердце: Но эти подснежники... и эти магнолии... у меня отвалилась челюсть, когда их увидела, это что-то с чем-то невероятное :awww:т Спасибо, что радуешь такой красотой!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, спасибо за визит и что разделяешь любовь к цветочкам)
Hezel, благодарю! :девочкаулыбается:

Принесла работы с зимнего КТТ.
Началось все с того, что от раскрасок остались ячейки с акрилом и я решила скрасить краску, чтобы не пропадала. Пока я собиралась, выложили темы турнира, а у меня как раз было много голубого для неба. Но на деле оказалось, что им можно закрасить разве что облачко))) и тут я вспомнила про гуашь. Рисовала ею первый раз и эта разноцветная сметанка меня сразу покорила! Крутая в работе и дешевая - хоть весь ею намажься, все равно не разоришься. Осталась очень довольна гуашью, собой и работой.

Влюбленный самолет
гуашь, А4

9QzGC91.jpg

Валентинки

fLxwfIV.jpg


jeGb2hX.jpg


1Kq9N5J.jpg


Брошка "Сердечко"

dILAwQb.jpg


69kjBZL.jpg


eLQ1j0B.jpg

И бонусом фото сосенок. Очень нравится, как у них верхушки пожелтели осенью.
Сосны

sdpwn0g.jpg


PUGd4uD.jpg
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Брошь "Серебряный клевер"
Невозможно пройти мимо такой красоты. Брошка получилась просто прекрасная. Второй день любуюсь. Цвета очень приятные.
Прикольные у нее шишки - на капусту похожи)
Гуашь №1 Аллиум
Какие нежные и воздушные цветочки. Кажется, сейчас дунешь и они разлетятся как одуванчики.
Здоровская аппликация. Глядя на нее прямо чувствуется запах осеннего леса.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Анекдот:
- Мама, покушай со мной тортик!
- Не могу, сынок, я на диете.
- Зачем?
- Чтобы быть красивой.
Фыркает:
- Мама! Чтобы быть красивой, надо бусики носить! :смех::смех::смех:

Итак, вместо того, чтобы худеть, я решила наделать бусиков))) Много. Чтобы точно помогло))

Бусы №1
натуральный жемчуг
5UjzmoW.jpg

процесс

Бусы №2
тоже натуральный жемчуг
Ekf2qiw.jpg

Бусы №3
GyoZZ54.jpg


Бусы №5
тоже агат, только розовый
BKI7N9a.jpg

Речка
4tYGJ7E.jpg


aXXsdAJ.jpg


YG4uucx.jpg

СТ 1138

Все мы знаем Айсидору как жену Есенина, которую задушило шарфом. Это все довольно грустно - смерть, неудачный брак, мне хотелось показать её юной и счастливой.
9kpn1Z8.jpg
[​
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, красотища! :любовь::любовь::любовь: восторг настоящий! Так и хочется уже зарыться лицом в это все, но у нас снег, боже :фейспалм:
Спасибо за такую прелесть на фото, хоть посмотрю, порадуюсь)
Брошь "Оранжевая гортензия"
Невероятно красивая и изящная вещь! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце: Даже не знаю, какая мне нравится больше, эта или
Брошь "Желтая гортензия"
Обе великолепные! :вручаюсердце: Ты настоящая мастерица! :вручаюсердце:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, у нас снега нет, позавчера видела первые одуванчики - такой позитив) Вот и фоточки фиалок принесла - тоже скучаю по сочным весенним цветочкам.
Спасибо! :любовь:
Розовая гортензия
брошь

8eA64tT.jpg

процесс

Фиалки
aqqdCwn.jpg


3yWYvbP.jpg


SVk685o.jpg


e44UOv6.jpg


Zkzg1M0.jpg
 
Верх