ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Satyavati, такие яркие и солнечные цветочки, аж настроение летним становится при взгляде на них)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я такие цветочки всю жизнь анютиными глазками называла, а оказывается это разновидность фиалок О_о А я и не знала.
Очень красивые цветы, яркие, разнообразные. Особенно на последней фотке прям залипла - такие прожилочки фактурные и многообразие оттенков в каждом лепесточке :любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Satyavati, глянула, вроде все, что прозевала. Мне все понравилось! Особенно фоточки азалий и фиалок. Класс, такие красивые все. Фиалочки яркие такие. Супер! Поделка с машинкой тоже интересная получилась.:двавверх:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
я тоже считала это анютиными глазками
Когда Ms_Katinka написала, что это анютины глазки, сразу побежала гуглить - вдруг ошиблась. Оказалось, что анютины глазки - один из видов фиалок. :)
Те две фотки, что в самом конце - фиалки уже покрупнее и совсем не глазки, а глазищи :смех:

Машинка мечты. Такая вся в стразиках и именная
Ага, задумывалось ещё цифра 6 с другой стороны (моя любимая), но я так вошла во вкус, что вспомнила о ней, когда все выложила и заламинировала))


Акация

aQk7yOe.jpg


dlRQBsK.jpg


bXoSudB.jpg


S27paAR.jpg


UPT1A7W.jpg


jAoykMr.jpg


NxU888a.jpg


TekMjSl.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
А я читаю в новинках "Акция" и прям подпрыгивая несусь удовлетворять любопытство... :фейспалм::лол2: Ну что, такая реклама тоже работает.
Наверное, так, как ты релаксируешь на пейзажах, я в последние месяцы релаксирую на цветах. Люблю эту тему в творческих дневниках, особенно когда немножко с изюминкой. Вот как здесь, нежная зелень, нежные оттенки розового-фиолетового, и на контрасте камень, кирпич. Дневникам и вообще интернету очень не хватает передачи запахов в подобных случаях ). Такая приятная подборка должна впечатлять до конца.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Сакура и вышивка... вышивка и сакура! Сакура на фото такая волшебная, нежная. Класс. Даже теряюсь, как описать-то лушче свои впечатления!

Вышивка - супер! Всегда поражаюсь тем, кто вышивает!
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Satyavati, вот и я пришла в гости. Комментатор из меня не очень хороший, но я часто захожу к тебе полюбоваться новыми работами, всё, что ты делаешь всегда получается ярким и вдохновляющим :девочкасбабочкой:
Машинка со стразами меня интригует. Не видела подобного раньше и теперь интересно это какой-то набор или ты сама нашла заготовку, раскрасила и наклеила лишние стразики от алмазных вышивок. Выглядит всё это очень здорово.
Акация - чарующе прекрасна. У меня у дома растут робинии, с похожими цветами, и осыпают асфальт розовыми лепесками два раза в год. Мои любимые деревья :любовь: Поэтому и у тебя на них смотрю с удовольствием. Я плохо разбираюсь, но на вид они один в один, разве что, может, листья чуть другой формы.
Фотографии сакуры божественны и от их вида вполне может перехватить дыхание. Изумительные цвета и обработка.
Аллиумы с вышивки меня поразили. Очень нежная работа и аккуратная. Мне безумно нравится сочетание лент разной ширины, особенно самые тоненькие ленточки. Мне не доводилось вышивать лентами, поэтому давно хотела спросить, сколько занимает времени такая работа.
Ну а розовый каштан удивителен тем, что я вживую видела только белые, так что любоваться мне им и любоваться :хихикаю:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Hezel, спасибо за визит и столько добрых слов! :)
Про машинку) Машинку сделал сын на уроках труда и от всего сердца подарил маме на день рождения))) С пожеланием её украсить. Он лично выбрал, в какие цвета))) Сначала я её покрасила акриловыми красками, что остались от раскрасок, потом гелишем замуровала :D на машинке остатки стразиков от алмазных вышивок. В Икее я видела деревянные фигурки, их можно взять за основу. Или родить сына и ждать, когда он сделает деревянные фигурки в школе :смех::смех::смех: Способ для тех, кто не ищет легких путей.
Загуглила я акации и робинии и, судя по картинкам, это если не одно и тоже, то очень похоже) В любом случае, очень красивые деревья.
Аллиумы вышиты лентами и мулине, самые тоненькие - это нитки. Вышивать быстрее, чем крестиком, большая картина у меня занимает около месяца.
Каштан я нашла в Кракове, когда ездила в Польшу на экскурсию. Это и мой первый розовый каштан тоже)))

Аллиум 2

PK8LUsO.jpg


9b4gnfQ.jpg


sFp2qVX.jpg
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Вышивка лентами. Аллиум.
Это очень красиво! Любоваться можно до бесконечности :любовь: Это ж надо так аккуратно вышить каждый цветочек, каждый лепесточек... Но результат впечатляет! Очень красивое сочетание зелени и ярких цветов, так ярко и по-летнему. Без сомнений, эта картина будет радовать и согревать душу в холодные зимние дни :) Поражаюсь твоему мастерству! :ромашкикраснеет:

Прекрасные, летние фотографии этих дивных цветов, да ещё в моих любимых фиолетовых красках :смех: Спасибо, что поделилась такими чудесными снимками! :вручаюсердце:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
FunnyJulia, спасибо, солнце! Мне очень-очень приятно!

Сегодня несу много всякого)

Акварельные цветы №1
А4, акварель

IUsIS6o.jpg


Этапы/ Реф

Это мой первый опыт рисования, так что критиковать (пока) нельзя. :лол2: Школа была давно, учительница с нами не справлялась, поэтому даже если она чему-то нас и научила, все благополучно забылось. Акварель я выбрала, потому что она легкая и нежная, хоть по работе и не скажешь)) Я только в начале процесса - краски хорошие удалось купить только с третьего раза, бумагу - тоже с третьего раза, так что... пока так))) Можно ласково подсказывать. Цвета я тоже смешивала, но как-то незаметно))
Вот мой первый блин комом - рисовала сразу обе. Совсем как-то по-детсадовски вышло, объем придать так и не удалось.

U8PMb6W.jpg


Плюс потеки ужасные:

tJv9Sjd.jpg


Хоть я и рисовала листочки предварительно подождав, пока высохнет, все равно так некрасиво потекло. Это бумага, да? Или я терла теркой карандаш и перестаралась... Бумага эта 200 мгр, судя по видео-урокам, должна была выдержать.
Умные головы, призываю вас на помощь!!! :идея:

Серьги "Снежинки"

Купила я блузку с ромашками и констатировала, что сережек-то у меня к ней нету)) Сделала, но теперь мне кажется, что они больше на снежинки похоже, чем на ромашки...

0YL6arI.jpg


FZxq3oo.jpg


vbx9iKv.jpg

Мозаика "Пионы"
алмазная вышивка 30*30 см

6fxvRSf.jpg


Вообще, китайцы обещали, что будет так:
xVB30MJ.jpg


Стоило догадаться, что в маленьком масштабе выйдет пиксельно, но не догадалась... Зато блестит картинка знатно.
FlIXUJu.jpg


1jJLJ01.jpg

Розы №1

p9aMtpv.jpg


6faRJAW.jpg


MFeo7yZ.jpg
 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Satyavati, привет :солнце:
Сколько же разнообразной красоты ты принесла :третглаза: Акварель невероятна, такая нежная веточка. Я бы никогда не сказала, что это новичок нарисовал. И я очень рада, что ты ступила на этот творческий путь, я хоть и не умею рисовать, но разглядывать чужие рисунки очень люблю. Так что буду очень ждать твоих... нет, не блинчиков комом, а пышных и вкусных оладушек, каковыми твоя веточка багульника и является.
Серёжки здоровские, воздушные, и к блузке очень подойдут. Только вчера набрела на мастер-класс с подобной техникой, а ты уже её воплотила :хихикаю:
Мозаика мне нравится, хоть и вышла совсем не такой, как обещалось. Ох уж эти китайцы :сковородка: Но то, что она красиво блестит несомненно идёт ей в большой плюс. Я ещё боюсь мозаек, может, посмотрю ещё немного на твои и тоже решусь :девочкада:
И розы прекрасны, сразу их аромат представляется :восхищение:
 
Верх