ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Акрил №8 Космос
по видеоуроку
ОФИГЕТЬ :awww: Это что, рисунок? Да быть не может! Как же все фантастически фактурно! :awww: Боже, как красиво! Я в полном восторге! :вручаюсердце:
Сохранила себе))
Это осенние шишечки, они долго в тему шли, за это время успел снег выпасть
Такие красивенькие))
Очаровательная красавица :вручаюсердце: У нас даже в продаже таких нет - все такие тощие, несуразные. А эта просто как принцесса :хлопаетглазками:
Елочка - просто супер! :двавверх: Я бы никогда не догадалась настоящие веточки на картину прикрепить!
Чудесные работы! :ромашки2:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Satyavati акрильные рисунки просто чудо!
Космос - это просто... космос!
И море такое шикарное.
Я смотрела видео уроки на ютубе, но там столько дорогих материалов в работе используется... Но глядя на твои работы, очень хочется попробовать.
Ты на холсте рисуешь или на бумаге?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Satyavati, как всегда восхитительные работы, сделанные с душой! :вручаюсердце:
Мне кажется, акрил ты уже покорила, нарисовано просто потрясающе! :rollblush: Море, зелень, песочек... чудесно. Это сколько времени примерно на такую красоту ушло?
:вручаюсердце: ой, как она мне нравится) У тебя всегда прекрасные фото цветов!
Такие насыщенные цвета! :awww: Очень красивый цветок. Это у тебя дома?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MashynyaMZ, спасибо, милая! :вручаюсердце:
Ibiry, спасибо! :namek:

столько дорогих материалов в работе используется
Я вообще много всего скупила... для акварели :лол2: Оказалось, что мне она не очень нравится (или я её готовить не умею:капля:). Зато акрил мне пришелся по душе.
Но сейчас не про это. На ютьюбе есть видео про то, как за минимальные деньги купить все акрила, чтобы попробовать.
Стиль её работ мне не очень, но в этом видео все толково объяснено, как не разориться и все прикупить.
Ты на холсте рисуешь или на бумаге
Я рисую на акварельной бумаге. Везде пишут, что она годиться, а так как я её накупила... много, то буду рисовать, пока не кончится. На холсте есть свои нюансы, плюсы и минусы, и я когда-нибудь доберусь и до холстов. Но они дорогие, не понравится - можно сверху нарисовать, но если хочется сентиментально свои каляки сохранить для потомков и нахлынувшей через много лет ностальгии, то бумагу не жалко и мало места занимает.
Banshee, :обожание:
акрил ты уже покорила
:хихикаю: Спасибо, солнце! Каждый сам себе самый строгий критик. Если в следующий раз он вылезет, я ему в лоб: а вот Банши в меня верит! :лол3:
сколько времени примерно на такую красоту ушло
Два часа. Начинающим художникам советуют записывать, сколько времени понадобилось, чтобы отслеживать прогресс, так что у меня все учтено. :бровки:
Это у тебя дома?
Ага, он срезанный, в подарок.

Разбираю завалы в компьютере, нашла много фотографий, которые не по сезону, но уж очень охота выложить. Так что не удивляемся, что за окном сугробы, а у меня - лето...

Листья

У меня была задумка сделать фото как обои для рабочего стола. Получилось как-то так.
cLaU4BK.jpg

5312*2988

Сосны
R1iYknl.jpg

Q17IJcM.jpg

Розы №12
vnZSJq2.jpg


B0J6og9.jpg


V1EmLKf.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Аааа, как круто! Очень интересная техника, мне так нравится) Одно время так рисовать акрилом хотела, но он у меня весь засох :псих: надо попытаться восстановить.
Красивый солнечный кадр. Такое все зеленое, яркое. Не хватает этого, хотя и зиму люблю :хихикаю:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
alina_v, мерси! :девочкасромашкой: А я зиму не очень люблю. не могу себя заставить её ни рисовать, ни фотографировать. Прям через не хочу все идет, со скрипом.:хлюп:

Пчелки
5x4OmuN.jpg


Весна на подоконнике
4gmdAVX.jpg

vYWYEqC.jpg

Петунья
IAfVdSS.jpg


1Ly6kyT.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Разбираю завалы в компьютере, нашла много фотографий, которые не по сезону, но уж очень охота выложить. Так что не удивляемся, что за окном сугробы, а у меня - лето...
Наоборот, очень классно же и большое спасибо! :Белый котенок: Меня так достала зима, я смотрю на фотки с юга и радуюсь жизни) А у тебя тут такая красота в дневнике :восхищение:
Очень здорово, идеально для фона подойдет! :awww:
Я не устаю восхищаться вашими розами, они все такие... дамы :вручаюсердце: Очень красивые, будто из сказки про Алису.
А я зиму не очень люблю. не могу себя заставить её ни рисовать, ни фотографировать. Прям через не хочу все идет, со скрипом.
Дай грустное пять. Смотришь в окно - и плакать хочется :смотрит_в_бок: Фе. Уходи, Зима))
Ой, красавицы! :девочкасердечко: Как такой кадр поймать удалось? Такие милые))
Весна на подоконнике
:девочкассердечками:Очень красиво, так ярко и нежно и мило)

Спасибо за такие чудесные летние фотографии! :роза:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Резьба по дереву 2
Клёвый Горыныч! Мастерами полна наша земля, постоянно что-то творят и создают невероятные вещи на радость себе и зрителям.
Капитан Америка выглядит одновременно и милым, и мощным. Думаю, сам Кэп был бы доволен твоей аппликацией. :улыбаюсь:
Акрил №8 Космос
Восхитительно получилось, подбор цветов приводит меня в восторг! Рисунок хоть в энциклопедию по астрономии размещай. :crazylove:
Радует то, как ты решила показать ёлку: что, если не ёлочные веточки, лучше покажет это великолепное пушистое хвойное дерево?
Яркий, завораживающий рисунок получился: так и хочется оказаться на этом морском берегу. Нравится техника исполнения, все мазки очень аккуратные и точные.
Я видела только тюльпаны похожей расцветки, а вот георгины - нет. Настоящий огонь, никак иначе! Такие яркие цвета! :Данко:
Весна на подоконнике
Мне очень нравится этот оттенок сиреневого, есть в нём что-то необычное, загадочное, завораживающее! Желаю успехов в выращивании цветов, вон какие они у тебя замечательные растут!
Мне нравятся петуньи из-за разнообразия их окрасов, представленные на фото мне напоминают цвета моего нынешнего маникюра. Внедряю весну, так сказать. :подмигиваю:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, приветики! :подмигиваю:
Спасибо огромное за позитив и улыбку, которую ты всегда даришь!:вручаюсердце:
Фе. Уходи, Зима))
+100 :Зеленый_с_цветочком:
Как такой кадр поймать удалось?
Не виноватая я, они сами прилетели :хихикаю:

Стэйси, привет!
Спасибо на добром слове! :девочкамашет:У тебя всегда подробный разбор полетов :улыбаюсь:
Мастерами полна наша земля, постоянно что-то творят и создают невероятные вещи на радость себе и зрителям
Да, эта фотография одного места в Белоруссии, там целый гектар таких клёвых штук, на радость детям и взрослым.
сам Кэп был бы доволен твоей аппликацией
:лол2: Хорошо, что Кэпа сократили и мы никогда не узнаем его мнения:лол3:

Tegira, спасибо огромное! Очень приятно)
***
Сегодня у меня зимние подношения :лол2:
Вчера абсолютно неожиданно и сказочно меня отвезли в Юрмалу! Море я люблю, и готова простить ему даже зиму :лол:
Фотография с ледяными наростами и сосульками была сделана под папины вопли: Куда ты идешь? Ты что, знаешь, какой там лед?! Вернись сейчас же! :penguin:
Но больше всего меня в итоге впечатлило небо.

Ледяное море
8afkkoo.jpg

4yPhOTg.jpg


kUS3pmW.jpg


El1w9mT.jpg

Чайки не настоящие)
TtXLeMI.jpg

Акрил №11 Зима
по видеоуроку
OsjBdg2.jpg

процесс
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
JaNat, ага! На фото, что ты процитировала, как раз видны переливы - вода вдалеке темно-синяя, а ближе к берегу волны на просвет с зеленоватым оттенком.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вчера абсолютно неожиданно и сказочно меня отвезли в Юрмалу! Море я люблю, и готова простить ему даже зиму
Это очень здорово - вот такие спонтанные сюрпризы ^_^ Особенно на море)) Моржей не было?) В смысле - отдыхающих? :смех:
Куда ты идешь? Ты что, знаешь, какой там лед?! Вернись сейчас же!
:смотрит_в_бок: аккуратнее там! Фото-фотой, но мало ли что. Беспокоюсь.
Оно просто вот... слов нет. Посейдон с льдистым взглядом, холодный и недосягаемый. Приветливый летом и совершенно хмурый зимой :awww: Потрясающе!
Акрил №11 Зима
по видеоуроку
:cupidgirl: офигенно! Как мне нравятся фиолетовые горы! Они все такие красивые, и пушистая елочка, и облака! Облака - вообще восторг! :Зеленый_с_цветочком: Нереально красиво! Ты уже точно покорила акрил и множество других видов творчества) За что теперь будешь браться? :cupidboy:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Какая красота! Фотографии напомнили замёрзшее королевство Эренделл, когда силы Эльзы вышли из-под контроля. Цветовая гамма очень красивая, оттенки неба, облаков, моря и снега завораживают.
Чайки не настоящие)
Прелестные чайки! Так дружно устроились на скамейке! :Галчонок:
Цветовая палитра подобрана потрясающе, очень нравится яркий и удивительный закат в горах.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, :двочкавоздушныйпоцелуй:
Моржей не было?) В смысле - отдыхающих?
Не-а, все в дубленки кутались :смех:
Ты уже точно покорила акрил и множество других видов творчества) За что теперь будешь браться?
Спасибо, буду продолжать углубляться в вышивку и рисование)
Стэйси, спасибо огромное! :обнимашки:
Нарисовала розу. Она, конечно, не такая, как твоя, мне пришлось на неё градиент наложить, чтобы интереснее смотрелась, но все-таки это роза, а они всегда прекрасны)

Акрил №12 Роза
M0rz275.jpg

процесс реф

Маргаритки
dQDfGsA.jpg

aOG3vvh.jpg


cejW2AW.jpg

Гиацинты
MYueDOd.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очень красивый и нежный рисунок, а цвета какие яркие! Розы всегда остаются розами, красивыми и великолепными. :crazylove:
Летнее настроение обеспечено! Чувствую запах прелестных цветов, а ещё хочу посмотреть на них вживую.
 
Верх