ТД года Натворила...

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
medal_podel.png
*19
medal_photo.png
*2
medal_ris.png
*2

qNGrHuj.png
BwSc37h.png
jDfmr3y.png
cgu53aa.png

*клик-клик*

Спойлер

KEv3LNp.jpg

ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ
Сиреневые цветы * Жёлтые цветы * Летний букет * Гортензии * Белые цветы * Аллиум * Ваза с цветами * Август * Васильки * Весенний букет * Пионы * Девушка с цветами * Ромашки * Гвоздика * Пионы * Подсолнух * Розы * Лиловый букет
vSE3gqR.jpg

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ И НЕ ТОЛЬКО
Корзина с розами * Розовый триптих * Магнолии * Лошадки * Дома у реки * Синички *Букет цветов * Домик в лесу * Весна в парке * Самодельные открытки * Цыганка
pKM5cqk.jpg

ВЫШИВКА БИСЕРОМ
Солнце и цветы * Павлины * Клевер * Серебряный клевер * Фиолетовая гортензия * Оранжевая гортензия * Желтая гортензия * Розовая гортензия * Розовые серьги * Магнолии * Сердце * Луна * Кексик золотой * Железный человек * Пушин * Монстера * Губки * Фламинго
lWFonkt.jpg

ФОТОГРАФИИ
Первые листочки * Каштан в цвету * Одуванчики * Черёмуха * Черешня * Райские яблочки * Сирень * Песчаные пещеры * Маргаритки * Бабочка * Шерстяные феи * United Buddy Bears *
* Розы * Розы 2 * Розы 3 * Позитив * Ягодки * Ювелирная работа * Розовые азалии * Белые азалии * Ярко-розовые азалии * Красные азалии * Сиреневые азалии * Бабочки * Кактусы * Оранжерея * Фиалки * Акация * Сакура * Розовый каштан * Аллиум * Фиолетовые * Розы №1 * Розы №2 * Розы №3 * Розы №4 * Тыковки * Грибочки * Пингвины * Ночные сосны * Розы №5 * Розы №6 * Морозное утро * Гортензии * Жасмин * Ослик * Розы №7 * Подснежники *Сосны * Пихта * Розы №8 * Магнолии * Речка * Весна в городе * Фиалки * Рододендроны * Весна * Розы №9 * Боярышник * Парковые цветы *
Белые пионы * Желтые пионы * Клубничка * Пурпурные пионы * Нежно-розовые пионы * Древовидные белые пионы * Розовые пионы * Балтийское море * Персиковые пионы * Кувшинки * Аллиум * Ирисы * Персики * Лилии * Аборентум * Люпины * Спирея * Черноглазая Сьюзен * Акация * Мама утка и дети * Резьба по дереву * Боярышник * Резьба по дереву 2 * Шишки * Розы №10 * Розы №11 * Георгин * Листья * Сосны * Розы №12 * Пчелки * Весна на подоконнике * Петунья * Ледяное море * Маргаритки * Гиацинты * Фиалки №3 * Белый шиповник * Бархатцы * Рижский ботанический сад: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 * Весна * Черемуха * Сирень * Спирея * Вишня * Полуденное солнце* Вьющиеся гортензии* Рододендрон и луч солнца* Милашки* Ленты * Гортензия * Грибочки
PkJMcN3.jpg

РАЗНОЕ
Камин * Раскраски * Римские каникулы * Птички * Набережная * Плакучая ива * Павлин * Сова * Камин осенний * Котики * Автотюнинг * Римские каникулы №2 * Римские каникулы №3 * Серьги "Снежинки" * Пионы * СТ 1125 * СТ 1128 * Пионы * Зима 2019 КТТ Влюбленный самолет * Валентинки * Брошка "Сердечко" * СТ 1132 * Бусы №1 * Бусы №2 * Бусы №3 *Бусы №4 * Бусы №5 * СТ 1138 * СТ 1142 * Кексик * Фудзияма в цвету * Нарцисс * СТ 1147 * СТ 1150 * СТ 1151 * СТ 1155 * СТ 1161 * СТ 1165 * Лето 2020 КТТ Морская пена (фото) * Морская пена (рисунок) * Брошка "Прохладительные напитки" * СТ 1168 * СТ 1174 * СТ 1177 * СТ 1180 * СТ 1179 * Бусы №6 * Серьги №2 * Серьги №3 * Бусы №7 * Серьги №4 * Бусы №8 * Серьги №5 * Бусы №9 * Бусы №10 * Бусы №11 * Бусы №12 * Бусы №13 * СТ 1187 * СТ 1189 * СТ 1192 * Осень 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1203 * СТ 1205 * Зима 2020 КТТ Поделки * Фото * Рисунок * СТ 1208 * СТ 1210 * СТ 1212 * СТ 1213 * СТ 1215 * Весна 2021 КТТ Поделка * Фото * Рисунок * Лето 2021 КТТ Маки * Осень 2021 КТТ Хорошие новости к чаю
zUoFxyi.jpg

РИСУНКИ
Акрил №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6 * №7 * №8 * №9 * №10 * №11 * №12 * №13 * №14 * №15 * №16 *
Гуашь №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
Акварель №1 * №2 * №3 * №4 * №5 * №6
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Сколько всего красивого я пропустила! *___* Боже мой, твои фотографии так согревают и навевают мечты о лееете ^_^ Спасибо за них!
:любовь: ой, очаровательные красавицы! Это что за вид?
Желтые рододендроны
У нас таких нет, они похожи на бананы)) Красота)
Акрил №14 Морской берег
:омфг: потрясающе просто, боже мой! Твои картины каждый раз становятся все прекраснее и прекраснее!
Ох, я себе сохранила, надеюсь, ты не против :oops: Очень фактурная волна, такая настоящая!
Кактусы
Ну разве не Чубака-кактус?
:смех: ой, ну что за прелесть)))
Весенний букет
вышивка лентами
:девочкасбабочкой: какая красотища! Такое летнее настроение сразу, восторг!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, всегда рада тебя видеть!
Про бабочек без понятия))) Наверно, надо фотографировать "меню" в следующий раз))
я себе сохранила, надеюсь, ты не против
Конечно, нет)

Теплица в ботаническом саду
gutioHd.jpg

FmxDA3o.jpg


udScoCz.jpg

Бассейн с кувшинками
KbkZUwD.jpg

f9rFeSy.jpg


2a2rRzg.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Отличная иллюстрация фестиваля: очень точно показаны особенности праздника и колорит испанцев.
Акрил №14 Морской берег
Берег так и манит к себе - хочется там оказаться и пройтись рядом с морем и вдохнуть аромат цветов.
Морской пейзаж завораживает: невероятно красиво подобраны цвета! Переходы выполнены очень изящно и мягко, что создаёт ощущение реалистичности изображения.
Пеларгония (Герань)
Такие красивые и разнообразные, нравятся все. Расцветки просто загляденье! :crazylove:
Никогда не видела таких кактусов, выглядят необычно. Я в них вижу сходство не только с Чубаккой, но и с кузеном Иттом из "Семейки Аддамс".
Фиолетовый цвет, главный в этой вышивке, не оставит никого равнодушным, равно как и сама искусно выполненная поделка. Отличный получился натюрморт!
Бассейн с кувшинками
Вспоминаются сразу Дюймовочка и лягушки (представим, что это забавные лягушки, а не жабы, которые решили женить маленькую девушку на жабе-сыне). В таком пруду им бы точно понравилось! :Лягушонок:
Из всех больше запомнился бледно-синий: этот цветок словно акварельный (лови идею будущего рисунка!), оттенок его лепестков нежный и выразительный.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Здорово! Так хорошо удалось небо, я сначала подумала, что на фото смотрю, пока скроллила)
Отлично удались капельки! Мне, кстати, этап первый понравился даже больше-где капельки только снизу, интереснее по композиции. Но это мое ИМХО, капельки-то замечательные)
Кого могут оставить равнодушным волны? Нравится этот росчерк изумрудного в серединке, и брызги :любовь:
Ура законченности!) В очередной раз поражаюсь вашей усидчивости и плодотворности)
Здорово! Очень нравится фон) Я сразу подумала о макро-фото и размытых волшебных фонах с боке, которые у них обычно бывают)
Зимнее море-моя любовь :любовь: Люблю ездить именно зимой на моря, неповторимая атмосфера. Вам сказочно повезло, что отвезли)

Роза хороша) Отлично передан свет!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Теплица в ботаническом саду
Боже мой, какая красотища! *___* Рассматриваю с огромным удовольствием твои фотографии - они все такие живые и сочные! Хотелось бы, чтобы и к нам весна поскорее пришла) спасибо за такую красоту! :любовь:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, спасибо! А у нас уже вовсю весна цветет, красотища! Значит, и у тебя скоро будет, никуда не денется)

Парк №3
j8OQtUk.jpg

18FXEIU.jpg


CUZXsDk.jpg


3RtdORl.jpg


7LBLWmy.jpg

Жасмин
Такой сорт жасмина я нигде больше не встречала: розовый и в форме кубка (юбочки?). Этим прекрасным растением хочу закончить "отчет" о походе в Ботанический сад.
3D8Jsx6.jpg

R2aXLx0.jpg


DXuoiBu.jpg


TKQ0C4R.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Banshee, спасибо! Ага, гибискус - он и чай, и в волосы)

Работы с весеннего КТТ:

Поделки 1 место

вышила на одном дыхании, очень тема вдохновила)
jq7hLlp.jpg


Рисунки 2 место
На счет пропорций - отталкивалась от референса. Думаю, не люди большие, а лодка маловата)
DYphKXj.jpg


Фотографии
JcurMez.jpg

fJQamrH.jpg


FmW457h.jpg

+++
Весна
Jr3dpHf.jpg

sSTTQ9H.jpg


sSTTQ9H.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
вышила на одном дыхании, очень тема вдохновила)
А вот такую работу проделать в краткие сроки - это, конечно, достойно само по себе награды! работа чудесная, конечно же!

Рисунки - очень интересная работа, молодец, выбрала такую хорошую тему и идею, очень люблю такие переливы цветов.

Забавно, что совпала тема, мы с тобой в разных климатических поясах живем, а вот яблонька то зацвела и на севере, и на юге Европы почти одновременно. ))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Все прекрасны, такие цвета разнообразные и радующие глаз. Наверняка в этой части парка запах невообразимо чудесный стоял!
Сколько же красоты в парке! Особенно понравились шиповник, садовые лилии и мак. :вручаюсердце:
Я тоже такой сорт вижу впервые, интересно и необычно смотрится. Цветки и правда на юбочку похожи.
Аплодирую стоя! Вышивка невероятно яркая, весенняя, её интересно разглядывать. Сколько времени у тебя ушло на работу?
Цветовая палитра рисунка восхитительна! Закат получился завораживающим: переходы оттенков и цветов удались на славу.
Глядя на твой рисунок, я сразу вспомнила сцену из мультфильма про Рапунцель, когда она с Юджином плыла на лодке во время фестиваля огней.
Очень жду цветения яблонь у нас, так что одно удовольствие наблюдать за тем, как у других уже вовсю можно насладиться этой красотой. Отличные весенние фотографии!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ibiry, Стэйси, благодарю! :вручаюсердце:

такую работу проделать в краткие сроки - это, конечно, достойно само по себе награды
Сколько времени у тебя ушло на работу?
Меня так поперло от темы, что я вышила за 3 дня! :teehee: Днем и ночью неустанно под сериальчик :псих: Давно ходила вокруг этих птичек, но гладью никогда не вышивала раньше, поэтому все откладывала и откладывала. И вот свершилось!

выбрала такую хорошую тему и идею
сразу вспомнила сцену из мультфильма про Рапунцель
Самое смешное, что я тоже вспомнила этот мультик и даже пыталась гуглить картинки, но перепутала и искала Frozen, поэтому, канешнаже, ничего не нашла. :хихикаю:
Но реф как увидела, сразу знала, что он будет идеально смотреться акрилом, поэтому увидев тему, поняла - его время пришло! :танцульки:

У нас уже и черемуха "поспела":
Черемуха
H6Tyl0K.jpg

ue2KYBs.jpg


mGVh0Ez.jpg

Акрил №16 Радужная улица
qOD4gHu.jpg

реф процесс
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
У нас уже и черемуха "поспела":
Черемуха! как давно я ее не видела... так приятно ее увидеть снова. ну хотя бы на фото... :обожание:


Акрил №16 Радужная улица
Какая замечательная идея! Вроде и просто, и так необычно...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Рисунки 2 место
На счет пропорций - отталкивалась от референса. Думаю, не люди большие, а лодка маловата)
Поздравляю с призовым местом! Удивительная работа, такая нежная, романтичная :любовь: сразу узнала диснеевских героев, а вот автора я не угадала)))
Поделки 1 место
вышила на одном дыхании, очень тема вдохновила)
:любовь: потрясающе, боже, такие птички-малышки! Так все здорово вышито, преклоняюсь перед твоим талантом!
Акрил №16 Радужная улица
:awww: офигенно! Такие домики, я тоже обожаю домики! А здесь они такие разнообразные! :crazylove:Будто фотография Амстердама)
:rollblush: ой, как здорово! А сирень у вас есть?
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
У тебя круглый год цветущие сады, класс! Заходишь в тему и прогуливаешься по аллеям, плюс всегда солнечно, глаз радуется!
Но что меня больше всего порадовало, так это то, что ты пробуешь всё новые виды творчества, и скилл у тебя растёт. Вот в рисунках прям видно - и где не мастерством, там выдумкой возьмёшь. Очень вдохновляющий пример для тех, кто, например, рисовать хочет, но всё никак не возьмётся.
Вышивки уже почти привычно красивенные, на цветы из лент всегда долго смотрю, они сочные, блестящие, сорока внутри пляшет, радуется. :смеюсь:
 
Верх