Навыки искусства - рисование, музыка, писательство

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
В базовой Sims 4 присутствуют три основных вида навыков искусства: музыка (3 инструмента), рисование и писательство.

%D0%9D%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%9A%D0%98.jpg


Давайте рассмотрим каждый из представленных навыков подробнее.
Навык рисования (уровни) - ваш сим может создавать картины!

Навык писательства (уровни) - персонажи могут писать собственные книги с помощью компьютера.

Навыки музыки - дают персонажу возможность научиться играть на скрипке, гитаре или рояле.


Коды на повышение навыков можно найти здесь.
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
У меня, даже без полностью прокачанного навыка, симка, написав 15 книг получает 4500 в день. За каждую книгу около 300. За первую - около 200. Сейчас больше всего 600 с копейками - далеко не предел, я так понимаю.
Раз в неделю можно книгу публиковать в журнале - еще больший гонорар можно получить. Я обычно для этого бестселлеры придерживаю.
А вот такие мизерные отчисления, как вы описали, у меня получает мой компьютерщик. Написал 3 программы. отчисления сначала были около 200, а потом упали быстро до копеек. Пишутся долго очень и толку не особо много. Или может только у меня так?...:(
Аналогичная ситуация и у меня была с программированием. Помню, как только прокачала хорошо навык и открылись новые более продвинутые якобы "типы" ПО для создания, единовременные выплаты были куда ни шло. Но всё, что гордо именовалось "лицензионными отчислениями" - кот наплакал :фейспалм:
Таким образом трудозатраты и выхлоп от этого вида заработка, увы, совсем никак не соотносились. Ну либо мы не знаем какого-то секрета)
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Аналогичная ситуация и у меня была с программированием. Помню, как только прокачала хорошо навык и открылись новые более продвинутые якобы "типы" ПО для создания, единовременные выплаты были куда ни шло. Но всё, что гордо именовалось "лицензионными отчислениями" - кот наплакал :фейспалм:
Таким образом трудозатраты и выхлоп от этого вида заработка, увы, совсем никак не соотносились. Ну либо мы не знаем какого-то секрета)

Единственное, что меня порадовало в этой профессии, так это з/п. самая высокая изначально. И на уровне 5-6 (не уверена точно) он приносил около 1500, а это для первого персонажа были хорошие деньги. Учитывая то, что его жена была кулинаром и первых уровня наверное 4 з/п у нее была что-то около 200-300. То он на первых порах спасал семью материально.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Мне кажется, или картины, нарисованные на планшете, действительно в среднем намного дешевле и ниже качеством, чем на мольберте? Персонаж имеет уже 7 уровень навыка, рисует обычно вдохновлённый, но все равно картины практически все только нормального качества и стоимостью 300-400 симолеонов. Раньше была куча художников, рисовали все на мольбертах, такой проблемы не было.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это мои любимые навыки в игре. ну ещё спорт можно добавить. мои симы постоянно только творчеством и занимаются.
 
Верх