Навыки искусства - рисование, музыка, писательство

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
В базовой Sims 4 присутствуют три основных вида навыков искусства: музыка (3 инструмента), рисование и писательство.

%D0%9D%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%9A%D0%98.jpg


Давайте рассмотрим каждый из представленных навыков подробнее.
Навык рисования (уровни) - ваш сим может создавать картины!

Навык писательства (уровни) - персонажи могут писать собственные книги с помощью компьютера.

Навыки музыки - дают персонажу возможность научиться играть на скрипке, гитаре или рояле.


Коды на повышение навыков можно найти здесь.
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
У меня у одной похоже симы ерунду рисуют))))) Хотя уровень 7-й
99f6df8ebfbc.png

3d22fb476ad8.png


Это милое "чудовище" у них "шедевр" называется Оо. Продала за бешеные деньги
9152ec5e8e2a.png


Еще очень нравится как ребенок нарисовал за столиком Чудовище, по мне так оно очень милое) На Фёрби похоже)
1ce82399a60d.png
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Янаяна123, не только у вас. У меня тоже все фигню какую-то. Шедевр сегодня первый у меня симка нарисовала, как только прокачалась до 7 уровня. А для повышения надо 3 шедевра разных размеров(((
 

Anna272

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
0
Мне награда для художника за 2000 баллов помогла. 1-2 шедевра в день рисует, при наличии вдохновения.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Такую хорошую картину мне только что нарисовали - прям идеально вписывается в интерьер)
qjeb51nj31f7.png

motsb1of89dr.png


4u6uko5ys8km.png


i56usksa95y9.png


вот эти шаловливые понравились)
lg5vlyu.png


eqzBwAK.png
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Ребята, помогите! У меня подросток, хочу сделать девочку музыкантом. Что лучше выбрать скрипку, пианино или гитару? Карьеру выберу исполнителя. Пожалуйста, поделитесь опытом. Например гитару и скрипку можно носить с собой и играть за чаевые, а для получения чаевых игрой на пианино придется посещать заведения? Кому дают больше чаевых или одинаково? Поделитесь опытом.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Янаяна123, насколько я помню эту карьеру, то там нужны и навык игры на пианино, и скрипка или гитара. Плюс для какого-то повышения необходимо музицировать именно на пианино. А размер чаевых зависит от уровня навыка.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Подскажите пожалуйста, вообще реально заработать на продаже песен или там копейки капают?
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Это самый интересный навык. Когда выйдет бизнес, обязательно буду продавать их
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Подскажите пожалуйста, вообще реально заработать на продаже песен или там копейки капают?
Как-то симка продала песни 3, чем старее становились - тем больше денег. Не помню сколько, но я беспокоилась, мол, что с этой кучей делать. Выдала замуж, поселила в новый дом
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Ну что я могу сказать про навык рисования "по фотографии". Хорошо, что он появился, и хорошо, что картины получаются нормальными, а не темными, как у меня в симс3 было. Плохо: снимок делается с позиции художника и очень трудно подловить нужный момент, ибо симы медлят и двигаются, нет позирования, а в момент запечатления снимка игра стоит на паузе, то есть, подождать, пока модель довернет голову, нельзя.
О качестве судите сами, моя основная симка завершила ЖЦ по рисованию и добралась до вершины карьеры в ветке "Истинный мастер", хотя на данный момент программист. Может, шедевры чуть получше будут.
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, с какого уровня навыка рисования можно продавать картины в картинную галерею? у моего сима 6й уровень, он может только коллекционеру продать.
 

Meriniya

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
16
скажите, с какого уровня навыка рисования можно продавать картины в картинную галерею? у моего сима 6й уровень, он может только коллекционеру продать.
В картинную галерею лично у меня продаются только шедевры)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Рисование по фотографии шикарная штука! Силван Глейд теперь висит у меня в спальне и радует глаз) И скорее всего я первый в мир додумался до этого ( да -да убеждай себя, лузер):лол2:
uU4FT7p.png


5aPOSa5.png


Qy7kaYn.png
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Самое классное, что теперь можно делать дубль картины, но стоит он, правда, столько сколько же и оригинал, в итоге пропадает смысл. Иногда мучаешься, симу нужны деньги, ну вот кровь из носу как нужны, а картина так хорошо в интерьер вписывается... приходится продавать, а ведь не факт, что он снова такую же нарисует... а тут вроде и сделал дубль, оригинал можно продавать... да толку-то.
 

Meriniya

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
16
не понимаю, почему мое сообщение, как рисовать по фотографии ( возможность вышла с обновлением) переместили в навык фотографии нового дополнения.... ребят, подскажите, пожалуйста, как вы рисуете портреты и рисунки по фотографиям Сильван Грейд?
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Художники ни в одной из серии симс меня не привлекали (рисовали редко, от нечего делать), но вот в симс 4 это основное занятие моих главных симов:). Любимых картин у меня много, но оставляю только избранные, которые подходят конкретно к интерьеру дома играемой семьи. Последнее время играю за молодую симку, которая живет в небольшом доме. Соответственно, картин там мало. Вот они (почти все).
Инопланетянин, сожитель, жених Дикраут( :смех: ). Алексадр Гот. Имен оставшихся двух не вспомню, это просто хорошие друзья симочки.
e50b9281845b.png

Эти картины в прямом смысле натюрморты. Попыталась создать что-то свое. Вышло не шикарно, так еще и качество оставляет желать лучшего.
4702d4dfd99c.png

Мое "творчество" - картина в картине. И опять, качество картин портит все.
6b3135bffc86.png
d148f0f35a33.png

85631720de38.png

34ef85d588a0.png

9ace0c598a27.png
P.S. скрины мутные получились, уж не знаю почему. Раньше такого не было.
 
Верх