Навыки искусства - рисование, музыка, писательство

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
В базовой Sims 4 присутствуют три основных вида навыков искусства: музыка (3 инструмента), рисование и писательство.

%D0%9D%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%9A%D0%98.jpg


Давайте рассмотрим каждый из представленных навыков подробнее.
Навык рисования (уровни) - ваш сим может создавать картины!

Навык писательства (уровни) - персонажи могут писать собственные книги с помощью компьютера.

Навыки музыки - дают персонажу возможность научиться играть на скрипке, гитаре или рояле.


Коды на повышение навыков можно найти здесь.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Костровые песни из "в поход!" и должны исполняться с хихиканьем и взвизгиванием, если поет симка?
Не знаю, максимален ли у нее навык пения, но Марион по профессии пианистка, и поет под гитару практически ежедневно. Поет так, будто чего веселящего употребила, все три песни.
У всех так, или у кого-то симка нормально поет?
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
У всех так, или у кого-то симка нормально поет?
Аналогичная ситуация! Глава семьи - музыкант, навыки прокачаны до высокого уровня, но поет примерно как Ваша симка, будто бы употребив:фейспалм:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Westish скорее всего это же гитарные походные песни. Они не должны быть серьезными) аналогичная беда. С учетом, что у сима развиты все музыкальные профы.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
В навыке рисования мне нравится то, что можно выбрать, например, какой-то определенный стиль (или жанр) картины. В Симс 3 такого выбора по стилям картин нет. Да и картины получаются, на мой взгляд, очень реалистичными. А готовые шедевры можно продать картинной галерее. А в Симс 3 картины можно продавать только коллекционерам (либо просто продать).
 

Skully

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
130
Награды
5
В навыке рисования очень нравится разнообразие картин, их действительно довольно много. Жаль только что картины по фото не очень хорошего качества получаются, все-таки мне бы хотелось более четкие портреты, как картины Реализм. А еще я без ума от серенады на гитаре. Я сима уже загоняла кругами играть для жены, дабы я могла ей насладиться:смех:. Никто не знает как вытащить из игры музыку, которую играют симы?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
На каком уровне навыка рисования открывается возможность рисовать картины по фотографии, или рисовать пейзаж (то, что вокруг сима)? Это я к чему спрашиваю. Навык этот никогда дальше 1-2 уровня не развивала симам, но в Винденбурге столько мольбертов по городу стоит в разных местах живописных, что так и тянет эти пейзажи порисовать :).
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Stiven_Gor, рисование пейзажей доступно начиная со второго уровня (только вот насколько я помню они не особо похожи на то, что окружает сима в данный момент), а рисование по фотографии доступно начиная с третьего уровня.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Steven,
в Винденбурге столько мольбертов по городу стоит в разных местах живописных, что так и тянет эти пейзажи порисовать
Так не получится, во всяком случае раньше так было: мольберт может стоять в любом месте в доме или на улице, но при выборе картины "пейзаж" сим будет рисовать совсем не то, что его окружает (на улице). Мне очень хотелось, чтобы симка рисовала цветы и деревья, растущие на участке. Для этого она выходила из дома, мольберт тоже на участке, она выбирала "рисовать по фотографии" и вот тут она могла рисовать природу и дома, которые ее окружают.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Свою симку хочу писательством занять. Щас она на 7 уровне Шеф-повар, думаю можно понемного в выходные практиковаться книжонки писать :)
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Из всех навыков исскуства наиболее понравилось писательство. Не знаю почему. Просто классно потом читать детям свои книги.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Подскажите, пожалуйста, как один сим может нарисовать портрет другого?
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Подсела на писательство, и книжный шкаф пополняется "авторскими" книгами, да и доход приличный.)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Копия изданной книги по почте не приходит? То есть или книгу написать и держать у себя, или издать, и забыть о ней?
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Копия изданной книги по почте не приходит? То есть или книгу написать и держать у себя, или издать, и забыть о ней?
Я обычно делаю копию книги за определенную сумму симолеонов, которая и остается у меня, а оригинал отправляю через почтовый ящик "в свет".
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Вот, просто симочка играет балладу на гитаре, ничего особенного. Но мне так понравилось, что решила поделиться этим видео. (А муж её рисует, только не с самого начала).
А потом мы ещё сфоткали жену, и вот что нарисовали по фотографии (правда, навык рисования был ещё низкий, поэтому качество не очень):
 
Последнее редактирование:

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
А потом мы ещё сфоткали жену, и вот что нарисовали по фотографии (правда, навык рисования был ещё низкий, поэтому качество не очень):
Здорово! На красивом фоне :) Вообще удобно придумали рисовать по фотографии. В третьей что ли серии или второй симу нужно было стоять три часа рядом с художником, чтобы портрет получился...
 
Верх