Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Навыки искусства - рисование, музыка, писательство

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем JDee, 14 сен 2014.

1. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #1
    В базовой Sims 4 присутствуют три основных вида навыков искусства: музыка (3 инструмента), рисование и писательство.

Давайте рассмотрим каждый из представленных навыков подробнее.
    Навык рисования (уровни) - ваш сим может создавать картины!

Навык писательства (уровни) - персонажи могут писать собственные книги с помощью компьютера.

Навыки музыки - дают персонажу возможность научиться играть на скрипке, гитаре или рояле.

Коды на повышение навыков можно найти здесь.

Violet, Lad_Venera, Ленка ДВ и 5 другим нравится это.
  2. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #141
    за что я люблю симс? за его реалистичность. ты можешь рисовать года 2-3, но всё равно получается не очень. также и в симс. вот что нарисовала моя симка на 5 уровне рисования

gamayka, Steven, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  3. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #142
    А я удивлена, что она вообще смогла взять кисть в руку и подойти к мольберту :фейспалм: (при такой усталости!) Мне ее жаль! :(

Steven нравится это.
  4. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #143
    она просто всю ночь вела вечеринку у себя на участке. не так уж и легко быть диджеем на несанкционированной вечеринке. а картину она нарисовала за два или три дня до этого, когда была опечалена

5. Sluda
    Sluda

Проверенный
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #144
    Тогда все понятно, просто такое совпадение: симка в ужасном состоянии плюс картина на стене с соответствующим сюжетом, хотя то настроение, в котором она ее рисовала было, действительно, не лучше. :)

6. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 24 янв 2016 | Сообщение #145
    Товарищи симоводы, предлагаю поделиться литературными творениями!
    Про "Особенности физиологии нелюдей" я уже как-то отписывалась: книга была написана ДО выхода "На работу", а после бывший писатель а теперь доктор Ванис сам прихватил ее из дома и с умным видом раскрыл у постели больного. :фейспалм: На этом не закончилось. Сима этого я устроила в науку, и оказалось, что книжку-то он оставил в больнице! Слишком часто вытаскивал почитать, я и не уследила. И теперь лежит это незаменимое руководство в ординаторской недалеко от кофейного аппарата, и никто из других симов не может ее оттуда унести, могут только читать.
    Еще одну книжку он оставил на ресепшене - фэнтези, чтобы пациенты не скучали.
    Жду, когда ЕА выпустит сверхов, и они пойдут в больницу))))

Кстати, почему нельзя написать руководство по траволечению?! За что разрабы так с Походом обошлись? По здоровому образу жизни из другого игрового набора можно написать, а по травам - фигушки.

PS: Ограничение количества знаков при написании книги заставляет жертвовать запятыми.

Последнее редактирование: 24 янв 2016
    Дакота, Luyciya, bonnibella и 7 другим нравится это.
  7. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 25 янв 2016 | Сообщение #146
    Почему моя симка на седьмом уровне навыка не разу не нарисовала шедевра? Ну вообще никак не получается. Я бы не удивлялась, если бы не знала, что шедевр- не такое уж и редкое явление, и что предыдущие мои симы клепали их кучами.

Последнее редактирование: 25 янв 2016
  8. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 25 янв 2016 | Сообщение #147
    У меня тоже симка долго не рисовала шедевр, даже во вдохновленном состоянии и с чертой характера "визуалист". Тут где-то советовали рисовать маленькие картины по фотографии. У меня действительно так чаще шедевры получаться стали.

AliceJohn нравится это.
  9. lbakaj
    lbakaj

Проверенный
    Дата: 31 янв 2016 | Сообщение #148
    Наоборот. В тройке можно было рисовать по памяти. Мои симы фотографировали красивые пейзажи,других симов,а потом это все можно было нарисовать. А в четверке для создания портрета(ну люблю я семейные галереи) наряжаю ''модель'' и одновременно с художником отправляю к мотьберту,который уже стоит с видом на красивый пейзаж. Иногда приходится несколько раз ''модель'' переставлять,чтобы нужного ракурса добиться. Да и художник все время норовит уйти по своим делам(у меня полная свобода стоит).

10. Niala
    Niala

Проверенный
    Дата: 18 фев 2016 | Сообщение #149
    Я в шоке от навыка музыки... Никогда ею не увлекалась, т.к. играю вообще без звука, но тут ребёнку выпала скрипочка, так я с ней симку и не разлучала. Дай думаю жизненную цель выберу "Музыкальный талант" и спотыкаюсь о задание "Сочинить 4 песни". Какие четыре?! Я одну уже три дня сочиняю! Это пресловутая реалистичность? Симка по 6-8 часов пиликает, нот уже пять файлов в багаже, а песня всё не пишется :апстену: Кружок занятия заполняется и стоит симке отвлечься (последний раз вообще без причины отложила скрипку), приходится начинать заново. Я чего-то не понимаю что ли... Карьера музыканта тоже утомляет - вот пиликала она полдня, сочиняла песню, вот концерт она давала - однако это не считается обучением музыке (куда уже учиться, 10-ый уровень?!) и достаточным прогрессом для повышения.

11. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 18 фев 2016 | Сообщение #150
    Niala, да, возможно, написание песен и мелодий довольно длительно, но, например, мне огромное удовольствие доставляет прослушивание музыки, которую симы исполняют на высоких уровнях навыка...
    Вы пробовали играть на рояле мелодию Для Беллы (или как-то так) - она даже не первых уровнях просто потрясающая, а на высоких так и вовсе...
    А сочинение - да, скучновато...

toffy нравится это.
  12. Никки123
    Никки123

Проверенный
    Дата: 18 фев 2016 | Сообщение #151
    Я так понимаю вы каждый раз начинаете сочинять новую песню, если прервались, нужно нажать на ноты, появившиеся в багаже и процесс продолжится.

Vitelana и NatalyNord нравится это.
  13. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #152
    Niala Вам правильно сказали, надо нажимать на ноты в багаже, чтобы продолжить писать песню.
    А обучение музыке - это, видимо, вам нужно учить другого сима. Он должен начать играть на скрипке, и тогда при клике на него можно выбрать действие "наставник".

14. toffy
    toffy

Проверенный
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #153
    Соглашусь, музыка, которую симы играют, звучит красиво на последних уровнях навыка. Недавно симка устроила целый концерт на балконе, я прямо заслушалась.
    Интересно, а где-нибудь можно найти список мелодий, которые играют симы? Я слышала у пианистов точно есть какое-то известное произведение, но никак не вспомню название... Хотя House Of The Rising Sun узнала :D

Julerra нравится это.
  15. Niala
    Niala

Проверенный
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #154
    Спасибо большое за ответ! Вот это я молодееец, мягко говоря. Действительно, пыталась сочинить Деревенскую песенку, как только всё прерывалось, снова выбирала это действие через скрипку. Потому у меня и нот в багаже пять штук на одну песню :фейспалм: Один раз я выбирала ноты и нажимала, возобновить, но, наверное, как раз возобновляла только что начатый процесс. В общем, методом тыка я всё-таки нашла наиболее полный отрывок и песню сочинила, назвав её выстраданной ;)

Нет, в карьере это значит именно действие "учиться", тут однозначно. А наставление я ещё попробую, пока жертву не нашла :смех: Эх, ещё б за это деньги давали.

16. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #155
    А если на другом инструменте попробовать учиться? Не помогает?

17. Niala
    Niala

Проверенный
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #156
    Неее, я не это имела ввиду. Это не проблема, а скорее недостаток. Там в задании карьеры дословно говорится "Упражняться в игре", я нажимаю "Учиться" на скрипочке и всё засчитывается. Я имела ввиду, что сочинение песни или концерт - это же тоже по сути упражнение в игре, почему бы это не засчитывать за прогресс в карьере? А нет, надо гаммы играть каждый раз перед работой))

NatalyNord нравится это.
  18. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #157
    Позволю себе ещё раз вставиться с небольшим видео. Просто песенка, т.е. мелодия на гитаре. Но очень уж понравилось. В частности, эта мелодия называется "Страдания ламы", стиль "латино".
    Ох уж эта лама. :D

Последнее редактирование: 19 фев 2016
    DobroFey, Byakko, December и 5 другим нравится это.
  19. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 24 фев 2016 | Сообщение #158
    Там где-то выше было про шедевры...
    Моя сим впервые нарисовала шедевр на 6-ом уровне,

у меня получилось с большой классической.
    когда пыталась продать, даже спросили, уверена ли я. :смех:

Deer нравится это.
  20. Tie
    Tie

Проверенный
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #159
    Ребята, как нарисовать картину "Грустный шут" ?

21. stup_a
    stup_a

Проверенный
    Дата: 8 июн 2016 | Сообщение #160
    Подскажите, пожалуйста, как исполнить желание сима "рисовать на мольберте в музее". Свой мольберт положить в багаж и привезти с собой в музей нельзя, а мольберт, который стоит в музее занят чужой картиной и на нем нет доступных действий.