(Не)Жестокая Нереальность

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
iziRpAn.png

 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.815
Привет! :привет:
А ещё тут, кстати, ещё Имгур помогает. Он у меня дополнительно цвета глушит. Но мне, в принципе, эффект нравится.
Имгур ест цвет и удаляет картинки по своему желанию.
Но она меня реально напугала, когда захотела поговорить со сгинувшими в Виндопокалипсисе близкими, да ещё и немедленно.
Как вариант, у мертвых можно спросить совет. Или узнать, ждут ли они ее. Если нет, то ей легче пережить жизнь на улице.
Так и я не спорю. Надо бы. Одна беда: мы беспризорные. Какой врач согласится принять несовершеннолетнего бомжика? Что ж, придётся надеяться, что это банальная простуда, а не что-то серьёзное.
Любой врач должен сообщить в полицию и Киело отвезут назад в приют. Можно придумать народное средство от простуды.
Всё началось замечательно. Он признался, что ему очень приятно. И что Киело ему тоже очень-очень нравится!
Киело очень идет платье. Пусть это пока костюм горничной, но в платье она хороша!:супер:
И такого в четвёрке раньше вроде бы не было... Я помню, что обычно атмосферу фестиваля романтики не пробить ничем. Это Стрелы Купидона, что ли, хардкора добавили?
Может скучные разговоры от викеда включены? В Стрелах Купидона в общение играют роль предпочтения. Может Джебу что игра добавила? Типа не нравится флирт.
Потому что всё, что я могу для Киело сделать — это устроить в относительном тепле свалки и надеяться, что она выздоровеет и без лекарств.​
Остается надеяться, что организм молодой и справится с простудой.:вручаюсердце:
 

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
orgasol, :привет2:
Имгур ест цвет и удаляет картинки по своему желанию.
Есть такая проблема. Но удаляет он, в основном, слишком большое количество телесного цвета. А съедание цвета именно здесь мне даже вполне себе зашло. На атмосферу играет.
Как вариант, у мертвых можно спросить совет. Или узнать, ждут ли они ее. Если нет, то ей легче пережить жизнь на улице.
Тут ещё мудлет со страданием от тягот жизни наложился. А вот спиритический сеанс на свалке устроить, кстати, можно! Мало ли кто столик выбросил!
Любой врач должен сообщить в полицию и Киело отвезут назад в приют. Можно придумать народное средство от простуды.
И это тоже. А в приют она совсем не хочет. Но если всё будет совсем плохо, сгоняю за кадром в аптеку и отыграю, что это народные средства от простуды.
Киело очень идет платье. Пусть это пока костюм горничной, но в платье она хороша!:супер:
Ничего, рано или поздно будут у неё и платьюшки ;)
В Стрелах Купидона в общение играют роль предпочтения. Может Джебу что игра добавила? Типа не нравится флирт.
Спасибо, что подсказала :табличкаспасибо:

Проверила, всё так и есть. Джебу действительно не нравится флирт!

Что ж, так получается даже интереснее! Буду играть с чем есть и обыгрывать это как "У парня серьёзные комплексы". Не флиртом же единым...

Остается надеяться, что организм молодой и справится с простудой.:вручаюсердце:
Вот и я так надеюсь. В крайнем случае народную медицину отыграю. Как-то Киело терять от болезни совсем не хочется (в этом моде и смертельные заболевания есть).
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.815
А вот спиритический сеанс на свалке устроить, кстати, можно! Мало ли кто столик выбросил!
В игре есть и стол, и шар, и духи.
Но если всё будет совсем плохо, сгоняю за кадром в аптеку и отыграю, что это народные средства от простуды.
Джеб добрый парень, как вариант, он может принести лекарство из дома.
Проверила, всё так и есть. Джебу действительно не нравится флирт!
Очень рада, что причина найдена! Джеб романтик, не любящий флирта. Интересно будет.:улыбаюсь:
 

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
В игре есть и стол, и шар, и духи.
Что ж, в таком случае в ближайшее время кто-нибудь выкинет стол с шаром на свалку! Посмотрим, что скажут духи ;)
Джеб добрый парень, как вариант, он может принести лекарство из дома.
Спасибо за идею! Тогда, если что, Джеб в аптеку и пробежится. Буду считать, что из дома стащил лекарства.
Очень рада, что причина найдена! Джеб романтик, не любящий флирта. Интересно будет.:улыбаюсь:
Видимо, парень свято уверен, что он - стрёмный. Настолько, что в комплименты не верит и воспринимает их сарказмом.
Похоже, обнимашки будут наше всё...:обнимашки: Но до них ещё романтику докачать надо.

Что ж, в любом случае, челлендж "Охмурить Джеба" обещает быть интересным.
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
Спойлер
На днях orgasol мне подкинула идею, что с безвременно почившими близкими Киело пообщаться всё-таки попробует. Но не таким радикальным способом. А с помощью спиритического сеанса. Спросить там совета у остальных Йоукахайненов, убедиться, что они её к себе ещё очень долго не ждут... Идея мне понравилась. Даже если и не разводить мистику, самовнушение всё равно великая вещь.

00567363865d9a260a30f9d5d99fc847.png
Так что на свалку кто-то выбросил шар для общения с духами. Видимо, поигрались и сочли его бесполезным. Чем Киело и воспользовалась.​

eec775926e899c51ba1c5ea5dfc05771.png
Контакт прошёл успешно. Йоукахайнены поддержали нас с Киело как могли и заверили, что за свою кровинушку они горой! Так что ты бы, мол, демиург, поделикатнее с ней уже, а то у бедной девочки одна боль-беспросветность. :нельзя2:

0426d68975571c3f727e11ba2636c6a3.png
Я пока не знаю: было ли это самовнушение, или в этой вселенной на самом деле можно вызывать духов. Но факт: Киело эта беседа помогла. Подняла настроение, добавила боевого духа и сил дальше выживать на улице.​

7249af8614875e996e42b52062c9acf8.png
А вот спокойно поболеть Киело, увы, не дали. Вылезла она, значит, на другое утро поискать еды (увы, никто за неё это не сделает).​

482e2f2d580bb641f16aefb8e366b61e.png
... и обнаружила тусящего на свалке полицейского. К счастью, он был слишком занят поиском улик.​

407d04525a834d38ec411d8d330386de.png
Но Киело всё равно предпочла смотаться от греха подальше, пока тот её не заметил. Например, рыбки половить. В приют-то совсем не хочется.​

eb80fed294bfd5e2c2f5189ae374407e.png
По дороге попался куда-то уныло бредущий Джеб. Девочка моя на него посмотрела и тут же сама стала грустной. Блин, Киело... Ты уже начинаешь хотеть кушать, тебе помыться надо, ты болеешь... но при этом в первую очередь грустишь от того, как страдает он. Тебе бы о себе в первую очередь сейчас подумать...

К счастью, Джеб ей говорит, что да, есть кое-какие проблемы, но ничего из ряда вон выходящего. И не даёт поиграть в супергероя. Зато готов побыть супергероем сам. Он же у нас добрый. Да и Киело ему нравится.

— Джеб, будь другом, ты не мог бы сходить в аптеку и купить парацетамол какой-нибудь? Я денег дам.
— Конечно, не вопрос. Только деньги убери, хорошо?
— Но...
— Не надо, они тебе нужнее.​

1c2f32ed97d902e0c9a5bc9df65ce85c.png
Дальше Джеб куда-то отправился по своим симским делам (я представила, что в аптеку), а мы с Киело пошли ловить рыбу на обед.

Она рыбачила и грустила. Грустила и рыбачила. Но внезапно сообщила, что рыбная ловля ей понравилась. Киело, смотрю, у меня вообще за любой кипиш. Петь? С удовольствием! Строгать? Вау, прикольно! Рыбачить? Всегда пожалуйста! Мне уже интересно, ей хоть что-нибудь может не понравиться?​

bdcea7b4cc81f961d8c3539932a7db2a.png
Джеб, как парень добрый, отзывчивый и желающий помочь девочке, которая ему нравится, скупил чуть ли не половину противопростудного ассортимента в аптеке. (Точнее, скупила я. И вернула денежки читом. Джеб же расщедрился, не за свой счёт. Так что гулять так гулять)

И я залила это всё в Киело в надежде, что хоть что-то сработает. К врачу же её не водила, не знаю, чем она болеет. Просто предположила, что девочка простудилась, потому что анимации кашля-чихания она выдавала.​

f4e2068df3ba10489dc18241d5dc8bae.png
После чего отправила её дремать. И... мудлет болезни таки пропал! Видимо, угадала я с лечением!

И весьма вовремя. Как раз начался фестиваль «Шутки и забавы». Где можно срубить неплохие деньги, причем без всяких противоречий правилам челленджа. На улице? На улице. Взаимодействия с другими подростками не запрещены? Не запрещены. Так что идём на фестиваль. Конечно же, в компании Джеба. Который согласен на любой кипиш с Киело... лишь бы не флирт. Он даже в честь этого принарядился и нацепил на голову парадный пакет с другой физиономией.​

5fcf0f47dbac2b07953df2b4c512f5f6.png
Играть будем, конечно же, на тёмной стороне силы. То есть в Проказниках. Там в награду куклу вуду дают. Которая стоит прилично и продаётся на торговом столе.

Киело несла Джебу разную околесицу, радуя демиурга своей экспрессией. И, конечно же, осознала, что шокировать людей, приносить в их жизнь хаос и пакостить ей в радость.​

5fec71f59193b84d82c11dd1725c648f.png
Более того: это радовало и Джеба. Он смотрел на это, лучился обожанием и думал, что она самая замечательная. Что, в принципе, совсем не удивительно. У него к ней сильное влечение. Ему эта её экспрессия кажется очень милой.

Джеб, может, всё-таки дашь прокачать романтику между вами и не будешь шарахаться от каждой попытки флиртануть, влюблённый ты наш?
Джеб: «Нет, у меня комплексы и низкая самооценка! Я любой комплимент воспринимаю как сарказм! И вообще: я стрёмный — и точка!»​

a9744c66af53bcb1c4ab6117d810c59a.png
Ребята, конечно же, выиграли. А как же иначе? А вот Киело, кажется, не может поверить тому, что стала на полторы штуки богаче.​

5d7ec56d4077489cec9bb5c99ff68748.png
И на эмоциях она полезла обниматься! А я готова поспорить: под пакетом у Джеба в эту секунду было точно такое же выражение лица.

Но ему определённо понравилось. Игра радостно сообщила, что ребята испытали чувство близости. Что теперь у них крепкая эмоциональная связь, из которой они черпают силы. А учитывая, в каком эти два изгоя глубоком минусе, им такая связь и силы из неё совсем не помешают.​

2b9b4d60f50a36736d2e059328c968d2.png
А потом он вошёл во вкус и вдруг сам резко полез обниматься. Причём романтично! Видимо, молодой-здоровый организм среагировал и Джеб уже не сдержался.

И Киело, смотрю, была совсем-совсем не против такого развития событий. И вообще, судя по выражению её мордочки, мысленно у неё там явно зашло куда дальше.​

9c3e212a363536376f99ce4ea0cd6a85.png
Очень сильно дальше. На уровень анимаций Wicked Whims! :namek:

9cda8e243a2478e6e86f79ab421de165.png
Не помню уже, что они тут обсуждали. Но выглядит это так, будто Киело отшучивается, что после такого ты просто обязан на мне жениться. Правда, почему-то показывает это на указательном пальце, а не безымянном.

Жалко только, что романтическая шкала у них так и не появилась. Но, кажется, мои догадки оказались верны. Видимо, с Джебом в романтику действительно надо не словами, а обнимашками, поцелуями и прочей, так сказать, физикой. Смотрю, на неё он реагирует охотно и положительно! :любовь:
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Приветики! Всей душой болею за стойкую и непобедимую Киело, прямо как её финские предки! И как же здорово, что у девочки появился верный союзник, подпитывающий в этих жутких обстоятельствах позитивными эмоциями.)
И на эмоциях она полезла обниматься!
Сначала я думала, что это мой любимый скриншот записки: слишком уж "ва-а-а-а" и заставляет растаять смущённой лужицей.)
А потом он вошёл во вкус и вдруг сам резко полез обниматься. Причём романтично!
Но нет, это мой любимый скриншот записки *з* Очень приятно наконец видеть Киело счастливой! И выздоровевшей.) Вот это эмоции порождают такие суровые моды! Реально как остросюжетный сериал смотришь, во многом благодаря твоим реалистичным и увлекательным описаниям. Жду продолжения и надеюсь, что путь к сердцу добряка Джеба реально найден! *о*
 

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
Valiotti, привет! :привет2:
Всей душой болею за стойкую и непобедимую Киело, прямо как её финские предки!
Тем более, что финские предки, как выяснилось, за свою кровинушку горой! ;)
И как же здорово, что у девочки появился верный союзник, подпитывающий в этих жутких обстоятельствах позитивными эмоциями.)
Да-да! Поддержка от предков - это хорошо. Но верный живой союзник куда лучше! Правда, уж очень сильно он рвётся быть для неё спасателем и супергероем. Но поддерживает как может, что уже для неё важно.
Но нет, это мой любимый скриншот записки *з* Очень приятно наконец видеть Киело счастливой!
Это была очень мощная атака мимимишностью от ребят! Удачно разбавили общую боль-беспросветность!
И выздоровевшей.) Вот это эмоции порождают такие суровые моды! Реально как остросюжетный сериал смотришь, во многом благодаря твоим реалистичным и увлекательным описаниям.
Моды действительно суровые. И они хорошо так вдохновляют на описания!

А нам с Киело повезло ещё, что была банальная простуда, а не что-то серьёзное. И для меня её болезнь тоже была настоящим остросюжетным сериалом. С этим модом и помереть от болезни можно.

Жду продолжения и надеюсь, что путь к сердцу добряка Джеба реально найден! *о*
Ну, путь к его сердцу она уже нашла. Чувства-то взаимные! Тут проблема была скорее его на романтику расшевелить. Потому что вот такой странный у меня в игре Джеб. Мечтающий о любви, но при этом не любящий флирт.

И да, я сама надеюсь, что способ мы с Киело правильный нашли! В этом плане мальчик оказался очень даже контактный!
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
Спойлер
А всё-таки бомжевать зимой в Сан-Мишуно куда более терпимо по сравнению с Эвергрином. И на фестивалях деньги рубятся...

12727e1f27961579edeedcdb8393a246.png
И поспать можно в отапливаемом подъезде вместо насквозь продуваемой всеми ветрами свалки. И да, Киело, ты очень вовремя решила, что любовь не для тебя. Как раз тогда, когда у вас с Джебом что-то начало наклёвываться.

Ладно, спишу это на твою неуверенность в себе и нежелание разочаровываться. А мудлет после сна буду трактовать по-другому. Киело обожает просыпаться одна. Пусть в спальнике. Пусть в подъезде. Но одна. Не в общей спальне приюта, не от какой-нибудь пакости, которую устроили другие подростки.​

5680338b06b0ad32ba9492a3d2be8862.png
А ещё наконец-то получилось найти место и в Сан-Мишуно, где её пение финских народных песен и американской попсы оценили по достоинству. Около местного центра творчества. Что вполне себе логично.

По крайней мере, местная политическая шишка Виктор Фэнг и его супруга оказались посообразительнее той звездульки. Подошли, послушали пение девочки моей. И довольно щедро отсыпали денег, почти сотню. Видимо, решили вот так пропиариться, показав себя добрыми и поддерживающими несовершеннолетних в трудной жизненной ситуации.

И тут прилетело сообщение от Джеба. С приглашением на его день рождения.

Но на саму вечеринку Киело не пойдёт. Во-первых, у неё по условиям челленджа нет телефона. А во-вторых, что-то сомневаюсь, что Гаррисы-старшие позволят сыну приглашать беспризорницу. Ладно, допустим, они договорились встретиться сегодня вечером в «нашем месте». И что он контрабандой протащит остатки торта.

Так что Киело идёт на свидание. По новой стрелокупидонистой системе. На свалку. Будем общаться дружелюбно, романтично и любоваться звёздами.

На звёзды демиург возлагала особую надежду. Даже специально лавочку на свалке пригородила. Потому что это романтическое действие. Вдруг с помощью него получится хоть немного прокачать розовую шкалу с этим нелюбителем флирта?​

6514cc828adc0d0883e93b30c2aa3d74.png
К посиделкам на лавочке Джеб отнёсся очень даже благосклонно. И говорил Киело, что вот она его по-настоящему понимает. И, конечно же, только она и больше никто. Старое-доброе подростковое «Уйди, жестокий мир! Я не такой как все!».​

9fb504c341e4bde3d91d5548c39f02a4.png
А потом ещё и розу вручил с открыткой про «Долго и счастливо». Подарок бомжик сочла идеальным (видимо, по принципу «Дорог не подарок, а внимание»), разомлела и тут же стала кокетливой.​

f32f03733180ce9204c91327cc1a0384.png
И, конечно же, попыталась сама полезть с романтикой. От чего Джеб тут же шарахнулся, отправив девочку в смущение. Может, тут ещё и непрокачанный навык романтики влияет?

Но всё-таки, Джеб, я тебя не понимаю. Какую ещё ты реакцию от неё ожидал после такого подарка? Что она с негодованием его отвергнет?

Хотя, если вспомнить, как его младший братишка Гидеон в Ариониной реальности словно специально пытался выбрать девушек, которые его отошьют... В общем, что-то я подозреваю, что именно этого Джеб и ожидал! Чтобы самому себе в очередной раз доказать: «Я — стрёмный. И недостоин любви». Подсознательно, конечно же. А тут пошло не по плану.​

3a0be60eb50ff236ce99020dc4f90623.png
Ладно, не будем дальше шокировать друг друга и окончательно фейлить свидание. Только дружеские взаимодействия. Только непринуждённые беседы и обсуждение интересов. Кое-как дотянули до серебра.

Киело считает, что свидание было... ну, не очень. Но ведь могло бы быть и хуже. И ценит, что Джеб вообще уделил ей время. Как-то это грустно и даже несколько унизительно звучит, что ли. Хотя, учитывая её общее моральное состояние, совсем не удивительно.

Одно хорошо: романтическая шкала в итоге проклюнулась. И у ребят всё-таки что-то там зарождается.

А на другой день было Рождество. Самое стрёмное Рождество из всех, которые у меня в четвёрке были. Но, увы, очень в духе Киело и этого челленджа.​

15b05e35b456513068e30be4a5de444c.png
В качестве рождественского обеда в мусорке попалось нечто с претензией на пафос — тортеллини с омаром по-вегетериански. И даже не испорченное. Но плохого качества. Видимо, какая-нибудь хозяйка решила замутить на праздник что-то хитромудрое, результат ей не понравился, отправился в мусорку и подвернулся куда менее разборчивой Киело.

А вот с исполнением праздничных традиций была полнейшая напряжёнка.

Украсить жилище? Так украшать нечего и нечем.

Праздничное настроение? Увы, в Эвергрине в этом году вообще снег не выпал. Ни снеговиков не полепить, ни снежных ангелов не поделать.​

1c860a208513d86455aa26828cf2d4f2.png
Хорошо, что хоть в парке попался вездесущий и незаменимый Джеб, с которым Киело практиковала действие «Хо-хо-хо», пока эта традиция не исполнилась. Вот уж воистину Человек-Пакет! Семь бед — один ответ!​

f8daf395412a43c1a506255337825378.png
А я тем временем вздыхала на совсем негармонично озеленившийся и подрастерявший свою постапокалиптичную атмосферу Порт-Промис. Что ж, такова воля жителей района.​

186af2454eb5b2512e5f8dfd9324e8e2.png
А под вечер Киело наткнулась на Деда Мороза. Или Санту. Или Йоулупукки. В общем, доброго деда в шубе и с бородой, раздающего подарки.

Конечно, по правилам челленджа ей с ним говорить нельзя. Но мне стало слишком жалко беспризорницу мою и захотелось добавить в её окрашенную мрачными тонами жизнь хоть немного красок в виде рождественского чуда.

Так что конечно-конечно, дедушка, Киело в этом симском году была хорошей девочкой!

Вдруг нам с ней что-то ценное перепадёт?​

ac56f0172d67f53f4c376754e905934e.png
«А вот фигушки!» — заявила игра.

Дед решил, что Киело была девочкой плохой. И должна была лучше себя вести с другими персонажами. По карманам других симов и помойкам не лазать. И вообще из приюта не сбегать и не доставлять проблем взрослым.

И я, конечно, представила, что это более традиционный в таких случаях уголёк, а не то, что выдала игра, но всё равно стало за девочку мою обидно. Потому что это, дорогая четвёрка, выглядит уже самым настоящим издевательством. А ещё я знаю, что молча такое глотать Киело не станет. Всё-таки она нередко себя показывает дочкой своего холеричного папы Хейкки.​

18b454f40e128739947cc9bc9e761735.png
Так что Киело практически мгновенно активирует всё тот же режим: «Hakkaa päälle, pohjan poika!» Аж подарки полетели по закоулочкам...

Но разбойное нападение на Деда Мороза всё-таки перебор. Не думаю, что Киело на такое способна. Так что буду это понимать не буквально. Баталии будут исключительно словесные. Девочка просто выскажет всё, что думает по поводу такого подарочка. Вдруг получится вытребовать нормальный?​

58aaef3d47fe7ea10620f44a9ec975b8.png
Увы, дед активировал тот же режим. Благополучно одержал победу. И остался при своём мнении: Киело слишком плохо себя вела и подарки ей не положены. Так что девочке моей остаётся только ретироваться.​

23ca8a3465596554a1029ceac3f55168.png
А знаете, что самое суровое в этом трэше?

Сама Киело считает, что праздник прошёл великолепно и на ура!

Я-то думала, у неё всё плохо. А получается, что успешное рождество для неё — это поесть чей-то неудачный кулинарный эксперимент из мусорного бака, два часа говорить Джебу «Хо-хо-хо!», получить в подарок уголёк и пособачиться с Дедом Морозом?

Ох уж эти безумцы... то есть чудаковатые!

Но всё-таки мне за неё обидно и жалко. И хочется преподнести девочке какой-нибудь нормальный рождественский подарок. Но только что-нибудь переносное и не слишком дорогое.

Как думаете, граждане: чем мне Киело порадовать?​
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.815
Привет! :привет:
Контакт прошёл успешно. Йоукахайнены поддержали нас с Киело как могли и заверили, что за свою кровинушку они горой! Так что ты бы, мол, демиург, поделикатнее с ней уже, а то у бедной девочки одна боль-беспросветность. :нельзя2:
Теперь можно не бояться смерти и смело справляться с трудностями. Предки ее там не ждут.
Вылезла она, значит, на другое утро поискать еды (увы, никто за неё это не сделает).
А может костер ей где-нибудь поставить? Будет жарить зефир и хот доги. (Предложила и задумалась о правилах челленджа. Где она возьмет зефир? Джеб из дома принесет.:хихикаю:)
По дороге попался куда-то уныло бредущий Джеб. Девочка моя на него посмотрела и тут же сама стала грустной. Блин, Киело... Ты уже начинаешь хотеть кушать, тебе помыться надо, ты болеешь... но при этом в первую очередь грустишь от того, как страдает он. Тебе бы о себе в первую очередь сейчас подумать...
Киело на собственной шкуре понимает что такое страдание. У нее есть чувство сострадания и сопереживания. Она знает, что такое плохо.
Мне уже интересно, ей хоть что-нибудь может не понравиться?
Если только в сердитом или напряженном состоянии что-то делать. Возможно, также в дискомфорте. А вот от грусти не уверена, что у нее будет негатив.
После чего отправила её дремать. И... мудлет болезни таки пропал! Видимо, угадала я с лечением!
Очень рада, что Киело поправилась!
А вот Киело, кажется, не может поверить тому, что стала на полторы штуки богаче.​
Здорово! Искренне рада за нее! Теперь может переночевать в мотеле Суидад-Энаморады. Полиции можно не бояться, мотель стремный. Я думаю, туда всех пускают.
Жалко только, что романтическая шкала у них так и не появилась.
Еще есть кролик общения. Там можно сердечки слать. Телефон можно найти на свалке, к примеру. И романтические подарки дарить.
По крайней мере, местная политическая шишка Виктор Фэнг и его супруга оказались посообразительнее той звездульки
Как здорово выглядят Фэнги! Вообще, классные мейковеры! Персонажи стали другими и это круто!:супер:
Так что Киело идёт на свидание. По новой стрелокупидонистой системе. На свалку. Будем общаться дружелюбно, романтично и любоваться звёздами.
На скамейке смотрятся отлично! И Джеб в пакете выглядит необычно.
И, конечно же, попыталась сама полезть с романтикой. От чего Джеб тут же шарахнулся, отправив девочку в смущение. Может, тут ещё и непрокачанный навык романтики влияет?
Скорее всего она автономно выбрала флирт. Симы это делают быстро и, если Джебу, в итоге, не убрать не любовь к флирту, так и будет шарахаться. Можно будет придумать, почему он пересмотрел свои взгляды и ему стал нравится флирт.
Киело считает, что свидание было... ну, не очень. Но ведь могло бы быть и хуже. И ценит, что Джеб вообще уделил ей время.
Свидание на свалке само по себе не очень. Не самое романтичное место.
Дед решил, что Киело была девочкой плохой. И должна была лучше себя вести с другими персонажами. По карманам других симов и помойкам не лазать. И вообще из приюта не сбегать и не доставлять проблем взрослым.
Жаль, что Клим подарил ей такую бяку. И отбить подарки не удалось.
Как думаете, граждане: чем мне Киело порадовать?
Мольберт. Она станет великой, безумной художницей, а пока будет рисовать портреты и пейзажи. :вручаюсердце: Из практичного мини-холодильник, палатка, велосипед.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
Теперь можно не бояться смерти и смело справляться с трудностями. Предки ее там не ждут.
Точнее, ждут, но как можно позже и уж точно не сейчас. А в следующей трудной ситуации можно будет снова попросить у них совета ;)
А может костер ей где-нибудь поставить? Будет жарить зефир и хот доги. (Предложила и задумалась о правилах челленджа. Где она возьмет зефир? Джеб из дома принесет.:хихикаю:)
А костёр уже на свалке стоит. У меня, правда, на свалке испытание "Простая жизнь", так что хот-доги не пожарить, только рыбку. Но, в принципе, в самом крайнем случае, Джеб может ей таскать из дома зефир :хихикаю:
Киело на собственной шкуре понимает что такое страдание. У нее есть чувство сострадания и сопереживания. Она знает, что такое плохо.
Как и у Джеба. Тут ребята прямо нашли друг друга. Очень эмпатичная и сопереживающая парочка из них получилась. Прямо друг друга чувствуют!
Здорово! Искренне рада за нее! Теперь может переночевать в мотеле Суидад-Энаморады. Полиции можно не бояться, мотель стремный. Я думаю, туда всех пускают.
Не, в Сиудад-Энамораду ей ехать далековато. Я просто по этой карте ориентируюсь и с ограничениями на перемещение между городами играю:

8TrK-vYyywg.jpg

И мне представляется, что из Сан-Мишуно туда только самолёты летают. А в самолёт беспризорницу явно не пустят.

Зато в сохранении есть один стрёмный мотельчик в Мунвуде. Городок в запустении, хозяева готовы пустить кого угодно, полиции можно не бояться... И ехать ближе.

Еще есть кролик общения. Там можно сердечки слать. Телефон можно найти на свалке, к примеру. И романтические подарки дарить.
Только вот телефон надо как-то и заряжать... Ну, ок, кабель можно найти на свалке. Или стянуть из чьего-то кармана. В общем, посмотрим.
Как здорово выглядят Фэнги! Вообще, классные мейковеры! Персонажи стали другими и это круто!:супер:
Мне самой очень нравится, как над ними автор сохранения поработал и что они стали другими! Причём без модов!
На скамейке смотрятся отлично! И Джеб в пакете выглядит необычно.
Джеб в пакете выглядит так-то обычно для себя. Прячущим истинные эмоции под пакетом. Но анимация на скамейке действительно смотрится отлично!
Скорее всего она автономно выбрала флирт. Симы это делают быстро и, если Джебу, в итоге, не убрать не любовь к флирту, так и будет шарахаться. Можно будет придумать, почему он пересмотрел свои взгляды и ему стал нравится флирт.
Я тоже так и подумала. Даже среагировать не успела. А Джебу надо убедиться, что он не стрёмный. Тогда он перестанет воспринимать флирт как сарказм. Надеюсь, игра подскажет мне идею.
Жаль, что Клим подарил ей такую бяку. И отбить подарки не удалось.
Вот-вот. Обычно я с Климом не дерусь. Но вот тут у меня просто пригорело. И жалко, что не удалось отбить подарки.
Мольберт. Она станет великой, безумной художницей, а пока будет рисовать портреты и пейзажи. :вручаюсердце: Из практичного мини-холодильник, палатка, велосипед.
Ну, мини-холодильник всё-таки мне кажется читерноватым. А вот мольберт, палатку или велосипед очень даже можно! Велосипед, думаю, вообще позволит перемещаться между Эвергрином, Ньюкрестом и Сан-Мишуно без снятия денег за проезд (Я Эвергрин и Ньюкрест пригородами Сан-Мишуно считаю).
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
Спойлер
Следующие несколько дней прошли довольно однообразно. В типичной бомжацкой бытовухе.

8215f9ee3f4929969a9e24477d36b295.png
Кажется, эта пара выглядит достаточно увлечённой друг другом, чтобы не заметить, что тут мимо юные беспризорницы шастают мыться в туалет бара как к себе домой.​

8b41d4ef414bf799fade107204973a82.png
«Слава ктулху, не заметили...»​

bfde626ebb5df7436cdd9604fa249e23.png
Просто иллюстрация социально-экономического неравенства в мире симс, ничего особенного. Когда приходится давиться откопанной в мусорном контейнере тухлятиной снаружи в то время, как другие наслаждаются вкусной едой в баре.​

da83e518680649710d726c6bc01ab7d1.png
И мисс Стерлинг, я не знаю, в какую рельсу вы Киело дозвонились, но, как говорится в анекдоте: «Может быть, я и псих, но я не идиот». Девочке моей эта тысяча сама нужна!​

23ee56206ba8142866124efdfb910832.png
На личном фронте тоже, казалось бы, всё было без перемен. Джеб ходил в парк, пока она пыталась толкнуть добрым горожанам Эвергрина всякий хлам, лично собранный с ближайших помоек, и лез к ней флиртовать. Но на ответные попытки в романтику реагировал по-джебовски. То есть шарахался.

Но дело с мёртвой точки всё-таки сдвинулось.​

3c76c8e3d4e6daa28984bc5c7807a069.png
Настолько, что стало доступно романтическое свидание. А у меня охмурение Джеба Гарриса уже вызвало интерес прямо спортивный. Так тяжело у меня ещё ни одна пара не сводилась. По крайней мере, в четвёрке. Видимо, потому что до этого не было Стрел Купидона с их навыком романтики и рандомной нелюбовью к флирту.

Так что, Киело, распродавай хлам — и давай на свидание!​

d2fa65a972e76191abea22772f708f5c.png
Не любишь флирт, Джеб? Что ж, пойдём по любованию звёздами и обнимашкам. Благо, такая возможность в меню романтики у ребят уже появилась. А для надёжности отрублю-ка временно свободу воли у выбранного персонажа, чтобы Киело именно флиртовать не лезла.

Девочку всё устроило и под моим жёстким контролем. Ей приятно проводить с Джебом время, она успела к нему глубоко привязаться... Только вот непонятно, как она видит улыбку на его лице. Ладно, допустим, не видит, а чувствует, что его настоящая эмоция в кои-то веки совпадает с нарисованной на пакете.​

40645c8513072cf2e76c67a566faba23.png
Да и Джеба всё устраивало. Он уже и сам не стеснялся и лез обниматься-гладить. Комплексы комплексами, а организм молодой, здоровый, созревший, романтики жаждущий. А Киело хорошо. Она вообще хочет сблизиться ещё сильнее. Надеюсь, что она имеет в виду поцелуи.​

17be1e031c00ffd75beef38cb1839f7c.png
]​
Обнимашками, конечно же, дело не ограничилось. Ребятам было интересно и просто обсудить всё на свете: от звёзд до ночных кошмаров (а геймплейно - чтобы Джеб не начал скучать от одних и тех же действий, всё-таки из категории романтики ему сейчас подходит мало что). Джеб ей говорит, что и у самого кошмары бывают. И главное — помнить, что они нереальны и не могут причинить вред. В общем, в очередной раз рвётся её спасать и раздавать советы. Но Киело, смотрю, уже от его обнимашек на многое согласная. В том числе и на непрошеные советы.​

ae9aecd7e759e1d56740d568ec469dd3.png
И... у Киело наконец-то вылезает действие первого поцелуя. Но Джеб-то уверен, что он — стрёмный. Он на улице целоваться не готов. Ему страшно снимать пакет и показывать своё лицо с эмоциями прилюдно.

Зато Киело — барышня отчаянная. Не вопрос, вон, через дорогу подсобка, там окно приоткрытое, полезем туда. Место тихое, ночью никого не бывает, она там даже ночует периодически.

Так что распакечивание Джеба через 3... 2... 1...​

3c157c0bc07617ad735932e1ea8ea288.png
Но даже в подсобке Джебу страшновато открывать личико. Вдруг ей не понравится россыпь прыщей, которая по закону подлости вылезла как раз сегодня? Или выражение лица? Или ещё что-нибудь.Вдруг оттолкнёт и только подтвердит его мысли о собственной стрёмности. Нет, пока что слишком страшно.

Желание поцеловаться всё же берёт верх, но Джеб всё равно просит Киело зажмуриться перед тем, как он пакет снимет.

Ну, зажмуриться так зажмуриться. Всё равно анимация первого поцелуя с закрытыми глазами.

Правда, вслепую поцеловаться получилось не сразу. В первый раз она попала ему губами куда-то в район носа. И, судя по тому, что захотела... хм... ещё большего сближения, ничего такого стрёмного она не нащупала.

Ребят, я, конечно, понимаю, что у вас гормоны бушуют, а Джеб вообще парень контактный и, прямо как его младший брат в Ариониной реальности, на всё согласный, если его как следует поцеловать. Но вы еле-еле на первый поцелуй решились. И как-то не представляется пока что ваше страстное вуху в подсобке во всех возможных позах Викеда. Так что ограничитесь на первый раз анимациями из категорий: «Поцелуи» и «Прелюдии»​

ffa13af64a9cc1745a17542e6a58b83f.png
— А почему ты говорил, что мне не понравится? Я вот губами ничего стрёмного не нащупала. Попробуем ещё раз?​

8c7f04aae50a76b3decc7feaba60b50b.png
А ведь и правда, Джеб. Чему тут ужасаться? Ну, прыщи. Я выбрала самый ядрёный из ЕА-шных вариантов, но он не больно-то и заметен в самой игре. Ну, оверлей на лице темноват, в касе смотрелся лучше. Но всё-таки вполне себе симпатичный.

Но, кажется, Киело таки поколебала его уверенность в собственной стрёмности и в том, что он недостоин любви. Потому что парень вдруг набрался смелости и сам предложил Киело встречаться!

А что, мы согласные! Теперь-то можно глаза открыть?​

5254686896e34ba6370df5e0218ac654.png
А ещё она чувствует, что обрела прямо родственную душу. Что с ним можно и свою уязвимость показать, и на понимание рассчитывать. То есть опять не про конкретного человека, а про кого-то близкого рядом и «поддержите меня и утешьте».

Два изгоя нашли друг друга. Один страдает — другой раны ему зализывает. И так по очереди. Привет, созависимые отношения...​
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
Спойлер

Ближе к новому году эпидемия романтики распространилась на весь Эвергрин.

2b4adce8e9f3275828d11b4869dc9740.png
Такое чувство, что абсолютно все городские пары высыпали в парк любоваться облаками на скамеечках. А кто-то из особо ретивых не удержался и предался страсти прямо в ближайших кустиках...

И Гаррисы-старшие не стали исключением.​

78f57ad1a17eb688d255222f646dcc4d.png
Интересно, знают ли Клет с Фэй, что на их странного старшенького тоже обрушилось первое подростковое чувство и кого он выбрал себе в пару? Подозреваю, что от такого выбора они явно не будут в восторге.​

5357f2a1d175e7f1004d7b9ea0b33d42.png
А у Киело в кои-то веки был праздник не только формально. Новый Год и фестиваль специй наложились друг на друга.​

329c02c88f31ae009ca2866d0ee005e9.png
Я надеялась, что её приютско-беспризорный желудок переварит и острое карри, но увы, не прокатило. Что ж, зато получился вполне себе праздничный обед на халяву.

Так что Киело считает, что Новый Год прошёл успешно.

А ещё меня посмешило, что у них с Джебом всё ограничилось объятиями с поцелуями. Ладно, ещё ласками. Но всё было чинно-благородно и в одежде. А Киело уже считает, что у неё был потрясающий и запредельный секс. Наивная финская девочка...​

cd88cc1b7dc4726db6a3227c9131fce9.png
В последний день зимы у горожан моих отмечается день заботы о себе. Нормальные симы в это время убирают ёлочные игрушки и сбрасывают лишние калории голоданием и физическими упражнениями.

Но у нас с Киело пока что не как у нормальных симов.

Две традиции как-то соблюлись сами собой. Я отправила Киело на пробежку по району (буду считать, что еду искать). И, конечно же, в это время она голодала. Так что традиции голодовки и физических упражнений исполнились. Но Киело невзлюбила фитнес. Бегала-то она в состоянии дискомфорта.​

4bed4bf1ca86f4631630db609127c248.png
А вот с уборкой было тяжелее. Ладно, пойдём разгребать срач на нашей родной свалке aka коллективное пространство, чтобы не ходить там в постоянном дискомфорте от грязи.

А ещё на свалке Киело столкнулась с Джебом. Который уже сам пригласил её на свидание.​

3b32c0be7654af3e4ac73d0ddc66a11c.png
Времена идут, привычки симов остаются. Вот и Джеб решил покрасоваться перед Киело, исполнив перед ней традиционный симский брачный танец в виде отжиманий.​

609e8f6977bdc390961c6bc0b0ce2131.png
А потом ещё и попробовал побыть джентльменом и красиво поцеловать девочку мою в руку. Видимо, в фильме каком-то подсмотрел. Вышло, конечно, не так красиво, как там, но сам факт... В общем, парень сегодня вполне уверен в себе и пытается усиленно произвести впечатление.

Ох уж эти мальчишки...

Всё шло замечательно. И я подумала, что Джеб уже вполне может пооткровенничать по поводу, значит, пакета. А то не похоже, что дело в прыщах. Точнее, в них тоже, но основная причина оказалась совсем другая...​

bdff713e47f6b709ff0837dec3f17656.png
— ...Да просто мои вечно: «Чего ты такой хмурый? Улыбнись!» Ещё и мелкого в пример ставят. Гид то, Гид это, смотри, какой он милый и позитивный... Достало...
— И ты им на это нарисованную улыбку?
— Ну да. Пусть любуются, раз им так не нравится моя хмурая физиономия!​

2291ef8f812f8226379a9e3ac1cbf282.png
— Джеб, со мной ты можешь быть в любом настроении! Тебе не надо прятаться под пакетом...

И тут в конце улицы показалась мама Джеба, Фэй Гаррис. И направлялась она в сторону сына. Не знаю, как она отнесётся к тому, что сын общается с бродяжками, но что-то я сомневаюсь, что положительно.

Кажется, вечер сейчас перестанет быть томным...​

c0068de7290e25f3860787c81d968a12.png
Я искренне надеялась на здравомыслие миссис Гаррис. Да, мало какая мама будет в восторге от такой пары для своего сына. Но, может быть, они хотя бы нормально поговорят? Фэй по чертам характера вроде бы вполне адекватная тётя. К тому же Гаррисы мне видятся тоже, мягко говоря, семьёй не самой благополучной финансово.

Но мои надежды не оправдались. Фэй была в плохом настроении. Фэй хотела Киело угрожать (чтобы не смела лезть к её сыну), подкрепить свои угрозы ударом сумочкой, обсудить ментальное здоровье (в своём ли ты уме, девочка, что считаешь себя ровней нам, нормальным), и пожаловаться на проблемы (что сын с такой компанией связался).

Так что быть тебе токсичной заразой и матерью года...​

5ed94d89531a96ec09a6aee1112f64d8.png
— Джеб, и как это понимать?!
— Привет, мам...
— Уроки не сделаны! По ночам шляешься! И ладно бы девочка приличная была...
— Мам, ты ничего не понимаешь! Мы любим друг друга!​

ae380c12bf1ab017d2a9e78b40a69aa3.png
— И что же я не понимаю? Что ты совсем от рук отбился? Что связался с какой-то уличной девк... девочкой?! Что таскаешь из дома еду и лекарства, купленные на наши с папой деньги?​

480477de498a014042cb28803dab1103.png
— Киело болела. Её бы не пустили ни в больницу, ни в аптеку! Мне не жалко кусок торта и парацетамол...
— Конечно же, тебе не жалко! Не ты же на них зарабатывал в поте лица...​

74a9c0ce1f3ac73919e431cf299b3c57.png
Так, стоп... А чего это Киело просто стоит и смотрит? Не положено холерику со спасательскими замашками молча стоять и смотреть, как любимого обижают. Она просто обязана влезть!

— А давайте я уже заплачу вам за торт и таблетки, раз это такая проблема? У меня есть деньги. Сколько я должна?

Фэй на секунду замялась. Она тут сына воспитывает, в манипуляции пытается, на чувство вины давит, а какая-то... всё портит. Но быстро взяла себя в руки и пошла в наступление.

— Нисколько. Но если я ещё раз увижу тебя рядом с моим сыном...​

1b8ae764dc08cae3c893c821bbdd5a94.png
— Мам, хватит! Я уже взрослый и сам решу, кого любить! И вообще, у вас Гид есть! Милый, весёлый и беспроблемный. Им и командуйте!​

327c8d8ca39c833acfc3f00fc82a1dd0.png
Тяжёлый разговор... то есть крик длился ещё какое-то время. Джебу в итоге всё-таки пришлось уйти с матерью. Он сказал на прощание, что они с Киело справятся. Что он обязательно что-нибудь придумает.

Но на душе было паршиво.​

b82ed0dcb422fec9d8b439f3c738bdb9.png
«Почему они так обо мне... Я ведь такой же человек. И Джеба люблю...»​

0d578b193bfe91785221b73ac1b18ea3.png
А на другой день Джеб преподнес Киело сюрприз. Он действительно кое-что придумал. Заявился на эвергринскую свалку уже без пакета на голове, зато с рюкзаком.

Технически потому что рюкзак занимает слот шапки. Но так вполне логично получилось. Джеб не собирается больше прятать лицо под пакетом. Киело примет его любым: прыщавым, и хмурым. А на остальной социум теперь плевать.​

24c43dd69ac002c0a81689b53b963b31.png
А ещё в игре его пришла провожать мама. Так и представился следующий диалог:

— Я вольный волк, бунтарь по жизни! Я сбежал!
— Сыночка, ты точно тёплые носки положил? И не забудь про пирожки от бабушки в рюкзаке!

А если серьёзно... вспомнилось, как Ариона присутствие симов, не в тему лезущих в кадр, у себя в мире толковала. А что, мне нравится. Пусть это будут мысли Джеба. Идёт он весь из себя такой решительный-бунтующий-на этот жестокий мир обиженный... и думает о маме.​

3c26d0614dfcb47fcb5a7c3c53ba1f86.png
— Привет...
— Ты как?
— Нормально... Я сбежал. Теперь я с тобой.​

5a576eed0dee1e2fdd019fe0f4b20173.png
— Давай куда-нибудь уедем? Где нас не найдут.

В полку сбежавших подростков прибыло.

Уйди, жестокий мир... ладно, я сам уйду! Я не такой, как все! Никто меня не понимает!​
 

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
Спойлер

Хорошие новости: геймплейно ребята больше не бомжи. Но только геймплейно.

Я последовала совету orgasol. Зачем бомжевать и копить на жильё под открытым небом, если есть деньги на то, чтобы поселиться под крышей?

3e8503635068e093279d57a47123b2b0.png
Итак, Мунвуд Милл. Задворки цивилизации. Мотель «Перекрёсток» от EvilJohn. Стрёмное место в пришедшем в запустение городке. Зато тихое. Вопросов не задают. Документы не спрашивают. Полиция не шастает. Живи - не хочу. Главное, плати.

a76cc45414e0374d100c95f083697ab6.png
Сбежавшие подростки мои заселились в крайний справа номере на втором этаже (он же самый дешёвый)​

1b4aa0c4930d7767425455f1612f5035.png
Бар на первом этаже, куда заходят местные пропустить стаканчик-другой. И за счёт которого мотель и держится. И это ещё самое приличное помещение.​

7ee0f4489e2b87f44678ffe7a0a20ead.png


07b8f42512165b505aee09899e0e2f97.png
А вот тут теперь подопечные мои и живут.

Да, напрочь убитая сантехника. Да, перебои с электроэнергией. Да, плохо ловит интернет. Но всё же не спальник под открытым небом.

А ещё в честь такого события я разрешаю ребятам заходить внутрь общественных участков и брать подработки.​

602a0573fa92b146a0d35c0483f7a8b4.png
Первым делом Джеб оттащил их с Киело вещи в стирку. Может быть, каким-то чудом получится привести их в состояние "ношеное, но относительно чистое, для мунвудской местности сойдёт". И, как обладатель более приличной одежды, отправился в магазин закупаться съестным.

И накупил полный рюкзак всяческого замороженного фастфуда, который можно сготовить в микроволновке. Нормальной плиты-то нет.

А ещё по дороге ему позвонил папа. Ну, как позвонил. Телефон-то по условию челленджа отключен. Так пусть будет внутренняя отцовская фигура, что ли. Джеба, мол, кормили-растили, уже на ушах дома стоят, а он, такой-сякой, сбежал...​

415f5fd4c8f4f2a65d1f6cbf05c673c0.png
Тем временем Киело наконец-то дорвалась до нормального душа. Ну, как нормального. Контрастного. То горячего, то холодного. То льёт, то капает. Видимо, поэтому она и не в восторге.​

892c8bef8d6524a6f7360b8ad4850512.png
А затем, натянув чистую Джебову футболку, погрела себе в микроволновке завтрак.​

1bb75d7137026eba56dd82b3f5d9eb4a.png
И то, как он разогрелся, ей не понравилось. Видите ли, снаружи горячо, а внутри - холодно. Может, она немного расслабилась-обрадовалась, когда узнала, что теперь под крышей жить будет, и уже навоображала все блага цивилизации? А тут облом...​

c826c2b850eddc86668f5a9ca772131c.png
Но зачем Джебу сразу про смерть-то говорить? Нормальная еда. Даже игра считает, что качество "нормально".

Перекусив бэ-пэшками, ребята пошли гулять на заброшенную железнодорожную станцию, которую местные переоборудовали под библиотеку.

Благо, сегодня первый день весны и праздник. Весеннее плавание. В традициях бег в чём мать родила (которую ребята из-за возраста игнорируют), купание моржей (тоже мимо, в местную речку нельзя), разжигание огня, распитие напитков и тусовочное настроение. А тут и кострище на улице есть, и кафе...​

66cbf01c88303b380a0c168ffc52a4bf.png
Киело отправилась проникаться тусовочным настроением с помощью пения. Два в одном: и праздничная традиция, и заработок. Благо, у мунвудцев вкус оказался столь же невзыскательный, как и у эвергринцев.​

c3a27ccfe62071022223d83f1edd42e2.png
Народ местами вообще от восторга выл. В прямом смысле. Ну и ладно. Пусть воют. Главное, что подают.​

11e12c1911a0307c3c1549250aec4dbd.png
А Джеб, который оказался неплохим рыбаком, отправился зарабатывать деньги тем, что умеет. Правда, ловилась у него отнюдь не рыба. Зато в рабочем состоянии! И этим тоже можно деньги зарабатывать!​

172757c89c970c3396829b1d8755f4fa.png
Никто не замечал, что творилось за углом...

По условиям челленджа "Сбежавший подросток" героям нельзя ходить в школу. Так что я воспользовалась наличием рабочего компьютера и отправила Джеба бросать учёбу.

После чего парня вдруг накрыл страх разочаровать родителей. Причём именно сейчас. А не раньше, когда из дома бежал и решил скрываться в мотельчике на краю света со своей беспризорной подругой.

Ладно, пусть сюжетно он тогда смотрит соцсети родных. И, раз игра решила, что он загоняется, будто недостаточно для своей семьи хорош, пусть так и будет.​

bd97d3947d68e82ccf1797cc70c97995.png
«Может, мои по мне всё-таки скучают и беспокоятся?»​

7cc932a4473dd3aa248920be3d2a5c9d.png
«Да ладно... Всё равно я для них недостаточно хорош»​

62d569229f8bd0fb2fe14197cad7c54e.png
«Только порчу им всё снова и снова...»​

1b08cd08cb45f4a79b96c90ef3e03882.png
А вот Киело не считает, что он всё портит. С поцелуями так вообще всё отлично. И вообще, у неё к нему первые подростковые чувства. К такому, какой есть.​

4036a9ae026d4a42ac162330d35df687.png
А тем временем на улице совсем стемнело. Горожане костёр разожгли. И я сводила ребят к огню - устроиться там поуютнее друг с другом. Он думает, что ещё сильнее в неё влюбился. А у неё сердце стучит от одного его вида...

Так, ребят, когда я отправляла вас «уютно устроиться», я не имела в виду мексиканские страсти в кресле посреди библиотеки!​

080768741ecaaaf3876985d344072f48.png


dd2bd0a8df3380269227c9d1ffdb1c76.png
Всё понимаю: юность, гормоны бушуют. А Джеб так вообще парень контактный и до всяческой физики охочий. Но давайте вы всё-таки до дома дотерпите, хорошо?

До дома ребята дотерпели. А уж там дали себе волю и поисследовали друг друга по полной программе...​
06aee385e79c479dadfd6aa3da1ac3bc.png


3ca01d948983807cefa7709853b438cf.png


048e59601a8685ca170d5db399b53dfc.png


373df7daffb5b4cfec27d5a02b5af42a.png


6ea34e692e42a04128b80d605fbc6ee9.png


4537147bdc24e3e67092e4745326c980.png


617852e2a9f1eef92e73d4a52d364cc8.png
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.108
Достижения
1.205
Награды
1.815
:привет:
Ближе к новому году эпидемия романтики распространилась на весь Эвергрин.
Парочки теперь везде. Сначала это было необычно, теперь так себе.
А у Киело в кои-то веки был праздник не только формально. Новый Год и фестиваль специй наложились друг на друга.
Очень рада за нее. Хоть праздником осталась довольна.
А потом ещё и попробовал побыть джентльменом и красиво поцеловать девочку мою в руку. Видимо, в фильме каком-то подсмотрел. Вышло, конечно, не так красиво, как там, но сам факт... В общем, парень сегодня вполне уверен в себе и пытается усиленно произвести впечатление.
Джеб романтик. Ему свойственно такое поведение.
Мам, хватит! Я уже взрослый и сам решу, кого любить! И вообще, у вас Гид есть! Милый, весёлый и беспроблемный. Им и командуйте!
А здесь у него прослеживается обида на родителей. Он считает, что они Гида любят больше. А он так себе, не нужный ребенок. Ты это хотела показать? Я не разбираюсь в психологии, просто вот так увидела.
Пусть это будут мысли Джеба. Идёт он весь из себя такой решительный-бунтующий-на этот жестокий мир обиженный... и думает о маме.
А маму он все же любит. Ему на нее не все равно, по сути Джеб домашний ребенок.
Итак, Мунвуд Милл. Задворки цивилизации. Мотель «Перекрёсток» от EvilJohn. Стрёмное место в пришедшем в запустение городке. Зато тихое. Вопросов не задают. Документы не спрашивают. Полиция не шастает. Живи - не хочу. Главное, плати.
Мунвуд прекрасное место в их случае. Там грязь и оборотни воют. Никакая полиция не поедет в этот район. Мотель очень стильный, симпатичный.:супер:
Бар на первом этаже, куда заходят местные пропустить стаканчик-другой. И за счёт которого мотель и держится. И это ещё самое приличное помещение.
Нормальное помещение. Лучше чем жить на улице. Душ, еда, стиральная машина и кровать, все необходимое есть.
А ещё в честь такого события я разрешаю ребятам заходить внутрь общественных участков и брать подработки.
Они теперь не выглядят бомжами. Обычные подростки и откуда полиция узнает, что они сбежали.
Может, мои по мне всё-таки скучают и беспокоятся?»
Конечно беспокоятся. Уверена, что Гаррисы переживают.
Киело и Джеб прекрасно смотрятся вместе!:вручаюсердце:
 

Inery

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
480
Награды
272
orgasol, :привет:
Парочки теперь везде. Сначала это было необычно, теперь так себе.
Ничего, со следующим обновлением они явно должны пропасть!
Джеб романтик. Ему свойственно такое поведение.
А ещё он любит физические взаимодействия. Обнять-поцеловать - его всё.
А здесь у него прослеживается обида на родителей. Он считает, что они Гида любят больше. А он так себе, не нужный ребенок. Ты это хотела показать? Я не разбираюсь в психологии, просто вот так увидела.
Тут замкнутый круг. Закрытый и угрюмый старший сын в режиме: "Уйди, жестокий мир, никто меня не понимает!" и весёлый и общительный младший. Родителям проще взаимодействовать с младшим, который сам к ним тянется, чем разбираться, что нужно старшему. Старший ещё больше отстраняется. И так по кругу.
А маму он все же любит. Ему на нее не все равно, по сути Джеб домашний ребенок.
А там всем на всех не всё равно. Да, тяжеловато меланхолику Джебу с этакими испано-итальянскими по характеру родителями. Но мамой, папой и сыном они остаются по-прежнему.
Мунвуд прекрасное место в их случае. Там грязь и оборотни воют. Никакая полиция не поедет в этот район. Мотель очень стильный, симпатичный.:супер:
И идеально подходящий Мунвуду!
Они теперь не выглядят бомжами. Обычные подростки и откуда полиция узнает, что они сбежали.
Тем более, что полиция в этот район не ездит.
Конечно беспокоятся. Уверена, что Гаррисы переживают.
Киело и Джеб прекрасно смотрятся вместе!:вручаюсердце:
Ещё как! Сына они всё-таки любят. Правда, малость с отвержением. Не такого, какой есть, а несмотря на...
Так что поговорить бы им с сыном поговорить нормально и его услышать.
 
Верх