Неанонимный клуб космических алкоголиков

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
cd65945f593e.png



"Angel" by Massive Attack.

Династия Шмидт:
1. О создании.
2. Йохан х Марта, фотосессия с ножом.
3. "Скрины с панелью", ч. 1, поколение 1.
4. Про одержимость Йохана.
5. Йохан и Кот.
4. Об отчёте 10.
5. "Скрины с панелью", ч. 2, поколение 1.
6. Про Альберта и Эдуарда, только текст.
7. Йохан х Марта, фотосессия в официальном.
8. "Скрины с панелью", ч. 3, поколение 1.
9. Об отчётах 11, 12.
10. Смешные видосики.
11. Плейлист Йохана.
12. "Скрины с панелью", ч. 4, поколение 1.
13. Йохан х Марта, фотосессия со слайдерами роста.
15. Альберт и Эдуард, детишки.
16. Пара скринов из отчётов 16, 17.
17. Первый мини-ДР династии.
18. "Скрины с панелью", ч. 5, поколение 1.
19. Альберт, фотосессия в цветах.
20. Фото всех Шмидтов в КАС.
21. Йохан, Марта, Эдуард. Рандомные фото.
22. "Скрины с панелью", ч. 6, поколение 2.
23. Подробности о Йохане и Марте.
24. Концепты Эдуарда.
25. О названии.
26. Невошедшее в отчёт 6, поколение 2.
27. Альберт: 1 и 2.
28. Пожилой Йохан.
29. Мелкий Гринч, Фридрих.
30. Йохан-призрак х Марта.
31. Проповедник Бартоломью.
32. Семейные фото, все персонажи.
34. Знакомство с Фридрихом.
35. "Скрины с панелью", ч. 7, поколение 2.
36. "Скрины с панелью", ч. 8, поколение 2.
37. Альберт: 1 и 2.
38. Плейлист Эдуарда.
39. Фридрих х Вера, геймерская фотосессия.
40. Видосик с Фридрихом.
41. Йохан х Марта, фотосессия на Сулани.
42. Фру-фру: настоящий полицейский.
43. Альберт х Эдуард, провокация.
44. Альберт х Эдуард, элегантные шорты.
45. Плейлист Альберта.

Челлендж "Зимний демон":
1. Йозеф В., 1 картинка.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Мне — сотня (и четверть века) и меня зовут Мартиша, Марта или просто Мышка. И, что важно для дальнейшего повествования, выгляжу я вот так:

ac6c36bdb729.jpg

Со мной можно на "ты" и даже на "эй, ты", потому что мне всё равно. Каждого заглянувшего я люблю безысключительно.
Что ещё?.. Будучи симом, я бы, абсолютно точно, была холериком и перфекционистом.

Добро пожаловать.

Моя династия образовалась из рассказа, написанного ещё в 2015 году (если не брать во внимание, что персонажи были придуманы и продуманы задолго до и фигурировали в десятке моих произведений). Этот отрывок, без контекста непонятный, написан от лица девушки и именно им я хотела начать.

Он — другой.

Мы были знакомы исключительно теоретически до чуть-чуть и заискрившихся — было — инеем осенних деньков прошлого года. Мы столкнулись на одной из самых паршивых вечеринок Бриджпорта, включая только те, на которых мне пристало быть, и начали практиковать дружбу, принимая недостатки и особенности друг друга.

Ничего особенного.

Если бы я не забыла сказать — меня никто не приглашал. В тот день я сбежала из дома, надев только маленькое чёрное платье и, повинуясь тянущему низ живота желанию, самые красивые кружевные трусики. Тоже, разумеется, чёрные.

Я не собиралась возвращаться. Я хотела перечеркнуть прошлое крест-накрест.

Я пол ночи моталась по городу: почти каждый попутный бар был недостаточно хорош, а тот, который оказался хорош, брезгливо выплюнул меня. От выпитого алкоголя было не страшно и я решилась на крайние меры — я пробралась на чужую вечеринку, без прелюдий сунув в карман хмельного вышибалы пару смятых купюр.

Они, люди, конечно, что-то подозревали, но я улыбалась так, будто мы и вправду не виделись сотню лет, загадочно, мимолетно, на долю секунды — и тут же переключая внимание на следующего. Ровным счетом — ничего интересного, кроме бесплатной выпивки. В самом деле, не вызовут же они полицию? Кажется, на тот момент стопроцентно, полиция ещё не знала случаев ареста незваных на вечеринку красивых девушек.

А он... ох уж, этот он.

Он, на мою беду, всегда был не таким как все. Он был ровно таким, какого я могла бы выдумать для себя, будучи уверенной, что и я тоже идеальная.

Он возвышался над всеми на целую голову, его было видно всегда и сразу — а я и без того, не оборачиваясь, поняла, что он рядом. Тот, кого я никак не ожидала увидеть.

- Марта?.. — от него здорово разило вермутом и терпким парфюмом, который, кажется, навсегда застрял в моём носу, — А ты здесь откуда?
Картавый ублюдок.
- Йохан, — я рискнула на него взглянуть, — А ты?
Меньшей из проблем мне показалось то, что мой обман на грани фиаско. Я не нашлась, что ещё стоило бы ответить.
- Это моя вечеринка, — он засмеялся, оскалив острые зубы. Всё его лицо было испачкано блестками и мне не очень-то хотелось задумываться как они на нём оказались, — Не припомню, чтобы я тебя приглашал.
- По поводу? — ничуть не смутилась я, ухватив его за рубашку, выманивая на улицу как пса на поводке. Он не сопротивлялся.
- Поверишь, если скажу, что был уверен, что ты обязательно придёшь, если я устрою сегодня маленький праздник?
- Нет, — я отрезала и остановилась на пороге, — Подкинешь пару баксов на такси?
- А я разрешал тебе уйти?..

Он заставил меня полюбить прогулки и звёзды, будучи одержимым красотой ночного неба. Идиллического, если брать во внимание, что оно — подложка мёртвого города.

Он — другой. В самом прямом смысле этого слова.

Даже не другой расы. Он — другого вида. Странный зеленокожий парень из чужой, далёкой галактики. Скорее теоретически, чем фактически. Многие спрашивают, какого ему, как это — родиться среди полуразрушенных зданий, вдали от родной планеты?
Но он всегда отвечает, что Земля для него — дом.
От него пахнет чересчур сладко и немного, совсем чуть-чуть едко. Его глаза совсем не похожи на зияющие чёрные дыры — ярко-зелёные человечьи глаза.

И я тоже одержима.

Его поцелуй долгожданный и глубокий, такой, что у меня слабеют колени и подкашиваются ноги. Я не знаю долго ли мы целуемся, как будто целую вечность, пока нас не толкает какая-то девчонка, потому что мы перегородили дверной проём, а ей необходимо выйти.
- Марта... — он касается губами моей шеи, а мне всё ещё нехорошо от его горячего, влажного дыхания. Непослушными руками я хватаю его так сильно, как только могу.
Реальность плывет в калейдоскопе лиц и ощущений. В этот момент я осознаю, что мне, выходит, больше уже нельзя наливать.

Я прилипаю, вплавляюсь в его кожу, пока он куда-то меня тащит, и мысленно осыпаю благодарностями своих личных богов, живущих на тёмной стороне, что надоумили меня надеть красивые трусики. Ничто не кажется неправильным, хотя, если разобраться — форменный абсурд.

И грязь.

Он бросает меня на кровать и запирает дверь на ключ.

- Ты мне нужна, — он опускается рядом, притягивая меня к себе. Я никогда не видела его так близко, и теперь, с маниакальной доскональностью разглядев все его морщины и шрамы, убеждаюсь.

Он — другой. Он — тот самый.

- Мне всегда казалось, что такой как я тебя никогда не заинтересует, — он говорит практически рот в рот, запустив пальцы под резинку моих чулок, — Ну, знаешь, все эти вечеринки, а ты всегда в чёрном и слушаешь странную музыку. А теперь... посмотри на меня.
Он и сам весь в чёрном.
- Теперь я тоже слушаю странную музыку.

Я так часто думала о нём, лаская себя по ночам, так часто представляла его на месте бывших парней, что стоило ему только коснуться меня — я уже оказалась на грани того, чтобы кончить.
- А я, теперь...
- О, нет-нет-нет, не продолжай, молчи... — его лицо болезненно скривилось, а ладони, которыми он развел мои ноги, пальцами впились в нежную кожу, — Пусть всё останется в прошлом, чтобы мне не пришлось никого убивать.

Я хочу прикасаться к его мягкой салатовой коже, когда вздумается. Хочу трепать его белёсые волосы.

Хочу его.

Он другого вида, другой крови. Ничего общего с людьми. Ничего общего даже с другими инопланетянами.

Я перечеркнула прошлое крест-накрест.

В ту ночь мы занимались любовью до утра, если, конечно, не уточнять, что до утра оставалось от силы полтора часа и мы были пьяны настолько, что заснули друг на друге. Он запретил мне уходить до, после и когда-либо ещё.

Ничего особенного.
Но найти девушку-вампира (как и найти обыкновенную красивую девушку) значительно проще, чем подходящего инопланетянина, поэтому в центре, под стробоскопами, оказался Йохан. Я доработала его, выкинула все рудименты, оставшиеся от первоначального облика. Навроде зелёных глаз, как у Джонни Смита из Стренджтауна (да-да, в далёком 2004 он меня сильно впечатлил). Этот Шмидт, династийный, эдакая коллаборация из: 1. моей детской фантазии о рейвере, замешанной на симс-двойке и 2. полностью моём, из самого масштабного opus dei, мною написанного, про постапопокалипсис. Марта (снова да-да, я списываю персонажей с себя, мне не стыдно) перекочевала оттуда же.

Основной трудностью стал поиск. Мне нужна была симка, похожая на меня (вот тут-то и посмотрите на фотку!) и, как ни удивительно, я её нашла. Ликовала! Это — чудо господне — не иначе, хотя, признаюсь, при ближайшем рассмотрении, я, поначалу, заскрежетала зубами от невозможности подправить. Равно: довести до идеала. Но после... после, она меня очаровала, не меньше, чем Йохана, строгой, европейской красотой и вечно недовольным выражением.
Она — классная, это точно. Ещё и "злой" гений.

Ох, Йохан, мне заранее тебя жаль.

Но я принесла. Копает руду.
6150065f17bf.png


b88649199178.png


Крещенские купания.
f27890d60f6f.png

А ещё, ещё, я нашла завалящие скрины из тройки. С Йоханом. И убогой графикой. (У меня был так себе ноутбук).

Здесь у него даже брови ещё в наличии.
247b8279cf39.jpg


b47a1eb72401.jpg

И чтобы совсем уж заспамить картинками сомнительной ценности, поделюсь ещё и концептом, нарисованным 4 года назад. Рисовать я тоже не мастак (как и всё остальное), но навязчивая.

b67f7b53641c.png
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А ещё, ещё, я нашла завалящие скрины из тройки. С Йоханом.
Четвёрочный лучше даже без скидки на графику)))

Мне нужна была симка, похожая на меня (вот тут-то и посмотрите на фотку!)
И ведь нашлась же! Удивительно! Ведь и правда очень похожа!

Рассказ крутой, но это же не сюжет династии? В том виде в каком она сейчас.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

Ясное дело, учитывая какой ужасающий в тройке КАС. И персонажи. И много чего ещё. В общем, положу руку на сердце, это моя наименее любимая часть игры.
(И руки, кстати о них, у меня растут снизу, что тоже, как бы, намекает).


Я несколько раз стартовала игру. :зеленый: И симы смилостивились над моими потугами. (А со скринами вышел залёт, что видно в первом отчёте).

У меня — даже — сохранился некислый Йохан (не спойлер, а тизер), во взрослой возрастной категории, потому что я пробовала ещё и так:

6c16e017a49e.jpg

Тут видно, что первоначально, вместо семьянина, он был безумным. Ну, типа, одержимость. Но мне не понравилась реализация сумасшествия и я безжалостно вырезала данный аспект. Оставляю его фишмалкам.

не сюжет династии

Когда я уселась за перекройку точки зрения в рассказе, вода по трубам очень бодро побежала, меня было не остановить: и то, и сё, вот тут ещё напишу и т.д. История обросла подробностями, а от первичной задумки осталось (всего-то) несколько предложений про Бриджпорт. Но я рада, что — здесь — могу поделиться и этой версией. (В конце концов, Йохан, гад, поскупился описать, что именно происходило той самой встречей, а я тут как тут).
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
573a2f5d5706.jpg

Пафосные фотосессии — моя страсть, мой фетиш, поэтому я снова сделала ЭТО.

f416fab61a66.jpg


- Давай мочканём кого-нибудь?..
- Ты задолбала, три часа ночи, иди спать.
Свечи ещё эти. :зеленый:

5f56d28e792f.jpg


86624a227e1f.jpg

958b6d8e3a87.jpg


441f37d5bfe8.jpg

Пусть валяются, иначе, я обязательно их потеряю и не увижу во веки веков.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
jhiver а вот и я со своим 2003-м и PerkyGoth-измом, поскольку даже в самые тру-чёрные дни лыба не сползала с лица.
Фотосессия прелестна, особенно кухонный нож :смеюсь:
Дорогой автор, не обижайся, но у тебя теперь поселилась птица-хохотун в виде меня )
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Ууу, сразу какая-то агрессия и зубы скрипят. :зеленый:

А почему Вы постоянно велите не обижаться? Я совсем не. (Я сразу злюсь). Поржать-то я и сама не дура, так что располагайтесь поудобнее, смешливый каджит.


Охотничий — не женственно! :двочкавоздушныйпоцелуй:

И, чтобы не нарушать, закину ещё скриншотиков, с допконтентом (кожа, глаза и ещё по мелочи) и симочкой в молодой возрастной стадии. В игре-то она взрослая. И я чуть не профукала момент, потому что в день обращения у неё оставалось 1-2 до, собственно, старости.

4a1f511549d4.png


2e33afc7c53f.png
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
jhiver perky - это готы, которые с сарказмом относятся к собственной субкультуре, поэтому никакой агрессии, зубы только скалим :смеюсь:

Охотничий — не женственно!
никто нам не указ, да и кровосток усиливает кровотечение, вроде как, это больше тру :саркастический: а у кухонного ножа лезвие гладенькое... ванильненькое :хлопаетглазками:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
заработать столько, чтобы подарить ей интерьер мечты.
Вот блин, понимаю же, что это элемент поведения гнездования, который свойственен нормальным людям вне зависимости от пола, но я сердита на Марту - она выглядит содержанкой.
Слив раковины забился чёрными волосами? Ого!
Йохан, дорогой, ты ломишься в моё сердце без стука, это лучше признания в любви :смеюсь:
- Я — мать всего живого
Биопсихоз? Да? Мать всего человечества?! Господи! Пусть это будет так...:awww:
научилась превращаться в летучую мышь
и гордое рукокрылое носопыркой кверху :саркастический: этот довольный собой мыщ меня здорово повеселил.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
If there's something strange in your neighborhood,
Who you gonna call?.. Ghostbusters!
c9caea2f066d.png


- Алло? Пицца?.. Пепперони, пажалуйсто.
81b292ec808d.png



"Звёздное гестапо" by Агата Кристи.
77a27e416467.png
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Спасибо за молниеносный комментарий! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Ну, такое. Она же, сначала, болела, теперь беременная. Да и хорошая домохозяйка: не ест, не пьёт, прибирает, грядки окучивает. Натурой тоже отдаёт, я всё видела. Ах, мечта!..

Ага. Я хотела засунуть пару тематических песенок под спойлер, но поленилась. В четвёртом часу ночи, спавши полчаса, с одной работы на другую, я уже и сама, как спор нанюхалась. Принесу сюда, попозже, со скринами. Так сказать, подношение за недобросовестный подход. :зеленый: (Оставила, типа, затравочку).

Мне тоже понравился. Даже не слишком-то низкополигональный (как голуби, брр). Хотя, огорчает, что всю траекторию полёта мышки не видно, как было в двоечке.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
В общем-то, обычный день в Стрейнджервиле:
6c66ea39e424.png

Потому что, КОЕ-КТО, зачем-то, отведал странного фрукта и решился помракобесничать. Я, покаюсь, купила это дополнение сразу перед стартом династии, можно сказать, специально для неё (не тестила), и на то, что есть автономная функция точить квестовые предметы из багажа, как-то не рассчитывала. Ну, чёрт побери.

Мне везёт, разумеется. Одно хорошо, что в обыденной жизни я ещё и гейм-мастер небезызвестной настолочки и могу обосновать всё, что угодно. Так что, Йохан, жги, тут уже терять нечего. Я тебя тоже порадую, ха-ха.

Мои эмоции:
d9186417c180.jpg


Стрейнджервиль — город-мечта. Он — и д е а л ь н ы й.

В отчёте, кстати, упоминается второй этаж. Вот он:
aeb1056404ea.png

Там, шаром покати. Лестница ещё в углу. Всё, как у людей, кредит, ипотека, и то ладно, что хоть Марта не ест.

Конечно, болтать я обожаю, поэтому расскажу, что династия — вызов лично мне. Меня ломает от несправедливости того факта, что я не могу материться, писать расчленёнку и БДСМ. Игры и рассказы моего авторства, обычно, такие, а уж Йохан-то и подавно.
Разумеется, я приношу под спойлеры всякий лайтовый трешачок, иначе б помэрла. Но, не то, что бы. Извините.

Я справлюсь.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Надеюсь, каджит не будет против. Моей благодарности очень мало за этот подарок.
b2124210b017.jpg


А у меня, моего авторства, есть это (за 2015):
f5bbc958308f.png

Примечательно, после новой рабочей одежды.

Ох, как я люблю мужчин в форме. Женщин, впрочем, ничуть не меньше.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Она без конца жаловалась, что стала толстой и страшной, а я, — а вот я — найду себе горячую красотку в части.
Марта не то что выросла - она вознеслась в моих глазах. Чёрт, люблю ревнивых - сама такая. А такого супруга, как Йо, вообще бы метила, как могла :саркастический:
Состояние аффекта, мм?..
Отличный кадр, парень и рад, и боится до крайности!
Надо сказать, воспоминания меня не порадовали, довольно травматичный опыт. Я бы не хотела произвести впечатление drama queen, но мне взгрустнулось.
Йо сломал мышу крылышко! :crybaby: пусть Марта его покусает, как он очнётся.
6bf736cf3d9c.jpg
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Совсем чуть-чуть монолога об отчёте 10.

Мне жаль серого агрессора, Кота. Он должен был ещё пожить, понянчить зеленокожих детей и уже им, на своём примере, показать искусство смерти. Он был хороший, добрый, но постоянно, мать его, драл мебель и напрочь игнорировал когтеточку. Ух, его!.. Намного бесчувственней я приняла утрату Фионы. Она смешная, комичная, её я хотела принять в зондеркоммаду спасения Стрейнджервиля. Увы. Может, она ещё объявится призраком.

Альберт. Альберт абсолютно роскошный. Он взял лучшее от внешности своих родителей. Любопытно, кто станет ему сиблингом.

Ему не нужно переодеваться после работы. Мы имеем его прямо так.
eba3d51c80eb.png


Скоро и ты, жизнерадостный дружок, станешь таким же недовольным щеглом, как батя. Ты же в моей власти. Ха-ха.
d65b22403f9e.png

Я бы, на месте Йохана, после такого, покрепче задумалась.
45093eefbcb1.png


От сердца к солнцу. (Я знаю, знаю, так себе юморок). Воспитываем в наилучших традициях, ага.
d4c0b263d9c5.png


Эй, Марта, чё смотришь?..
66913d867358.png

Технически, Йохан сам себе доктор. Почему-то, Марта не могёт полноценно лавировать по квесту, пока он трипует по окрестностям.
266b8efb8d9d.png
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
КОЕ-КТО, зачем-то, отведал странного фрукта и решился помракобесничать.
Мне нравится, как Йохан это делает. Я чумею от его мордахи в одержимости - я б его, гхм, полила. :саркастический:
писать расчленёнку и БДСМ
Раздел 18+? Не? Там я не видела трешачка, правда, всё больше ваниль, зато про дела плотские можно :хлопаетглазками:
Мне жаль серого агрессора, Кота
Одна из причин, по которой я не завожу питомцев своим симам. Я категорически не могу с ними расстаться.

Эй, Марта, чё смотришь?..
вот уж и посмотреть на молодое мясцо нельзя :саркастический:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
I know how it feels, bro. :любовь:

Мне туда, пока ещё, по правилам не заказано. Увы. Так бы, конечно, расщедрилась на постановочные спин-оффы.

Молодое мясцо, прохаживающееся дома, было бы недовольно. Достало б ремень. Но, упси-дупси, мы снова возвращаемся к тематике "18+". :зеленый:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Там я не видела трешачка, правда
Ещё как есть, даже у меня немножко есть (картинки, а не текст, как водится, но так-то можно и текст).
Мне туда, пока ещё, по правилам не заказано. Увы. Так бы, конечно, расщедрилась на постановочные спин-оффы.
Ну ты подай, а мы там наверху подумаем))) Потому что ты уже сейчас в династии, если честно, выходишь за рамки. Спойлер тут не спасает...))
 
Верх