Неанонимный клуб космических алкоголиков

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
ad04797a26e1.png


4636f8f0b396.png

Мистер Дудец:
07625f535dd7.png


upd:
Нет, это тут, всё-таки, необходимо.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Немного о крайних отчётах, 12 и 13.

Эрвин Прайс.
Он, и для меня, стал удивительным приобретением. Странный парень. Он, кажется, должен был сыграть свою роль в основном квесте, но так ни разу и не появился. Образовался после. Всё, как со слов Йохана: он действительно живёт в гостях у симов, корчит дикие лица и чувствует себя хорошо и беспардонно. На кой чёрт?.. Хотелось бы знать.

Теперь, скриншоты.

Альберт. С маскировкой я не стала, пока, запариваться.
e3b208a2c917.png


Йохан уже немножко ископаемое. Совсем батя.
b4f96349d2f0.png


Когда прикидываешь, каково тусоваться после тридцати. (Припасаем ибупрофен и подарочные сертификаты в аптеку). И да, Марта весь вечер была на измене от ревности.
33730daa59b9.png


c9405d1d7443.png
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Спасибо тебе огромное за этот рисунок и за тот, что в твоём дневнике. Они замечательные и я влюблена. Вообще, когда вижу твоё творчество по мотивам моего, не могу сдержать эмоции. Очень приятно. :любовь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я вполне лояльно отношусь к вольностям со знаками препинания, но в прочих случаях у меня иногда в попе играет редакторское образование и я испытываю непреодолимое желание побухтеть))) Сорянчик))

Не самое лучшее День рождения
Не самый лучший День Рождения. День - он.

Когда прикидываешь, какого тусоваться
Каково

Битву перечитала - отлично, мне, впрочем, и в первый раз понравилось)))
И вообще интересно что будет дальше))
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Данке шон. :любовь: Сами мы глупые и безграмотные.

А за мой авторский стиль (особенно, за вездесущее тире), извиняюсь. У меня ОКР и некоторые вещи мне необходимо визуализировать так, как мне велено голосами в голове.

в первый раз понравилось
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
...какого... какого хрена или числа?! :смеюсь:
Ладно, побесновались - и будет.
Я в ужасе от перспективы расставания с Йо. Понимаю, что династия, понимаю, что он не вечен, но сердцу не прикажешь, болит. *валидольчик глыть*
Поддерживаю Janat, батальная сцена была хороша в обоих вариантах.
Мартуся так потешно ревнует... :хихикаю: Хотя я уже писала, что ревнивцы - моя тема, люблю их.
А вообще, Йо, знаешь, все отношения с тобой - сплошной даб-кон, и для этих игр никогда не будешь слишком взрослым.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я в ужасе от перспективы расставания с Йо.
Ну, как минимум, ещё целая возрастная категория впереди. То будет нескоро. Половина ограничений, тоже, повисла надо мной предгрозовой тучей. :зеленый: С ними, вообще, образовалась неприятная проблемка, которую я пока думаю, как решить.

батальная сцена была хороша
Вот тут уж, от души спасибо. Такое всегда тяжелее писать, чем переживания и болтовню.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
А за мой авторский стиль (особенно, за вездесущее тире)
Вот как раз стиль - это норм. И даже тире - норм. Я сама питаю к ним нездоровое пристрастие)))

Ну, как минимум, ещё целая возрастная категория впереди. То будет нескоро.
Да, я тоже внезапно осознала, что он старится, а Марта нет. Охохо)))

Половина ограничений, тоже, повисла надо мной предгрозовой тучей. :зеленый:
Ограничения - они такие, да-а. Всю душу вынут!))Вообще сложно вот так с первой династии норм это дело продумать, чо брать, а от чего ссаной тряпкой отмахиваться. Я еще перед династией на челленджах тренировалась, и то... Одно провалила ещё в самом начале))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я его немного испортила, раскрасив, поэтому ниже - другие цветовые обработки на случай оскорбления чувств

30a07c7cd908.jpg


d0d7032c90d7.jpg


35930aca3da2.jpg


Энди Уорхол, не меньше
:хихикаю:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
другие цветовые обработки
Какие они все прелестные! :awww: Утаскиваю.

Кринжевые видео заказывали? А я принесла. :зеленый: (На музыку не обращайте внимания. Я слушаю в фоновом, когда играю).



 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Одержимые меня и бесили, и пугали, но Йохан даже под воздействием прям манит. Голос его, правда, меня обескуражил - у меня звук в игре отключен месяца два совсем, я не слышу голоса подопечных. Что за трек играет в первом видео с танцами? (как он хорош, ммм)
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
голоса подопечных
Пришельческий, высокий и пропущенный через фильтр голос. :зеленый: К сожалению, из-за сочетания ЧХ, спокойно он почти не разговаривает и не раскрывает всю фишечку. А так хотелось.
Ребёнок, к слову, визжит на ультразвуке.

Hozier, "It Will Come Back".
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ребёнок, к слову, визжит на ультразвуке
Я обычных и реальных еле выношу, а тут быть звуку отключенным до стадии "ребёнок" :смеюсь:

из-за сочетания ЧХ, спокойно он почти не разговаривает
а что, постоянно на хайпе? :хихикаю:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
и реальных еле выношу
Тоже самое.

постоянно на хайпе
Не то слово! Особенно, кстати, я смеюсь оттого, что он к месту и нет, пританцовывает и барабанит пальцами. Комичнее всего, когда в форме. Сказочный генерал.

upd: Мы боролись с "матерью", а он, такой, "о, послушайте какой некислый биток, ля-ля-ля".
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Видосы прелесть, поржала))) Йохан знатно демонстрирует пятую точку)) И одержимый прикольный из него. Я обычно в симс вообще без звука играю, но в видосах послушала, оказывается, они ещё и звуки забавные издают, когда одержимы))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
В конце второго видео, где угашенный Йохан вдруг замирает, выпрямляется, продолжая пялиться куда-то в сторону камеры, хочется задать стрекача: такое впечатление, будто он след взял и щас как прыгнет (как выпрыгнет, как выскочит, как полетят клочки по закоулочкам) :смеюсь:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я не могу писать без музыки. Не могу без неё жить и, поэтому, за кадрами династии её критически много. Поэтому, вероятно, Йохан — тусовщик и танцмашина. Я и сама, такая же.

Мне почти всё равно, если никто не слушает то, что я приношу. Это для меня. Для избранных. Для котичков (это моё ласковое название для любого приятного существа).

Текущий плейлист. Йохана, если можно.

Воспоминания о Стренджтауне (отчёт 5, часть 1):

"On The Road" by Me and That Man.

Антитеза. Отчёт 7, часть 1:

"Сопротивление" by Nachtmahr.

Обещанная мать всего человечества. Отчёт 7, часть 2:

"МВЧ" by Биопсихоз.

Для одержимых:

"Confessions Of A Blackheart" by Genitorturers.

Семнадцатилетний Йохан (только превью). You took everything I've had and ran away.

"You Live Through Me" by Eyes Shut Tight.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Пора бы дать ей название.

Найдите Кота.
3f2f1b9c5144.png


Вонючка Эрвин.
f28bb66aeac9.png


Пчёлки.
1cb5725fe639.png


0f8afc982dd8.png


Серьёзно? Марта, серьёзно?!
6d47bfe5c5d1.png


Я пищала, когда увидела Кота с этим подарочком. Как же мило!..
6a2f57aaedae.png
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Малец-то спятил! Это я про Альберта. Воскрешу, говорит. А мешалкой по жопе зелёной? Выпороть и высушить!
Йохан на всех скринах выглядит таким приятно плотным, рослым - слайдеры роста не стоят? Я пробовала как-то, глючные они, но куда как интереснее, когда мужчина всё-таки выше.
А Марта, может, не укусов мышей боится, а что они ей кружево порвут, затяжку оставят :псих:
 
Верх