Неанонимный клуб космических алкоголиков

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Рисовал инопланетные стручки вместо домашней работы
Кхм... что-то я не о тех стручках подумала. А? %)
Она, конечно, и так не ночевала со мной, потому что могла упокоиться только в гробу
Лайфхак хошь? Я, правда, не знаю, что на это говорят правила, но можно нейтрализовать негативные стороны вампиризма и обойтись, таскать, малой кровью. И совсем другое дело, если ты сама задумала трудности - тогда советовать не буду.
Им не будет чести совета, им будет казнь, если не узнают в чём соль происхождения Эла и Эда.
Я, увидев очумелую Марту, сначала хихикнула. С такой точки зрения никогда не думала - старалась не думать - о похищениях.
Это так ужасно, унизительно и вопиюще-возмутительно.
Эдуард стал капризным, постоянно шалил.
Эх, где же мод - "нормальные российские родители с веником для жопы наготове"?
Какие чики, малой?.. — его непосредственность в подобных вопросах была, для меня, недосягаемой, — У тебя пижама с ракетами.
А он шустрый... быстро взрослеет...
И папаша со своим приземлённым сарказмом :смеюсь: Йохан умеет развеселить ни с того ни с сего.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
не о тех стручках
О тех. Там же табличка о неприличных рисунках. :зеленый:

негативные стороны вампиризма
Я специально взяла этот недостаток. Но, на будущее, расскажи. Интересно.

Опыт контактёров говорит именно о таком развитии событий. Но я угарала, когда симку свистнули. Мол, Йохан, не ты один, не ты один...

с веником для жопы
Ахах, да, не помешало бы. Особенно, Альберту.

быстро взрослеет
Через пару отчётов, подросток. Да и отношение у него, к любовям, не как у бати.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Знач, так. Вампир, одна штука. Комплексы - ассортимент.
Берём вместо неуёмной жажды или храпа исключительно в гробу кошмары днём, непереносимость солнца или как-то так - кажется, там мудлет напряжения выскакивает, верно?
Набираем нужное количество баллов счастья - 3000, по-моему - и покупаем черту "Беззаботный". Вампир познаёт дзен и не кипишует в светлое время.
В правилах династий надо бы посмотреть, можно ли эту черту приобретать.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Мне тут пришла одна мысль: я как-то назвала старшего Берти, и ты сказала, что я в чём-то угадала. Берти - это ведь уменьшительное от Бартоломью, или Варфоломея. Во-первых, я вспомнила Барта Симпсона, которого папаша регулярно пытается придушить. Во-вторых, грешно не вспомнить Варфоломеевскую ночь.
Я слишком много ассоциирую?
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я слишком много ассоциирую?
Я уповаю на то, что развитие событий будет таким же крутым, для читателей, как и твои догадки. И, как бы мне не было жаль, скоро с Йоханом придётся попрощаться.
Скоро, совсем скоро...

А пока:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
скоро с Йоханом придётся попрощаться.

Тогда минимум двум темам пора пополниться новыми снимками во всех ракурсах.
P.S. Музон - чума. Хотя пейсы товарищей посмешили :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
05a79212866d.jpg


7a09db63001b.jpg


052b9e3c02b2.jpg

Отчёты 16 и 17, то, что Йохан предпочёл вычеркнуть из своей занятной автобиографии. Но мы-то всё помним, всё знаем, даже, если, он никогда больше не решится об этом упомянуть.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

With you, I'll never be lonely,
Without you, I'll never be sane.
For you, I shall conquer the oceans,
For you, I'll just leave them again.

Сегодня, Шмидтам аж целый месяц. Месяц, 24 отчёта (я что, пишу почти каждый день?..), уверенное движение ко второму поколению, хотя, первому, тоже, пока ещё краёв не видать. :зеленый: Я рада, очень, осознание того, что тружусь, окрыляет меня. Мне приятны комментарии, отклик такого большого количества крышесносных людей, завсегдатаев форума, учитывая, что классных династий не счесть как — у нас (могу, наконец, сказать "мы"!) — много. :румянец: Убер-обалденные ребята, вот кто со мной, вот кто меня поддерживает. И всех я очень люблю.

В планах, на Йохана, как минимум три поездки по злачным местам, бонусная глава про Стренджтаун и всякое такое. Альберт, конечно, тыкает меня пальцем в спину, но ещё не пора. Скоро, но не пора.

Крутые парни, обычно, фоткаются с пушками, на фоне тачек. Йохан фоткается с Котом. На фоне садика и пирамидального облака.
4c852b96dff7.png


Тупа атдихают. (Мне, на начало династии, не нравился этот кадр. А, теперь, очень даже).
b04922a19e03.png


Я не знаю, если честно, что ещё добавить. Я счастлива и верю, что мы ещё повоюем. Что интерес к моей истории будет только расти, что я порадую читателей и всё будет клёво.

И спасибо. :розочка: Без вас — замечательных — ничего бы не было.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Крутые парни и фоткаются с котами. Остальные - мейнстрим, море леммингов. Они думают, что успеют пострелять, но их снимет даже не снайпер - шальная пуля такого же недоумка с другой стороны.
Коты - непреходящее и сакральное.
И фото из "непонравившегося" - чудесное. Мне нравятся такие окна, сразу, правда, на ум приходят тропики, зной, аргентинские сериалы про любовь. Но это совсем неплохо, это приятные ассоциации.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
оставался, как ни странно, человечнее людей
Вот - но удивительно, как подчинённые ещё не отбили у него охоту быть человечным. Солдаты, студенты, ученики - программа заставляет их заниматься хоть чем-нибудь, лишь бы не бездельничали. А частенько - будь ты хорошим или плохим, всё равно будешь не таким.
освежённых прохладой стремящейся к утру ночи, на утёсах
Чудесная сцена, люблю это болото!
Дети, бывало, заставали нас, с рассветом, не в том виде, в котором должно быть образцовым родителям
Образцовые родители - что это вообще такое? Не те ли, у которых секс только для произведения потомства? Пойду-ка взблевну.
изображая из себя потомка Белы Лугоши
Плюс тебе, пацан, что классику знаешь, и ещё плюс за позу-раскоряку :хихикаю:
Его некоторая эксцентричность, впрочем, не мешала нравоучать младшего, на правах брата, и помогать тому с уроками
Интересно... это тонкий просчёт или всё же братская любовь? Brüderlein, komm und sei so nett? Spiel ein Spiel mit mir?
заглядывая за дверь, кричал "Ктулху фхтагн!", запирал их и угарал, слушая истерику с обратной стороны
Жаль, что мелкотня не в состоянии оценить юмор :ехидный:
Какой-то парень, живущий дома, а не гость, чуть-чуть и с меня ростом. С уложенными, как модно, волосами, с — всё той же — любовью к непонятным шмоткам
ООО
Он начал красить глаза
Из любви к прекрасному? Или... ну не с желанием же в перспективе прочистить свой дымоход?... :саркастический:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
братская любовь
прочистить свой дымоход
Весна, весна! Весне дорогу!.. :ромашки2:

Про подтексты не скажу. Ничего, совсем. Зачем малинку портить? :ангел: А про накрашенные глаза скажу: неформальные мальчики с подводкой бывают прекрасны и гетеросексуальны. Как Альберт. Но это не точно.

ещё не отбили у него охоту быть человечным
Горький, личный опыт относительно того, что людишки бывают чрезмерно жестоки, ага. Возможно, он (опыт) профигурирует в бонусе про Стренджтаун.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я всё ещё снимаю Стренджтаун по готовому тексту. Придётся выкладывать две версии, цензурную и не очень.

А пока, Альберт-Эл-Элли-Берти. Мальчик-сплит.
44d31dc0888e.jpg


8001358e0b48.jpg


 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Ничего нового под луной.
2abe4f8013cc.jpg

Я так давно хотела сделать ЭТО.

1127fd77df18.png


47e72bb91559.png


ce648eb3825b.png


2c167e296dbc.png


0dd83ed19b49.png


399402762217.png


041eb0292ee5.png


217a0b7717ab.png

И саундтрек, разумеется. (Это же я).
 
Последнее редактирование:
Верх