Неанонимный клуб космических алкоголиков

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Самый верхний скрин: семейный подряд по синхронным корчам и отец благородного семейства с выражением "как меня это всё достало".
Инопланетянин-вампир? Это смело... а ещё я раньше очень хотела увидеть больше кадров с человеческими лицами зелёной части Шмидтов, но пришла к выводу, что натюрель они-таки лучше.
У Берти Эдипов комплекс? :фубе: или его на всех хватает - и на Мать, и на мать, и на мать-перемать Мелиссу?
Младшему тяжелее всех приходится, мне кажется. Он ещё мал, чтобы понимать природу происходящего, но тем сильнее впитывает в себя неправильность и горечь. Потом обогатит какого-нибудь психолога...
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
больше кадров с человеческими лицами зелёной части Шмидтов
Чёрт! Йохана-то я и забыла добавить! (Уже сделала). Вылетело из головы, что маскировка-то у него, в принципе, есть.

или его на всех хватает
Не забывай, что это — точка зрения Йохана (и его комплексов). Да и вообще, читатель, сейчас, смотрит на всё его глазами и до объективности ему (Йохану) далеко. Что в голове у Эла — узнаем через пару отчётов. Ох.

обогатит какого-нибудь психолога
А тут спорить не с чем, ага. Только, кто пострадает, ещё вопрос.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Минуточку! Вот этот очкарик - Эдичка? Бабка сослепу подумала, что ты Йохану перекроила лицо и обратила его..
На папашу похож всё-таки, хоть ты и говорила, что младший от матери взял.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Ага, Эдди.

Похож, да, они все, почему-то, похожи, но если приглядеться, то от бати только губёшки. Всё остальное, генетика Марты. Ну, мимика решает, да.

Ыы.
7eaf47151d73.jpg
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Рот до ушей, хоть завязочки пришей! Был кадр с Берти, где его настоящие чёрные глаза слились с наложенным макияжем, и меня пробрало. :третглаза:поэтому я всячески поддерживаю решение Йо треснуть ему по щам.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Думать желалось о другом. Разрывы пространственно-временного континуума, разумеется, не были самой выдающейся формой прекрасного в Марте.

d93bc3b8c141.jpg

Думать желалось о пятой точке :зеленый: прелесть :смех:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
- Ну, вы и шуметь! — топал ногой Альберт
Дочка приятельницы иногда начинает барагозить и отказывается учить свой второй родной язык со словами: "Не говорить на языке!"
:хихикаю:
Разрывы пространственно-временного континуума, разумеется, не были самой выдающейся формой прекрасного
Тонкий лёд. Не были самым прекрасным потому, что в Марте душа - самая выдающаяся из прекрасного?
Но она, прекрасная, моя Венера в марсианских мехах
По классике идём?
657faba614c9.jpg

Эд вовсю разнуделся, что ему скучно и без второй половинки, на таких мероприятиях, делать нечего.
Милаш ревнивый - и зарабатывает ещё стопицот очков! :строитглазки:
Мелисса устроила ему сцену и удалилась, в лучших традициях femme fatale.
Потому что с ней надо с ума сходить, а не мать травить :ехидный:
Мы коагулировали в октопода
Вспоминается отрывок из Рабле:
"Уже в зрелом возрасте он [Грангузье] женился на Гаргамелле, дочери короля мотылькотов, девице из себя видной и пригожей, и частенько составляли они вместе животное о двух спинах и весело терлись друг о друга своими телесами..."
Носферату у Берти в комнате нежно смотрит на него, пока парень спит, да? :хлопаетглазками:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Я тоже купилась на этот, случайный вообще-то, кадр! :смех:

Всё так. :да:

Меня забавляет, что кубик распорядился так, будто дети, и вправду, унаследовали родительские черты. Верю, как говорится, верю!..

отрывок из Рабле
Идеально! :любовь:

Он, и в кино, не брезговал. :зеленый: Граф Орлок — няша, пускай смотрит. И мы на него посмотрим. Жалко Владика, да, крутая — у него — вампирическая форма была.

Спасибо, за внимательный к деталям, комментарий. :розочка: Очень ценю.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
8ea59eede1ca.png



"Танцевать" by FLAESH.
"Под шум листвы, потанцуй со мной,
Я не люблю стоять,
Мне не нравится спать.
Под треск дождя, я хочу кричать.
Посмотри мне в глаза,
Я хочу танцевать".

Допишу. Сегодня.

Пусть и эта будет. Никак не определюсь.
be4e31926f53.png


6c34d2aeb978.png
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Меня удивила ошибочность собственных суждений о Берти и Эдуарде. Я-то думала, Альберт будет главгадом и вязать из всех узлы, а тут вон оно чо...
Эдуард, такой зайчишечка - и такой монстр.
А Альберт, выходит, слабее него. И песню как я угадала - Spiel mit mir, только я ошиблась, кто сверху.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
такой зайчишечка
Да, очкариками не стоит обманываться. Они такие.

Я бы не сказала. Альберт напрочь болен, вот и всё.

Ещё раз, моё почтение за комментарий. Я осознаю, что не всем, вероятно, приятно читать муть от лица Эла, н-но. Спасибо тем, кто осиливает. Берти-таки немного спасает положение, он способен выражаться более организованно.

Ладно, меня несёт. Движа, пока, нулячей ценности. Не знаю. Скоро меня выгонят, чую.

Если, вдруг, кто-то уже скучает по Йохану, так у него всё путём.
6c419ab06cfe.jpg


Чиллит в подвале.

А с этой миниатюры я, вообще, проиграла, как конь.
2c8ec3f9d865.jpg


Мало того, что боксирует в лаковых туфлях, так ещё и сына-корзина, хилый, как лошара.
c597d411736f.jpg


Я не сфоткала, но у Эла даже ноги до батиной растяжки не поднимаются. Короче, тут нужен очередной видос.
3e652fe88e50.jpg


c6b61d38132d.jpg


В таком настроении, обычно, Эд приползает со школы. Понимаю его чувства.
4cf4a6afc72b.jpg


А это, снова, Йохан, решил притопиться. Спит.
3e401c9cb0e4.jpg

А вообще, я удивилась, узнав, что существует "Праздничный марафон" и я, оказывается, даже выиграла Вальпургиеву ночь. Ну, не я. Марта. Вау и ого. Мне приятно, что за персонажа проголосовали и те, кто не числится в постоянных читателях династии.

Спасибо.

Это тот самый момент рассказать о Марте то, что уже было, косвенно, в отчётах.

Единственный постановочный скрин, отыскавшийся по-быстрому.
97dcc179646e.png

  • Настоящее имя — Марта Эйденгук.
  • Немецко-голландского происхождения.
  • Родилась в Мэджиктауне, том самом, из единички.
  • Отец — учёный, биолог. Мать — лесная ведьма. Да, это та ещё история.
  • Есть старший брат, Марк. Патологоанатом. В детстве, она всё-всё повторяла за ним.
  • Увлекалась пришельцами, до того, как это стало мейнстримом. Поехала в Стренджтаун, чтобы посвятить себя уфологии, но что-то пошло не так и Йохан, сам того не понимая, подбил её на путь вампиризма. Короче, контакта седьмой степени хватило. По самое небалуйся.
Такие дела. Я болею гриппом, ничему не удивляйтесь.
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Привет! Просто забежал написать, что я в восторге от твоей династии. Читаю, когда могу, особенно в офлайн - так что наплыву лайков не удивляйся. Внезапному. Все-таки какое же большое сердце у Йохана, оно огромное, как планета Сиксам! Где награда за лучшую пару месяца? Я бы дал (с) (привет, Фиона).

Непонятки
https://thesims.cc/posts/5538660
секрет удален модератором, а что было под спойлером? подозрения в измене, да?

7cad1fd98ce9589b235acde16e26cbda-full.png


А чего это с ним? Спор перебрал? Я только немного в этот эддон играл и дальше украденного ФБРовцами холодильника почти не дошел, так что не в теме.

Зимняя глава - ого! (как и многие до нее) Символично и столько всего на раз: смерть Фионы, смерть Кота (неееееееет!) Как здорово описано беспамятство Йохана, будни Марты (первый раз увидел в ней человечное и неэгоистическое). Ждем весны.

Удивило только, откуда взялась вторая беременность? Теоретически, если Mr Шмидт был в неадеквате, то его сексуальная энергия могла приспокойно найти выход на автопилоте...

Пошел наверстывать дальше.
По аналогии с 13ыми я в фанклубе #TeamJohan

Сумбурный такой коммент, но лучше так, чем никак.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
я в восторге от твоей династии
Спасибо! :любовь: Мне очень приятно!

Секрет Йохана можно прочесть в моей приват-ветке. Он, немного, вышел-таки за грани дозволенного. :зеленый: И там есть ответ на твой вопрос.

Да, заразился, контактируя со странным растениями. И это оказалось судьбоносной случайностью.

вторая беременность
В одном из отчётов (11?..), есть скриншот, где на то, косвенно, намекается. Оказалось, симы в разных состояниях могут этого и того. :злобный:

Я очень рада, что ты написал! Ещё раз, спасибо за вниманием к Шмидтам. :розочка:
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Во-первых, поправляйся.
Во-вторых, я немного путаюсь в личностях Альберта, но прихожу к выводу, что так оно и должно быть - если ты понимаешь больного, ты или сам болен, или психиатр. Я ни то, ни другое - поэтому неочевидные мысли героя мне непонятны, но я иду за ним - и пойду до конца, ведь мне очень любопытно.
Эдди всё равно зайчик, каким бы страшным ни был на самом деле.
И мои симпатии то на стороне старшего, то на стороне младшего - люблю я мужиков.

Скоро меня выгонят, чую.
Разве что в раздел 18+ - но оттуда уже не выпускают :смеюсь:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Да, надо бы. Совсем расклеилась.

путаюсь в личностях
Классно, что династия даёт возможность писать от разных действующих лиц. Правда ли то, что ощущает Эл или шизофренический бред? Кто знает, кто знает...

Точки над "ё" расставит только смерть финал поколения.

и пойду до конца
Мы, с Альбертом, это ценим! ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Laibach — одни из моих любимейших исполнителей уже много лет. Группой, назвать этот феномен, у меня язык не повернётся. В их (и не только) музыке я черпаю вдохновение, они — идеальны.

Для каждого, из персонажей династии, у меня есть особая песня. Но сейчас, я говорю об Эдуарде.

Концепт-арты:
621a22af2929.jpg


50987c2b2572.jpg


Нет аналогов, нет точной формы для этого. Есть только эмоциональное восприятие, переживание от взгляда на мерцающую в синих вспышках структуру. <...> Для описания этого переживания мозг предлагает те ассоциации, которыми владеет. Тоска. Мёртвые зверьки в сухой траве. Неизбежность. Пыльная пустыня под палящими небесами. Отчаяние без надежд. Гниль и мусор на дне грязной ямы.

...на ум приходят слова "психиатрия" и "галлюцинации", но я далёк от того, чтобы не верить своим глазам.
Выглядит омерзительным... и очень тоскливым, как абсолютно неотвратимый конец чему-то живому. Если бы смерть, в её абстрактном понимании, воплотилась, она выглядела бы не как мрачный жнец, а именно так.


Олицетворённая Энтропия.

Я, правда, уже использовала этот фрагмент. Но, по-честному, не хочу портить удовольствие читателей, выкладывая свеженькие, припрятанные материалы чрезмерно рано.
 
Последнее редактирование:
Верх