Неанонимный клуб космических алкоголиков

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я в восторге. Не знаю, по каким коридорам блуждает Аль-Берт, но я иду за ним, и стены вокруг увешаны красными, тяжёлыми красными шторами. И соглашусь с Janat, Эдуард, ты - damn fine coffee.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
I can't sleep, I'm turning around to face a ghost of me holding a crown.
96cc93d4e5fa.png


 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Аа-а-а-а... Серсея - шлёндра!:япротестую: Не то чтобы я смогла отказать Альберту, нет, но кочевать между братьями... Блудница. вообще лучше сразу с обоими братьями
У Эдуарда на приёме мадам какая была колоритная - это её он на заметку взял, увидев в странное для девушек время?
Спасибо, что пишешь - и пишешь регулярно и много. Не даёшь увянуть.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
jhiver, Эд в больнице хорош неимоверно))) А до меня только что допёрло, это ты тщательно обыгрываешь отсутствие на нём очков - потому что с рабочей формой они снимаются? Ты нарочно или просто не пришло в голову вовремя сделать в касе дубликат рабочей формы, но с очками, и переодевать сима по приходу на работу?
Интересно, что там у Серсеи с Эдом за такие особенные отношения, что она с его братом спит :ехидный:
И слушай, тебе определённо надо что-то делать с лишними запятыми)))) бей себя по рукам, что ли :ведьмаржет:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Ахах, а то, что Альберт изменяет Мелиссе, которая его дитё воспитывает (и любит его, шизоида) да ещё и брата подставил, ничего, нормалды? :зеленый: Два сапога пара, я считаю.

с обоими братьями
Сечёшь! :злобный:

мадам какая была колоритная
Да-а-а, у меня сразу на неё глаз упал.

Не даёшь увянуть.
Тебе спасибо за прочтение и комментарии!

Данке шон!

обыгрываешь отсутствие на нём очков
Лавирую в мире четвёрочных недоработок. :смех: Люблю, когда есть не только основной сюжет, но и дурацкие побочки.

особенные отношения
О, скоро расскажу. ^_^

с лишними запятыми
На моей улице перевернулся грузовик со знаками препинания и я, жадина, всё украла. Я, конечно, и так планировала редачить отчёты, т.к. увидела ошибки, когда взялась перечитывать, но, теперь, посмотрю повнимательнее. Хотя, от моего крышесносного стиля оформления текста, увы, не денетесь. :псих: Я — художник, я так вижу.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ахах, а то, что Альберт изменяет Мелиссе
А у него справка! :читайправила:
Не могу сказать, что и его одобряю, но конечный-то реципиент мог тормознуть, нет? Поэтому, держи, Серсея, панамку сама-знаешь-чего :вкавычках:

Эх, мечты, мечты :HaCha:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Ich reiß' der Puppe den Kopf ab,
Ja, ich reiß' der Puppe den Kopf ab.
Und dann beiß' ich der Puppe den Hals ab,
Es geht mir nicht gut, nein!..


Писала 10 отчёт под эту песню.
1f26b9c8f5dc.png


"Puppe" by Rammstein. (Обязательно послушайте, если ещё не ознакомились с новым альбомом).

Я отрываю кукле голову,
Да, я отрываю кукле голову.
И я перекусываю кукле горло.
Я поступаю ужасно!.. (Мне плохо-плохо-плохо).
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Мысли Малкавиана - это нечто.
То, как Альберт говорит о своей жизни, сеет сомнения в собственной вменяемости, пока я читаю.

725e6e868326.jpg


P.S. Ну заваруха с женщинами, конечно, это от такенная кнопка на стуле. Кто же на неё сядет, интересно...
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Мысли Малкавиана
Мне кажется, читатели вовсе не ожидали от династии такого абсурда, когда она начиналась. Понимаю тех, кто дропнул её на втором поколении. :смех:

заваруха с женщинами
А нечего встречаться с шизофрениками. Ещё и плодить их! Там, сверху (мне), всё видно. :зеленый: Сами виноваты, короче.

Кстати.

Или улыбнётся, прошептав зловещее "мой дорогой", насвистывая под нос жуткий мотив песенки о любви?..

Это отсылка к Эдди Глускину.

Чтобы понять атмосферу игры и услышать ту самую песню. Правда, в самом прохождении, её поёт персонаж.

Именно эта сцена (когда смотришь, без подоплёки, не страшно, но эмоции стримера, как бы, намекают):

Кому интересно, советую чекнуть видео "Outlast Whistleblower - All Eddie Gluskin Scenes (The Groom) HD". Сюда не кидаю, т.к. там кровища и жестяк.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Geez :злость: Я смотрела это. Ах ты маленький паук. Я запуталась в хитросплетениях твоих аллюзий :девочкасердечко:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Зря я глянула. Захотелось перепройти. ^_^ Где бы время найти.

запуталась в хитросплетениях
А я и не обещала, что Шмидтов легко раскусить. :злобный: Главное, чтобы Фрицу не выпала какая-нибудь кубовская дичь, иначе я сведу самых смелых подписчиков с ума. (Ну, или меня просто пошлют с такими завихрениями. Попроще бы, попроще).
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Нет, пиши так, как это должно быть. С оглядкой на цензуру, но так, повторюсь, как должно быть.
А то зеркало треснет ещё сильнее.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Все влюблены в тебя. Все, кто проходят мимо. Все, кто не смотрят вслед. Все, кто молчат в метро. Все влюблены в тебя — это неоспоримо, — прочих раскладов нет, тёмен аркан Таро.
Не знала этого поэта, теперь нагуглила, спасибо :awww:
С мобилы показалось сперва, что Серсея горит, ты поди нарочно)
Я теряюсь и в образе матери. Она, словно, повернула стрелки вспять, молодея с каждым годом. Её кожа теряет возрастные изменения, становится всё бледнее, расцветая лунным светом.
Оверлейчик? Ей идет :rolleyes:
Мне кажется, читатели вовсе не ожидали от династии такого абсурда, когда она начиналась. Понимаю тех, кто дропнул её на втором поколении. :смех:
Я боялась надеяться что второе в принципе будет. Оно есть такое прекрасноэ чо еще надо :смех:
Я запуталась в хитросплетениях твоих аллюзий
Я вообще, кмк, процентов 80% из них в упор не вижу, я такая я фигле :хлопаетглазками:
Но мне это не мешает :хихикаю:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я делаю референсы к хорошим авторам, на мой вкус. Чекайте, они классные. Ну, есть, конечно, кринжи и моего собственного сочинения. Их игнорируйте.

Подчёркиваю, что она АДСКАЯ. :горю:

Да-да, по твоей наводке. А как мне причёска нравится! Думаю, сама такую сделать.

Я уже третье сочиняю! :смех: И спасибо, мне приятно.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Верх