Неанонимный клуб космических алкоголиков

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Он всё-таки погиб.
У меня ощущение, будто это мне голову проломили - не могу ничего сказать. Не то чтобы я надеялась на сказку, но смерть всегда внезапна, даже если её ждёшь.

Man sieht sie um die Kirche schleichen
Seit einem Jahr ist sie allein
Die Trauer nahm ihr alle Sinne
Schläft jede Nacht bei seinem Stein
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
cattelein, я, грешным делом, взоржала с наименования твоего спойлера и никак не могу успокоиться. Я же, вся такая, расчувствовалась, пока писала, а тут это. :зеленый: И это, видимо, нервное.

Хотела тут, намутить оформление, а потом, как увидела объём работ, решила, что неизвестно, что быстрее: меня пошлёт некто с лошадкой на аватарке или же я сама забью. В общем, не буду изобретать велосипед. Лучше исправлю косяки и, короче, сочтёмся.

Поглядите на котейку:
8f1e7d545cf2.jpg

Не суждено мне, увы, приючать собак и отыгрывать девочек-наследниц. Первые не генерятся, вторые не рожаются. Ыы.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Хорошо б я тоже поняла, где смеяться, а то что-то не очень хочется. Ты писала где-то, что ещё несколько поколений будут переживать эту чуму ботаническую - я не представляю себе, как это можно выдержать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Блин, у меня гости и меня почти тут нет, на меня дико ворчат, но я не могу же молча
Чувствовалось, что ты с ним прощаешься :плачу: Жаааааалко
Но. Династии это дело такое да...
Кличка кошки огонь)))
Я успела увидеть красивые картинки в оформлении а потом они пропаааали
меня пошлёт некто с лошадкой на аватарке
разведка доложила, что там единорог))) а опыт, что добрый... ну и кстати могу я поправить на досуге, если всё-таки захочешь
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
А я сразу не верила. Во-первых, у них с Мартой такое что-то... такое, что своей искренностью берёт неприступные крепости и сдерживает армагеддоны. Она не собиралась его отпускать. А во-вторых, глазами Альберта это всё как-то неоднозначно. Я до последнего ждала, что это окажется его кошмар, видение, галлюцинация. Он меж двух огней, и материнская эта макрофлора могла идти на что угодно, чтобы победить, получив себе в подчинение "проповедника Бартоломью", такой кошмар мог стать средством сломать его, дать прочувствовать то, что ещё не случилось. Но нет.
Мне опять сложно, и я попросту не нахожу слов. Неприятное ощущение, обычно таки находились кое-как.

 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
2bef8b138e87.png


И я настаиваю, чтобы включить музыку.
b9f1776b4a98.png


ce0148b88864.png


cbb9ed738282.png

Чуть-чуть уютных огней голливудского пригорода в сумерках, чуть-чуть тумана и скрипучих ворот кладбища, где нашёл своё пристанище прах Джинджер Суон, чуть-чуть такого недалёкого, в общем-то, от Невады, грязного Лос-Анджелеса. И сладкого тоже.

что ты с ним прощаешься
И это было нелегко. Как душеньку порвать.

Меня поругали и я, теперь, всех боюсь. :смех: Но, думаю, ещё решусь обратиться (и к тебе). Я повычитывала и заскрипела зубьями. Да и своим прекрасным читателям хочется соответствовать, а там помойка образовалась. Некрасиво, с моей стороны, когда просят кидать ссылки в ЛС, которые я так и забыла пихнуть в текст.

Она не собиралась его отпускать.
Она такая.

- Что с тобой станет, когда я умру?.. — моя жизнь, быстротечный отрезок, ничто, по сравнению, с тянущейся в века линией, уготованной для неё, — Подаришь себя кому-то ещё, бессмертная?
- Глупый, — Марта смотрела смешливо и беззлобно, пьяная от ласки и шёпотов, отражающихся от шпилей кристаллических сталактитов, — С чего ты взял, что умрёшь? Я всегда найду способ тебя достать, ты же знаешь. Чего переживать?..
- А если — нет?
- Если, — она прижала палец к моим губам, — Я пойду за тобой.
И какое же классное аудио!.. :любовь:

я попросту не нахожу слов
Спасибо за комментарий! Он подцепил нужное.

eca4e3317174.png


Мелиссе больше не наливать.
752cef9be6d7.jpg


Обычный денёк. (Как бы теперь отделаться от ассоциации с Гринчем).
b307b86a176f.jpg


e5920d3b0593.jpg


Кошечке Элли уже за 30, кстати. Т.е., перёшел в возрастную стадию "настоящего взрослого".
759c53c52113.jpg
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Маленькая история.
В общем никто и не сомневался, что она его из-под земли достанет, она же обещала)))) Такие они :любовь:

Меня поругали и я, теперь, всех боюсь. :смех: Но, думаю, ещё решусь обратиться (и к тебе). Я повычитывала и заскрипела зубьями. Да и своим прекрасным читателям хочется соответствовать, а там помойка образовалась. Некрасиво, с моей стороны, когда просят кидать ссылки в ЛС, которые я так и забыла пихнуть в текст.
Ещё было бы классно добавить сноски с переводом всего, что не по-русски)))

Мне сегодня снилась большая тайная лаборатория, где проводят всякие эксперименты на людях :зеленый:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
добавить сноски с переводом всего
Да, я тоже так считаю, что закрался непреднамеренный косяк. Сейчас жду первую партию свежеиспечённых булок отчётов из редактирки.

большая тайная лаборатория
Я предполагаю, что и Ким в вопросах секретных цехов не промах. ^_^ Так что, всё в творчество.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
...скажу опять невпопад, но лишь бы Марта не устроила замес в стиле Ромеро... в Голливуде-то мёртвых почитают... своеобразно, э?
Хотя я представляю себе развязку в стиле игры: после брожений по кладбищу и некислого махача с зомби Марта заходит в склеп, ожидая там не меньшей подставы, а там вокруг истлевшей люстры парит Йохан в философских раздумьях.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Да я уже побесновала, что в четвёрке, в отличие от двойки, нет зомби. Вот это некрофилия бы вышла! (Хотя, Марта-то тоже ходячий труп).

Хотя я представляю себе развязку в стиле игры: после брожений по кладбищу и некислого махача с зомби Марта заходит в склеп, ожидая там не меньшей подставы, а там вокруг истлевшей люстры парит Йохан в философских раздумьях.
"Марта, просыпайся, ты обо..." Ладно-ладно, молчу. :зеленый:

Посмотрим, что будет. Я наиграла, немножко, пока всё неоднозначно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Маленькая история.
Дьявол в мелочах. Потёкшая тушь Марты, небрежно собранные в пучок волосы... Отчаянно ищущая женщина.
У них разный рост (я как будто иногда просыпаюсь и замечаю, а так оно само собой разумеющееся, Марта всегда на скринах была миниатюрной булочкой Йохана) - это же игровая анимация заскринена?.. Некоторая очень даже хорошо ложится на разный благодаря слайдерам рост.
Тоже проснулась и поняла. Настолько слабо знаю геймплей четвёрки, что даже после того, как у Тринадцатых Варька выкопала из запределья Дилана, сомневалась, есть ли там аналог троечной амброзии для воскрешения умерших. :фейспалм: А Марта учёный. Если рецепт есть - она его добьёт.
И какое же классное аудио!.. :любовь:
Очень-очень. Для меня оно почти личное, даже пару лет спустя мурашки по коже, когда слышу. Но когда вот такое попадание прям с десятки километров в яблочко - невозможно не принести. Умеете вы впечатлить.
Мелиссе больше не наливать.
:зеленый: На самом деле это сильная женщина... Смотрю на гроб с урной на заднем плане и понимаю, что эта девушка перевидала уйму всякого, более того, даже живёт среди этого. Инопланетяне, вампиры, наука, отклонения... Не просто живёт, ребёнка растит. Не просто живёт и ребёнка растит, это ж надо умудриться меж Альбертом и Эдом существовать.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Дьявол в мелочах.
Как же приятно, когда детали, раскрывающие сюжет, не ускользают от внимания смотрящего. :любовь: Ты ловко всё подметила.

игровая анимация
Нет, это позы. :злобный:

Оцени мои игры со слайдерами тут. ^_^ То, как персонажи выглядели бы, относительно друг друга, если опустить корявое исполнение мода и ограничения династии. В этом вопросе, я солидарна с Натальей, очень не хватает, чтобы симы были разного роста. А так, приходится подбирать кадр.

Ух! Надеюсь, задуманный сюжет ещё удивит. Всё окажется несколько иначе, чем, как я предполагаю, все считают.

Умеете вы впечатлить.
Спасибо! И, конечно, куда бы нам до такого, если бы не вдохновляющий фидбек. :розочка:

сильная женщина
О! Я счастлива, что ты подметила. Мелисса, очень скоро, проявит свой внутренний стержень. Она мне нравится, хорошая девушка.

upd:
миниатюрной булочкой Йохана

Оу, май, как же это мило!.. :oops:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Тут должна быть такая фотка кота, который услышал, как на балконе чирикнула птичка. Ты обнаружила где-то залежи поз с определённой разбежкой в росте? ) Я находила такие, подбитые под уже изменённых слайдером роста симов, и это дало мне достаточно мощную интересную идею, которая почти сработала в том плане, что я сама как бы клепаю свои позы и порой занимаюсь непотребством с чужими. Повозиться ещё придётся, но хотя бы в разы меньше, чем делать позы вслепую (они ж ломаются на симах со слайдерами роста) или думать, как вернуть парню, адски вытянутому за счёт только одной позы, мяска на бока и прочие очень нужные части тела.
Оцени мои игры со слайдерами тут. ^_^
%) Сколько я пропустила... Ещё вернусь. Кстати, в том посте очень верно сказано о том, как такая картинка, которая для тебя канонична, при визуализации ошеломляет. Я сама кусала ногти и пару раз пискнула, когда наконец воочию увидела всё как надо, не морочась на "представь, что тут всё иначе". А исследование анимаций на разном росте симов - вообще захватывающая штука, пусть и приходится ловить кадр )).
Ух! Надеюсь, задуманный сюжет ещё удивит. Всё окажется несколько иначе, чем, как я предполагаю, все считают.
Ой ей, жду. То есть спойлер как бы не совсем спойлер?
Мелисса, очень скоро, проявит свой внутренний стержень. Она мне нравится, хорошая девушка.
Тоже жду. Мне вообще казалось, что Мелисса по итогу пройдёт в истории исключительно как родившая следующее поколение... Тем интереснее будет посмотреть на сюжетный поворот с ней, она всё-таки заслужила чего-то такого, что изменило бы её жизнь и мир, стало бы наградой за те тяготы, что ей выпали волей рандома, геймплея и авторского замысла.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
залежи поз с определённой разбежкой в росте
Приходится выискивать. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Так сказать, вижу — качаю без раздумий.

я сама как бы клепаю свои позы
А где можно посмотреть? :) Кажется, я пропустила вкусняшку.

спойлер как бы не совсем спойлер
Да-да, всё так. :зеленый:

исключительно как родившая следующее поколение
Я стараюсь избегать проходных персонажей, особенно, вхожих в семью. Всё-таки, на мой взгляд, каждый Шмидт должен принести с собой мораль. Пусть и неоднозначную, н-но... :злобный:

Отвечаю стремительно, т.к. бегу на работу. Спасибо за комментарий! :розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Приходится выискивать. Выше, например, эти. Так сказать, вижу — качаю без раздумий.
И всё-таки они существуют ))). Я, правда, особо и не искала, пока не заглянула в четвёрку основательно пару месяцев назад, но на глаза попадались только сделанные под обычный рост. Так что спасибище за ссылку!
А где можно посмотреть? :) Кажется, я пропустила вкусняшку.
Вряд ли ). Я ведь адепт тройки, что для тебя, скорее всего, не интересно, а о мастерской по четвёрке думала ещё в момент появления этой линейки, и то не всерьёз. Так что забегай лучше в личку, если тебе что-то понадобится. Я не ахти какой маэстро, но чем смогу, тем помогу. :да:
Я стараюсь избегать проходных персонажей, особенно, вхожих в семью. Всё-таки, на мой взгляд, каждый Шмидт должен принести с собой мораль. Пусть и неоднозначную, н-но... :злобный:
Это прям здорово, что каждый не просто так. Тем интереснее, если учесть, что не всех ты выбираешь, во многом приходится крутиться, рассматривать и разыскивать эту мораль по крупицам. А мне интересно ещё и тем, что я прям борец за добро и справедливость во имя Луны. Где-то антагонистов иногда пойму, но чаще не очень, и меня восхищает, когда у такого персонажа показана его правда, его путь, и показано это так, что веришь.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Так что спасибище за ссылку!
Пожалуйста! :хлопаетглазками: Советую, так же, пошерстить на Лана СС файндс, там много хорошеньких поз. Я в своих, скачанных, тоже погляжу, скину, какие самые любопытные.

О! Спасибо! Мне импонируют твои работы, они качественные и приятные. Так что, без ложной скромности. :зеленый: Жаль, конечно, что тройка мне не заходит.

приходится крутиться
Это точно. Но тем и лучше, династия — челлендж для самого себя.

разыскивать эту мораль по крупицам
Иногда, она не очевидна. Иногда, вскрывается очень потом. Прелесть, реалистичность. Мне бы хотелось, сильно, чтобы каждый сыграл свою роль, оставил впечатление и нашёл отклик. Чтобы читатель мог найти себе героя по вкусу.

Снова сумбурно. Только пришла, а — уже — столько няшностей.

добро и справедливость
Однозначно плохих, как и хороших, у меня нет. Да, их и в жизни нет. Всё дело в причинно-следственных связях.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Приходите на паству.
Ох ты ж ё-моё... Альберт, да вы тоже чума... Даже слова не сразу сгенерировались, в контексте Стрейнджервилля и тамошней растительной чертовщины очень и очень внушает такой кадр.
Фройляйн, а вы про арт такенский, который в открытом разделе, не подумывали? Весьма рекомендую.
Слоу-мо в стиле "Матрицы".
:смеюсь: И без подписи та же самая мысль просится.
А откуда вы взяли нашего Борзого?..

d18244a8456826b6c7f4260161f3fc58.png

А что у Марты за мудлеты? Оба два - мной не виденные, хотя я так много играла, что убиться можно, ага )).
 
Верх