Неанонимный клуб космических алкоголиков

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Нам, с Элом, отрадно. :oops:

Весьма рекомендую.
Думала. Я люблю наряжать симов и подбирать кадры, но на фотошоп у меня аллергия. Нашим, форумным, гуру я проиграю, учитывая какая красотища там выкладывается.

А откуда вы взяли нашего Борзого?..
У меня ограничение. Я могу приючать только сгенерированных игрой бездомышей, поэтому, все совпадения — чистая случайность. :смех:

А что у Марты за мудлеты?
Колечко и надгробие? "Вдова" и "умерший родственник", соответственно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Думала. Я люблю наряжать симов и подбирать кадры, но на фотошоп у меня аллергия. Нашим, форумным, гуру я проиграю, учитывая какая красотища там выкладывается.
А подумайте ещё?.. Я-то ладно, ещё пробегусь по дневнику, понимая, что может скрываться на непросмотренных страницах, а остальные?.. Вы подумали об остальных? ))
Нет, серьёзно, это впечатляюще, не просто креативно или годно снято... Это действительно впечатляет. Я бы собирала такое в одном месте, чтобы легко найти и вернуться, и какая там разница, победа или нет? Можно ведь не участвовать и жить спокойно ). А своего зрителя такие вещи найдут.
У меня ограничение. Я могу приючать только сгенерированных игрой бездомышей, поэтому, все совпадения — чистая случайность. :смех:
Я скорее пошутила... У нас точно такой же кошак приехал из приюта. Как только убедился, что его взяли - напал на соцработника и отделал его ))). Мне почему-то казалось, что в прошлой главе Альберт подобрал трёхцветыша...
Колечко и надгробие? "Вдова" и "умерший родственник", соответственно.
Аха. Я рассмотрела там браслет и цветок. :фейспалм::зеленый:


*Жутко. Я думала, Альберт и Марта о чём-то вроде "надрезать руку", это повсеместно пихается в придуманные ритуалы, а тут... В этой семье слабый не выживет. :shatup:
Кажется, что у Эла просветление, но что-то мне шепчет, что это затишье перед бурей. И на фоне этого всего Фридрих будет жёстче жести по сравнению с ними?..
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Думала. Я люблю наряжать симов и подбирать кадры, но на фотошоп у меня аллергия. Нашим, форумным, гуру я проиграю, учитывая какая красотища там выкладывается.
Прибедняешься. Впрочем кто из нас этим не грешит... Арт то вон пробирает аж до косточек, ну.

ab1a4be10cb1.jpg
Отличная какая массовочка, прям видно, что такой себе праздник

Ну и ритуалы, да! Я восхищаюсь и немножечко ржу и опять восхищаюсь :clap: У грамотного династийца всё впрок идет, и диатез и сломанный кран :хихикаю:
Еще и глаз! :глазвыпал: :двавверх:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
это впечатляюще

пробирает аж до косточек

Захвалили, девчонки. Я сижу, красная, как рак. Стыдобища-то какая!.. :пальчик: Спасибо!

напал на соцработника и отделал его
Вот это по-нашему! Годный кошак, с характером! :зеленый:

В этой семье слабый не выживет.
Это точно. Я не люблю излишнюю ванильность. Разве может быть общение с духами лёгкой задачкой?..

Так и есть, ему, капельку, получше.

И на фоне этого всего Фридрих будет жёстче жести по сравнению с ними?..
Будет. Только по-другому. Даже, если, кубик мне — снова — подкинет безумца.

такой себе праздник
Поминки, считай. :смех:

Я сама угарала. Мол, вовремя ты финтифлюшками покрылась, Марточка. Ух, вовремя!..

А вообще, это только первая часть ритуальных игрищ. Подготовка, так сказать. В имя Сатаны, конечно же.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
- Да, мам. Кровососы. Я догадался, зачем тебе глаз. Из всех предложенных ты выбрала... — он зажмурился, закусил нижнюю губу, — Выбрала мой. Это ерунда, для бессмертного, и он подходил лучше всех остальных. И ты, как знала, на котором остановиться.
Так, поясни мне, топору, на пальцах, это был глаз Эда, а у него чего? новый быстренько отрос?

Вот дохнёт на тебя такое чудо розовыми спорами, и фсиоооо, глаза стеклянные и бери меня всю я вся твоя :crazylove: :namek:
А ещё рубашечка мне у него понравилась :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
новый быстренько отрос
Вампиры же регенерируют. Ну, типа, хлебнул кровушки и всё, как новенький, тело возвращается к изначальному состоянию. В чём подводный камень?.. Ни тебе татушек модных, ни пирсингов молодёжных, ни волосы, банально, подстричь. Слезет, отвалится, отрастёт обратно. Так что, готовимся к обращению, бреем подмышки. Если, конечно, не сдобрить эти начинания щепоткой магии. :злобный: Но это, для избранных. Для могучих колдунов.

Я, как увидела, сразу решилась. Эл, берём! Изготовлено для тебя! :зеленый:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Вампиры же регенерируют.
ну да, я так и поняла, просто решила уточнить

В чём подводный камень?.. Ни тебе татушек модных, ни пирсингов молодёжных, ни волосы, банально, подстричь. Слезет, отвалится, отрастёт обратно.
вот оно чо, михалыч :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
спойлер как бы не совсем спойлер
Меня одолели нехорошие предчувствия )). Ты же не вздумала Марту отправить следом за Йоханом? :непонял: В призраки. Оно как бы... И даже вроде бы, если подумать... Но с друго-о-о-ой стороны!..
И такая зловещая у Ала армия светящихся деревьев, что-то будет! Я ващет думала, что на первом эпизоде, когда материнскому растению натолкали по бутончику, всё и закончилось, потому что именно такой вывод сделала о квестах, которые смотрела на скринах в теме набора. А тут возврат, замут, замес и нате вам...
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Ты же не вздумала Марту отправить следом за Йоханом?
Я, так далеко, не наигрываю. :смех: Не знаю, не знаю. Всему своё время.

армия светящихся деревьев
Это кусты с кровавыми плодами, их ещё Марта высаживала, беременная Элом. :псих:

А тут возврат, замут, замес и нате вам...
Реализовываю весь стрейнджервильский потенциал. Практически, проблема с материнским растением решается за пару сим-дней. Но разве это интересно?..

Пойду писать следующий отчёт. И баллы, чёртовы, посчитаю, наконец.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

WER DEN TOD FÜRCHTET, KANN DAS LEBEN NICHT GENIESSEN.

53cb965bc707.png


Мы, с Альбертом, присоединяемся к флешмобу с рамочками:
dfd1e47d4aff.png

Вообще, я хочу наделать ещё, чтобы заполонить фотозону. Но вчера я, по-тупому, заснула.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Ахтунг! Тизер! Иначе, меня разорвёт.


"Disconnect" by Yuri, The Professional.

Когда размышляешь, почему все тиммейты — раки.
8d01674d222d.jpg

Зацените лайфхак:
8190afaae9e2.png
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Когда размышляешь, почему все тиммейты — раки.
*здесь должна быть гифка вида амур стреляет, я хватаюсь за стрелу в сердце и падаю*
Какая, однако, шикарная генетика у твоих мужиков :развязная:

Зацените лайфхак:
:ржач:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я не знаю, отчего обалдела больше. :смех: От самого Фру-фру, в целом, от к-к-комбо перфекционизма и растяпства или ... [УДАЛЕНО]

(Не, забудьте, короче. Это, всё ещё, отсылка к SCP).

У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ИГРА.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
не так уж и точь-в-точь
Звучит не круто, но есть, разумеется расхождения. :зеленый: Например, нос, овал лица и (не)человеческая кожа. Но в целом, почему-то, это была первая ассоциация, которая возникла в моём воспалённом мозгу. Она и решила судьбу наследника, бгг.

Кстати, про внезапные, эстетические сравнения. Альберт:
79294914_2978205_tumblr_lngp4iEYs11qdngwto1_500_large.gif

(Это, конечно, Маколей Калкин. Н-но).
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Фигасе мелкий гринч превратился... в элегантные шорты.
А я - в тыкву.
3db0f9eb4e95b00172c55c84a84c6ed2.gif

А Йохан настолько на стиле, что даже огурцы лепит на себя с шиком.
 
Верх