Неанонимный клуб космических алкоголиков

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Довести основной дом до идеала и съехать
Так гости же, проведать стариков - если город намертво не закроют.
Я парнишу читаю и улыбаюсь постоянно. Новоолбанский этот умиляет. Но комментить я б его не стала, ещё прилетит от такого языкастого ехидный ответ :злость: Лайк!
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

Your mouth blooms like a cut sweet and full of sin.

I prick myself on your thorns and I bleed within ...
your leaves fade to brown ... and
I watch you die in my torture garden under black sunshine.


My beautiful flower.

09bd350a4322.png
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ночной бредятины хошь?
Рак клёна. Признаки поражения. Кора на месте рубцов и складок разветвлений трескается и отпадает, образуя открытые раны, которые приводят к отмиранию ветви. Сквозь эти раны становится видна древесина, на которой образуются красные точки.
Альберт выстригает волосы, как отпадает кора у больного дерева.
Его алеющие радужки в залитых чернотой склерах - метины смертоносной болезни.
:HaCha:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
- У меня дочка твоего возраста, — вот что он заявил, — Я оставлю тебе номер. Погуляй с ней, пообщайся. Ей совсем не с кем дружить.
:бровки:
Во, чекните, лучше, фотку моего одухотворённого лица в стенах нового обиталища.
А обиталище то покажут как следует? :хлопаетглазками:

Фру-фру такой прикольный с этим своим сочетанием "я крутой перец" и сентиментальности))) И здорово описаны чувства провинциала, попавшего в большой город.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я немного в смятении. Вернее, не знаю, как выразиться - я придирчива к изъявлениям своего состояния.
Я скучаю по Альберту, наверное. Я его не понимала, но могла фантазировать с ним, начиная грезить наяву - с его-то многомерным и вместе с тем миром из фантиков.
Фриц продолжает меня немного пугать, как и всё неизвестное - он дерзота ещё та, может, конечно, только в Интернете? Интересно было бы посмотреть на него со стороны. Кстати, вспомнила об ограничении наследников. Альберт - инопланетянин, значит, Фриц должен быть обращён, хм?
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Покажут, покажут. :смех: В 4 записи.

сочетанием "я крутой перец" и сентиментальности
Это, у Шмидтов, генетическое. :зеленый: Йохан — тоже — корчил из себя чудозвона, а потом утирал слёзки на свадьбе.

чувства провинциала
Спасибо, что отметила! Приятно.

скучаю по Альберту
Эх, да. Я и по Йохану скучаю, жаль, что за всех и сразу не напишешься. Так, иногда, не хватает другой точки зрения.

Как бы ты не дропнула Шмидтов, раз Фру-фру не вкатывает. :задумался: Боюсь.

Подростки, они такие. Он же ребёнок ещё, что с него взять.

Возможно, будет спин-офф. От чьего лица? У меня несколько вариантов.

Не. Я его провалила. Иначе, пришлось бы делать наследником Эдуарда. Я посчитала, что трагедия Эла больше достойна оказаться раскрытой.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Нет, не бойся. Я из тех, кто будет читать до конца, потому что я должна узнать финал.
Фру мне нравится, я его просто не чувствую как сексуальный объект, у меня обычно с мужиками так лучше прокатывает. Он ещё ребёнок, и внутрь его головы я заглянуть не могу, он - другой.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Нуо значит "изящная", верно?
Дети мило поцапались, эти ругачки повеселили. У Эдуарда, конечно, родительский навык пока на первом уровне, но и его можно понять - Фриц слишком молод и, наверное, пока что наивен.
(а ещё у него славные зубки)
Я заинтригована шушуканиями Ваторе и мамзель Гот, рыщущей в поисках Эда.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Всё так. :да: И цвет соответствующий.

родительский навык
Типичный дядя. :зеленый: Откуда ж ему знать, как лучше, когда никаких детей в заботе не было. Возня с племянничком, так, развлекалово.

Из него аж сквозит. Даже жалко будет показывать ему настоящий мир.

Твой совет!

Спасибо за комментарий!
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Появилась мысль, сделать плейлисты для династийных персонажей. Но не уверена, что кто-то будет слушать, учитывая мой специфический музыкальный вкус.

Эдуард:
2094520c5f36.png


Can do it, like everyone does it.
Can't love it, like everyone loves it.
I'm so far away from it,
I am afraid to try again with it.
Can't feel it, like everyone feels it.
Can't seen. Can't talk about it.
But I still dream about it.

Com'on, close your eyes,
Touch my skin,
Make me free.
I want to see
How it would be,
If I, if I could feel.

b1ec26b99437.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Фрушка :любовь: мальчик повзрослел, да?
Будь я на месте Фрица, меня бы тоже бесили шенкеля, которых ему дядя выписал, но и Эда можно понять - он всё-таки занял место опекуна в их маленькой семье, и это налагает на него обязанности.
Мне нравится градус отношений у подростков: не "земля - прощай", а вполне закономерное "нормально же общались". Фриц - взрослеющий не внезапно, шаловливый сеголеток. Дерзкий до подзатыльника. :хихикаю:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
мальчик повзрослел
Не слишком. :смех:

в их маленькой семье
Все мы бузили на родителей, чего греха таить. :хихикаю: Не стоит воспринимать бесячки Фру-фру серьёзно, побуянит и снова дядьку любит. (Если б с мамой Лиссой жил, вот это был бы номер).

нравится градус отношений у подростков
Спасибо!

Дерзкий до подзатыльника.
Есть в кого! :зеленый:

Что-то у меня комменты, с вечера, еле-еле грузятся.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я пытаюсь разгрести все постановочные кадры, накопившиеся с мая и, ой, я кое-что нашла, что хотела прикрепить ещё после 3 отчёта Фридриха. То, чем он, как доблестный инквизитор, спугнул пасшихся в караоке вампиров.

 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Наконец-то у меня нашлось время дочитать :3
Скажу честно -- читать Альберта было немного тяжко, ибо мысли иногда не совсем сходились в кучку. И это здорово -- описано, значит, нереально клево)
Очень порадовала ближайшая родственница перечной мяты и ветка с Серсеей, которая проходила только в голове) Вообще, мыслей много, но из-за жары все в голове путается, одним словом -- великолепно, как всегда) Это касаемо второго поколения.

Фриц шикарен, тут спору нет. Стиль письма просто агонь :хихикаю: И сам парнишка -- тоже агонь :бровки:
В общем, желаю побольше вдохновения и часов в сутках, чтобы все успевать :ромашкикраснеет:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Glukash, привет! :розочка: Большое спасибо за приятный и очень неожиданный отзыв! Я рада, что Вам было интересно читать Шмидтов!

читать Альберта было немного тяжко
С сумасшедшими всегда так. :зеленый: То, что ему пришлось пережить, в реальности или нет, ещё отразится на последующем поколении. Возможно, объяснит многое, что только будет.

великолепно, как всегда
Благодарю за такие тёплые слова. :румянец: Они очень вдохновляют. Я и сама растерялась.

И представляю, как необычно, после Эла читать Фрица. :хихикаю: Ещё раз спасибо!
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Ох, ну, Фру-Фру меня покорил. Не знаю, такой романтик под прикрытием, а ещё грит "не умею маскироваться", ещё как умеет! Ему бы и девочку такую --- чтобы нежная такая вся, но кремень на вид. :oops:
eisenfrau_, Вдохновения)
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Ох, ну, Фру-Фру меня покорил.
Спасибо! :розочка: Нам, с Фридрихом, очень приятно!

такой романтик под прикрытием
Вот это в точку. :смех: Именно такой он и есть.

чтобы нежная такая вся, но кремень на вид
Автор приглядывается к симочкам-кандидаткам. :злобный: Хороших девочек, на третье поколение, получилось много и разных.

Благодарю за комментарий!
 
Верх