Неанонимный клуб космических алкоголиков

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
most erotic promise that a man has ever made
После такого Эдди бы его выхолостил, я думаю :псих: или это от него предложение поступило?
Фру очень красивый. Гладенький - на фоне отца и дядьки-то.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Это элегантные шорты! :смех: Но, так и быть, покажу их в закрытом. Кажется, Альберт ими ещё не хвастался.

Нет, не от него. :зеленый: Это всё шизики, чтоб их!..

Фру очень красивый.
Да, и мне нравится. Удивительно, как милостива ко мне игра. И... как это, гладенький?.. Он же, наоборот, в отличие от всех вышеупомянутых, волосьев побольше имеет. :злобный: Обычно, я это не люблю.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


"Раб сети" by Thornsectide.

Не видишь ничего за самоненьем:
Такое твоё, увы, поколение.
Прозревший навеки станет несчастным,
Он будет гореть...


29b5b64a1233.png


Мне нравится думать, что Эдуард привстал стоит на цыпочках.
a0c4e282ce65.png


bf8f9ba66151.png
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Пробки вылетели из-за накала страстей, прости за избитую фразу!
Какой у Берти зад - я б укусила. :цепь: (ты его похудела, да? :стучитпальцами: слава богу, хоть ляжки на месте оставила...)
UPD Я читаю новый челлендж, кстати!
Йозеф - совсем начинающий цимисх, я так понимаю? (ну что для вампира вечность) Он такой милый, такой не-изверг совсем... Кстати! Для его оборотного облика загляни к Monsterwn, он там вампира слепил - закачаешься, классика и даже больше, нетопырь!
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Нет. Он сам где-то проветрился. Я, вообще, даже для постановок, в симскую "красоту" не вмешиваюсь. Так, косметически, разве что. Оверлейчики, макияж. Зачем портить?..

А ты боялась, что от Марты, в наследство, никому не достанется. :зеленый: Удивительно, что Фриц более "маскулинный", учитывая и Альберта, и Мелиссу.

Я читаю новый челлендж, кстати!
Спасибо! :розочка:

начинающий цимисх
Как он любезно спалился пояснил, большую часть не-жизни он был повязан узами крови со своим сиром, использовавшим его в качестве штатного скульптора плоти. То есть, предугадывая пристрастия клана, Йозеф сидел дома, у себя в комнате. :смех: А потом, его спровадили в Австрию, рассчитывая, что там-то голубчик и потеряется. Н-но...

В этом весь смысл. Показать человечность от лица представителя самых негуманных сородичей. Могу заверить, его поведение ещё удивит моралфагов.

Уже бегу!.. Не нашла. :печаль:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я проснулась среди ночи и не могла уснуть из-за предчувствия жопной установки окон и насморка, взяла в руки телефон, а там твоя глава. Вот примерно поэтому тебе прилетел мой ночной лайк если чо))) Я прочитала, подумала "ну вот, теперь всё наконец относительно понятно" и уснула обратно))))
Новая причёска, новая одежда.
Завитушечка! :плачу: :смеюсь:
А та самая, невыносимая приставашка Нуо, как иронично, работает со мной. Моя коллега.
Подфартило :лол2:
Правда в том, что безликие — из моего сна — появились наяву и я вижу их повсюду.
Ты их не починила или нарочно? :смех:
Ты хочешь знать, Фру-фру, было ли то, о чём говорят?.. Да.
Охо-хо! Ух. Эх... Ну. Что с них шизиков взять, да... Бедный Фру-Фру.
И Мелисса. И так огребла по жизни. А тут ещё
Вообще внезапно o_O
Я не помню, что было потом
Детство кончилось, это уж точно.

Альберт от старости?
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я оставила ему игривый локон на макушке. :смех: Задумывалось, правда, что он станет посолидней, а вышло, как всегда. Теперь, у Эдика снова пубертат.

Ты их не починила или нарочно?
Они новые больше не генерируются, а старые остались. Я же не могу их удалить, если они засветились, буду ждать вымирания.

Детство кончилось, это уж точно.
Краеугольная мысль всего отчёта. Фриц и сам не рад, что узнал подробности о скелетах в шкафу. Следователь, пф.

Альберт от старости?
Выходит, что так. Мы пошли к нему в гости, а он и завалился. :плачу: Реанимация забаговалась не успела приехать.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Они новые больше не генерируются, а старые остались. Я же не могу их удалить, если они засветились, буду ждать вымирания.
у меня кстати проскачила такая девочка, но помогло ресницы ей не помню то ли снять то ли поставить, короче поколдовать над ними там
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я в восхищении твоим талантом писать удивительно правдиво. Вот, казалось бы, была сказка - вампиры, инопланетяне, русалку вдруг выловили. И поцелуй, случившийся внезапно и тут же забытый - смытый волной событий. Путаное, туманное признание отца, как прощальное письмо - и объяснимая оторопь Фру, не знавшего, что и ответить.
Альберт ушёл, как будто сбежал - об этом говорит даже случившийся глюк игры, он попросту сбежал. У меня ощущение, что я не поняла его не то чтобы до конца, я его не понимала совсем - и теперь шанса не будет, и мне так горько, как если бы я не дождалась, пока его тайна превратится в абсент, я просто нажевалась полыни.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я в восхищении твоим талантом писать удивительно правдиво.
Спасибо. Это же лучшее, что я могу услышать о своём творчестве. Чего ещё мне хотеть при любви к подчёркнутой повседневности, ненужным, странным деталям и персональной драме?

Да, забавно. Так же, как я страдаю от ксенофилии и обожания оккультных персонажей, я ненавижу фэнтези и нарочитую мистику. Не знаю, почему. И не знаю, как это уживается.

он попросту сбежал
Устал быть непонятым. Одиноким. Какого ему было жить, зная, что если бы его не было — всё было бы хорошо? Даже, если, это никогда и не озвучивалось, он же не дурак, чтобы отрицать свою сопричастность каждой внутрисемейной проблеме.

я его не понимала совсем
Думаю, его не понимал и не поймёт никто. Он же особенный, цветочный мальчик Элли, отличный от всех.

Меня зовут Альберт. И я был хуже всех, кого ты знаешь.

я просто нажевалась полыни

Но я им недовольна.
q8KRpciGxWU.jpg
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Я все пыталась как-нибудь сформулировать, в каком я восхищении от твоей династии в целом и последнего отчета в частности, но там выше уже Кошка все зашибенски и красиво написала, так что я тихонечко постою в углу и согласно покиваю в адрес каждого ее слова, все равно лучше выразить мысли не смогу. Мне будет безумно не хватать Альберта, он чудо. Может, он еще вернется?.. Хотя бы призраком.

Почти забыла, что составила.
Блин, хотела послушать, а вся музыка закрыта :истерика:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
в каком я восхищении от твоей династии в целом и последнего отчета в частности

Спасибо! :розочка: Я очень рада, что у меня есть такие замечательные читатели, просто, лучшие! Фидбек всегда вдохновляет.

Может, он еще вернется?..
У него, в отличие от Йохана, нет Марты, которая вытянула бы его с того света. Да и уйти он решил добровольно. Но это не значит, нет, что он вычеркнут из династии и больше никогда не объявится. Возможно, кстати, и очень скоро.

А, да. Есть такое. Можешь скинуть абракадабру в ЛС, а я тебе готовенький плейлист.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Настроение этой главы было так созвучно с моим, что я не сразу смогла собраться.
об изменениях, обнаруженных им в веществах мозга папы и патологии кровеносных сосудов
Ну, если с первым я ещё могу смириться, то что там, интересно, и почему случилось с кровеносной системой?
Момент — всегда дрянь, отвечаю.
Да, Фру, слишком часто всё так невовремя, а когда вовремя, то проскакивает и совсем не запоминается.
Я огребаю за то, что
вот это мило было, беготня для беременной за каким-нибудь ромбутаном в сливках от фиолетовой коровы ночного надоя....
я, наверное, и люблю её
...любит? Мне, как типичному Тореадору, хочется раскрыть тему...
думать, что мой брат может оказаться наследником не моего отца
Интригуешь, Фру, но разве тебе не приходила эта мысль сразу же, как ты узнал о факте беременности?
для ле франсе же нормалёк
Злой цветочек, цветок зла. Я его всё равно люблю, размалёванного и искажённого.
Повторюсь, что настроение совпало более чем полностью, бедный Фру.
А ещё у них у всех замечательные обновы для внешности. Эдди прелестный.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
eisenfrau_, :ромашки2:
Я в гости.
Фру-Фру такой милый, сил нет ). С одной стороны, ему ещё расти и расти, у него тусняки, друзья, маленькие расследования. А с другой стороны вот наступает определённый момент, в который кто-то сломается, а кто-то выдержит, и под маской болтуна и своего в доску парня видишь уже выросшего и сформировавшегося мужчину.
Вот сколько наблюдаю его поколение, столько не могу ухватить за хвост ту мысль, которая для меня стала бы версией, объяснением всего происходящего. Мне всё ещё помнятся твои слова о том, что стори Фридриха будет жёстче, чем у Йохана и Альберта (но ты вряд ли могла предвидеть глюки, которые пришли с обновлением и породили толпы жутких людей без лиц :смеюсь:), но пока не свалилось на Шмидтов произошедшее буквально в двух последних главах, жизнь их выглядела вполне мирной, хоть и с налётом чего-то недоброго в оставленном Стрейндже, откуда доходили вести от бабушки (всем бы такими бабушками быть!) Марты. Но вот превращение Лисс в русалку, мутки (Фру-Фру заразителен) её с Эдом, а потом и смерть Альберта... Я с ними каждую перемену чувствую через Фридриха, кажется. Сильно не по себе было, когда читала про Альберта, ибо совершенно непонятно, что ты задумала, но перебои со связью очень напрягают, и есть такое чувство, что ключиком кишки заводят и скручивают перед последним рывком. И сидишь, гадаешь, что это будет и в какой момент. Мне иногда вообще кажется, что всё описанное в блоге - это воображаемый мир Фру. Потому что у него наследственность. Потому что там в деле ещё и никак не желающая помирать Мать растений. Потому что глюки безликих. Потому что перебои связи тоже могут символизировать что-то, происходящее в мозгу и организме. И в связи с этим совершенно непонятно, как относиться к смерти Альберта и что же она собой ознаменовала, что с собой принесла. Страшно представить, что прячет под спокойной невозмутимой маской Эдди, проводивший своему брату (а их связывает куда большее) аутопсию. Пока ты не напишешь следующую главу, которая объяснит, что за шухер подняла Марта, я буду подгрызать ногти ). А ещё и беременность Мелиссы... Всё слишком грустно от того, как жизнь и смерть панибратски обнимаются.
Кстати, я почитала Моррисонов и несу благодарность за наводку. Действительно круто, глубоко. Я осталась с надеждой, что проект всё-таки завершится.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Большое спасибо за комментарии! Очень приятно заглянуть на форум, после отсутствия, а тут такие подарки. :розочка: Без поддержки, я бы не преодолела уже проделанный путь со своими симами.

что я не сразу смогла собраться
С одной стороны, это, конечно, хорошо. :хихикаю: С другой, всё-таки, давай, у тебя всё будет складываться позитивно.

с кровеносной системой
Для больных шизофренией характерны расширения периваскулярных пространств, сосудистые кисты, признаки нарушений венозной циркуляции (включая, патологию венозных синусов) и врожденные аномалии строения артерий. Это всё, зачастую, видно на МРТ.

беготня для беременной
Я, кстати, заметила, что Мелисса, как русалка, повернулась на рыбе. Автономно, готовит только её. И крякает, как чайка.

Будет. Только, могу заверить, что Фриц ещё не слишком понимает, что такое любовь. В конце концов, у него не было достойных примеров, кроме бабушки и деда. Но, и те, наверное, прошли мимо, пока он тусовался с друзьями. Про отца и мать, вообще, стоит промолчать.

не приходила эта мысль сразу же
В тот момент, пожалуй, ему было не до этого. Между двумя переживаниями, "папа самоубился" и "мама изменяла", он выбрал приоритетным первое.

Я его всё равно люблю, размалёванного и искажённого.
И я. :вручаюсердце: Ни дать, ни взять.

А ещё у них у всех замечательные обновы для внешности.
Благодарю! Ещё буду дорабатывать, надо же показать, так сказать, постепенное течение времени.

Всегда рада! :улыбаюсь: Я поразилась, увидев такой широкоформатный комментарий.

видишь уже выросшего и сформировавшегося мужчину
Некоторых вещей, у него, не отнять. Мне всегда нравился контраст, когда, казалось бы, дурачок, но способен на "взрослые" поступки. Всё-таки, он добрый. Я бы голосовала, что добрее всех предыдущих.

объяснением всего происходящего
Спойлеры уже есть, но я их замаскировала. Пока, я очень бьюсь между стилем повествования Фридриха (отбитым) и достаточной интригой, чтобы читатель обращал внимание на то, что я хочу показать, а не то, что важно. :зеленый: Новый отчёт дался сложно, чтобы всё не спалить. Стиль Фру-фру, конечно, не предполагает метафорических описаний, верчусь, как могу.

Дабда, обязательно. :смех: Я, как обычно, придумала трешачок. Не знаю, только, насколько и как его реализую. Решаю проблемы по мере поступления.

Я с ними каждую перемену чувствую через Фридриха, кажется.
Как мне радостно это читать. Выходит, неплохо он идёт.

И сидишь, гадаешь, что это будет и в какой момент.
Акцент на связи, да, не просто так. Мне кажется, уже, вполне очевидно, почему.

это воображаемый мир Фру
Не могу утверждать, что шизофрения не передаётся. :лол2: Наследственность, разумеется, имеет место быть, но каким образом? Это другой вопрос.

а их связывает куда большее
Эдди, вообще, только прибавляет загадочности, а ответа всё нет. Мне и самой интересно, как повернётся его судьба.

я буду подгрызать ногти
Можно не грызть, пора читать. :злобный: Я корпела над ней два дня.

Всё слишком грустно от того, как жизнь и смерть панибратски обнимаются.
Моя традиция, по ходу. Как беременяшки, так кто-то умирает. Сохраняю баланс, не иначе, хоть это и печально звучит.

Кстати, я почитала Моррисонов и несу благодарность за наводку.
А мне очень приятно, что ты решилась их прочитать. :псих: Радуюсь, как будто, причастна к написанию.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне ничего не очевидно, я вообще идеальный читатель всяких детективов и интриг, глазками так хлоп-хлоп и ничегошеньки не понимэ))) но мне интересно, да)
Ну и идиотское уточнение в стиле меня - Мультяшка - сын Эдди, да?
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Фру - пастор? Так он тоже из этих? Или был им когда-то? Я запуталась и хочу всё выяснить! Что имела в виду та объевшаяся белены девушка в автобусе? Она просто спятила?
Отшитый родичами Йохан, в обиде раскрывший свои потусторонне-черные глазищи, это просто нечто :смеюсь: и как он, уже прозрачно-красный, шуровал на крысичах (осваиваю новые идиомы) :псих:
С ритуалом ты здорово придумала - и очень правильно. Многие сейчас задумываются над этими телепортами, реальности не хватает. Молодчина.
И Фру одержимость совсем не идёт.. если с Йо, топавшего враскоряку заняться вуху (в памяти - как вчера всё было, до сих пор процесс с трудом представляю, но ржачно), я умилялась, то красавец меня прямо поразил... это искажённое лицо Фрица пугает и печалит.
Мелиссе поклон и аплодисменты за смекалку и актёрское мастерство на КПП :псих:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Она просто спятила?
Вряд ли, глядя на лица одержимых, можно сказать, что они в своём уме. :псих: Унюхала душок Берти?.. Кто знает, кто знает...

это просто нечто
Он умудряется быть милым, даже, когда уже призрак-старпёр. :любовь: До чего ж хорош, чёрт. Я, пока редактировала династию, перечитала его записки. Ох, ах!.. Было же времечко!..

шуровал на крысичах
Эко тебя зацепило. :смех: Пора открывать золотой фонд цитат Фридриха Альбертовича.

одержимость совсем не идёт
Ага. Но, в том и задумка. Фру-фру под бутиратами фруктами должен вызывать отвращение. Это не для него, даже другие "адепты" сторонятся его и чувствуют, что он чужак. В моей голове, он совсем другой, атмосферно, нежели Йохан и Альберт. Надеюсь, это передаётся через картинку и образ.

Мелиссе поклон и аплодисменты за смекалку и актёрское мастерство на КПП
Я ей передам. :хлопаетглазками: Спасибо!

upd:
Всё-таки, характер на лицо.
e7aead858ac5.png
 
Последнее редактирование:
Верх