Неанонимный клуб космических алкоголиков

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я совсем забыла про этот загадочный скриншот.
7be18a735067.png


cea84bedf3d6.png


0fc341a0a770.png
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Кадр с Мелиссой и дудкой: в голове играет стандартная армейская побудка :хихикаю: а унесённый ветром Стрейнджа Фру как презентация нового поколения обезболивающих у стоматологов :смеюсь:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

fc4fadc88d63.png


godeaterXXX: ...решение есть — криптовать файл, скрывать его начинку, смешивать его с чем-то, а то и приклеивать программу-скачиватель для стилера, чтобы вирусом стала эта легкозаменяемая программа, а не уникальный стилер.

- Да, мам, сейчас!..

godeaterXXX: Либо перезаказывать билд.
Билд — это сама прога, заточенная под тебя. Всё, что от тебя нужно — это назвать токен телеги, куда будут приходить результаты. И вот, их видишь только ты, а взломанная жертва радостно блымкнет в твоём мессенджере.

...сейчас никогда не наступит.

(Вера — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры. Отличительной особенностью познания, реализующегося в вере, является приверженность принципам диалогичности, согласно которым субъект веры активно соотносит самораскрывающийся объект веры с собой. В этом смысле религиозная вера отличается от философского или научного знания не тем, что не вполне аргументирована или уверена в своём предмете, а по способу получения и обоснования своего знания).

Мечтали ли вы когда-нибудь кого-нибудь взломать? Не просто унести чей-то логин и пароль из окошка браузера с сохранёнными паролями, пока владелец аккаунта отошёл в магазин или уснул, а на самом деле рыться в компьютере человека, находящегося в тысячах километров от вас?..

Je2u9YfkBIg.jpg


...а в чужой душе?

74733c789197.png


Я — Вера Барраган, урождённая Богоедова, и я могу подобрать ключ к чему угодно. В боли и отмщении, преследующих меня, я — в мире, где каждый из мужчин считает себя Богом —

ПОЖИРАТЕЛЬНИЦА БОГОВ.

Я помню. Помню, как умер отец. Помню, как меня не хотела отдавать бабушка, матери, собравшейся из шумной Москвы под палящее солнце Невады. Я помню чувство загнанного львёнка, львёнка чужого и жалкого, за которым пришёл новый вожак прайда, чтобы оторвать голову неродному потомку.

9bac67821bb8.png


Мой отчим бил меня каждый день. Это вы хотели услышать?.. Это ты жаждешь знать наверняка, Фру-фру?..

Ты защищал меня — и я огребала в сто крат, забиваясь в угол. Я пряталась в мирах, где нет толку оттого, сильна ли плоть, где над теми, кто смеет думать, что может обидеть слабую девочку — правят мои пальцы, бьющие по клавиатуре. Сначала, игры. Так глупо. Соревновательный дух, выбивающих дыхание только потому, что я — малышка, облачённая в розовое. В розовом не разглядеть плохого. Потом, интернет. Первые попытки скорчить из себя хакерку.

С м е ш н о.

Всё сплетается в кружево, в алгоритм, в предначертанную схему, когда остаётся позади. Твой отец первым распробовал моё имя, одной фразой расчертив линию судьбы на моей ладони.

192293ba059d.png


- Соседка Фэйт?.. — а я, кажется, была вся в слезах, улизнувшая из дома после очередной выходки пьяного "папаши", врезавшего мне по лицу, — Зачем ты плачешь, если способна свергать? Ты же... можешь... порвать любую паутину?..

П-а-у-т-и-н-а. Всемирная паутина, чёрная с боков, полная увязших мух с вплавленными в голову нимбами. В тот день, я взломала все аккаунты этого козла.

f4998ce99c7a.png


Способов тысяча. Брутфорс (подбор по словарю пароля), фишинг (вам подсовывают сайт, где можно, скажем, прочитать переписку другого пользователя, где просят ввести ваш логин и пароль), а порой, просто, вкатываются в лички к друзьям взломанного аккаунта и просят написать, сначала, номер телефона, а потом, прислать полученный код. Или юзают токены доступа — если вы логинитесь на сайте и входите на него с помощью социальной сети.

79732eebc82e.png


- Вера!.. Сколько можно сидеть за компьютером?!

godeaterXXX: Извини, кот, я должна отойти. Мама зовёт.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Нас уже не ждут, но мы, всё равно, ещё здесь.

Я представляю, что эту песню могла бы исполнить Мелисса:

c8ddbacb2cca.png


b1b5f7b7b978.png


e99121142094.png


81fcf43b344c.png


42542bb8ea7e.png


ea8b68f065e7.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Нас уже не ждут, но мы, всё равно, ещё здесь.
Ой, вот не гони, ага!

Эталонно криповенький)))

Не могу её разгадать совсем.

Зайки любимые :обожание:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

I will be there, I will be there,
I will be there, even after the war has been won.
I will be there, I will be there,
I will be there, even after the flowers are gone.


c17e1011f67c.png


- Не умеешь проигрывать — лучше вообще не играй.
- Давай без софистики.

dbdcd51c2ff5.png


- Сказал же, придут.
- Не говорил.
- А. Я собирался это сказать. Но не.
- Не сказал. Закончи фразу.
- Вместо "но не сказал" можно просто "но не".
- Нет.

e8e78ae27378.png


- Эллипсис?
- Это не эллипсис.
- Риторику ещё не изобрели.
- Должны были бы уже.
- Это уже какой-то плеоназм.

30bc1ac099af.png


- Странно, да?
- Странно?..

3f0a44780ed6.png


- То, что мы иногда...
- ...говорим друг за друга?
- Именно.

0928ac24a492.png


- Это-то как раз логично.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Фру тут такой прикольный со штрафом в руке)))
ну, опасный ботан уже
Мой любимый цвет, мой любимый размер :смех:
Она родилась полностью чернокожей.
Эээээ?! А... Э-э?! У!
Вы таки внезапны как снег в июле))) это глюк или нагуляла? :зеленый: или секрет?
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
прикольный со штрафом
Да, он фотогеничный. :зеленый:

мой любимый размер
Я знала, что тебе понравится. Планирую пофоткать в закрытый, как Эдуард, из пузатого дрыща, превратился в качка. :злобный: Я, как-то, подзабила на его фитнес, а начала переодевать, там такое... не ожидала, в общем.

глюк или нагуляла
В принципе, по мудлетам понятно. Я, надо признать, сама офигела так, что была в смятении, как это объяснить. Игра, короче, меня подковырнула, так подковырнула, сволочь... :расстроен: Не знаю, что будет. И как Вере обелять (ха-ха) репутацию.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Планирую пофоткать в закрытый, как Эдуард, из пузатого дрыща, превратился в качка. :злобный:
О-хо-хо! Хот :namek:

Игра, короче, меня подковырнула, так подковырнула
Да ладно тебе, прикольно же :смех:
А она так и останется афросимёнком, когда вырастет? Или ты пока не знаешь?
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
А она так и останется афросимёнком, когда вырастет?
Останется. Причём, я проверила всех причастных, это не скинтон и не подвох со стороны родственников. Просто, взыграли африканские корни человечества, так сказать. Ну, с кем не бывает, родился черныш. :смех: Поди мужу объясни.

Сегодня, кстати, ещё отчёт будет. Я в кураже.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я что-то слышала краем уха, что есть у симячей генетики такая причуда. Когда цвет кожи одного родителя темный, другого светлый, то ребенку может выпасть любой тон в диапазоне между этим светлым (но не светлее) и этим темным (но не темнее). Ну и соответственно, Фру то зелёный, а тёмный цвет он на панельке между светлым и зелёным. Ну и вот.

pwuH9GT.jpg
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
тёмный цвет он на панельке между светлым и зелёным
Только у Фру-фру другой зелёный, инопланетянский, который обычным симам, без генетики пришельцев, нельзя выбрать. Там, как раз, специфический набор из неестественной палитры. Но это, хоть немного, даёт разобраться в чём дело... а Эльвирка, кстати, чернющая. Прямо, уголёк. Ладно бы, мулатка, но она — сама ночь.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Привет
Ну во-первых, тут вот, извиняюсь можно ̶к̶о̶н̶.̶.̶.̶облобызаться, в общем
А во-вторых, черный ребенок? Видела, Наташа там уже описала возможную причину, но йолы-палы:фейспалм:
Бедный Фриц, а Верка так вообще.
Игра просто великая затейница!
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Привет! Спасибо за комментарий! :розочка: Очень ценю!

Согласна. :лол2: В этом образе, если не видела, повыше фотки, с Эрвином. Жалко, он в этой курточке, живой не засветился. Огонь!..

Игра просто великая затейница!
И тут тоже. Мои чувства, как я наиграла до рождения девочки, не передать. Точнее:
6b2d21bf9043.jpg

Но, я уже смирилась. Даже придумала, чего и как. Страшно только, что мне ещё одного заделывать...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
Привет! Спасибо за комментарий! Очень ценю!
не всегда есть время комментить, но всегда есть когда читать)

Согласна. В этом образе, если не видела, повыше фотки, с Эрвином. Жалко, он в этой курточке, живой не засветился. Огонь!.
а еще и призраком он довольно прикольно выглядит.
И тут тоже. Мои чувства, как я наиграла до рождения девочки, не передать. Точнее:
6b2d21bf9043.jpg

Но, я уже смирилась. Даже придумала, чего и как. Страшно только, что мне ещё одного заделывать...
это вот капец. У меня такое было, но только со скинами. Например, когда Ян стал подростком, то напялил темнокожий скин. И хорошо, что только скин...
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Вот это урожайный на отчёты вечер. Могу представить, как тебе хотелось их показать - готовое ведь жжёт карман, если нет возможности поделиться.
Фриц стал совсем взрослым, несмотря на привычную манеру изложения - Вера, конечно, подложила ему свинью, не дав узнать о своём положении раньше и, возможно, насладиться им вместе. Фру было нелегко, но, может, эта новость как-то поддержала бы его?
Ладно, в сторону "бы". Время поржать над сарказмом игры и красоткой-дочерью. От твоего парня другая и не могла родиться, будем считать, что это overcooked alien, ладно? Ну есть же такие, что мы, расисты, что ли, даже среди инопланетян?
Альберт всё проповедует, уже Матери и толку от него, бесплотного, а он всё гнёт линию партии... я скучаю.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Вот это урожайный на отчёты вечер.
У меня — хвала богам — появилось вдохновение, такое, что я решилась на отгул на работе! Я скучала, игралась с любимыми симами, наслаждалась, что всё хорошо!.. :rolleyes: Целый день шлёпала по клавишам, и чем дальше, тем круче. Прямо, ух, ребята, как я рада, что этот форум есть и я тоже тут. Мне хорошо.

Спасибо за комментарий и чтение отчётов! :любовь:

стал совсем взрослым
Пора бы, скоро уже много лет будет. Мне нравится, какой он. Но Альберт... он может припудрить голову кому угодно. Посмотрим, в положительном ли смысле, учитывая его сожительство с сыном.

Фру было нелегко, но, может, эта новость как-то поддержала бы его?
У них не самые обычные отношения. И её опыт, тоже, играет не на руку. Пусть бы всё было хорошо, но?..

Бывает, бывает, переношенная, немного. :смех: Зато, вправду, очень симпатичная.

Жди в "Секретных", скоро буит, и про мать, и про партию... :псих: Пора разбавить ламповость феерией с цветами.
 
Верх