Неанонимный клуб космических алкоголиков

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Последний отчёт меня пробил. Очень люблю Фру-Фру, хотя в этой династии каждое поколение оставляет след в сердце и ещё долго напоминает о себе. И это хорошо. Прям тепло видеть и Марту с Йоханом, и Альберта, и Мелиссу, и Эда. Все в семье, все не торопятся никуда больше. Почему-то я уверена, что и Эд, несмотря на строгость и холодность, не представляет себя без этой семьи, как бы запутанно всё ни было.
Но омг, пантерочка... :cupidgirl: Насколько я вросла в стул в прошлом отчёте, настолько я в восторге теперь. От Эвы, от Фридриха. Кажется, где-то я уже писала "незаметно повзрослел"... И с Фридрихом тем интереснее, что непонятно, кто же он на самом деле, что с ним происходит. Зовёт его Цветочная Мать или это что-то своё. Я ощущаю себя в какой-то мере такой же потерянной, как и он. Такой же непонимающей, что происходит, и такой же радующейся тем доступным пониманию всех моментам, которым радуется он. Семья... Настоящая семья, где родственные чувства искренне доминируют надо всеми недомолвками и непонятками - это бесценно.
Спасибо, что однажды ты пришла именно сюда, чтобы начать свою династию. :любовь:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
Постоянно хочу написать про Марту, но все никак руки не доходят.
Когда ее только представили общественности, она меня не особо впечатлила. А потом со временем она начала нравится мне все сильнее и сильнее. Она особо красивая, особенно в этих шикарных шмотках и со своим искренним характером. Каждый раз, когда вижу ее в очередной записке, мне хочется с ней кроссовер запилить)))
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Скучала по Шмидтам.
Фру-фру парень дельный. Глаза не нарадуются, читать его записки. Главное его отношение к жизни. Его жизнерадостность делает день лучше. И описание чая,дааа.
А еще приятно видеть в отчетах Альберта. Здорово,что они нашли общий язык.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Последний отчёт меня пробил.
Большое спасибо за вдохновляющий отзыв! :розочка: Всё-таки, ты умеешь подобрать слова, так, чтобы пробиться в самую суть. А ещё, очень приятно получить столько похвальбы, особенно после отсутствия.

Все в семье, все не торопятся никуда больше.
Видимо, от этого своего пунктика, мне не уйти. Для меня, семья — предельная, нерушимая мощь, главное, что бывает. Получается, что и династия, вероятно, даже не про инопланетян и соболезнующих, а, скорее, про то, как важно быть вместе.

строгость и холодность
Он был жизнерадостным, пока с ним не приключился Альберт. В первом поколении, Эдди, ещё малой, имел неуёмное любопытство, любовь к танцам и навязчивость. Даже жутко, если подумать. Ну, то, что — теперь — у него на душе.

От Эвы, от Фридриха.
А какой она вырастет!.. :awww: Мне нравится, самой, как из простого, чёткого парня — Фру-фру — удаётся вылепить достойный, интересный образ. Это сложнее, чем описывать порядочного семьянина или сумасшедшего. У них-то больше манёвров.

Я ощущаю себя в какой-то мере такой же потерянной, как и он.
Мне хочется показать, что у них есть жизнь, а в жизни не каждый видит логику, не каждому удаётся уловить провидение или скрытый смысл. Жизнь поворачивается вне планов и художественной подоплёки. Все поступают неправильно. Нет плохих или хороших. Они просто есть.

Постоянно хочу написать про Марту, но все никак руки не доходят.
Спасибо! Это мой любимый женский персонаж в династии, поэтому, я очень радуюсь, когда её положительно оценивают. :пальчик: Я перечитывала, недавно, осталась вполне довольна. Она была самостоятельной с первого появления, но только с Йоханом, вместе, обязалась раскрыться. В этом весь смысл, без друг друга — они ничто. Он же тоже, как помню, вызвал у читателей много вопросов. :зеленый: Мол, а это что за придурок?..

А шмотки всех преобразили, и причёски. Раньше, я была чересчур ленива, чтобы так запариваться, но всё идёт на пользу визуализации. Это, даже, дало мне возможность показать временные изменения. А кроссовер, кстати, был бы бомбезной идеей. А что, вампирчики же! :дракула: Я в этом шарю.

Скучала по Шмидтам.
Спасибо за прочтение династии и комментарий! :розочка:

Фру-фру парень дельный.
Да, он надёжный, этого не отнять. :улыбаюсь: Я рада, что его позитив, несмотря на события, не даёт унывать и всё скрашивает. Я с ним солидарна, быть "зажигалочкой", делиться с окружающими добром, куда сложнее, чем распространять негатив.

приятно видеть в отчетах Альберта
Альберт поспел, как раз, к Хэллоуину. :лол2: Пожалуй, он снова зачастит.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
Она была самостоятельной с первого появления, но только с Йоханом, вместе, обязалась раскрыться. В этом весь смысл, без друг друга — они ничто
Это довольно таки интересно. Как в начале она хотела сделать все сама, с теперь она бомбезная бабуля, и уже даже прабабуля))
А шмотки всех преобразили, и причёски.
Вот что не говори, а визуализация очень сильно меняет персонажа. Или же даёт первоначальное мнение. И еще тут можно безгранично фантазировать)
А кроссовер, кстати, был бы бомбезной идеей. А что, вампирчики же! :дракула: Я в этом шарю.
Вот и я думаю)
Только бы придумать с кем именно)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
*вползает такая подозрительная вся*
поверю что ты вернулась, когда кроме глав еще как-нибудь проявишься)))
опять поедете в стрендж, мать месить?)))
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
как-нибудь проявишься
Я в днявочке покатала. :ангел: А вообще, обновляю симов, чтобы наигрывать новый материал. Пока работала, уже два допа вышло!.. o_O Я офигела, реально. Теперь бы понять, как умудриться все темы творческие перечитать.

Ну, может, через пару отчётов. :фейспалм: Нам надо бейбика рожать, но я очкую, что снова чёрный получится. :смех: Конечно, решение есть, но опасное...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я офигела, реально.
велкам ту зе клаб, я тоже фигею от того, что мне теперь как-то к роботу магические коллекции припендюривать придется))) зато в мир всё встало как родное...
Конечно, решение есть, но опасное...
Я прям даже не соображу, какое?
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
магические коллекции
Ухаха, к моей семье, НЛО+вампир, полупришелец+русалка, полурусалка+(здесь вакантное место) и прочим психам не хватало только КОЛДУНА. Короче, я возбудилась не на шутку. Чувствую, у меня самые пришибленные расовые наклонности в серьёзном писеве.

Я прям даже не соображу, какое?
Завалить ограничение. %) Я не ожидала, что зелёный ген не доминирует. Особенно, в шоколад.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
eisenfrau_, не ну попытаться то надо хоть разок, мб выйдет всё ж зелененький))) завалить то всегда успеешь....)

Ухаха, к моей семье, НЛО+вампир, полупришелец+русалка, полурусалка+(здесь вакантное место) и прочим психам не хватало только КОЛДУНА
Ненуачо! :бровки2: :смеюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
eisenfrau_, постирайте ваши инсинуации в корыте, я предлагаю исключительно размножаться! :ведьмаржет: И вообще, что-то я сто лет никого не убивала, теряю форму :ехидный: а, ну кроме той самой матери, но и то это всё вампир виноват :хихикаю:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
всё вампир виноват
Но-но, пошли спойлеры! Вот прочту, напишу большой отзыв со своим ценнейшим мнением по тому поводу, где пора поубивать плохишей. :лол2: Ну, и кого размножить, раз уж пикантный разговор пошёл.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
И смотришь, — кайф. Вот тут, Верка заварила чай с ромашкой, оставила чашку, вот тут, — батя читал свою книжку тематики "Триллеры для подростков". Там — Мультяшка вырезал картинки из журнала про огород, для школьной поделки, а Эва ему помогала, поэтому, на полу засушенный клей. И собачий храп навевает уют.
В кровать легла - в бок воткнулась машинка ХотВиллс :смех: И кошка у меня храпит :лол3:
Жизаааа)
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Фридрих Шмидт задумывался, изначально, с отвратительным музыкальным вкусом (по мнению большинства людей). В отличие от родителей, он не только на хайпе, но и любитель модной поп-музыки. Она, как следствие, объясняет и его слэнг, и приоритеты, и излишнюю, для "чёткого" парня, мягкость.
Если вы, читатели, терпеть не можете русские хиты 2к19-20, но вам приходится их слушать (например, на работе), у меня есть решение. Проассоциируйте эти треки с доблестным полицейским из Сан Мишуно. :лол2: Начинает, даже, штырить.

Его любимые песни:
871478b1cf93.jpg

Обычно, я включаю "Хайп-фм", чтобы найти ещё, что вдохновит меня на образ Фру-фру. Да, я интересный человек.


477c302b29db.png


da5c0d6ce405.png


bb309a6e59c8.png


37aaabbf8a7a.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
eisenfrau_ я из всего этого списка ни одной песни толком не слышала))) хотя на днях зарулила в чарт яндекс.музыки и честно пыталась)) вот там было это Нитлетто, я ниасилил)) Но принцип для образа понятен :дада:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
У нас, на работе, такой плейлист. Надо сказать, привыкаешь. :смех: На корпоративе, бывает, даже поёшь.

А вообще, как же шедевральный "Пчеловод"? Или эта, "Королева танцпола"? :вилы: Кто не знает этих песен, тем повезло.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А вообще, как же шедевральный "Пчеловод"? Или эта, "Королева танцпола"? :вилы: Кто не знает этих песен, тем повезло.
Сначала меня Шайн на Монеточку подсадила, теперь ты еще пытаешься?))) Я еще в грязь не допадала! :смеюсь:
Послушала, жость :псих: Требую компенсации в чеканных монетах! :ведьмаржет:
Но надо сказать, вот Фру-Фру такой музон, пожалуй, и правда в тему)))
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
на Монеточку подсадила
Мне кажется, это не самый худший вариант. Самый худший у меня, потому, что мне приходится это слушать, пока пишу 3 поколение, иначе могу сбиться с идиотического слога. %) Я не молю симов о девочке-наследнице, я молю о ком-то ЗЕЛЁНОМ, чтобы, хотя бы, видеть край приключений. Я уже сама отупела. Как Фруша.

Пш, пш, пш!..

вот Фру-Фру такой музон, пожалуй, и правда в тему
Ну, так! Всё не просто в нашем королевстве. Во всём есть смысл. :зеленый: Впрочем, это единственный смысл, по которому эти песни существуют.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

5429cf46d22b.png


2202a118bf47.jpg


Я местный дождь, тоже, не оч. А тёплый ливень, оч.
c8a1c24d76c7.jpg


Хорошо летит. Аэродинамично.
e2040b7da252.jpg


Тайная вечеря. Утром и на пруду.
db306311f795.jpg


f086a582c0fc.png


8ff0d37a5f18.png


a6e3d25ad078.png


4178534c698e.png


61dc23f3f3fc.jpg

Мне, наверное, лень пояснять, что тут, вообще, происходит. Н-но, кажется-таки, весьма забавным.
 
Последнее редактирование:
Верх