Неанонимный клуб космических алкоголиков

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
ba10d15ac603.png


Предположим, все снимают "Острова" и я тоже. Так же, предположим, что Марта ещё не вампир.


245d2f222e59.png


4225a3950c91.png


Сугубо взрослые развлечения. Да-да. А потом, она надавала ему лопаткой.
23432591c3a9.png


ВВ порадовал милашными позами.
dfe5d2742573.png


5da30688c6c9.png
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Awwwwwwwww.... :любовь: а я только хотела попросить, чтоб ты своих пустынников отправила на отдых. Они заслужили всю негу островов.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Они заслужили всю негу островов.
Спасибо! :розочка: По-хорошему, надо бы всю тусовку вывезти. Думаю, пощёлкаю вечерком и детишек. Вчера залезла в фотошоп, редактировать картинки к "Секретным", убила пол ночи. :расстроен: Чем выше растёт скилл, тем больше запары.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Глюки, элегантно вписанные в сюжет - это вообще топчик ^_^
А Фру-Фру идёт гитара :rolleyes:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Канеш, я был рад её видеть. Особенно, после того, как засекретил школьные вещдоки.
И фотка такого воткнувшегося в диван с ангельской улыбкой сына :смеюсь: я не могу... в яблочко попала самым невинным кадром! Когда тихо и все улыбаются, значит, кто-то что-то нахероборил :лол2:
терапия начала давать результат. Он очень спокойный, почти не бредит, разве что, плохо спит
Ну, ты знаешь - Альберт задевает самые неожиданные струны в моём сердце. Я сердита, потому что не могу ничем помочь (да и кто может?), и ощущаю что-то вроде влюблённости.
А я, пулькой, полез в какое-то стрёмное дупло. Чисто, логика кошмаров
Тут должна быть тупая шутка про дупла, но вообще - прекрасные кадры. В Сильван всегда красиво, и снимок с феей - невероятен. Я слышу даже лёгкий звон...
пентуху из грибов (у-у, нашли, блин, сатанюги, из чего лепить)
Фру! Учи матчать! Это ж ведьмин круг, какие там сатанисты? А грибы парень собрал или они ещё не выросли? А если собрал, прикинь, какой ахтунг обнаружить полные карманы находки поутру?
я могу жахать на гитаре хоть ранним утром!
Соглашусь с JaNat, гитара идеально легла в его руки. Вообще в руках твоих мужчин хочется быть гитарой. :румянец:
А ещё хотела сказать про Мелиссу, хоть она и не самый любимый персонаж: ей очень идёт некоторая полнота. Очень. Она расцвела.
Зомби в кошмаре без лиц - отлично придумано! Я сначала перепутала явь со сном.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
наш, родненький, гвоздь программы "Дурка на выезде"
...меня никогда не разочаровывает. Ему, наверное, хорошо в таком влажном... климате.
шуровала тупо на крысичах
Парень, лучший способ завоевать сердца - заставить смеяться. Я готова записывать и записывать :смеюсь:
ты уверен, что видел их? Что они в Стрейнджервиле?
Меня в записке Фру поразило не то, что Мелисса оказалась русалкой, а вот это. Что там происходит? Друзья Фруши тоже нечистые на руку?
А ещё ну откуда взялись такие губы у Фрица? :обожание: (никогда не целовалась с пухлогубыми, остаётся только гадать, каково это) Эх.. это был скорее риторический вопрос и мои вздохи по молодому да зелёному.
Мелисса, когда злилась, пыталась Альберта "безумно поцеловать"? Анимация та же, что и со страстным поцелуем, но ты прикинь, как зубы от такого сердитого поцелуя трещат? :псих:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Сегодня в магазине увидела кофту. Кофта точно в цвет лица этого товарища:

a3ad39a89d26.jpg


И самое занятное, что на бирке ребёнок с цветом лица точно как и кофта. Видно, увы, плохо, телефон не очень передаёт цвет. Придётся мне верить на слово)

aVc01KarlBY.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Йозеф обрёл "настоящую" жизнь.
Ух это всегда так волнительно, когда отыгрывают твой авторский челлендж, и вдвойне, когда кто-то кто небезразличен и способен сделать интересно!
Так что сижу от такая вот

97e84d7513fb96ecf80c208eefb2eb43.gif


У Йозефа такие трогательные глазки и такие трогательные ушки :cupidboy:
Шмидтов подтягивай, я тут себя недавно поймала на том, что скучаю по Фру-Фру. И по завитушечке :rolleyes:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
твой авторский челлендж
Он полностью удовлетворил моим сюжетным требованиям. :злобный: И д е а л ь н о.

Спасибо за комментарий!

небезразличен и способен сделать интересно
Вы меня переоцениваете. :смех: Опять я пришла со своей мрачнятиной, с вампирами и отсутствующим талантом к строительству в игре. Уже предвкушаю свой шедевральный "отель", ещё поржёте.

такие трогательные глазки и такие трогательные ушки
Спойлер, н-но...

Отлично владея изменчивостью, Цимисхи часто обладают потрясающей внешностью — пленительно-прекрасной или невероятно нелепой, в зависимости от каприза каждого отдельного изверга. Младшие Цимисхи, стремясь исследовать свою нечеловеческую сущность, самым разным образом изменяют тела. Но их старейшины часто избирают для себя безупречные симметричные формы. В конце концов, тело — это лишь преходящее полезное орудие.

Всё буит!..

Сегодня в магазине увидела кофту.
Я, со своей дурацкой личной жизнью, всё пропустила и не сказала спасибо за эту пасхалочку. :фейспалм: Говорю сейчас. Спасибо! Порадовали! Приятно увидеть Вас в своём ДД.

ей очень идёт некоторая полнота
Лучше ответить поздно, чем никогда. И да-да, я сама (снова) влюбилась в Мелиссу.

Это ж ведьмин круг, какие там сатанисты?
Вероятно, это "нечётко" для Фридриха, знать такие вещи. :зеленый:

А грибы парень собрал или они ещё не выросли?
Были уже оборваны, кстати.

...меня никогда не разочаровывает.
Готовлю тебе подарочек, в "Секретных".

Что там происходит?
Подходим к самому интересному... Ты самая внимательная!

А ещё ну откуда взялись такие губы у Фрица?
От бабули, ну.

Мелисса, когда злилась, пыталась Альберта "безумно поцеловать"?
Не, не было такого. :хихикаю: Сейчас уже не вспомню, что было, но у неё черта "злая", она частенько лютует.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Верни подпись в подпись аааааааааааааааа.... пожалуйста. :плакплак:
дядька плёл про Верушку?
Друзья вроде как и не при делах, но всё равно, что за подозрительный сюрприз такой посреди учебного года? Тем более из закрытого городка?
Заорал, мол, ты чё, рофлишь?
Теперь Фру "на крысичах"? Я так посмотрела, нравится ему собачиться, счастье прёт мудлетами. :саркастический: злобный квакушка. И, главное, сначала облаял девушку, а потом глазки ей начал строить. Я всё вижу. :псих:
Осень уже, дубачина, какие майки?.
Это она про погоду говорила или к Фру обращалась? :смеюсь:
запашка рыбьей чешуи мало на мелкую двушку. Я не рассказывал? У неё даже волосы, типа, как постоянно мокрые.
Увлажнение! Увлажнение прежде всего! Гарантия здоровой и молодой кожи! Зелёным тоже рекомендуется (тут бы Мелисса облила вуду-куклу сына, чтоб на креме сэкономить - и помыть его заодно) :псих:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
подпись в подпись
Буду дома, сбацаю.

подозрительный сюрприз
Скоро буит. Вечером, как Фриц и обещал, намечается продолжение эпоса о странных делах.

Теперь Фру "на крысичах"?
Ахах, да, именно. :зеленый: Он приобрёл временную черту "задира", возрастную.

Ух, становится жарко!.. (Хоть и дело к зиме).

Двух зайцев убила. Ты же представь, со стороны такое выслушивать. :смех: Я бы точно послала проветриться.

облила вуду-куклу сына
Что-то мне подсказывает, кукла у неё, отнюдь, не для сыночки-корзиночки припасена... :злобный:

Спасибо за комментарий! :розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Класнный, и ещё в пиджачке с гитарой классный! И Раммштайн как раз в настроение попал
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Она и так, в своих депресях, наела громадный попец.
Не по-сыновнему! От лолодёжь.
я бывало ел ваще мало, по два раза в день
А потом гормональный бум - и что, будешь ещё мамку попрекать? Мальчишка...
я совершил НЕОБДУМАННЫЙ поступок
сеструху развёл на бесчестие
Неожиданно (хотя я помню посиделки у него и игры в приставку), но всё равно приятно... девочка, наверное, и сама не знала, с какого боку к нему подступиться.
Нуо вспомнил. Ууу, хорошо, что отстала!
Её больше не будет?
обнаружив дедов пиджачок
Фру всё к лицу, хоть одежда, хоть её отсутствие... кхем.
Ни в напялившего мокрую одежду батю
Фантасмагория с этим фестивалем - получается, Марта перевезла всех своих, кроме себя самой и мужа? (как же Берти хорош в этой куртке и лепестках)
Родаки снова повздорили. Мамуля осталась такая грустная, одинокая
Что между ними происходит? Ну почему? Эл тянется к ней или нет? Зачем идёт к ней, если снова получит под хвоста?
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
но всё равно приятно
Я стараюсь (в этом поколении) вносить по-минимуму отсебятины. Чего изволит-с сгенерировать, по прихотливым желаниям, то и отыгрываю. :зеленый: В конце концов, и в реальной жизни не всё поддаётся обыкновенной логике.

Её больше не будет?
Чего это?.. Будет.

кроме себя самой
Сначала любимые, а потом уж и ты сам. Как придётся. Наверное, это семейное кредо Шмидтов.

Эл тянется к ней или нет?
Милые бранятся, только тешатся. :смех: А так, да, караулит её повсюду. Думаю, спойлерить бессмысленно, скоро и без этого всё прояснится.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253

I once made a сonfession, it won't happen again,
I've killed all my desires after that fateful day...


272609241e67.png


Sometimes, in those lonely hours,
I can hear his voice in my head...
The most erotic promise that a man has ever made:


2b2e50277327.png


"If you were a landscape, love,
A kingdom I came passing through,
I'd stop and reach down for my penis and urinate all over you".


c1ffa37900a7.png

Эдуард — единственный Шмидт, способный видеть призраков, всех без исключения, без ритуала призыва. На Альберте — рубашка Эдуарда. На Эдуарде — свитер Альберта.

Фру-фру:
9e1474a5e288.png
 
Последнее редактирование:
Верх