Неанонимный клуб космических алкоголиков

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Охохо, оживили! :псих: Умеют дети феерично испортить сделанное родителями :хихикаю:
Откуда такой шикарный мудлет про потерю памяти? Моя хотеть мотать на ус :пишу:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Нынче, на подфоруме, бум на разномастные воскрешения. :смех:

мудлет про потерю памяти
Инопланетяне могут стирать память другим персонажам (любой расовой принадлежности). Это действие находится в разделе злых или пакостей (я забыла, где именно). Причём, без разницы, какие у пришельца отношения с симом. У меня Альберт Йохана обработал, хотя, они друганы.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Йо такой мокрый воробушек...
Вот вы бабы жестокие, кругом красавчики мрут как мухи. И страдают.
Так, подтёрли сопли.
Я должна сказать, что всё жду какого-то кабздеца со стороны Эдуарда, а он всё не наступает. Вся вавка в голове бедняги старшего?
Понимаю Марту, как ей больно видеть отчуждение в глазах любимого.
И как здорово придумано. Plot twist как он есть.
Я пошла рыдать.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
мокрый воробушек
Да-а-а, он такой. :смех: Люблю, очень.

Зато, живые. Смертоубийства, у меня, на другую сюжетную арку запланированы.

а он всё не наступает
Какая ты нетерпеливая! :зеленый: Ещё ж, только, 4 отчёт поколения!..

здорово придумано
Спасибо. :хлопаетглазками: Это приятно.

Не надо. Столько ещё милоты впереди, всё плохое пройдёт. :rolleyes:

Я, конечно, планировала процитировать этот трек попозже, на следующее обновление, но то не критично.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
У меня вопрос на засыпку. А как по твоему выглядит седьмая степень контакта на шкале Хайнека? Типа того?

_04.jpg
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
седьмая степень контакта на шкале Хайнека

Проект "Энциклопедия чёрного хранилища" вводит понятие близкого контакта седьмого рода. Оно описывается как половой контакт между человеком и пришельцем, результатом которого является появление гибрида, часто называемого "звёздным ребёнком". Эта концепция похожа на идеи, пропагандируемые сторонниками теории древних астронавтов, в той части, что пришельцы контактировали, возможно скрещивались и существенно влияли на древнего человека в прошлом.

Однако, понятие близкого контакта седьмого рода расходится с оригинальными концепциями Хайнека. В описании близкого контакта 3-го рода Хайнек специально избегал описания существ, управляющих НЛО, как "пришельцы" или "инопланетяне", утверждая, что отсутствуют достаточные доказательства для определения, есть ли у существ, связанных с НЛО, объективная физическая реальность, не говоря уже о подтверждении их происхождения или мотивов.

Тем не менее, "седьмой контакт" входит в официальную, уфологическую терминологию для шкалы Хайнека.

Или всё, что читатели хотели узнать о названии династии. Это не график, не диаграмма, а, скорее, список, классифицирующий степень перенесённой абдукции.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я это, сначала в Секретные материалы заглянула, чуть богам душу не отдала - прости, Марта, я осознала свою гетеросексуальность как никогда, и братья... братья. Правда ли это? Чудится ли это в вихре шизофрении Альберту? Не знаю, не догадываюсь и боюсь узнать правду.
Глаза у Альберта чудесные - в текучие капли крови в черноте хотелось бы взглянуть вживую, так старший прекрасен.
:восхищение:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чудится ли это в вихре шизофрении Альберту?
Если б кто-то знал, ах, если б...

Вообще, я планирую отредачить. Что-то писала, писала, было хорошо, а сейчас, кажется, недостаточно. Ещё и вторая часть мракобесья в черновиках болтается. Много я, сегодня, наиграла.

в текучие капли крови в черноте
Мне тоже нравятся. :любовь:

Спасибо за комментарий! :розочка:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ок, если тебе от этого станет легче, то это ужас, кошмар, безобразие и какможнокараулдакактакможно))))
Это самый убедительный шизик, которого я видела в этом подфоруме зато.
Ох, недолго мне осталось, вероятно, форум развращать, ох, недолго.
Ты всё свинтить надеешься? :ведьмаржет:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
самый убедительный шизик
О, спасибо! :oops: Это высшая похвала, такое меня очень вдохновляет.

Ты всё свинтить надеешься?
Боюсь, как бы не махнуло, высшее начальство, грязной тряпкой. Выверяю каждое слово, чтоб без этих всяких. :зеленый: Очко жмёт, я ж уже подсела на династийные дела, как жить-то иначе.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
jhiver кстати, да, хватит сидеть на чемоданах.
Мне померещилось, или был Эдгар По? Nevermore?
И цветы - Les Fleurs du mal, кругом столько аллюзий - и иллюзий.
Obfuscate во всём своём многообразии. :да:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Кто тупорез? Я тупорез! Тот, который наделал часть династийных скриншотов без панели. :фейспалм:

fea0f39b87f4.png


0c62a26ae02d.png


426654b2fded.png


Комната Альберта.
15247d87adfa.png


27f01ac44bac.png


Чем ещё занимаются генералы в Стрейнджервиле?..
788d004c7201.png


c9d2af3e0c67.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Тот, который наделал часть династийных скриншотов без панели. :фейспалм:
Да и ничего, глава всё равно отличная получилась. У меня от неё какое-то лирическое послевкусие, правда...
Такой он зайка, обнять и плакать :девочкада:

Я, уже с сентября, поступлю в интернатуру. Представляешь?.. Возьмут, сразу, на должность фельдшера.
Он будет чудесно хорош со скальпелем в руке и плотоядной ухмылочкой на лице :бровки2:

У отца генеральские звёздочки на погонах, остатки грязи с полигона на щеках и лёд в спесивом взгляде. Не мужчина — противотанковое заграждение.
А я люблю военных, красивых здоровенных. Всё-таки Йохану идёт форма... И как тебе удаётся при совершенно одинаковом росте всех вообще симов, сохранять ощущение здоровенности, я не пойму, но мне нравится))

Он умеет уговорить, не прибегая к пошлой лжи и уловкам, он не притворяется, что хочет помочь с уроками. Он улыбается.
И манит пальчиком, хоть сама прыгай :crazylove: :ведьмаржет:

Лисса родила в конце лета. В четырёх стенах, потому, что мама запретила ей появляться в больнице.
С рождением третьего поколения тебя!))) Сразу даже зелененький получился)))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
:обожание:
Интересно было бы пообщаться с младшим. Не в прозектории, конечно :псих: Насколько он такой, каким видит его брат? (это я сама себе задаю вопрос, не подсказывай)
Что же до генерала на качелях, то ему после таких сыновей и Сиксима можно всё!
И лучше, конечно, на качелях, чем на коксе.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
лирическое послевкусие
Это гут или, всё-таки, шлехт?

Я сама питаю нежные чувства к милитаристким начинаниям, так что, да-а-а. Красавчики-военные — балдёж. И мне приятно, что картиночки находят отклик. Особенно, Йохан. Моё солнышко.

третьего поколения
О, спасибо! Я рада, что не придётся заделывать ещё одного, но, сначала, огорчилась, что снова не девочка. Пока не посмотрела, что за чудо народилось. :злобный: Парень хорош.

пообщаться с младшим
Я устрою вам встречу. :хлопаетглазками:

после таких сыновей
Уже не терплю показать внучка! Ух!

Спасибо, мои дорогие (sic!), за комментарии! ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это гут или, всё-таки, шлехт?
Сжалься, я не шпрехаю, я только спикать умею и то так себе)))
Это найс))))

Интригуешь :rolleyes:
А вообще, клубника и поп-музыка (а в жизни не подействовало, эх, зато в симах на ура...)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Скрытые локации - это вообще красиво, а когда фоном для твоих зелененьких - то ваще.
А когда для не только зелененьких то тоже ваще)))
06d42e348cbe.jpg

ващеееее :обожекакоймужчина: без панельки не фотала?
В общем я, как всегда, мастер красноречия :зеленый:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Спасибо! :oops:

без панельки не фотала
Не, помятуя о фейлах, когда я снимаю классные кадры без неё вообще, я забываю про зловещую кнопку "цэ". :смех: Сколько уже, крутого, по моей глупости, не вошло в династийные отчёты!.. (Скриплю зубами).
 
Верх