Неанонимный клуб космических алкоголиков

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
мы снова возвращаемся к тематике "18+"

Ну ты подай, а мы там наверху подумаем
orig

JaNat а я загляну, да-а...

Молодое мясцо, прохаживающееся дома
оно частенько бывает ...бревном, мать его гортензия? :смеюсь: как он умудрился ещё одного ребёнка заделать? Требую попыток проникнуть за 18+ кордон и разъяснить!
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Знать бы, что они не поделили. Звание главной летучей мыши в доме?
75b56e291d3b.png


Паразиты, вредители. Малой, конечно, всегда "за" хаос и бедлам. :вилы:
811bd56f3d62.png


Ничего нового. За дендрарий и двор, всё такое. Скорее всего, в дальнейшем, я его — таким — не увижу.
1c2fc0db2a00.png


Почти такой же, как в отчёте. Не смогла решить, какой лучше. Пусть, и этот, исторически повисит.
c3c371199a14.png
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
А почему я голый и привязан к кровати?..
Видела этот скрин и всё равно не удержалась от смеха. Она его, выходит, скрутила? А вуху был? Наверное, оФИГИтельный? :смеюсь: В яблочко-то попал?
Так, выдохнем, давай дальше.
Марта носилась по злачным местам, используя ульту "Я — мать!"
Оооо... :ехидный: это уже оружие массового поражения.
тепло, исходящее от полупрозрачного тельца знакомо обожгло пальцы
За Котика отдельное спасибо. Странная семейка Аддамс по-(сик)симски.
P.S. Обожаю, обожаю мордашку Йохана в одержимости. Сумасшедшая улыбка и раскрытые глаза - он просто цветочек :розочка:
P.P.S. Эдвард, ты вампир? © :саркастический:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Поиграла, маленько, на блокфлейте. :зеленый:

А вообще, как же я смеюсь! Как смеюсь! И это, на работе!.. Вряд ли, я смогу объяснить коллегам, почему сучковатые деревья вызывают у меня хохот.

Пожалуйста. :любовь: Я и сама очень рада возвращению пушистого. (И разодранной мебели. И шерсть от него, по коврам, вполне материальная, чтоб её). Он добавил необходимый колорит в происходящее безумие.

Йохана в одержимости
Со звуком, in action, он ещё забавней. У меня, даже, стоило только подумать, зародилась мысль заснять это на видео. Для семейного архива, так сказать. (Каджит вдохновляет меня на сомнительные мероприятия).

Эдвард, ты вампир?
Я сначала не поняла. А потом как поняла. :лол2: Об Эдуарде, детях вообще и т.д. я ещё напишу. Как вернусь домой. Размышлений потянуло на самостоятельный пост.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Альберт и Эдуард. Эл и Эд. Те, кто будут после. И, если честно, я уже придумала неизменную, унивесальную рельсу, по которой протечёт их взрослая жизнь, вне зависимости от кубика и ЧХ. Будет горячо, с надрывом и, в отличие от основной темы первого поколения, Йохана, не про всеобъемлющую любовь. Про другое.

Мне до жути хочется похвастаться тем, какими они вырастут. Они похожи, очень, всё-таки генетика старшего Шмидта оказалась доминантной, но эмоция, которая отличает лица братьев — о-о-о, да. Она говорит, кричит, всё решила за них. И я затрудняюсь сказать, кто мне нравится больше. Оба. В дуэте.

Я хотела девочку, сестру. Но так — лучше. Намного лучше. Мои чувства не описать.


Имена. Почему? У детей Йохана и Марты, в рассказах, посвящённых им, но не единолично, другие имена. Альберт пришёл из ниоткуда, как воспоминание о персонаже для настолки, которого я хотела сделать, но — опередили. К Альберту я желала Эльвиру, но она, наверное, будет позже. Мне рано так далеко загадывать. А Эдуард, Эд, был закадычным другом того Эла, чужого, поэтому так.

Бесцветная в рытвинах кожа, яркая, чёрная поволока светящихся глаз и острые, что собачьи уши. Рот, наполненный треугольниками-бритвами, растянулся в улыбке и от улыбки, повода для которой доселе не было, заболело лицо. "Поверь мне. Я был на другой стороне, — Эдуард склоняется, из-под дорогой смоляной одежды, скрывающей обтянутый кожей скелет сородича, выглядывает ладонь, покрытая сочащимися язвами, — Но именно здесь, я — дома".

Совсем другая история.

Уф. Мне не хватает часов в сутках, чтобы непрерывно писать. Ещё столько всего уготовано Йохану, и уже — его детям.
 
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Последнее редактирование:

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Где хозяйство-то?
Я потёрла панельку, чтобы детишек зазря не пропалить. :зеленый: Это из дополнительного сохранения, для постановок. Я их вырастила (отпрысков) и, соответственно, отношения выдали восклицательный знак.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
впилась в предплечье
Эк она мягко... Вообще поражаюсь, как она ему голову не отъела. Гормоны, говоришь? Йохан, дети - это не проект одного (или вереницы) дней. Это адская рутина! Вот мужики, честное слово. :обстену:
моя рука взмыла вверх
Восемь часов сна за этот столик, пжалста...
Кадр, где Йохан стыдливо прячет лицо за ладонью, и виден только один антрацитовый глаз, несмотря на всё смущение героя, действует как афродизиак и гормон счастья. Ну иди сюда, нехочуха, обниму. :девочкасердечко:
Я не мастак в батальных сценах, да и злодейский цветок мне было безмерно жаль - но это было... воодушевляюще. Грусть отогнала только стройная фигура Йохана, конечно, и его обнимаши с женой.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Спасибо за комментарий! :любовь:

Гормоны, говоришь?
В этих вопросах, он — валенок. Ничего не попишешь.

Да-да, мне тоже понравилась эта поза. :зеленый:

прячет лицо за ладонью
Вышла, какая-то, адская концентрация его няшных лиц. Любуюсь.

злодейский цветок
Он ещё вернётся, зуб даю! :злобный: А я, лично я, силилась не удариться в писанину, навроде, "Вархаммера 40к", с огромными пушками, сверхчеловеческими действиями и прочим эпиком. Всё-таки, надо соответствовать обыденности эдакого загадочного, но реального городишки.

Но отчёт вышел коротенький. Так мне кажется. Сегодня будет ещё один (до утра, как максимум). Хотела их объединить, но тут уж совсем другая тематика.

upd: Вероятнее, днём.
 
Последнее редактирование:
Верх