Недостатки и глюки аддона

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?


Внимание! Тема не для вопросов!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С вопросами по игре просьба обращаться в эту тему.
С проблемами установки, вылетов, глюков и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Как я поняла игра глючит у тех, у кого помимо дополнения "Университетская жизнь" стоит еще какой-либо аддон. А есть те, кто с несколькими дополнениями играет и не потерял расписание и другие функции? А то уж очень хочется установить "Сверхъествественное" и создать вампирчика
happy.gif


homsey, я обновляла до этой версии, все работает нормально.Но у меня только это дополнение стоит, возможно в этом и есть суть проблемы. Других дополнений у Вас нет?
 

Valeron007

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
А есть те, кто с несколькими дополнениями играет и не потерял расписание и другие функции?
Да, у меня всё в норме, абсолютно все дополнения и каталоги
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Amadeya, у меня всё стоит. все дополнения и многие моды, но вот у девушки с модами такими же как у меня все нормально
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
я обновляла после патча 1.50
стоят все дополнения и каталоги. ничего ттт не виснет и все взаимодействия (включая ловушки на компьютер) есть
может у вас доп материалы шалят?
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
у меня вообще не было ни расписания ,и никаких взаимодействий с персонажами.удалила моды и все нормально.это все из-за модов старых
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
У меня нет модов никаких, из дополнительного только стор, а расписания всё равно нет.
wacko.gif
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Была та же проблема с расписанием.
После удаления мода на знаки зодиака и фиксов для стора расписание появилось сразу же после прибытия симки в университет, т.е. даже в воскресенье, а не в понедельник.
И имена студентов сменились с английских на русские.

Университет называется "Университет Sims". Спасибо, Кэп.
Снова новые очепятки. Положить в рюкзак - это одеть рюкзак. Скоро словарь придется делать. Пириводчики как всегда на высоте.

А вообще аддон очень нравится. Правда.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Betula, фикс стора вы удалили я так понимаю теперь у вас нет из стора никаких объектов?
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
homsey, сами объекты остались, но работать не будут, я полагаю)) У меня их немного - радионяня, рынок, печка, вроде все. Впрочем, пока они и не нужны, а потом фиксы наверняка обновят.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Самый большой недостаток пока - невозможность установить количество симов на новом типе жилого лота. Их всегда 7. Даже если они живут на улице. И они не работают. Они никуда не уходят.
wacko.gif
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Не знаю, как я так могла забыть, что когда-то устанавливала моды, даже не знаю какие и на что, но я их нашла и удалила.
shy.gif
Зашла в симс, вылетела с универа, а затем снова поступиа и всё заработало!
 

ekaterr

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Отправила сима в универ, а он нигде не отображается, не могу найти его в городке. Модов не устанавливала, что делать?(((((
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
У меня что-то непонятное.. Пытаюсь отправить симов в университет: приезжает машина, они садятся, потом все выскакивают из нее, машина уезжает и выскакивает такое сообщение:
5S74130bB2.jpg

Раз пять пробовала.. без толку..
Моды удалены
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
из глюков заметила пока только то ,что каждую неделю по 50 000 снимают ни за что (((( такими темпами моя богатая семья ,которая поколениями копила деньги превратится в нищих
cry.gif
 

Rainy_Day

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
175
Награды
0
Вернулась моя симка из универа, и что я вижу! Семьи то у нее нет! Приехала она домой, а отец и мать теперь просто знакомые
blink.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
при действии - узнать об университетской халяве моя симочка впала в столбняк минут на 10 :(((
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Всё работает и сохроняется нормально (без модов и допов включая стор) единственное что когда запускаю универ - он грузился 20(!) минут, уже хотела диспечером закрывать.
sad.gif
Хоть комп и мощный...... Ну и двери конечно в учебных корпусах
dry.gif
А так отличное дополнение. Хотела дождаться выхода лицензии, но не удержалась и скачала, ооочень интересно)
 

rusaya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
3
Тоже проблема. Отправляю симов в Универ.. Они едут, загрузка, как в Мире приключений, и все... Открывается студгородок, а семьи нет.. И Действия Создать симов, выбрать семью и т.д.... Не создавала семью заново. Кстати по путешествиям та же проблема.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
перебрала все моды, в модах проблем нет. Оказалось, что действительно в стор фиксе проблема. скачала новый для 1.50 и все нормально)
 

Lucida

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
115
Награды
0
У меня тоже беда с расписанием, его просто нет:( неделю прожила. Удалила все моды, все равно отсутствует расписание, не знаю что делать:(
 
Верх