Недостатки и глюки аддона

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?


Внимание! Тема не для вопросов!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С вопросами по игре просьба обращаться в эту тему.
С проблемами установки, вылетов, глюков и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Lucida, ну вот я выше писала что у меня стор фикс старый был мне он мешал. НО еще, чтобы провреить без модов есть расписание или нет мне лично приходилось после удаления определенных модов выезжать из универа и заезжать обратно, тогда только появлялось расписание
 

Valeron007

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Худoжник сказал(а):
Они никуда не уходят.
Ну не знаю, у меня они живут полной жизнью, даже иногда в мою машину садятся и уезжают развлекаться или на учебу
 

Mushilda

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
140
Награды
119
Alikael, Vikosik, у меня также было. Помог ресет лота с помощью МК.
 

Nasyani4ka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня симка отлично училась 2 недели,но в итоге не показали оцеенки. Ей дали лист этот с оценками,но там пусто.. Потом,я вела блог в универе,а когда домой вернулась всё пропало,как и навык стрит-атра( сам навык остался развит,а вот звёзды и кол-во рисунков стёрлись) Полагаю,тоже моды))
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
а у меня вот такая вот фиговина, когда моя симка рисует эскизы то они не отображаются
4239381.png

4234261.png
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
KriStew, значит при установке эти рисунки не загрузились. вам бы надо переустановить аддон. лицензию ставили?
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
Shaniss, нет, скачала из сети, но у меня базовая игра лицензионная
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
KriStew, в сети можно скачать копию лицензии, и это тоже самое почти что и обычная лицензия. другой вопрос - у вас пиратка сам аддон университета?
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
После выбора вида участка для соседей который,появился чёрный экран,а потом и вовсе пропал этот вид из выбора.Вот такая вот петрушка
wacko.gif
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
Shaniss, в смысле лицензию? с ориндж? я что-то не поняла) просто все допы скачивала с торента кинозал
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
futaba-tian, на этот вопрос можно ответить только методом проб и ошибок) у меня стоит овервоч, мк, и стори прогрешн, стоят допы, из стора и не только, стоят дефолтные скины. глюков нет в универе.

нашла только один глюк пока, причем стабильно, не один раз было. при фотографировании романтичного фото через смартфон парнер становится клоном



вроде такого. исправить смогла через кас - там сим снова стал прежним) сейчас заметила что пропала беременность у симки после такого "клонирования", мудлет беременности остался, надеюсь что все таки родит.

еще был забавный глюк. это ребенок, не подросток

 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Shaniss, если вы в универе забеременили то мудлет будет, но ребенка вы родите как домой приедите. Так писали на этом форуме, где рассказывали про аддон
kenichka, папка мои документы модс пакеджес и все. Больше у меня их нигде нет. только там стоят. если надо их проверить вытпскиваю за папку пакеджес и по одному вставляю. У меня вообще симс на диске ц нет. есть установочные в папке геймся на диске д, так вообще я никогда ничего не трогаю, если мне не надо переустановить или аддон удалить, а все остальное в моих документах и моды и сохранения и кэши
если вы имеете ввиду папке модс в корневой папке с основной игрой симс-то там совершенно другие моды, а не те, что устанавливаются в папку мои документы-симс 3-модс-пакеджес

Мультипостинг запрещён.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
KriStew, Я тоже оттуда скачала и у меня нет участка для квартир. Там где новый тип жилого участка. Может это просто раздача глюкнутая? Но на nnm-club вроде бы тот же образ лежит.

Кстати, у меня тоже очень долго грузится. Даже вылетела игра при возвращении обратно.

kenichka, Только из Моих документов достаточно. В остальных местах игра их не видит.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
homsey, нет, я беременела не в универе) там кстати нет вроде вообще такой функции и возможности. все это уже после приезда.
кстати говоря, у симки живот обратно раздулся буквально за час, и на следущий день она родила
smile.gif
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Shaniss, у меня можно зачать ребеночка в универе)))) но правда у меня модов стоит как минимум штук 12)) тьфу тьфу после удаления фикса все вообще хорошо работает даже с модами)
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
обнаружила новый глюк ,при попытке изменения цвета одежды,мебели и тд игра виснет намертво
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Пока глобальных каких-то глюков не нашла, но заметила что с установкой аддона, косоглазие стало частым явлением
 

xom94ok

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Нет расписания занятий. Нет ни одного мода, папки с модами пустые. Как исправить? : (
 
Верх